Петра Толстого все-таки достали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Egorka2010
31.01.2017 - 00:45
3
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
А что обсуждать то? Очередную нахальную выходку депутата, одуревшего от безнаказанности?
Как говорится: на словах ты Петр Толстой, а на деле х... простой.
 
[^]
lazyivolga
31.01.2017 - 00:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
А я пришел к другому выводу... у человека должно быть в жизни что-то, за что он готов умереть, как бы он не ценил свою бесценную шкуру.


ну почему вам нужно, чтобы кто-то постоянно помирал.
что вы такое хотите построить на этих гекатомбах?

может, наоборот, пусть люди в России живут как можно дольше и как можно счастливее.




 
[^]
блабла364
31.01.2017 - 00:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 484
Вот какого хрена к Петьке пристали ? С каких пор пунктуальное освещение истории становится " антисемитизмом"?
Черта оседлости была ? - Была. Почти 80% революционеров во главе с Троцким оттуда ? - Оттуда. Попов стреляли, храмы разрушали ? - Со всей интернациональной ненавистью. Их потомки ненавидят Россию и льют грязь, клевету, ругань на русских ? - Читаем шендеровичей-макаревичей-чубайсов-кохов-гозманов-сванидз=новодворских-боровых.
Так в чем дело ?Все, как по нотам " интернационала".
А с херов ли Петруха антисемит ? Он что нибудь против арабов ( группа семитских народов ) имеет ? Да ни Боже ж мой !
А то я тут смотрю всй идет по принципу : наезд гоя на еврея - антисемитизм, а наезд еврея на гоя - справедливая и конструктивная критика.
Вот послушаешь этих " богоизбранных" и начинаешь понимать, почему Господь в отношении Содома сказал " ЖГИ!"
 
[^]
Космонавт17
31.01.2017 - 01:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Петьку попы прикупили. Такой же клоун продажный как и дума вся. Новый депутат румяный и кругложопый Толстой рот открыл.



Это сообщение отредактировал Космонавт17 - 31.01.2017 - 01:09
 
[^]
VOLKSMARSHAL
31.01.2017 - 01:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 190
ИСАКИЙ- ЧУЮ ЕН ТО АВАНС ОТ ГОС-ВА!!! Р.П.Ц!!! ЧУЮ ЧИПИРОВАТЬ НАС БУДУТ ЯК ЖИВОТНЫХ!!!
 
[^]
exFirst
31.01.2017 - 01:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.08
Сообщений: 641
ольгинские, да когда ж вы успокоитесь?
 
[^]
foxx
31.01.2017 - 01:32
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 654
Цитата (chigsrOck @ 30.01.2017 - 23:34)
Общество самоуверенных в себе эгоистов, читающих перед сном учебники по квантовой физике, обречено на вымираение поодиночке.

Сестра! Галоперидол срочно!
 
[^]
ZloyCoyot
31.01.2017 - 02:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Цитата (exFirst @ 31.01.2017 - 01:27)
ольгинские, да когда ж вы успокоитесь?

Не говори блять, весь январь молчали. Ну неужели, неужели опять, сука? Ну развлекательный же портал, ну отъебитесь от него блять со своей ебучей кремлёвской пропагандой! Как я надеялся, что вас сократили, потому что деньги на вас кончились, но походу вы действительно были в удлинённых за "вредность" новогодних каникулах faceoff.gif


Это сообщение отредактировал ZloyCoyot - 31.01.2017 - 02:39
 
[^]
maxgena
31.01.2017 - 05:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 117
[quote]Он прямой потомок Л.Н. Толстого. Прекрасно образован и эрудирован. Набросились шакалы с придуманой темой антисемитизма. Что он сказал не так? Назвал вещи своим именем. Еврейцы в начале века все храмы порушили и кучу народа русского погубили. А сейчас лай подняли[/quote
Так надо заново и открывать Освенцим и Майданек, что через вас и хотел сказать Гиммлер.... т.е. Толстой.
 
[^]
Alexlab
31.01.2017 - 05:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1820
Цитата (НищийДухом @ 30.01.2017 - 21:50)
У наших чинуш и депутатов уже стало практикой делать информационные пробросы и смотреть на реакцию народа-богоносца. В данном конкретном случае этот Толстой сделал добротный антисемитский проброс. Типа можно ли хотябы вербально задевать людей по национальному признаку? Поднялась вонь, что в целом хороший признак - значит мы не такие уж фашисты пока. В силу того, что пост проплаченный, надо указать пальцем на врага (жанр обязывает) - в данном случае Эхо Москвы, в эфире которого действительно много евреев.

Путлер прикажет травить газом, попы, кремлеботы, черносотенцы в очереди вставать будут, что бы кого-нибудь потравить по национальному или иному признаку. Народ богоносец, блеать...
 
[^]
Yurist1999
31.01.2017 - 06:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1439
Нрод а Вы слышали на каких условиях передают исакий?
Сначала сказали что передаеют -- народ возмутился, тогда сказали что РПЦ отменит билеты, и вообще собственность остается государственная, народ притих, хотя и ох...л, и спросил, а РПЦ будет следить за памятником? Ответили, госдуратсво будет следить, ремонтировать и т.д., оно же собственник!!!
Кароче запезделись и щас не понятно, зачем вообще затевать передачу, если все траты государства, а сливки снять РПЦ. Мне б на таких условиях кто-нибудь дал бы в аренду помещение в центре, а?
 
[^]
АРИКЕ
31.01.2017 - 06:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Орлы эти завсегда выкрутятся, поскольку еврей это прежде всего вероисповедание, а Троцкие, Зиновьевы, Радеки и тому подобные нахамкесы в синагоги не ходили, прямо заявляя что это им по барабану, поэтому теперешние и шуршат, де, ни при чём мы.
Власти у нас частенько отличались фантастической бестолковостью и чудовищной некомпетентностью. Вот чем надо было думать давая Парвусу за организацию во время РЯВ, на ровном месте, серьёзнейшего финансового кризиса всего три года ссылки, чем ... ну не головой точно!
Потом расклады эти просёк Вождь всех вождей и начал "старых большевиков" уестествлять в виде промысла, весело у них там было, однако...
 
[^]
Temp
31.01.2017 - 07:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 230
Между прочим, за чертой оседлости проживало такое же коренное население, как и везде. А не только богоизбранные, которых там было меньшинство. А чем, собственно, сейчас занимаются жители тех мест? Правильно, опять убивают людей и разрушают православные храмы. Как и 100 лет назад. Причем здесь антисемитизм?
 
[^]
alexnix
31.01.2017 - 07:33
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 267
Для тех кто "не читал, но осуждает". Толстой обвинил в разрушении храмов и гонениях на православие людей "из-за черты оседлости". А за ней находились: каторжане, ссыльные, и множество асоциальных индивидуумов, но возбудились именно т.н. "еврейские общины". Почему? Ну, может "шапка горит", ведь достаточно обратить внимание на национальный состав первого реввоенсовета.)
 
[^]
Trion11
31.01.2017 - 07:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 32
Цитата (chigsrOck @ 30.01.2017 - 20:23)
Оставьте верующих в покое... зае..ли недоучки со своими советами как и во что верить. Идеология должна быть в любом государстве, человек так или иначе должен во что-то верить, будь-то Господь Бог или "величие русского народа". И то, и другое - понятия одного характера.
Умный и рациональный человек думает только о своих интересах, Родина, чистота дворика под окном, соседка снизу ему до лампочки. Научно доказать человеку, что он должен умирать за Родину также невозможно, как атеиста заставить молиться. ок?
Я против религиозной пропаганды, но в умеренном количестве она необходима, и для меня, и для вас...

Ну, вот тебя забыли спросить, что, кому нужно.
 
[^]
SvoronSV
31.01.2017 - 07:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 119
Толстой ПРАВ!!! НА 100%!!!! Это история!!! Это факты!!! И если кто-то желает историю замалчивать.... Пусть идет лесом!!!!
 
[^]
SvoronSV
31.01.2017 - 07:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 119
Цитата (Trion11 @ 31.01.2017 - 07:34)
Цитата (chigsrOck @ 30.01.2017 - 20:23)
Оставьте верующих в покое... зае..ли недоучки со своими советами как и во что верить. Идеология должна быть в любом государстве, человек так или иначе должен во что-то верить, будь-то Господь Бог или "величие русского народа". И то, и другое - понятия одного характера.
Умный и рациональный человек думает только о своих интересах, Родина, чистота дворика под окном, соседка снизу ему до лампочки. Научно доказать человеку, что он должен умирать за Родину также невозможно, как атеиста заставить молиться. ок?
Я против религиозной пропаганды, но в умеренном количестве она необходима, и для меня, и для вас...

Ну, вот тебя забыли спросить, что, кому нужно.

Вот тебя точно забыли спросить что нам нужно?!!!!
 
[^]
AlHighlander
31.01.2017 - 08:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Там уже все выразили свой праведный гнев. А про некоторых бы вроде и не подумал сначала.

Итак исходная ФРАЗА: "Наблюдая за протестами вокруг передачи Исаакия, не могу не заметить удивительный парадокс: люди, являющиеся внуками и правнуками тех, кто рушил наши храмы, выскочив из-за черты оседлости с наганом в семнадцатом году, сегодня их внуки и правнуки, работая в разных других очень уважаемых местах – на радиостанциях, в законодательных собраниях, продолжают дело своих дедушек и прадедушек."

Может вы и не видите, но это дичайшее оскорбление самой угнетенной нации, как они считают. А теперь комменты и, главное, люди (посмотрите сколько их):

Владимир Варфоломеев:

Антисемитским душком повеяло от единоросса.

Михаил Шнейдер:

Сколько раз, интересно, его прадед перевернулся в гробу?

Владимир Голышев:

«Я против ограничений в школах, против черты оседлости. Весь народ, живущий на земле, имеет право жить там, где хочет... И что значит слово еврей? Для меня оно совершенно непонятно. Я знаю только, что есть люди.» (Л.Н.Толстой)

Алексей Полихович:

Как говорил один умный человек "На словах ты Лев Толстой, а на деле - Петр Толстой" ©

Миша Козырев:

Пётр Толстой прямо про меня: “Наблюдая за протестами вокруг передачи Исаакия, не могу не заметить удивительный парадокс: люди, являющиеся внуками и правнуками тех, кто рушил наши храмы, выскочив ИЗ-ЗА ЧЕРТЫ ОСЁДЛОСТИ с наганом в семнадцатом году, сегодня их внуки и правнуки, работая в разных других очень уважаемых местах – НА РАДИОСТАНЦИЯХ, в законодательных собраниях, продолжают дело своих дедушек и прадедушек”.
Ух ты, Пётр, спасибо за напоминание, где живу.

Михаил Соколов

Антисемиты во главе парламента. Где же это было? Германия 1932 год. Во главе Рейхтага с 1932 г. Герман Геринг (НСДАП), зам председателя - журналист Герман Эссер (НСДАП)...
Александр Кобринский:

Публичных антисемитских высказываний от руководителей страны граждане России не слышали, пожалуй, с 1950-1980х годов. Да и тогда коммунисты предпочитали маскировать слово "еврей" эвфемизмами ("безродные космополиты", "сионисты" и др.).
И вот наконец-то. Дождались.

Кирилл Гончаров:

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой отметился антисемитским высказыванием, ссылку давать не буду, кто захочет-найдёт.

Речь даже не об этом, а об отсутствии реального фильтра в Единой России на адекватность.

Тот случай, когда слепая лояльность подменяет всякую мотивацию к образованию, культуре, и уважению к человеку.

Юлия Галямина:

Антисемитские высказывания Толстого - тот ещё подарок и РПЦ , и Единой России и Думе в целом. Ждём осуждения от тех, кто ещё в этих структурах считает себя приличными людьми. Как жители САО ждём, что скажут Ирина Ильичева и Галина Хованская. Кто там у них не забанен - передайте мою просьбу

Аббас Галлямов:

До появления этого высказывания я не был против передачи Исакия РПЦ. Мне казалось, что какая-то логика в ней есть. Но теперь я точно подпишу все петиции и выйду на все демонстрации против. Потому что совсем не хочется иметь точку зрения, совпадающую с позицией этого... вице-спикера.
Да, на всякий случай: мои предки не проживали за чертой оседлости.

Олег Козырев:

В день приступа антисемитизма у Толстого хочу послать всем евреям лучи поддержки. Когда-нибудь решением суда все подобные пропагандисты ненависти будут отправлены на долгие курсы толерантности и доброты

Игорь Яковенко:

Петр Толстой заявил, что против передачи Исаакиевского собора выступают евреи, являющиеся потомками тех, кто раньше рушил русские храмы.

Он, конечно, и раньше был дебилом и подонком, но попав в Госдуму приобрел новое качество, став нацистом. Воздух там, что ли такой...

Николай Травкин:

Оживил вновь дискуссию вокруг Исаакиевского собора один видный думец. И вспомнился, вдруг, из советских времён анекдот про одного Петьку - секретаря парткома колхоза. Правда, колхозов тех давно нет, … но герои анекдотов остались:
...Или, вот, Петька, - дурак дураком был, дурее в округе не было, а щас - заместитель председателя Думы!

Сергей Худиев:

Послушал высказывание Петра Толстого про "выскочивших из-за черты оседлости". Чрезвычайно неуместные слова, особенно для чиновника его уровня. Никто не застрахован от того, чтобы в минуту раздражения сказать что-то неуместное - но было бы мудрым и ответственным поступком взять эти слова обратно.

Чё там со свободой слова и шарли эбдо? Э? Или это свобода слова только для одной нации?

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 31.01.2017 - 08:09

Петра Толстого все-таки достали
 
[^]
AtreidesI
31.01.2017 - 08:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 3617
Это типа Сванидзе и Эхо Мацы коммунисты? Да им имя Сталина как ладан для черта!
Тупая картинка.
 
[^]
stoberegov
31.01.2017 - 09:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1938
Какой изворотливый Петя! Шут! Вот как раз эта "рпц", и есть секта, основанная на еврейском ученике. И если сегодня кто-то и против передачи музея секте, то это не евреи, а русские с родной культурой и порядочностью в основе своей нравственности, без тени скупяжества и всеторгашества.

ПС. Петя! Читай народные русские сказки а не еврейские саги, чтобы понять ху из ху здесь и откуда ноги растут!

Это сообщение отредактировал stoberegov - 31.01.2017 - 09:25
 
[^]
eldrain
31.01.2017 - 09:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 281
кто тут за Толстого, видимо так же, давно, дрочили на няшку хуяшку свою. А теперь эта пизда совсем голову потеряла. Так и этот чмошник если наказание не получит, начнет барзеть. Дебилы вы все..
 
[^]
maugli
31.01.2017 - 09:46
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Мне похуй на РПЦ, я против передачи Исакия церкви, т.к. видел как туристы ждали когда закончится служба, что бы осмотреть собор.
От себя, бей жидов - спасай Россию!
Таки да антисимит.
 
[^]
александр35
31.01.2017 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
Но кто еще вякнет про наличие свободы слова в России?
 
[^]
vanrock
31.01.2017 - 10:01
4
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Все журнализды году этак в 2012 просякли что нужно глубоко лизать кремлю и будет тебе счастье. И с тех пор на всех говноканалах просто состязание между ними на тему кто лучше лижет и глубже сосёт.

Кто был этот Толстой до этого? А теперь он - ОГОГО.
А я терпеть не мог даже фрагменты его передачь смотреть. Наглое жирное хамло, которое постоянно перебивает для того чтобы глубже отсосать власти, чтобы показать какой он патриот. Лицемеры блять.
 
[^]
ЛетКоломбо
31.01.2017 - 10:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 4795
Петька яркий пример лицемерного лизоблюдства.
Вел полит передачи на первом канале, как ведущий гавно полное, зато усердно пиарил линию Кремля, всех инакомысящих тупо перебивал. Речь неприятная. говорит штампами.
Этакая Яровая, только мужик. poke.gif

ну и навылизывал себе место в думе. puke.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39367
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх