Это была плохая идея воспроизвести "Ну, погоди!" задом наперёд

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kvasiliy 18 янв 2017 в 18:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Verevkin @ 18.01.2017 - 18:01)
Цитата (kvasiliy @ 18.01.2017 - 17:25)
Цитата (Verevkin @ 18.01.2017 - 16:56)
..
Я сам москаль, если чо, мне просто по приколу было разбавить укро-озвучку русским языком и матами, с добавлением некоторых спецэффектов.

Жаль, что на ютуб это выкладывать нельзя.

меня ща забанят за непристойные слова. но когда жахнул "Чернобыль". Джигурда пел песни, всё понятно, но слова другие))) он тогда был адекватен.

Чо это значит-то?

да херня! не бери в голову! просто раньше она понималась. звучала необычно, но понятно.иногда смешно.
hobator 18 янв 2017 в 18:57
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
0
Доктор! Откуда у вас такие картинки!? lol.gif divide.gif
Verevkin 18 янв 2017 в 19:00
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
2
Цитата
да херня! не бери в голову! просто раньше она понималась. звучала необычно, но понятно.иногда смешно.

Да? Ну ланда...

Predatel 18 янв 2017 в 19:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
только вчера с сыном эту серию смотрел
Матросов 18 янв 2017 в 19:08
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (georgigolova @ 18.01.2017 - 16:20)
Вопрос: "Человеку с какой сексуальной ориентацией это могло прийти в голову?"

Учитывая, что ты тоже быстро сообразил о чем речь, сексуальная ориентация у вас одинаковая gigi.gif
Purmelidze 18 янв 2017 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вот от кого-кого, а от волка точно такого не ожидал gigi.gif
Saleh99 18 янв 2017 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Domrych @ 18.01.2017 - 16:20)
Ну вот, и тут "узрели"))) скоро и его запретят?)))

Скорее наоборот разрешат ).
LazYap 18 янв 2017 в 19:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Свояк @ 18.01.2017 - 16:22)
Жениться тебе надо, барин.
Но здорово получилось.
Надо в закладки ее забрать и иллюстрировать фразу "засунь ее себе в жопу"

мой вечер сделан. sm_biggrin.gif
мой мир теперь не будет прежним
brake.gif
Цаня 18 янв 2017 в 19:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Волк в овд дальний побывал?
Manager77 18 янв 2017 в 19:22
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
2
Ироды
Dimanidze 18 янв 2017 в 19:23
Старперец  •  На сайте 19 лет
1
Неожиданно.
А как вошла-то легко. Без сопротивления.
Rys3131 18 янв 2017 в 19:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (SherrrKhan @ 18.01.2017 - 16:20)
вообще он ее оттуда вынул)))

Срочно лодку этому господину капитану!! gigi.gif

Это была плохая идея воспроизвести "Ну, погоди!" задом наперёд

Это сообщение отредактировал Rys3131 - 18 янв 2017 в 19:26
geliosrsh 18 янв 2017 в 19:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-3
Вот ещё проверка на вшивость ) Вини Пух с цензурой


Это сообщение отредактировал geliosrsh - 18 янв 2017 в 19:35
Algrael 18 янв 2017 в 19:31
Бодидилдер  •  На сайте 15 лет
0
Школа Максимки Трояна.
perchik400 18 янв 2017 в 19:37
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Волк из карманов много чего доставал ))).
mantrid77 18 янв 2017 в 19:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Хоть что то за сегодня улыбнуло....
wrivolsk 18 янв 2017 в 19:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Angent035 @ 18.01.2017 - 17:22)
rulez.gif

Напомнило:

Это была плохая идея воспроизвести "Ну, погоди!" задом наперёд
600323 18 янв 2017 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
однако....извращенец gigi.gif

Это сообщение отредактировал 600323 - 18 янв 2017 в 19:56
лавровыйгусь 18 янв 2017 в 19:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата
Рекомендую найти на торрентах "Терминатор-2" с хохлодубляжом.

чоботы biggrin.gif

MSA27 18 янв 2017 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ТС пожалей нас!!! Нельзя так!!!
karawaevda 18 янв 2017 в 20:00
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (KOSMICH @ 18.01.2017 - 16:20)
Широкой стороной alik.gif

То есть если бы узкой запихивал, то все ок, это норма? gigi.gif gigi.gif
Mitaj 18 янв 2017 в 20:05
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
0
Широкую на широкую :)
zemlemer 18 янв 2017 в 20:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Свояк @ 18.01.2017 - 16:31)
Цитата (SherrrKhan @ 18.01.2017 - 16:20)
вообще он ее оттуда вынул)))

Ну раз вынул, значит все равно сначала засунул.

Жестокий вариант: сначала засунул, потом вынул, и на стол ...
SherrrKhan недетский шалун.

Это сообщение отредактировал zemlemer - 18 янв 2017 в 20:30
Мнительный 18 янв 2017 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
мне тут в вацап прислали
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112 091
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх