Женщина из гуманитарной миссии забрала девочку с гидроцефалией у мамаши на Гаити.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Artem56avtom
25.01.2017 - 15:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 313
Вот эта женщина точно не сидит сутки напролет в интернетиках и не размазывает сопли по монитору "как же тяжело жить" bravo.gif
 
[^]
Аэрация
25.01.2017 - 15:55
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 248
Цитата (Saere @ 25.01.2017 - 15:49)
Цитата (Аэрация @ 25.01.2017 - 15:31)
Цитата (MariXuana @ 25.01.2017 - 15:28)
zdraste4
lionvs
Вас кто-то заставляет воспитывать такого ребёнка?
Кто-то, не вы, сделал доброе дело, из личных побуждений, за свой счёт, нет же, и тут надо распиздеться.
Ещё и Спарту приплели.  faceoff.gif

спарту приплела я. лично Вы воспитывали такого ребенка?

Блять, какого - "такого"?! Вы совсем ебанулись?! Операция - и здоровый ребёнок...
Уроды - это те, кто с полным отсутствием мозга решает, жить ребёнку с излечимой болезнью или нет.
Точно такие же мрази гнобят детей с заячьей губой. А уроды-то на самом деле, не они. Но вы почему-то не отказываете себе в праве жить. Крайне нелогично.

Пойду из темы. Выродков многовато. Живут же без мозга...

про заячю губу разговора не было. и про волчью пасть.. в теме ты?))
 
[^]
Cromwell
25.01.2017 - 16:04
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (all2799 @ 25.01.2017 - 15:53)
Цитата
здоровый ребенок заслуживает права на жизнь почему-то меньше, чем инвалид?

у здорового ребенка изначально больше шансов и возможностей, а вот особенному ребенку необходима помощь. Тетка дает дорогу в жизнь этой девочке.
Честно, Вы и Ваша копия, вызываете у меня смутные сомнения, а не Вы ли тут в историях со скорыми засветились? Мышление одинаковое.

Ну, у меня хотя бы есть мышление, рекомендую и вам попробовать.

Ну а по поводу моего мышления - да, я больше не за муси-пуси фотки в инстаграме, а за эффективную помощь. Если на деньги, которые нужны ребенку-инвалиду, можно спасти нескольких здоровых детей - да, я считаю, что нужно помогать здоровым.

И даже если на деньги, нужные инвалиду, можно спасти от смерти всего одного здороового ребенка, я тоже определенно за здорового. Для меня нет какой-то разницы между жизнью инвалида и обычного ребенка, они для меня ОДИНАКОВЫЕ, я не отдаю предпочтение инвалиду по умолчанию почему-то, а пользуюсь логикой, кого можно спасти.

Ну а если они для меня одинаково ценны, я дальше рассматриваю их с точки зрения количества\пользы для общества.

Я думал над тем, чтобы взять ребенка из детского дома, это точно будет здоровый ребенок.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 25.01.2017 - 16:09
 
[^]
Аэрация
25.01.2017 - 16:05
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 248
Цитата (Artem56avtom @ 25.01.2017 - 15:54)
Вот эта женщина точно не сидит сутки напролет в интернетиках и не размазывает сопли по монитору "как же тяжело жить" bravo.gif

эта женщина занимается своими делами.
 
[^]
Artem56avtom
25.01.2017 - 16:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 313
Цитата (Аэрация @ 25.01.2017 - 16:05)
Цитата (Artem56avtom @ 25.01.2017 - 15:54)
Вот эта женщина точно не сидит сутки напролет в интернетиках и не размазывает сопли по монитору "как же тяжело жить" bravo.gif

эта женщина занимается своими делами.

И кроме своих дел помогает жить другим.
 
[^]
Аэрация
25.01.2017 - 16:12
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 248
Цитата (Artem56avtom @ 25.01.2017 - 16:10)
Цитата (Аэрация @ 25.01.2017 - 16:05)
Цитата (Artem56avtom @ 25.01.2017 - 15:54)
Вот эта женщина точно не сидит сутки напролет в интернетиках и не размазывает сопли по монитору "как же тяжело жить" bravo.gif

эта женщина занимается своими делами.

И кроме своих дел помогает жить другим.

дургие меня не интересуют
 
[^]
W1n
25.01.2017 - 16:15 [ показать ]
-11
Artem56avtom
25.01.2017 - 16:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 313
Цитата (W1n @ 25.01.2017 - 16:15)
Я за то, что бы таких детей сразу отсеивали в роддоме, может быть на органы разобрать можно что. И ребенок не будет мучиться всю жизнь, у родителей тоже гора с плеч, ну и государству не надо будет это чудо кормить и содержать в интернатах. Хоть одну причину назовите, что бы его оставлять в живых? Ребенка считай насильно выхаживая, родители обрекают его на вечные муки слабоумия.
Другой вопрос, если человек при жизни получил инвалидность, тогда уже никуда не денешь. Но тут гидроцефалия, как и микроцефалия, не обещают ничего хорошего. Маловероятно, что она просуществует живой до своего двадцатилетия.

А вас совесть не замучает если бы вы своего ребенка на органы отдали? Только честно?
 
[^]
Аэрация
25.01.2017 - 16:20
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 248
Цитата (W1n @ 25.01.2017 - 16:15)
Я за то, что бы таких детей сразу отсеивали в роддоме, может быть на органы разобрать можно что. И ребенок не будет мучиться всю жизнь, у родителей тоже гора с плеч, ну и государству не надо будет это чудо кормить и содержать в интернатах. Хоть одну причину назовите, что бы его оставлять в живых? Ребенка считай насильно выхаживая, родители обрекают его на вечные муки слабоумия.
Другой вопрос, если человек при жизни получил инвалидность, тогда уже никуда не денешь. Но тут гидроцефалия, как и микроцефалия, не обещают ничего хорошего. Маловероятно, что она просуществует живой до своего двадцатилетия.

Вы с ума сошли? смотрите сколько здесь противников

Это сообщение отредактировал Аэрация - 25.01.2017 - 16:48
 
[^]
Аэрация
25.01.2017 - 16:22
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 248
Цитата (Artem56avtom @ 25.01.2017 - 16:17)
Цитата (W1n @ 25.01.2017 - 16:15)
Я за то, что бы таких детей сразу отсеивали в роддоме, может быть на органы разобрать можно что. И ребенок не будет мучиться всю жизнь, у родителей тоже гора с плеч, ну и государству не надо будет это чудо кормить и содержать в интернатах. Хоть одну причину назовите, что бы его оставлять в живых? Ребенка считай насильно выхаживая, родители обрекают его на вечные муки слабоумия.
Другой вопрос, если человек при жизни получил инвалидность, тогда уже никуда не денешь. Но тут гидроцефалия, как и микроцефалия, не обещают ничего хорошего. Маловероятно, что она просуществует живой до своего двадцатилетия.

А вас совесть не замучает если бы вы своего ребенка на органы отдали? Только честно?

честно? я не хочу, чтоб мой ребенок мучался.
 
[^]
W1n
25.01.2017 - 16:25
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Цитата (Artem56avtom @ 25.01.2017 - 16:17)
А вас совесть не замучает если бы вы своего ребенка на органы отдали? Только честно?

Потому я и написал, что бы отсеивали еще в роддоме, сразу после родов в топку, а в идале аборт при беременности. Сам я никого на органы пускать не собираюсь, пусть врачи занимаются утилизацией. Родители никого не отдадут естественно, они заберут урода, нашпигуют его трубками и лекарствами и будут выращивать овоща всю жизнь, который будет до конца своих дней сраться в штаны, а потом мазать все говном вокруг.
Ребенок ничего не понимает страдает, родители страдают, государство тоже в минусе, продолжения рода нет, назовите хоть один плюс? Приносить такой социальный ущерб для всех в округе, зачем, если можно все присеч на корню? Мать, которая родила уродца, погорюет неделю и успокоится, как и миллионы других женщин, у которых бывают выкидыши. И через пару лет постарается завести уже здорового ребенка. В результате, мы не поддерживаем жизнь уродца, доставляя всем проблемы в округе, а растим здорового человека, который принесет пользу и позитив для родителей.
 
[^]
Artem56avtom
25.01.2017 - 16:28
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 313
Такие моральные и духовные понятия мы с вами сейчас затронем что не на один час можно дискуссию развести.

Скажу по простому и по пунктам.

1. Не нам решать кого лишать жизни кого не лишать.
2. Не все инвалиды мучаются,многие отчаянно цепляются за жизнь,даже лежачие.
3.Никто не хочет что бы его ребенок мучился,но раз уж он есть,раз уж родители взяли на себя ответственность за маленькую жизнь,какой бы он ни был ему надо помогать
 
[^]
Аэрация
25.01.2017 - 16:28
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 248
Цитата (W1n @ 25.01.2017 - 16:25)
Цитата (Artem56avtom @ 25.01.2017 - 16:17)
А вас совесть не замучает если бы вы своего ребенка на органы отдали? Только честно?

Потому я и написал, что бы отсеивали еще в роддоме, сразу после родов в топку, а в идале аборт при беременности. Сам я никого на органы пускать не собираюсь, пусть врачи занимаются утилизацией. Родители никого не отдадут естественно, они заберут урода, нашпигуют его трубками и лекарствами и будут выращивать овоща всю жизнь, который будет до конца своих дней сраться в штаны, а потом мазать все говном вокруг.
Ребенок ничего не понимает страдает, родители страдают, государство тоже в минусе, продолжения рода нет, назовите хоть один плюс? Приносить такой социальный ущерб для всех в округе, зачем, если можно все присеч на корню? Мать, которая родила уродца, погорюет неделю и успокоится, как и миллионы других женщин, у которых бывают выкидыши. И через пару лет постарается завести уже здорового ребенка. В результате, мы не поддерживаем жизнь уродца, доставляя всем проблемы в округе, а растим здорового человека, который принесет пользу и позитив для родителей.

в тему ты..но тебя щас растопчут

Это сообщение отредактировал Аэрация - 25.01.2017 - 16:29
 
[^]
Artem56avtom
25.01.2017 - 16:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 313
Цитата (W1n @ 25.01.2017 - 16:25)
Цитата (Artem56avtom @ 25.01.2017 - 16:17)
А вас совесть не замучает если бы вы своего ребенка на органы отдали? Только честно?

Потому я и написал, что бы отсеивали еще в роддоме, сразу после родов в топку, а в идале аборт при беременности. Сам я никого на органы пускать не собираюсь, пусть врачи занимаются утилизацией. Родители никого не отдадут естественно, они заберут урода, нашпигуют его трубками и лекарствами и будут выращивать овоща всю жизнь, который будет до конца своих дней сраться в штаны, а потом мазать все говном вокруг.
Ребенок ничего не понимает страдает, родители страдают, государство тоже в минусе, продолжения рода нет, назовите хоть один плюс? Приносить такой социальный ущерб для всех в округе, зачем, если можно все присеч на корню? Мать, которая родила уродца, погорюет неделю и успокоится, как и миллионы других женщин, у которых бывают выкидыши. И через пару лет постарается завести уже здорового ребенка. В результате, мы не поддерживаем жизнь уродца, доставляя всем проблемы в округе, а растим здорового человека, который принесет пользу и позитив для родителей.

Насчет абортов по мед показаниям во время беременности на очень ранних сроках это правильно,но убивать уже рожденного ребенка это не правильно.

Вы так и не ответили на вопрос своего ребенка отдали бы врачам что бы они его утилизировали?
 
[^]
Аэрация
25.01.2017 - 16:32
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 248
Цитата (Artem56avtom @ 25.01.2017 - 16:28)
Такие моральные и духовные понятия мы с вами сейчас затронем что не на один час можно дискуссию развести.

Скажу по простому и по пунктам.

1. Не нам решать кого лишать жизни кого не лишать.
2. Не все инвалиды мучаются,многие отчаянно цепляются за жизнь,даже лежачие.
3.Никто не хочет что бы его ребенок мучился,но раз уж он есть,раз уж родители взяли на себя ответственность за маленькую жизнь,какой бы он ни был ему надо помогать

повторюсь: пиздеть, не мешки ворочать
 
[^]
W1n
25.01.2017 - 16:39
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Аэрация Тут элементарно все.
Детей заводят для продолжения рода, для помощи в старости, помощи при постройке дома. Внуков наконец и что бы похронили по человечески.
Если у тебя получился ребенок-дебил, у тебя не будет продолжения рода, до старости ты будешь страдать, днем и ночью, каждый день и до самого последнего своего часа. Всю жизнь будешь работать на подгузники и лекарства. Извините, но я не вижу ни одного позитивного момента при воспитании уродца. Да и отказаться можно без проблем от такого. Раньше из двадцати детей, половина умирала не дожив и до 10 лет, никто сопли не разводил. Получился здоровый, хорошо. Получился уродец, отказался на месте и через годик попробовал еще раз.
 
[^]
Artem56avtom
25.01.2017 - 16:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 313
W1n
то что вы написали это называется рабов завести а не детей!

Навоз у вас в голове вместо мозга

shit.gif
 
[^]
Аэрация
25.01.2017 - 16:50
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 248
Цитата (Artem56avtom @ 25.01.2017 - 16:45)
W1n
то что вы написали это называется рабов завести а не детей!

Навоз у вас в голове вместо мозга

shit.gif

он здраво мыслит. навоз у Вас в голове.. зачем ,Вам больные дети?
 
[^]
W1n
25.01.2017 - 16:51 [ показать ]
-10
Аэрация
25.01.2017 - 16:53
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 248
Цитата (W1n @ 25.01.2017 - 16:39)
Аэрация Тут элементарно все.
Детей заводят для продолжения рода, для помощи в старости, помощи при постройке дома. Внуков наконец и что бы похронили по человечески.
Если у тебя получился ребенок-дебил, у тебя не будет продолжения рода, до старости ты будешь страдать, днем и ночью, каждый день и до самого последнего своего часа. Всю жизнь будешь работать на подгузники и лекарства. Извините, но я не вижу ни одного позитивного момента при воспитании уродца. Да и отказаться можно без проблем от такого. Раньше из двадцати детей, половина умирала не дожив и до 10 лет, никто сопли не разводил. Получился здоровый, хорошо. Получился уродец, отказался на месте и через годик попробовал еще раз.

Вы стремнее меня..))
 
[^]
BlackFelis
25.01.2017 - 16:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (Cromwell @ 25.01.2017 - 16:04)
Ну а если они для меня одинаково ценны, я дальше рассматриваю их с точки зрения количества\пользы для общества.

Я думал над тем, чтобы взять ребенка из детского дома, это точно будет здоровый ребенок.

Детей нормальные люди рассматривают немного с другой точки зрения. Это не вещь.

А насчет ребенка из детдома. Я Вас разочарую, но в детдомах шанс напороться на патологию гораздо выше, чем Вы думаете. Причем, патология может быть и скрытой, о ней можно узнать через пару лет. И что? Вернете обратно, как бракованный телевизор? Или продадите на органы?

С таким отношением Вам дети не нужны. Не портите жизнь ни себе, ни детям.
 
[^]
veselushka
25.01.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 758
Цитата (W1n @ 25.01.2017 - 16:15)
Я за то, что бы таких детей сразу отсеивали в роддоме

В данном случае - именно в данной теме говорится о заболевании которое можно вылечить и у ребенка будет обычная жизнь.
 
[^]
Аэрация
25.01.2017 - 16:56
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 248
Цитата (W1n @ 25.01.2017 - 16:51)
Цитата (Artem56avtom @ 25.01.2017 - 16:31)
Насчет абортов по мед показаниям во время беременности на очень ранних сроках это правильно,но убивать уже рожденного ребенка это не правильно.

Вы так и не ответили на вопрос своего ребенка отдали бы врачам что бы они его утилизировали?

Что бы был свой ребенок, надо его получить в руки сначала. Я же говорю, что на уровне врачей, такого неполноценного ребенка изымают у матери и сразу делают ему эвтаназию. Если такого ребенка отдать матери, она естественно никому не отдаст его, онажемать. Она лучше загубит свою жизнь, загубит жизнь своего мужа и потратит весь свой семейный ресурс на поддержание жизни овоща. Вместо того, что бы тратить все силы на воспитание нескольких здоровых детей.
Получается, на одной чаше весов сопли матери на пол года, а на другой чаше весов, загубленная семья, демографический тупик и проблемы государству. Выбор очевиден мне кажется.
В любом случае, каждая семья делает свой выбор. Но если мне жена принесет из роддома такое тело, как в топике, то она вместе с ним пойдет на хуй. Я не собираюсь на ровном месте губить свою жизнь, тем более всегда можно попробовать второй раз.

блять, ты - ебнутый..))) какую эвтаназию делают ребенку? ты хоть знаешь, что это такое?
 
[^]
Artem56avtom
25.01.2017 - 17:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 313
Цитата (W1n @ 25.01.2017 - 16:51)
Цитата (Artem56avtom @ 25.01.2017 - 16:31)
Насчет абортов по мед показаниям во время беременности на очень ранних сроках это правильно,но убивать уже рожденного ребенка это не правильно.

Вы так и не ответили на вопрос своего ребенка отдали бы врачам что бы они его утилизировали?

Что бы был свой ребенок, надо его получить в руки сначала. Я же говорю, что на уровне врачей, такого неполноценного ребенка изымают у матери и сразу делают ему эвтаназию. Если такого ребенка отдать матери, она естественно никому не отдаст его, онажемать. Она лучше загубит свою жизнь, загубит жизнь своего мужа и потратит весь свой семейный ресурс на поддержание жизни овоща. Вместо того, что бы тратить все силы на воспитание нескольких здоровых детей.
Получается, на одной чаше весов сопли матери на пол года, а на другой чаше весов, загубленная семья, демографический тупик и проблемы государству. Выбор очевиден мне кажется.
В любом случае, каждая семья делает свой выбор. Но если мне жена принесет из роддома такое тело, как в топике, то она вместе с ним пойдет на хуй. Я не собираюсь на ровном месте губить свою жизнь, тем более всегда можно попробовать второй раз.

То есть ты согласен с тем что в случае чего твоего ребенка утилизируют?
 
[^]
stef2005
25.01.2017 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
-мама, почему меня в школе дразнят головастиком?
-Да глупости все это, не обращай внимания. Лучше иди картошки купи, только ведро не бери, в твою панамку 3 ведра влезет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56069
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх