10 необычных видов оружия, созданного заключёнными

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
гладиус
15.01.2017 - 21:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 481
Мыло завернутое в полотенце тоже почти кистень. Из газет сворачивают дубинку. Ложку затачивают. И еще много чего они умеют эти черти. Просто перечислять лень=)
 
[^]
utanho
15.01.2017 - 21:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1046
Цитата (лодейников @ 15.01.2017 - 20:47)
Цитата (loredan @ 15.01.2017 - 20:19)
Цитата (лодейников @ 15.01.2017 - 19:45)
Цитата (Cheburatorrr @ 15.01.2017 - 17:39)
Помню телегу задвигал мне один  довольно интересный арестант , о том что  как то
в одной из тюрем   была такая маза , когда сокамерники все вместе умудрились напердеть через трубочку в презерватив , и после  выбив шарик из шариковой ручки через стержень этим газом как автогеном перерезали решетку .
ХЗ  , так нет , но   все может быть ,  Арестант был довольно интересный , старой закалки . не просто быдло-урка ,  за базар типа отвечал ,
Верить нет  и не знаю даже  может и телега , но допускаю ,
может тут кто вкурсе   возможно ли такое или бред ? 
как думаете ?
  А так  конечно самоделкиных в тюрьмах видел воочию ,   впечатлило ,  все могут сделать на коленки буквально из ничего .

Гон. Посмотрите как работает кислородный резак. А вот более правдоподобная байка. Слышал от человека служившего в конвое вначале 80-х. Там зеки во время бунта сделали мощное ружье стреляющее кусками арматуры используя воздух высокого давления от компрессора.

А у нас в зоне есть плазменная установка резки металла. Страшно подумать, что зэки из неё сделают, если надумают бунтовать. smile.gif

Джедайский меч. Будет круто.

Ничего подобного, просто доработают сопло и улетят по суборбитальной траектории.
 
[^]
CapSmollett
15.01.2017 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3611
Цитата (Cheburatorrr @ 15.01.2017 - 17:39)
Помню телегу задвигал мне один довольно интересный арестант , о том что как то
в одной из тюрем была такая маза , когда сокамерники все вместе умудрились напердеть через трубочку в презерватив , и после выбив шарик из шариковой ручки через стержень этим газом как автогеном перерезали решетку .
ХЗ , так нет , но все может быть , Арестант был довольно интересный , старой закалки . не просто быдло-урка , за базар типа отвечал ,
Верить нет и не знаю даже может и телега , но допускаю ,
может тут кто вкурсе возможно ли такое или бред ?
как думаете ?
А так конечно самоделкиных в тюрьмах видел воочию , впечатлило , все могут сделать на коленки буквально из ничего .

А кислород для такой горелки из чего вырабатывали?
 
[^]
пАпович
15.01.2017 - 21:41
0
Статус: Offline


тот ещё гад

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 667
там от скуки наверное ракету из говна и палок можно сделать biggrin.gif
 
[^]
mishanyaold
15.01.2017 - 21:43
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 915
Цитата (Cheburatorrr @ 15.01.2017 - 17:39)
Помню телегу задвигал мне один довольно интересный арестант , о том что как то
в одной из тюрем была такая маза , когда сокамерники все вместе умудрились напердеть через трубочку в презерватив , и после выбив шарик из шариковой ручки через стержень этим газом как автогеном перерезали решетку .
ХЗ , так нет , но все может быть , Арестант был довольно интересный , старой закалки . не просто быдло-урка , за базар типа отвечал ,
Верить нет и не знаю даже может и телега , но допускаю ,
может тут кто вкурсе возможно ли такое или бред ?
как думаете ?
А так конечно самоделкиных в тюрьмах видел воочию , впечатлило , все могут сделать на коленки буквально из ничего .

Ну после кипячения воды при помощи свернутой газеты, да еще в пластиковой бутылке... Автоген уже не сильно и удивляет.
 
[^]
ДоброЗавр
15.01.2017 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
Цитата (Тундрюк @ 16.01.2017 - 00:22)
Цитата (Cheburatorrr @ 15.01.2017 - 17:39)
Помню телегу задвигал мне один  довольно интересный арестант , о том что  как то
в одной из тюрем  была такая маза , когда сокамерники все вместе умудрились напердеть через трубочку в презерватив , и после  выбив шарик из шариковой ручки через стержень этим газом как автогеном перерезали решетку .
ХЗ  , так нет , но  все может быть ,  Арестант был довольно интересный , старой закалки . не просто быдло-урка ,  за базар типа отвечал ,
Верить нет  и не знаю даже  может и телега , но допускаю ,
может тут кто вкурсе  возможно ли такое или бред ? 
как думаете ?
  А так  конечно самоделкиных в тюрьмах видел воочию ,  впечатлило ,  все могут сделать на коленки буквально из ничего .

Ахинея полная. Горючий газ, в данном случае - сероводород, может быть использован только для подогрева стали, резка же выполняется кислородом. Да и объемом горючего газа величиной в один презерватив стальную решетку не прогреть.
Тюремные байки, они такие правдоподобные gigi.gif

Ну как кислород получить раньше каждый школьник знал: достаточно нагреть калий-марганец-о4 lol.gif
 
[^]
UltrasNazi
15.01.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Лесной Шибздик

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1355
Цитата (utanho @ 15.01.2017 - 21:38)
Цитата (лодейников @ 15.01.2017 - 20:47)
Цитата (loredan @ 15.01.2017 - 20:19)
Цитата (лодейников @ 15.01.2017 - 19:45)
Цитата (Cheburatorrr @ 15.01.2017 - 17:39)
Помню телегу задвигал мне один  довольно интересный арестант , о том что  как то
в одной из тюрем   была такая маза , когда сокамерники все вместе умудрились напердеть через трубочку в презерватив , и после  выбив шарик из шариковой ручки через стержень этим газом как автогеном перерезали решетку .
ХЗ  , так нет , но   все может быть ,  Арестант был довольно интересный , старой закалки . не просто быдло-урка ,  за базар типа отвечал ,
Верить нет  и не знаю даже  может и телега , но допускаю ,
может тут кто вкурсе   возможно ли такое или бред ? 
как думаете ?
  А так  конечно самоделкиных в тюрьмах видел воочию ,   впечатлило ,  все могут сделать на коленки буквально из ничего .

Гон. Посмотрите как работает кислородный резак. А вот более правдоподобная байка. Слышал от человека служившего в конвое вначале 80-х. Там зеки во время бунта сделали мощное ружье стреляющее кусками арматуры используя воздух высокого давления от компрессора.

А у нас в зоне есть плазменная установка резки металла. Страшно подумать, что зэки из неё сделают, если надумают бунтовать. smile.gif

Джедайский меч. Будет круто.

Ничего подобного, просто доработают сопло и улетят по суборбитальной траектории.

Вот! И я сразу подумал, что надо межгалактический крейсер делать dont.gif agree.gif
 
[^]
ЙожиКбражик
15.01.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 230
У нас в городе, в дурятнике учёный лежал, он в гараже почти атомную бомбу смастерил, так вот он потом главврачу этой больнички какуюто приблуду сваял, что тот свой коттедж ни углём ни светом ни газом, а чем хз отапливал!!! Вот такие умы что в лагере что в дурдоме иногда отбывают.
 
[^]
evg489
15.01.2017 - 21:50
0
Статус: Online


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13170
Цитата (CapSmollett @ 15.01.2017 - 21:41)
Цитата (Cheburatorrr @ 15.01.2017 - 17:39)
Помню телегу задвигал мне один  довольно интересный арестант , о том что  как то
в одной из тюрем  была такая маза , когда сокамерники все вместе умудрились напердеть через трубочку в презерватив , и после  выбив шарик из шариковой ручки через стержень этим газом как автогеном перерезали решетку .
ХЗ  , так нет , но  все может быть ,  Арестант был довольно интересный , старой закалки . не просто быдло-урка ,  за базар типа отвечал ,
Верить нет  и не знаю даже  может и телега , но допускаю ,
может тут кто вкурсе  возможно ли такое или бред ? 
как думаете ?
  А так  конечно самоделкиных в тюрьмах видел воочию ,  впечатлило ,  все могут сделать на коленки буквально из ничего .

А кислород для такой горелки из чего вырабатывали?

стандартным способом, разложение воды на газы кислород и водород путём электролиза cool.gif
 
[^]
Rohan
15.01.2017 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Boris62 @ 15.01.2017 - 19:04)
Это "юные пионеры" мастерили.
Какие вещи делают на наших зонах тут никто показать не решиться.

Ну наши чаще на общих зонах сидят. А здесь, как я понял, в "крытках".
На общих "творчество" вообще зашкаливает. gigi.gif
Кстати, где-то читал про полотенце в которое дрочили - получилась шикарная дубинка! lol.gif
 
[^]
ufo77
15.01.2017 - 21:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 3674
от себя . личное .
прошлой зимой у нас в магазине по безналу были оплачены теловые обогреватели . все -ничего . но в договоре было написано - доставка !
хрен с ними ,нам любая продажа в радость а привезти по Калуге обогреватели к заказчику это не проблема . а доставить надо было в женскую колонию ,раньше там колония для малолеток была . Кто в теме- за "Лампочкой" на Тайфуне . ну ладно привожу обогреватели . похожу к прапорщику ,говрю примите распишитесь ,все оплачено . ОН мне - щас ,проезжай вот туда и стань с Газелью рядом . придет кладовщик - примет и распишется. У нас тут строго ! каждый расписывается за то ,за что будет нести ответственность ! жди !
ну думаю - пофиг ,подожду.. Газель разгрузят и я на очереди ... слышу скрипнула дверь и выходят покурить две "гражданки осУжденные" . стоят за Газелью,курят, меж собой разговаривают ... а мне то идиоту интересно ,встал немного по ближе но так что бы меня не видели а я их слышал по лучше ....
Слышу - одна ,Кать я тебе говорю ,его надо замочить! ( я аж напрягся ) и голос у них тихий и интонация странная. Катька ей отвечает - Ты ,чё ебанулась ? а по другому нельзя ? Ей "предводительница" опять - я тебе ,дура в последний раз говорю- надо замочить ! поверь, я не первый день ЗДЕСЬ я знаю что нужно делать ! я подумал ,что лучше сесть в машину и не "отсвечивать" .... но продолжал стоять ..
Старшая за свое : сегодня ночью встанешь, отпросишься у "дежурной" на пол часика и замочишь его ! иначе тебе -пиздец,от сама наешь кого !
ну думаю -все ... кого то пришьют moderator.gif
оказалось ,Катька новый халат краской испачкала и ей советовали замочить его в ацетоне . иначе новый хрен дадут, а старшая по отряду ей пиздюлей вставит gigi.gif
 
[^]
DmitryDS
15.01.2017 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 1721
Цитата (Cheburatorrr @ 15.01.2017 - 17:39)
Помню телегу задвигал мне один довольно интересный арестант , о том что как то
в одной из тюрем была такая маза , когда сокамерники все вместе умудрились напердеть через трубочку в презерватив , и после выбив шарик из шариковой ручки через стержень этим газом как автогеном перерезали решетку .
ХЗ , так нет , но все может быть , Арестант был довольно интересный , старой закалки . не просто быдло-урка , за базар типа отвечал ,
Верить нет и не знаю даже может и телега , но допускаю ,
может тут кто вкурсе возможно ли такое или бред ?
как думаете ?
А так конечно самоделкиных в тюрьмах видел воочию , впечатлило , все могут сделать на коленки буквально из ничего .

Да, вполне реально. Пердеть в презерватив не зачем. Сворачивается газета, поджигается и через стержень от ручки дуешь на пламя, профит.
 
[^]
kors1979
15.01.2017 - 22:13
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 171
Цитата (insaider @ 15.01.2017 - 17:27)
5. Заточка из конфет «Джоли Ранчер»

Возможность есть конфеты – это одно из немногих удовольствий, которые доступны в тюрьме. Тем не менее, некоторые заключённые поставили под угрозу эту возможность тем, что превращают безобидные конфеты в предметы оружия. Как ни удивительно, это стало настолько популярным, что даже было показано в телесериале «Оранжевый — хит сезона».

Одними из конфет, которые годятся для создания оружия, являются популярные леденцы «Джоли Ранчер»; в умелых руках они легко могут превратиться в заточку. Для того чтобы сделать заточку, заключённые выкладывают несколько конфет в один ряд на лист фольги. Затем они сворачивают её и нагревают. После того, как расплавленная карамель приобретёт форму палки, остаётся лишь заточить один из её концов. Этот способ даёт заключённым возможность получить острое и прочное оружие, которое можно легко уничтожить в случае чего – для этого достаточно просто откусить острый конец и растворить его во рту.


блять,я то думал что то путное из конфет слепят, а по сути потратил время на просмотр тупого ролика...
 
[^]
RomeoMD
15.01.2017 - 22:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 2142
Цитата (evg489 @ 15.01.2017 - 21:50)
Цитата (CapSmollett @ 15.01.2017 - 21:41)
Цитата (Cheburatorrr @ 15.01.2017 - 17:39)
Помню телегу задвигал мне один  довольно интересный арестант , о том что  как то
в одной из тюрем   была такая маза , когда сокамерники все вместе умудрились напердеть через трубочку в презерватив , и после  выбив шарик из шариковой ручки через стержень этим газом как автогеном перерезали решетку .
ХЗ  , так нет , но   все может быть ,  Арестант был довольно интересный , старой закалки . не просто быдло-урка ,  за базар типа отвечал ,
Верить нет  и не знаю даже  может и телега , но допускаю ,
может тут кто вкурсе   возможно ли такое или бред ? 
как думаете ?
  А так  конечно самоделкиных в тюрьмах видел воочию ,   впечатлило ,  все могут сделать на коленки буквально из ничего .

А кислород для такой горелки из чего вырабатывали?

стандартным способом, разложение воды на газы кислород и водород путём электролиза cool.gif

хм...а вот это уже интересно. Продаются куча разных резаков на этом электролизе! Может можно и самому сделать в кустарных условиях что то подобное и запитать от контактов лампочки освещения.

хотя там нужен постоянный ток...

Это сообщение отредактировал RomeoMD - 15.01.2017 - 22:27
 
[^]
INSPEKTOR
15.01.2017 - 22:25
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Gess
Цитата
жуликам проще устроиться в отряд хозобслуги и пользуясь доверием дубаков бежать.

"Жуликам" добровольно в "козлы" пойти? lol.gif Туда идут только мужики-первоходы, с детскими сроками, с которым бежать тупо смысла нет... Да и нт там никакого доверия, в десны их никто не целует.

Цитата
Арестант был довольно интересный , старой закалки . не просто быдло-урка , за базар типа отвечал

Это не базар, а байка, их травить не возбраняется) Оставив в стороне чисто технический вопрос - к чему такие вычурные сложности в камере, где даже презервативы есть?

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 15.01.2017 - 22:29
 
[^]
сеся
15.01.2017 - 22:26
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 647
Цитата (insaider @ 15.01.2017 - 17:28)
7. Самопалы

Самопалы являются одним из самых опасных видов самодельного оружия в тюрьме. Они настолько опасны, что в инструкции для Исправительных заведений Канады им посвящена отдельная глава, с которой знакомят всех новых сотрудников. Самопалы пользуются популярностью в тюрьме потому, что их легко спрятать. Они маленькие и смертельно опасные.

Когда заключённые не пользуются самопалами, они хранят их в разобранном состоянии. Отдельные куски этого оружия выглядят довольно безобидно, что позволяет их легко спрятать в камере. Для того чтобы собрать самодельный пистолет, нужно всего лишь несколько минут.

Что же касается их размеров, то иногда они не крупнее авторучки. Такой пистолет можно легко спрятать даже в собранном виде.

И, наконец, они популярны потому, что эффективны. Например, мини-пистолет, который обнаружили в исправительной колонии в Канаде, был спрятан среди инструментов для ручных поделок и мог стрелять пулями 22-го калибра. Ещё один пистолет 22-го калибра, найденный в Фолсомской тюрьме, был сделан из степлера.

Пистолет обнаружили в канаде, а патроны к нему советские! Сказочники...
 
[^]
Алиата
15.01.2017 - 22:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 258
У меня папа когда-то менял дома косяки и нашел в косяке заточку и ключ какой-то: дом в 50х зэки строили.
Заточка была из сточенного и заостренного гвоздя и рукояткой служил отлитый из свинца баран.
Было очень не по себе, что наша семья больше 40 лет прожила бок о бок с этой штукой в дверном косяке.
Я хотела ее захоронить, но не успела, папа втихаря ее выкинул, ему тоже было неприятно.
 
[^]
Ухтышка
15.01.2017 - 22:29
0
Статус: Offline


Горох не ешь перед свиданьем

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 6170
Цитата (SESHOK @ 15.01.2017 - 17:44)
Цитата
сокамерники все вместе умудрились напердеть через трубочку в презерватив , и после выбив шарик из шариковой ручки через стержень этим газом как автогеном перерезали решетку .


Вроде в Антикиллере Корецкого про газодувку такую рассказывается...

не не, там чувак спичками как то делал, я пробовал но у меня не получилось
 
[^]
INSPEKTOR
15.01.2017 - 22:32
7
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Алиата
Цитата
Было очень не по себе, что наша семья больше 40 лет прожила бок о бок с этой штукой в дверном косяке.

Гм...а что тут страшного?

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 15.01.2017 - 22:32
 
[^]
MadCowboy
15.01.2017 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
у них из конфет заточки делают, наши зеки брагу. разные менталитеты )))
да и у нас все сладкое на зонах вроде запрещено
 
[^]
INSPEKTOR
15.01.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
MadCowboy
Цитата
да и у нас все сладкое на зонах вроде запрещено

Да с чего бы?) Разрешено... А вот дрожжи запрещены.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 15.01.2017 - 22:36
 
[^]
Алиата
15.01.2017 - 22:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 258
Цитата (INSPEKTOR @ 15.01.2017 - 22:32)
Алиата
Цитата
Было очень не по себе, что наша семья больше 40 лет прожила бок о бок с этой штукой в дверном косяке.

Гм...а что тут страшного?

А вдруг этой штукой кого-нить затыкали( от таких негаданных приветов из прошлого не по себе было( письма еще находили на оконных рамах под слоями краски, на остатках первых обоев, но они не так впечатлили)
 
[^]
Компрачикос
15.01.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 869
Всегда подозревал что нун-чаки в руках мастера вещь отличная.
 
[^]
INSPEKTOR
15.01.2017 - 22:42
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Алиата
Цитата
А вдруг этой штукой кого-нить затыкали( от таких негаданных приветов из прошлого не по себе было( письма еще находили на оконных рамах под слоями краски, на остатках первых обоев, но они не так впечатлили)

При хорошей доле фантазии такое можно придумать об очень многих предметах...ведь и гвоздем убить можно. Ну, наверное, Вы просто более впечатлительная чем я, или наоборот - я чересчур толстокожий))
 
[^]
AHOHCbl
15.01.2017 - 22:46
3
Статус: Offline


вjobываю

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 816
Цитата (Cheburatorrr @ 15.01.2017 - 17:39)
Помню телегу задвигал мне один довольно интересный арестант , о том что как то
в одной из тюрем была такая маза , когда сокамерники все вместе умудрились напердеть через трубочку в презерватив , и после выбив шарик из шариковой ручки через стержень этим газом как автогеном перерезали решетку .
ХЗ , так нет , но все может быть , Арестант был довольно интересный , старой закалки . не просто быдло-урка , за базар типа отвечал ,
Верить нет и не знаю даже может и телега , но допускаю ,
может тут кто вкурсе возможно ли такое или бред ?
как думаете ?
А так конечно самоделкиных в тюрьмах видел воочию , впечатлило , все могут сделать на коленки буквально из ничего .

невозможно, может лет за 40 активного пердежа...
для того, чтоб понять, что это фейк, нужно просто посмотреть в справочнике температуру горения метана.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100422
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх