Невероятная история о силе материнской любви

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bedLaM
7.02.2017 - 16:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 719
Что то я не понял, а до того как вызвал директор мама сыном не занималась что ли?
Молодцы конечно, но история какая то странная...
 
[^]
un13
7.02.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 448
Цитата (JohnDow @ 7.02.2017 - 16:09)
История дико позитивная, но , есть несоклько но:
1. В 10 лет сломал спину, год лежал, начал тренироваться что бы через полгода то бишь в 11.5, путсь 12 переплывает Босфор, через 2 года не узнать, досросноч поступает на мехмат МГУ... извините но в 14 никто досрочно не поступает, вернее поступает конечно, но не в 14, не вышки ни толком геометрии и физики еще не знает, куда поступать то ?
2. Деньги: то у мамы нет денег что бы вместе с сыном лететь в Турцию (которому на минуточку на тот момент 12 лет, как инетересно его одного пустили в страну и на соервнования?) то вдруг за короткое время они и на Гаваях, и в Дубаях, и в Гонконге... а это все ооочень недешевые перелеты.
3. Гугл нифига не знает о "Дубайской миле"...вот вообще нифига.

Есть сорвенование в открытой воде (реке внутри городского парка) на 10 км и все.



Так что как то извините, очень на пиздеж смахивает

Под «Дубайская миля» она подразумевала видимо Zoggs Mina Mile Swim Series Race
Ее сын там проплыл как раз 1600 м.
8 место. Это результат в абсолютном зачете.
http://www.racetecresults.com/Results.aspx...10&RId=41&EId=4
 
[^]
Aspire70
7.02.2017 - 17:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1333
Цитата (mamasyna @ 7.02.2017 - 14:26)
Цитата (Orion17 @ 7.02.2017 - 11:37)
. В школьном рейтинге он был вторым с конца и первым в списке на отчисление. В конечном итоге меня вызвал директор: «На отчисление».

Что за бред. В российской школе не отчисляют за неуспеваемость, а на второй год оставляют. Какой рейтинг вообще?

Могут перевести в обычную школу из лицея например.
 
[^]
vvk555
7.02.2017 - 17:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 469
Цитата (kang69 @ 7.02.2017 - 15:05)
а почему у мамы правая сиська больше чем левая?да еще так заметно выделяется.

Не все сразу.
 
[^]
Bjatta
7.02.2017 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2134
ТС?
А со школой-то что?
Не выгнали хоть?
 
[^]
Lamiya
7.02.2017 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6461
А на что он_ все живут, тренируются, ездят по всему миру? blink.gif это не дешевое удовольствие.. мама конечно молодец, но все же?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
тринитро
7.02.2017 - 19:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
Выражение "мать его" приобрело неожиданно совсем другой смысл!
 
[^]
Аратинга
7.02.2017 - 19:40
7
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1478
Непростая она какая-то. И как все успевает? Кто спонсирует ?
С 4 детьми она занимается тренировками, 2 раза ходит в фитнес-зал, получила 3 высших образования, ездит по миру, ведет тренинги, имеет финансовый бизнес и сеть кафе здорового типа питания, сыроедит ) изучает три языка и разрабатывает методику изучения языков, пишет автобиографическую книгу. И подтяжки лица успевает делать.
Прям суперженщина.
Сына молодец, что поставила, но . Не верю. Все о ней написанное выглядит как скрытая /завуалированная реклама, зовущая на тренинги и трату денег на здоровое питание в ее кафе.
 
[^]
Sacred008
7.02.2017 - 20:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 78
Цитата (Orion17 @ 7.02.2017 - 11:37)
Удивительная женщина, бизнес-тренер и пятикратная чемпионка IronMan Мария Колосова рассказывает, как она стала главным мотиватором в жизни своего младшего сына Евгения, который после перелома позвоночника год не вставал с постели, а спустя пару лет стал выигрывать чемпионаты и переплыл Босфор.

Мой муж разбился на машине, когда дети были совсем маленькими. Я осталась одна с четырьмя детьми.

Когда младшему сыну было 10 лет, с ним случилось несчастье. Он упал в школе и сломал позвоночник. Целый год ему нельзя было ходить. Поэтому он лежал, ел, читал и играл в шахматы — только этот спорт был ему разрешен.

Когда он снова пошел в школу, он весил 90 кг при росте 165 см. Кроме того что он был толстым, он разучился заправлять рубашку в штаны, правильно собирать портфель и оборачивать учебники. В школьном рейтинге он был вторым с конца и первым в списке на отчисление. В конечном итоге меня вызвал директор: «На отчисление». Я сказала директору: «Да все будет хорошо, дайте нам последний шанс». Нам дали полгода.

5 фото + история. via

Круто, даже не верится, молодец, здоровья
 
[^]
Zers
7.02.2017 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 34
Цитата (wwfche @ 7.02.2017 - 15:08)
а я чет не понял. ребенок травмировался, запустил себя, знания. она это все видела и хер забила, а когда петух в жопу клюнул то решила заняться?
я может чего то не понимаю. но запустить ребенка, потом вернуть его в форму это почетно?
Если не прав, то объясните. но по мне так очень все странно получается

Судя по интервью с ней, она действовала как большинство женщин/матерей.
Жалела, помогала, ругала, упрашивала, но ничего не помогало.
А когда приперло - крепко задумалась и нашла единственное правильное решение - дать отличную мотивацию. Мотивация помноженная на её веру в сына и дало положительный результат.
 
[^]
Zers
7.02.2017 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 34
del

Это сообщение отредактировал Zers - 7.02.2017 - 20:55
 
[^]
Chock711
7.02.2017 - 20:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 918
Спецально не стал читать коменты сразу, просто оставлю это здесь.!!
Мама молодец (профессия психолога ей подсказала(надеюсь не разговариваю с копипастой) и мой комент вправит кому-то мозги) а может материнское чутье (хочется верить)) , но она поступила правильно, иногда (очень часто), просто нужно не мешать (хотя , где она взяла бабла на все эти заплывы...), человеку реализовать свое упорство способности... а там, глядишь, и толк выйдет..

Это сообщение отредактировал Chock711 - 7.02.2017 - 20:55
 
[^]
СараБараБу
7.02.2017 - 22:24
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5208
Ну эта мотивация нааерное для бывших спортсменов хороша
Думаю часть подростков послали бы маму вместе с Босфором .
 
[^]
Likara
7.02.2017 - 22:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 930
А я тоже свою мотивирую, мотивирую, а она мне - зачем ты меня в спорт отдала! Надоел он мне. Спина болит, колени болят, а так бы, говорит, ничего не болело.
И нафиг эти медали нужны, зачем они.

Я уж прошу её дотянуть до конца, а то столько времени потеряно. Тем более у спортсменов с учёбой проблемы. Сил хорошо учить уже нет вечером. Хотя учится неплохо.

Так вот где эту мотивацию - то брать :(
 
[^]
nix1976
7.02.2017 - 23:44
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 684
как же тут всё прекрасно - ставим цель и вперёд. если история хотя бы наполовину правдива, то это здОрово !
но честно сказать я никак не соображу - как люди умудряются находить время и деньжищи на то, чтобы быть такими... да и здоровья под это надо вагон и тележку.
и учится и плывёт и бежит чувак, да и мама тоже хороша судя по результатам. завидую таким вундерпиплам.
 
[^]
JohnDow
7.02.2017 - 23:49
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22664
Цитата (Likara @ 8.02.2017 - 00:46)
А я тоже свою мотивирую, мотивирую, а она мне - зачем ты меня в спорт отдала! Надоел он мне. Спина болит, колени болят, а так бы, говорит, ничего не болело.
И нафиг эти медали нужны, зачем они.

Я уж прошу её дотянуть до конца, а то столько времени потеряно. Тем более у спортсменов с учёбой проблемы. Сил хорошо учить уже нет вечером. Хотя учится неплохо.

Так вот где эту мотивацию - то брать :(

А это кстати верно.

Здоровье гробиться, а человек понимает что чемпионом он не будет..и ради чего тогда?
 
[^]
stormwiu
8.02.2017 - 00:26
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Вы меня извините, история конечно печальная и трагичная. Но вот смотрю я на фотки, и вижу не огонёк в глазах у Жени, а избалованность как минимум.
 
[^]
Zers
8.02.2017 - 00:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 34
Цитата (Likara @ 7.02.2017 - 22:46)
А я тоже свою мотивирую, мотивирую, а она мне - зачем ты меня в спорт отдала! Надоел он мне. Спина болит, колени болят, а так бы, говорит, ничего не болело.
И нафиг эти медали нужны, зачем они.

Я уж прошу её дотянуть до конца, а то столько времени потеряно. Тем более у спортсменов с учёбой проблемы. Сил хорошо учить уже нет вечером. Хотя учится неплохо.

Так вот где эту мотивацию - то брать :(

Ребенок увлекался плаванием и делал успехи, но травма выбила его из колеи. Мотивация в его любимом деле позволила преодолеть травму и стать лучшим в любимом деле.
Ваша ситуация другая - вы выбрали направление развития ребенка, которое самому ребенку не очень нравится, и пытаетесь мотивировать его в нелюбимом деле.
Попробуйте найти совместно с вашим ребенком (именно совместно, без навязывания) то что ей нравится - и мотивировать не придется, только поддерживать в развитии.
 
[^]
ttbn
8.02.2017 - 06:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Вбросом не только разит, а прямо пахнет.
А за чей счёт банкет?
"Простые люди попали в несчастье, но благодаря силе воли и силе духа смолгли победить болезь "... на кого бы залезть...
Видно тот пизнесмен, что 4-рых настрогал, неплохое наследство оставил.
Простым людям из народа такое не светит в наше время.
Ага, вдова с 4-мя детьми в такой экипировке, ну-ну..
С деньгами и дурак все преодолеет, вот ты без денег попробуй!

Это сообщение отредактировал ttbn - 8.02.2017 - 06:13
 
[^]
defaz
8.02.2017 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 3996
Это че,правда все? Правда такие есть мамы и дети? Так почему по дебилизору и в инете практически одни шмарыбагдасаряны да Уебки в гостях у Малахова? Почему авторов-журналистов привлекают не светлые,сильные чувства от таких историй,а говно и пидорасы,про которых писать интереснее и рейтинговее? Вывернутый мир,где сила духа,честность,порядочность и умения проигрывают в рейтинге говну,паразитам и предателям. Семья конечно потрясающая. У них все хорошо будет. Но по дебилизору будут показывать совсем других.
 
[^]
rmhunter
8.02.2017 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата (спакетом @ 7.02.2017 - 13:01)
Я один уставился на сиськи а не на буквы?

Нет, здесь почти всем кроме ебли в жизни ничего не интересно.
 
[^]
argo
8.02.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.08
Сообщений: 65
Цитата (ArtCoshMart @ 7.02.2017 - 12:08)
Цитата
Удивительная женщина, бизнес-тренер и пятикратная чемпионка IronMan Мария Колосова

Нефиговая генетика + финансовые возможности. Убрать любую составляющую - и цель становится в разы сложнее.

Вразы сложнее - это НЕ невозможно. Если цель есть и она твоя, то найти средства можно почти всегда. Другое дело, что можно не угадать с тем, что действительно хочешь ты, а не родители. Но тут либо смелость отказаться, либо везение и ум родителей.
 
[^]
unclesem
8.02.2017 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Orion17 @ 7.02.2017 - 11:37)
Когда младшему сыну было 10 лет, с ним случилось несчастье. Он упал в школе и сломал позвоночник. Целый год ему нельзя было ходить. Поэтому он лежал, ел, читал и играл в шахматы — только этот спорт был ему разрешен.

Когда он снова пошел в школу, он весил 90 кг при росте 165 см. Кроме того что он был толстым, он разучился заправлять рубашку в штаны, правильно собирать портфель и оборачивать учебники. В школьном рейтинге он был вторым с конца и первым в списке на отчисление. В конечном итоге меня вызвал директор: «На отчисление». Я сказала директору: «Да все будет хорошо, дайте нам последний шанс». Нам дали полгода.

5 фото + история. via

шо-то я не догоняю. 10 лет - это 4 класс примерно. ну год проболел. это 5 класс.
оставим пока насчет "разучился заправлять рубашку и оборачивать учебники" - хотя я и не совсем понимаю как это может быть.

но получается, что к шестому примерно классу он оказался на каком-то предпоследнем месте в школе по какому-то там рейтингу и его собрались ОТЧИСЛЯТЬ. из школы?! правда?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54967
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх