Братка с Луганской области выложил фотографии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oksanylya
5.02.2017 - 02:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 93
Действительно, поймут только местные фото. Я летом домой ездила, в Лисике на вокзале фото делала абрикосы на дереве, усыпанное деревце плодами, здесь, в Питере абрикосы не растут, местные смотрели и удивлялись. У меня много фото с Попасной, говорящих об обстановке, ума не хватает выложить)))
 
[^]
Oksanylya
5.02.2017 - 02:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 93
Цитата
Увы, я всего лишь слесарь по ремонту подвижного состава.

Кстати, востребованная профессия)))
 
[^]
kirakira
5.02.2017 - 02:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Oksanylya @ 5.02.2017 - 02:33)
Цитата
Одна между прочим, одинокая значит.... и никто ей сосиську не даст. Все идут мимо, люди злы и равнодушны и точно так же жестоки и к себе подобным. О времена, о нравы! Фото должно быть черно-белым, дожен идти дождь и у собаки разорвано ухо и сидит она обреченно в луже на полужопии бочком. А в это время, на прекрасных Вирджинских островах и Майорке, в этом солнечном раю прожирают наши деньги мироеды-олигархи и оппившись шампанского, небрежно швыряют с борта яхт, в предзакатный океан хрустальные фужеры. И прислуживают им усталые негры, которых дома ждут голодные дети и больная трисичухой жена...на горизонте висит облачко.....буря ....скоро грянет буря.

Там на фото есть еще солнцепоклонники, но про них я писать не стал, дабы не оскорбить чувств верующих.

Какой бред!!!! В 2014 году, когда люди бежали от обстрелов, когда автобусы вывозили людей, а собаки, домашние, которые были частью жизни этих людей, бежали за автобусами и выли, а мы в автобусе выли от того, что не берут их в автобус не берут. Сейчас пишу и сердце разрывается от боли.

Это прям на фото изображено?! Какой вопрос такой и ответ. Информациис той сторны ноль, по телеку все пиздят до единого слова и тутпост с таким названием....открываем и ...вуаля! Собачка, дерево цветет, и стелла Лисичанск...это не бред....где люди должны увидеть как вы в 14 году от разрывов бежали?! С людьми надо общаться, в Саратове например вообще узнали про Попасную только из газет....вместо того чтобы срачь беспонтовый устраивать, сел (А) бы да написал(а) свои воспоминания...в том числе и про собачек....а фотки названию поста никак не соответствуют от того и такая реакция....не стоить думать, что вокруг вас бессердечные животные....и позиции свои укреплять надо не только в окопах, но и на информационном фронте. Говорить надо об этом, а вы устроили тут местный междусобойчик и перекидываетесь ничего не объясняющими для других фразками где грохотало а где сверкало. Вы на острие, вы наши глаза и уши и так себя ведете похуистически.

Это сообщение отредактировал kirakira - 5.02.2017 - 02:55
 
[^]
StUDeNok
5.02.2017 - 02:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3570
Цитата (Oksanylya @ 5.02.2017 - 00:48)
Цитата
Увы, я всего лишь слесарь по ремонту подвижного состава.

Кстати, востребованная профессия)))

Да я по специальности и не работал никогда, полгода практики в депо и всё. Но диплом до сих пор цел.
 
[^]
Oksanylya
5.02.2017 - 03:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 93
Цитата

Цитата
Одна между прочим, одинокая значит.... и никто ей сосиську не даст. Все идут мимо, люди злы и равнодушны и точно так же жестоки и к себе подобным. О времена, о нравы! Фото должно быть черно-белым, дожен идти дождь и у собаки разорвано ухо и сидит она обреченно в луже на полужопии бочком. А в это время, на прекрасных Вирджинских островах и Майорке, в этом солнечном раю прожирают наши деньги мироеды-олигархи и оппившись шампанского, небрежно швыряют с борта яхт, в предзакатный океан хрустальные фужеры. И прислуживают им усталые негры, которых дома ждут голодные дети и больная трисичухой жена...на горизонте висит облачко.....буря ....скоро грянет буря.

Там на фото есть еще солнцепоклонники, но про них я писать не стал, дабы не оскорбить чувств верующих.

Какой бред!!!! В 2014 году, когда люди бежали от обстрелов, когда автобусы вывозили людей, а собаки, домашние, которые были частью жизни этих людей, бежали за автобусами и выли, а мы в автобусе выли от того, что не берут их в автобус не берут. Сейчас пишу и сердце разрывается от боли.

Это прям на фото изображено?! Какой вопрос такой и ответ. Информациис той сторны ноль, по телеку все пиздят до единого слова и тутпост с таким названием....открываем и ...вуаля! Собачка, дерево цветет, и стелла Лисичанск...это не бред....где люди должны увидеть как вы в 14 году от разрывов бежали?! С людьми надо общаться, в Саратове например вообще узнали про Попасную только из газет....вместо того чтобы срачь беспонтовый устраивать, сел (А) бы да написал(а) свои воспоминания...в том числе и про собачек....а фотки названию поста никак не соответствуют от того и такая реакция....не стоить думать, что вокруг вас бессердечные животные....и позиции свои укреплять надо не только в окопах, но и на информационном фронте. Говорить надо об этом, а вы устроили тут местный междусобойчик и перекидываетесь ничего не объясняющими для других фразками где грохотало а где сверкало. Вы на острие, вы наши глаза и уши и так себя ведете похуистически.

Вы знаете, Петербург - действительно культурная столица, и люди здесь очень вежливые, и живу я здесь третий год, поэтому вежливой стала, и отвечать грубо не буду. Но все-таки, мои корни на Донбассе, поэтому скажу- засунь свое мнение в ..опу.
 
[^]
Тиранка
5.02.2017 - 03:03
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
в Питере абрикосы не растут, местные смотрели и удивлялись

Для вас это удивительно?!
 
[^]
kirakira
5.02.2017 - 03:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Oksanylya @ 5.02.2017 - 03:01)
Цитата

Цитата
Одна между прочим, одинокая значит.... и никто ей сосиську не даст. Все идут мимо, люди злы и равнодушны и точно так же жестоки и к себе подобным. О времена, о нравы! Фото должно быть черно-белым, дожен идти дождь и у собаки разорвано ухо и сидит она обреченно в луже на полужопии бочком. А в это время, на прекрасных Вирджинских островах и Майорке, в этом солнечном раю прожирают наши деньги мироеды-олигархи и оппившись шампанского, небрежно швыряют с борта яхт, в предзакатный океан хрустальные фужеры. И прислуживают им усталые негры, которых дома ждут голодные дети и больная трисичухой жена...на горизонте висит облачко.....буря ....скоро грянет буря.

Там на фото есть еще солнцепоклонники, но про них я писать не стал, дабы не оскорбить чувств верующих.

Какой бред!!!! В 2014 году, когда люди бежали от обстрелов, когда автобусы вывозили людей, а собаки, домашние, которые были частью жизни этих людей, бежали за автобусами и выли, а мы в автобусе выли от того, что не берут их в автобус не берут. Сейчас пишу и сердце разрывается от боли.

Это прям на фото изображено?! Какой вопрос такой и ответ. Информациис той сторны ноль, по телеку все пиздят до единого слова и тутпост с таким названием....открываем и ...вуаля! Собачка, дерево цветет, и стелла Лисичанск...это не бред....где люди должны увидеть как вы в 14 году от разрывов бежали?! С людьми надо общаться, в Саратове например вообще узнали про Попасную только из газет....вместо того чтобы срачь беспонтовый устраивать, сел (А) бы да написал(а) свои воспоминания...в том числе и про собачек....а фотки названию поста никак не соответствуют от того и такая реакция....не стоить думать, что вокруг вас бессердечные животные....и позиции свои укреплять надо не только в окопах, но и на информационном фронте. Говорить надо об этом, а вы устроили тут местный междусобойчик и перекидываетесь ничего не объясняющими для других фразками где грохотало а где сверкало. Вы на острие, вы наши глаза и уши и так себя ведете похуистически.

Вы знаете, Петербург - действительно культурная столица, и люди здесь очень вежливые, и живу я здесь третий год, поэтому вежливой стала, и отвечать грубо не буду. Но все-таки, мои корни на Донбассе, поэтому скажу- засунь свое мнение в ..опу.

Засунь свое туда же внезапная жительница Питера...здесь не однокласники потрудись вести себя достойно!
 
[^]
Дерри
5.02.2017 - 03:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1998

kirakira чего то не пойму причин вашей истерики. Прицепились к собачке. Шо, как луганская собачка, так сзади снаряд неразорвавшийся торчать должен? Фотографии довоенные, тогда хорошо было. Сейчас не очень. Нужна тема про кровькишки- их тут есть.
Мира вашему дому.
 
[^]
GNEV
5.02.2017 - 03:38
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
ээ, я хоть каждый день могу выкладывать фото Луганска. псто ниочом

Это сообщение отредактировал GNEV - 5.02.2017 - 03:39
 
[^]
kirakira
5.02.2017 - 04:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Да не к собачке я прицепился. Я описал выше, все что связано с Донецком и Луганском вызывает у людей определенные чувства. Нужна информация из первых рук ее катастрофически не хватает....а тут филиал ^Однокласников^ оказывается....взгляните на эту ситуацию со стороны. Я не против фото, но ТС не мог не знать, что думают люди...напримервот сестра прислала фотки из Мурманска и название ТС- ^Братка с Лугансеой области выложил фотографии^...в мирное время это не вызвало бы никаких ассоциаций. Вот и все....а вобщем то Вы правы наверное...что теперь уж и нельзя человеку красивые фотки выложить?
 
[^]
Sхвостом
5.02.2017 - 04:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8295
На 10 фото это завод knauf? Там и до войны все дороги были ужасными, как едешь по ним так и шутишь как после бомбежки, теперь то не до таких шуток стало.
А по теме поста , так автор то ли бухой и уснул, так не порадовав нас своим хламом из того что у него есть. Или хз но пусть так и останется, тема бред.

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 5.02.2017 - 04:19
 
[^]
КагНебудьТа
5.02.2017 - 04:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата (BlackRider @ 5.02.2017 - 00:16)
Ну я из Лисичанска....не понял при чем здесь собаки, цветочки и т.д.

Нема вайны выфсепиздите
 
[^]
КагНебудьТа
5.02.2017 - 04:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата
Там на фото есть еще солнцепоклонники, но про них я писать не стал, дабы не оскорбить чувств верующих.

Это у которых крест завернут противосолонь?
 
[^]
drakul82
5.02.2017 - 04:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 106
Нижняя Крынка Макеевка Донбасс Мир

Братка с Луганской области выложил фотографии
 
[^]
drakul82
5.02.2017 - 04:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 106
Ждановка Закат

Братка с Луганской области выложил фотографии
 
[^]
drakul82
5.02.2017 - 04:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 106
Крынка карьер

Братка с Луганской области выложил фотографии
 
[^]
Малыш38
5.02.2017 - 06:18
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 216
Лисичанск вообще то под укропами! ТС о чем пост?
 
[^]
КРОНОС2
5.02.2017 - 06:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Цитата (CherryBone @ 5.02.2017 - 00:20)
да, думала что будут фотки совсем не мирных пейзажей...
не знаю географии, там не было военных действий что ли по АТО?

Выложены фото 2006 года и старше dont.gif
 
[^]
Rjewsky
5.02.2017 - 11:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
А где гигантские трубы с красными хвостами дыма, уходящими за горизонт? Где каждое утро просыпаешься и на подоконнике (потому что на белом просто видно, а на самом деле - везде) - слой красной сажи? Где от этого жуткая аллергия у детей? Где нехилая добавка в виде дыма из Краматорска, если ветер с той стороны? Или все заводы там накрылись медным тазом?
 
[^]
Starter1983
5.02.2017 - 11:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 230
Сам из Лисичанска уехал в мае 2014 с первыми выстрелами. Вещи в 2 ночи собирали. Уже 2,5 года на родине не был...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
JarHead
5.02.2017 - 11:39
1
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (CherryBone @ 5.02.2017 - 08:20)
да, думала что будут фотки совсем не мирных пейзажей...
не знаю географии, там не было военных действий что ли по АТО?

На фото указано 2006 г. а АТО началось когда?)
 
[^]
kolobets
5.02.2017 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5797
еще

Братка с Луганской области выложил фотографии
 
[^]
kolobets
5.02.2017 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5797
...

Братка с Луганской области выложил фотографии
 
[^]
kolobets
5.02.2017 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5797
...

Братка с Луганской области выложил фотографии
 
[^]
kolobets
5.02.2017 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5797
...

Братка с Луганской области выложил фотографии
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73402
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх