Археологам посвящается.часть II

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KROVLJ автор 9 янв 2017 в 21:38
Тушили правильно, сгорело полностью!  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 33 159
51.

Археологам посвящается.часть II
52.

Археологам посвящается.часть II
53.

Археологам посвящается.часть II
54.

Археологам посвящается.часть II
55.

Археологам посвящается.часть II
56.

Археологам посвящается.часть II
57.

Археологам посвящается.часть II
58.

Археологам посвящается.часть II
59.

Археологам посвящается.часть II
60.

Археологам посвящается.часть II
61.

Археологам посвящается.часть II
62.

Археологам посвящается.часть II
63.

Археологам посвящается.часть II
Все комментарии:
Creon 9 янв 2017 в 21:44
Юморист  •  На сайте 9 лет
6
гандон рядом со звездой положить. (номер 35)
да.
козлина ты.
а если твои фото - козлина в квадрате.

Это сообщение отредактировал Creon - 9 янв 2017 в 21:45
Корвалан 9 янв 2017 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
а где стволы?
Murom73 9 янв 2017 в 21:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Пока ТС замер с картинками, поясните, пожалуйста. Эмблему "Эдельвейс" носили все горные егеря или только непосредственно дивизия "Эдельвейс" ?
Tiamat 9 янв 2017 в 21:50
Приколист  •  На сайте 21 год
3
Цитата (Корвалан @ 9.01.2017 - 23:47)
а где стволы?

какие стволы, он патроны уже просверленные достаёт на
21 картинке ...

Это сообщение отредактировал Tiamat - 9 янв 2017 в 21:51
zubroid 9 янв 2017 в 21:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Дактилоскопию считай прошел. Фото 6.
Зы. носки с 56й -лишнее. И 35я конешн тоже.
И да, патрон на 21-деактивирован.это как понимать?

Это сообщение отредактировал zubroid - 9 янв 2017 в 21:51
volnyj 9 янв 2017 в 21:51
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Ебать там у вас сохран. Возьмите с собой а?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
rnsIvanovo 9 янв 2017 в 21:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Интересные находки, зачем шпалить только некоторые, непонятно.
Мнение напишите лучше чем шпалить.
С меня грина лови
KROVLJ автор 9 янв 2017 в 21:53
Тушили правильно, сгорело полностью!  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Creon @ 9.01.2017 - 21:44)
гандон рядом со звездой положить. (номер 35)
да.
козлина ты.
а если твои фото - козлина в квадрате.

Убрал это фото, поначалу сам не разглядел, согласен похабство со стороны "чёрных".
И козлами не раскидывайся новорег, не принято тут это.

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 9 янв 2017 в 21:54
tazovodov 9 янв 2017 в 21:53
Президент  •  На сайте 10 лет
1
Явно не в музей находки пойдут........
sasha000 9 янв 2017 в 21:53
яп всё ёб  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Корвалан @ 9.01.2017 - 21:47)
а где стволы?

а со стволами не хоронили, походу. перстни, ладанки, знаки отличия, личные вещи... обычные гробокопатели, "археологи" пилять ass.gif
Creon 9 янв 2017 в 21:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (KROVLJ @ 9.01.2017 - 21:53)
Цитата (Creon @ 9.01.2017 - 21:44)
гандон рядом со звездой положить. (номер 35)
да.
козлина ты.
а если твои фото - козлина в квадрате.

Убрал это фото, поначалу сам не разглядел, согласен похабство со стороны "чёрных".
И козлами не раскидывайся новорег, не принято тут это.

в квадрате - убираем.
смотри впредь, что публикуешь.

Это сообщение отредактировал Creon - 9 янв 2017 в 21:55
Vladim11 9 янв 2017 в 21:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Согласен с Creon по 35 фотке. Гвардия с частью ордена в окружении эдельвейсов тоже рамками здравого смысла.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 872
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх