Женщина два года собирала мусор и завалила квартиру до потолка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chiefmp
16.01.2017 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2797
Цитата (мегадобрыйэх @ 16.01.2017 - 17:32)

Коллективное заявление и в отдел к начальнику, придавливаешь заявление хорошим пузырём. Можно и без пузыря но дольше, а к участковому идти без толку. И это в Москве, с дачей будет сложнее. И ещё наш состоял на учете в ПНД, это упрощало.

Наша тоже на учете состоит.И в милиции были,и в СЭС,и в муниципалитете.Везде одно и тоже.Нужно заявление от близких.
А кошки у нее бесконтрольно плодятся,и так же мрут.Так она их аккуратненько в придорожную канаву складывает.

Это сообщение отредактировал chiefmp - 16.01.2017 - 17:41
 
[^]
мегадобрыйэх
16.01.2017 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 2816
Цитата (chiefmp @ 16.01.2017 - 17:38)
Цитата (мегадобрыйэх @ 16.01.2017 - 17:32)

Коллективное заявление и в отдел к начальнику, придавливаешь заявление хорошим пузырём. Можно и без пузыря но дольше, а к участковому идти без толку. И это в Москве, с дачей будет сложнее. И ещё наш состоял на учете в ПНД, это упрощало.

Наша тоже на учете состоит.И в милиции были,и в СЭС,и в муниципалитете.Везде одно и тоже.Нужно заявление от близких.
А кошки у нее бесконтрольно плодятся,и так же мрут.Так она их аккуратненько в придорожную канаву складывает.

печально,
Что нужно для госпитализации в психиатрический стационар



Первое, что необходимо - направление на госпитализацию. Такое направление (или, как его еще называют, "путевку") выписывает врач психиатр после освидетельствования человека с психическим расстройством. Значит, необходимо обеспечить либо визит врача к больному (на дом, на производство, в стационар, по месту пребывания), либо визит больного к врачу (в диспансер, в приемное отделение психиатрической больницы).

Кроме направления, желательно наличие заявления (от родственников, от жильцов подъезда, от сотрудников на работе) или рапорта (от сотрудников полиции), в котором содержатся сведения о психическом состоянии человека, изменениях этого состояния за последнее время, о поведении (а может быть, и противоправных действиях), совершенных лицом, предположительно страдающим психическим расстройством.

Желательны сведения (могут быть предоставлены врачу психиатру в устной форме) о жизни, характере, странностях в поведении, курсах лечения у врачей психиатров и у врачей других специальностей, перенесенных и хронических заболеваниях (травмах, инфекциях, системных болезнях), неадекватных высказываниях, предпринимавшихся в прошлом суицидалыных попытках или агрессивных действиях со стороны больного. Если больной человек не может самостоятельно предоставить эти сведения врачу, это могут сделать за него родственники.

Если лицо, страдающее психическим расстройством, направляется в стационар из другой больницы или недавно проходило курс лечения в другом стационаре - желательна выписка (эпикриз) из этого места.

Необходимые документы (помимо направления на госпитализацию): паспорт, справка об инвалидности (если имеется), сведения о лишении лица дееспособности (если было лишено), сведения о наличии опекуна (в случае добровольной госпитализации необходимо его согласие на госпитализацию), полис медицинского страхования.



К нам просто приезжал наряд полицейских и скоряк с врачом мозгоправом, оформляли и увозили
 
[^]
Aitat
16.01.2017 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 2257
А как интересно хозяйка квартиры открывала и закрывала внутреннюю дверь? blink.gif
 
[^]
lexeyka79
16.01.2017 - 18:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 354
Оказывается, мой сосед с перфоратором не так уж плох! biggrin.gif
 
[^]
прапорщег
16.01.2017 - 18:41
1
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Надо мной - на пятом - такая жила. Теперь уже жила. Барахлом с окрестных помоек была завалена двухкомнатная квартира. Вся квартира вровень с верхним краем ванны. Ей когда плохо стало, вызвали Скорую и я помогал врачу внутрь попасть. Это был сферический пиздец в вакууме. Под всем шматьём обнаружили ковёр, который тупо прирос к советскому паркету.
 
[^]
БатракАбрама
16.01.2017 - 18:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4946
Один пидар собирал картинки из сети и захламил несколько жестких дисков.
Так тоже бывает
 
[^]
Айдэн
16.01.2017 - 18:49
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62163
это -болезнь. но ели тетка -владелец квартиры-НИЧЕГО ЕЙ НЕ СДЕЛАЕШЬ. имеет право


моя маменька такая..мечтаю подогнать самосвал -и всю квартиру на свалку переселить..
не дает
 
[^]
Угрюмый73
16.01.2017 - 18:58
1
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Цитата (lexeyka79 @ 16.01.2017 - 18:37)
Оказывается, мой сосед с перфоратором не так уж плох! biggrin.gif

Да он-золото!!!! lol.gif
 
[^]
Страйк
16.01.2017 - 19:07
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 414
Рассказывал один милиционер (эксперт-криминалист). Как то поступила заява в отдел милиции, по телефону, что у бабушки украли паспорт из квартиры. Поехала на квартиру СОГ в полном составе. Когда зашли в квартиру, то увидели мусор до потолка во всех 2-х комнатах и кухне. Вонь стояла неимоверная. Тут мой товарищ как самый не брезгливый начал копать лениво с края кучи дерьмишко по немногу. Пока искал паспорт нашел дохлого кота в этой куче, на что хозяйка квартиры сказала что думала что кот ушел умирать от старости. И это было три года назад. В итоге паспорт нашли....но осадочек остался.
 
[^]
easthunter
16.01.2017 - 19:10
1
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5141
надо сегодня дома прибраться, не откладывать на завтра )
 
[^]
Mistelroy
16.01.2017 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
В 90х на одной из дач у нас соседями через участок были дед с бабкой плюшкины. Каждую весну эти долбоёбы на старой четверке в кучу ходок везли всякое говно с Москвы. Забор их выделял адово. Состоял из ржавых стальных листов, гнилых жердей, каркасов от матрасов. В общем их долго терпели, пока не выдалось особо жаркое лето, и они навезли кучу чего то когда то съестного. Воняло так, что ощущала половина СНТ этот смрад. В общем уехали дед с бабкой в поликлинику, а дачка "случайно" сгорела. А пожарных никто не вызвал, ибо будни, все на работе или купаются:))) Когда плюшкины вернулись, спасать уже было нечего, бабке поплохело, и больше мы их не видели. А на следующее лето уже приехали их дети, посмотрели на засраный участок, и продали его как есть соседям.
 
[^]
stradivari35
16.01.2017 - 21:04
6
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Ничё вы не понимаете))

Женщина два года собирала мусор и завалила квартиру до потолка
 
[^]
wnik
16.01.2017 - 21:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 46
как то увидел в окне первого этажа дым - постучал в окно - старческий голос - кое как хозяйка открыла входную дверь - мама дорогая..... вся квартира завалена и такая дама (не понятного возраста) пытается затушить костер(а он горит как торфянник- где то уже внутри) чайной чашкой....хорошо что днем, хорошо что успели вызвать пожарных- как они тушили взяла аж гордость....Но! за те 5 минут пока они приехали-весь подъезд затянуло таким едким дымом... и ведь ни кто не знал, что рядом такая мина замедленного действия....
 
[^]
Аскет
16.01.2017 - 21:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 558
Жила подобная бабуська в соседней квартире.
Намаялись не сказать как. Когда у неё закончилось место в квартире - стала в общем тамбуре складывать всякое говно, в т.ч. доски с торчащими гвоздями.
Ругались, звали участкового, выносили это говно из тамбура на мусорку - всё до пизды.

Прошло несколько лет и бабуська померла. В 2-комнатной квартире дети бабуськи её паспорт искали неделю, чтобы свидетельство о смерти оформить.
 
[^]
xxxjet
16.01.2017 - 21:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 284
А у меня бабка, 40 лет светлой памяти, такая же была. Но за чистотой следила: вещи складировала по кулечкам и узелкам. Всякие там тряпочки, ниточки, обутки детские и много чего еще. Помню, приходил к ней в детстве - вся квартира в узелочках, мешочках, коробочках - все чистенько и акуратненько расставлено по квартире. Проживи она лет до 70, тоже, наверное все устряпала. Болезнь это, жаль...
 
[^]
Otero
16.01.2017 - 21:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2143
Таких выселять в Махачкалу сразу. У них там теперь это общегородское хобби.
 
[^]
raketakos
16.01.2017 - 21:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 119
Цитата (Aitat @ 16.01.2017 - 18:33)
А как интересно хозяйка квартиры открывала и закрывала внутреннюю дверь? blink.gif

Вот и мне интересно.Она через окно что ли заходила?
 
[^]
OTMOPO3OK
16.01.2017 - 21:36
3
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (CherryBone @ 16.01.2017 - 14:22)
не приведи боже жить рядом с таким соседством... но это болезнь, уже научно доказанный факт(

Я жил, а моя мама до сих пор живёт. Соседка жила с кучей кошек собак и своей дочкой, которой уже лет за 40 было. Дочка куда-то уехала в отпуск, старушка умерла, а кошки её кушали. А теперь дочка так живёт, все кошки гадят дома, на лестнице такой запах стоит что \я вдыхаю воздух при подходе к квартире. Мама рассказывала, что приезжали из ЖЭка, там вся квартира завалена всяким мусором, они раз расчистили, но через пару лет опять всё так же стало.
 
[^]
terehovich
16.01.2017 - 22:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 787
Она в прошлой жизни может сорокой была или вороной, они любят, всё что не попадя тащить в свои гнёзда
 
[^]
Балян
16.01.2017 - 22:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 322
Док фильм смотрел про про английских уборщиков, там один тип, не выносил мусор из дома и там же срал, прямо в комнатах. И там же жил. Грузовик мусора вывезли оттуда.
 
[^]
Bankir906
16.01.2017 - 22:20
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 19
Трупный запах говорите? У меня сосед умер через стену и две недели лежал мертвый в конце августа. А до этого таскал мусор годами! Благо сын выносил раз в год (сука!!!) Приходить к отцу раз в год! Из-за того что сделал ремонт буквально за полгода до этого и залил все что можно было пеной и бетоном у меня не пахло. Случайно узнал-приехал из командировки (уезжал обычно в понедельник приезжал в пятницу) на входе в подъезд потянуло сквозняком трупным запахом. Подвала нет, значит где то на этажах. Пошёл нюхать двери. И, сцуко, на четвёртом, рядом с моей дверью и тянет... Следаков потом отпаивал.. Ну, так к чему это все я. Все это впиталось в стены, в мусор, да во все что там было... И все это гавно начали выносить на след день. Да и йух бы с ним, если бы не одно НО! В этот день я забирал сына и жену из роддома и всю эту дрянь выносили на навстречу. Бледные калдыри, я не знаю сколько им заплатили... Всех одел в бахилы и при входе заставлял раздеваться и мыться. Всем сказал что выносят мусор от соседа, как обычно. Хотя вонь стояла несусветная и пахло явно не мусором. Через года три рассказал, благодарили долго. Опера до сих пор припоминают)
 
[^]
Виконт
16.01.2017 - 22:24
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22242
у друга газель была , ну и грузчики на подряде, как то вызвали , сказали старые вещи надо из квартиры вывезти на свалку, загрузил (переблевавшись) одну газель , особо не убавилось, вызвали камаз мусоровоз , благо в соседнем дворе жил водила , так всю ночь грузили, сначала боялись что соседи на шум ругаться будут, но те на радостях даже чай и бутеры таджикам вынесли ночью
 
[^]
Балян
16.01.2017 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 322
Цитата (БатракАбрама @ 16.01.2017 - 18:45)
собирал картинки из сети и захламил несколько жестких дисков.
Так тоже бывает

Это про меня. Не люблю информацию выкидывать. Лучше еще один жесткий диск купить. Недавно полетел один винт со всем барахлом, печаль. Такое принудительное лечение от информационного замусоривания.
 
[^]
VladMrr
16.01.2017 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 54
Вот у меня всегда вопрос к таким людям, - что тебе мешало сдать квартиру и перебраться у село, выращивать курочек с уточками. Новосиб. вроде далеко не плохой город по уровню. sad.gif
 
[^]
Макрогнатус
16.01.2017 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3549
Цитата (goarnik @ 16.01.2017 - 16:26)
А может нарочно гадит всему подъезду за что-то, раз даже переехала и живет в другом месте,но все равно носит в ту квартиру.

Да и года достаточно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42845
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх