Два "мотиватора"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РжавыйГвоздь
1.02.2017 - 11:15
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 168
Картинки по делу idea.gif
В моё время работа по дому не была чем то унизительным или каким то наказанием... Дети должны помагать!
 
[^]
DE23RUS
1.02.2017 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Да хуй с ним со смартфонами, КАКИЕ ДЕМОНЫ В ИХ ГОЛОВАХ ЗАСТАВЛЯЮТ ИХ В ПОДВЕРНУТЫХ ШТАНАХ ХОДИТЬ?
Идет сегодня старшеклассница в школу. В подвернутых джинсах-легинсах, наилегчайшем пальто (даже на демисезонное не тянет) и, блеать, в летних кроссовках по типу сандалей (не в сеточку, а в принципе как сандали). В Краснодаре сегодня -18. Мне, человеку, полжизни прожившему на Полярном круге, не захотелось даже перчатки снимать, чтобы сфоткать этот пиздец. Как блеать и главное нахуя?
 
[^]
AlkoRukLove
1.02.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1203
- Мама, я с работы, что купить?
- Сын, тебе 30, купи себе квартиру и живи отдельно...))
 
[^]
Винницкий
2.02.2017 - 08:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 138
Цитата (Чпокер @ 31.01.2017 - 20:52)
короче смысл таков: пока маленькие - должны пахать по дому, убирать, стирать, готовить
как подрос - пшел на уй, щенок

так?

Именно так!!!

И даже больше.
Ни секунды свободного времени, либо секции и спорт, либо учеба, либо помощь по дому.

Тогда и только тогда, он у меня вырастет сильнее, быстрее, умнее, выносливее и т.д. чем папа.

И когда меня заколотят в деревянный ящик, он не сдохнет с голоду под забором, а сможет идти по жизни дальше уже без меня.

Это сообщение отредактировал Винницкий - 2.02.2017 - 08:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36846
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх