Как снимали фильм «Рокки»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KamidzuMSK
21.01.2017 - 17:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 85
Jus, ваши статьи как всегда, великолепны) "Рокки" - один из моих любимых фильмов, более того, я, как и многие тут присутствующие, на нем вырос)
 
[^]
cera01
23.01.2017 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1895
Цитата (SESHOK @ 21.01.2017 - 06:19)
Не сказал бы что "Рокки" уж такой шедевр. Один из ряда восхваляющего американскую мечту. Хотя Сталоне во всех своих фильмах хорош, этого не откажешь

Абсолютно, кардинально несогласен с Вашим мнением. Ни один из его фильмов я не пересматриваю но если идет первый Рокки, никогда не переключу. В первом Рокки есть какая то тормознутая честность, стеб как раз над "американской мечтой" когда получив шанс, Рокки думает а нахрен оно мне здалось боясь что то менять, отношения с сестрой друга когда тот, сначала почти подкладывает ее под него а потом пи..дит за то что она шлюха. Такой темный нуар рабочих кварталов.
Нет, первый Рокки шедевр а остальные его фильмы просто обычная коммерция, неплохая за свои деньги но не более того.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15300
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы