Интересный Новый год или "Замёрзшие на антенне А330. BASE"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rodstvenik77
8.01.2017 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 93
фото градусника где ? интересно же сколько там на верху градусов было
 
[^]
SamPe
8.01.2017 - 18:14
2
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447
Надеюсь парашют у него был



Это сообщение отредактировал SamPe - 8.01.2017 - 18:17

Интересный Новый год или "Замёрзшие на антенне А330. BASE"
 
[^]
VIZAG
8.01.2017 - 18:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 201
Цитата
Зачем-пачем... Хочется. Парни только своей жопой рисковали. Нахуя - я например понимаю. Правда тока с самолёта прыгал, но подвернётся возможность бейс-джампа - не задумываясь. И мне глубоко похуй, будут меня считать долбоёбом рождённые ползать, или не будут. Хочу, и всё.

Ну я сам тоже только в прошлом году осуществил мечту с самолета, а вот этим парням я хоть и завидую, но считаю, что мне пока рановато. У них за плечами не одна сотня прыжков, а не мои несколько штук ))
 
[^]
Syntez
8.01.2017 - 18:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 429
Спасибо. бля.
Вот из-за вас, хероев, ебут в хвост и гриву все филиалы.

Хер с вами, с не работающих, так ведь под антенны работающие лезите.

кто ещё успеет?
.
Цитата
Вышка А330 / 350 метров. Галич.
12 дек в 9:18
Действия
ПОЯВИЛСЯ АПДЕЙТ ИНФЫ ПО СНОСУ:
1. До марта А330 должна достоять, сейчас будет согласование и разработка (только в обратном порядке) ППР (проекта производства работ). Дело не быстрое, отсюда сроки.
2. Скорее всего, вероятность 80%, сперва будут ломать телецентр а уже после мачту.
3. Точная дата и время сноса станут известны в феврале. Пока до марта рвите, кто не успел, ну а кто уже был, есть шанс попасть еще раз.
P.S. Информация получена от достоверного источника, проверена.


Это сообщение отредактировал Syntez - 8.01.2017 - 19:04
 
[^]
kukushkind
8.01.2017 - 19:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1500
Секундный экстрим - это почёт.. Угу. пацаны- вааще жгут...

А вот работать на энергопроизводстве в жуткие морозы без выходных, в полном аду - где мороз и пар, лёд и пламень, и давление пара в 100 кгс/см, а температура мгновенного приготовления цыплёнка - это, удел лохов, я так понимаю.

Дети, бля. Неумные.
 
[^]
VIZAG
8.01.2017 - 19:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 201
Цитата
Хер с вами, с не работающих, так ведь под антенны работающие лезите.

Почитайте информацию по этой вышке в целом. ОНА НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА!
Вот вам Инфа. А тех, кто пытается залезть на работающие и ругайте. Сначала потрудитесь хоть поискать все про объект, а потом кричите.
 
[^]
Boinov
8.01.2017 - 19:34
0
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (kukushkind @ 8.01.2017 - 19:10)
Секундный экстрим - это почёт.. Угу. пацаны- вааще жгут...

А вот работать на энергопроизводстве в жуткие морозы без выходных, в полном аду - где мороз и пар, лёд и пламень, и давление пара в 100 кгс/см, а температура мгновенного приготовления цыплёнка - это, удел лохов, я так понимаю.

Дети, бля. Неумные.

Охуенная логика, можно так же паровоз и бигуди сравнить.
 
[^]
kukushkind
8.01.2017 - 19:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1500
Цитата

Охуенная логика, можно так же паровоз и бигуди сравнить.


Можно утюг с самоваром сравнивать. При чём тут логика? Люди занимаются всякой фигнёй. Причём, опасной для жизни. Для чего и во имя чего? Для собственного Эго?
Ну так, есть много больше случаев это доказать. Но для этого необходимимо работать и развиваться. А вот это им уже неинтересно. Им бы не работать. Работать - это же скучно, так?
 
[^]
Асуныч
8.01.2017 - 20:00
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (kukushkind @ 8.01.2017 - 21:55)
Цитата

Охуенная логика, можно так же паровоз и бигуди сравнить.


Можно утюг с самоваром сравнивать. При чём тут логика? Люди занимаются всякой фигнёй. Причём, опасной для жизни. Для чего и во имя чего? Для собственного Эго?
Ну так, есть много больше случаев это доказать. Но для этого необходимимо работать и развиваться. А вот это им уже неинтересно. Им бы не работать. Работать - это же скучно, так?

А с чего вы пришли к таким выводам?
Люди могут прекрасно работать, а развлекаться в свободное время. Тем более в топике и написано - в новогодние праздники.
 
[^]
VIZAG
8.01.2017 - 20:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 201
Цитата
Но для этого необходимимо работать и развиваться. А вот это им уже неинтересно. Им бы не работать. Работать - это же скучно, так?

Логика в том, что каждый занимается тем, чем хочет. Если вам интересно играть на компе, то эти люди не будут лезть к вам и говорить, что это туфта, так как это ВАШ ИНТЕРЕС. Все эти люди работают - снаряжение ОЧЕНЬ недешевая вещь, и, поверьте, они развиваются - с первого раза вы мешком с мясом и костями полетите вниз. Странная логика у многих - если их это не интересует, то все должны сидеть и заниматься тем, что интересно критикующему их индивиду.
 
[^]
Boinov
8.01.2017 - 20:13
0
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (kukushkind @ 8.01.2017 - 19:55)
Цитата

Охуенная логика, можно так же паровоз и бигуди сравнить.


Можно утюг с самоваром сравнивать. При чём тут логика? Люди занимаются всякой фигнёй. Причём, опасной для жизни. Для чего и во имя чего? Для собственного Эго?
Ну так, есть много больше случаев это доказать. Но для этого необходимимо работать и развиваться. А вот это им уже неинтересно. Им бы не работать. Работать - это же скучно, так?

Открою секрет, да, работать это скучно. А еще глупо доказывать свое мнение о том о чем ты представления не имеешь.
 
[^]
Sevs
8.01.2017 - 20:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
А слабо по тросу на какой нибудь хуйне скатится

Интересный Новый год или "Замёрзшие на антенне А330. BASE"
 
[^]
tartle
8.01.2017 - 20:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 0
Если к тёще в огород залетите, то я за неё не отвечаю! rupor.gif
 
[^]
Supets
8.01.2017 - 21:32
1
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2401
Цитата (VIZAG @ 8.01.2017 - 18:33)
Цитата
Зачем-пачем... Хочется. Парни только своей жопой рисковали. Нахуя - я например понимаю. Правда тока с самолёта прыгал, но подвернётся возможность бейс-джампа - не задумываясь. И мне глубоко похуй, будут меня считать долбоёбом рождённые ползать, или не будут. Хочу, и всё.

Ну я сам тоже только в прошлом году осуществил мечту с самолета, а вот этим парням я хоть и завидую, но считаю, что мне пока рановато. У них за плечами не одна сотня прыжков, а не мои несколько штук ))

У меня прыжки ваще стародавние, армейские, я тащемта и в армию в ВДВ напросился именно с парашютом ебануть, не повыёбывацца потом что десантура, в мои года и коммерческих-то прыжков не было, а именно прыгнуть. Просто кто-то хочет, хз как сказать, сделать что-то, эмоций выхватить, которые хуй обьяснишь, классных, блин, да те же первые авиаторы с позиций нынешних орущих про тупость были номинантами на премию Дарвина. Но кто-то ссыт всего, а кого-то угораздило с яйцами родиться.
ЗЫ нахуя башню эту сносить? Сделайте бейс-центр, долбоёбы!!!!!! И денег заработаете, и мудаками выглядеть не будете! Хотя кому я, я отлично знаю, что в тупых бошках нынешнего чиновья.
 
[^]
Supets
8.01.2017 - 21:40
2
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2401
Цитата (kukushkind @ 8.01.2017 - 19:55)
Цитата

Охуенная логика, можно так же паровоз и бигуди сравнить.


Можно утюг с самоваром сравнивать. При чём тут логика? Люди занимаются всякой фигнёй. Причём, опасной для жизни. Для чего и во имя чего? Для собственного Эго?
Ну так, есть много больше случаев это доказать. Но для этого необходимимо работать и развиваться. А вот это им уже неинтересно. Им бы не работать. Работать - это же скучно, так?

Отто Лилиенталь например маялся люто опасной для жизни фигнёй, и не ссал. Погиб, пока, с вашей точки зрения, фигнёй маялся. А теперь с его подачи кучу паксов по всей планете перевозят с места на место его последователи. А ещё Юрий Гагарин не зассал и полетел. И когда учёные разработают вариант хотя б до Альфы Центавра, нужно будет, чтобы кто-то не зассал. Всегда человечеству, для прогресса хотя бы, нужны люди, которые не ссут.

Это сообщение отредактировал Supets - 8.01.2017 - 21:41
 
[^]
VIZAG
8.01.2017 - 21:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 201
Цитата

Открою секрет, да, работать это скучно. А еще глупо доказывать свое мнение о том о чем ты представления не имеешь.

Жаль второй плюс не могу поставить )))
Цитата
У меня прыжки ваще стародавние, армейские, я тащемта и в армию в ВДВ напросился именно с парашютом ебануть, не повыёбывацца потом что десантура, в мои года и коммерческих-то прыжков не было, а именно прыгнуть. Просто кто-то хочет, хз как сказать, сделать что-то, эмоций выхватить, которые хуй обьяснишь, классных, блин, да те же первые авиаторы с позиций нынешних орущих про тупость были номинантами на премию Дарвина. Но кто-то ссыт всего, а кого-то угораздило с яйцами родиться.
ЗЫ нахуя башню эту сносить? Сделайте бейс-центр, долбоёбы!!!!!! И денег заработаете, и мудаками выглядеть не будете! Хотя кому я, я отлично знаю, что в тупых бошках нынешнего чиновья.

К сожалению не отдадут. А если выкупать, соблюдать все правила обслуживания, прыжков и прочего - нереально просто по деньгам и соблюдению всего-всего (((
 
[^]
Andrxx
8.01.2017 - 21:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Так и тянет народ самовыпилиться.
 
[^]
Supets
8.01.2017 - 21:46
1
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2401
Цитата (VIZAG @ 8.01.2017 - 21:41)
Цитата

Открою секрет, да, работать это скучно. А еще глупо доказывать свое мнение о том о чем ты представления не имеешь.

Жаль второй плюс не могу поставить )))
Цитата
У меня прыжки ваще стародавние, армейские, я тащемта и в армию в ВДВ напросился именно с парашютом ебануть, не повыёбывацца потом что десантура, в мои года и коммерческих-то прыжков не было, а именно прыгнуть. Просто кто-то хочет, хз как сказать, сделать что-то, эмоций выхватить, которые хуй обьяснишь, классных, блин, да те же первые авиаторы с позиций нынешних орущих про тупость были номинантами на премию Дарвина. Но кто-то ссыт всего, а кого-то угораздило с яйцами родиться.
ЗЫ нахуя башню эту сносить? Сделайте бейс-центр, долбоёбы!!!!!! И денег заработаете, и мудаками выглядеть не будете! Хотя кому я, я отлично знаю, что в тупых бошках нынешнего чиновья.

К сожалению не отдадут. А если выкупать, соблюдать все правила обслуживания, прыжков и прочего - нереально просто по деньгам и соблюдению всего-всего (((

Такое же построить по деньгам - ебанёшься. Сломать - дело пздц нехитрое. А кто курит снос? Есть координаты госструктуры, что решила?
 
[^]
Supets
8.01.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2401
Цитата (Andrxx @ 8.01.2017 - 21:46)
Так и тянет народ самовыпилиться.

Ходи пешком, в лодках даж не плавай. Вдруг утонешь, или акулы с крокодилами.
 
[^]
Modnik
8.01.2017 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1869
яп вам талончики повырывал.
почему без касок и наверху песочком не посыпано? гололед ведь deg.gif
 
[^]
VIZAG
8.01.2017 - 22:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 201
Цитата
Такое же построить по деньгам - ебанёшься. Сломать - дело пздц нехитрое. А кто курит снос? Есть координаты госструктуры, что решила?

Вот ссыль Тут Не знаю, уже кто то подписался скорее всего. Как у нас на форуме пишут "Суб/суб/суб...суб подрядчик и таджики с болгарками в качестве исполнителей." Сам, хоть и не перешел пока в стадию таких экстремалов - ЗА, чтобы привели в порядок и сделали нормальную башню для прыжков.

Это сообщение отредактировал VIZAG - 8.01.2017 - 22:14
 
[^]
Supets
8.01.2017 - 23:17
0
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2401
Цитата (VIZAG @ 8.01.2017 - 22:11)
Цитата
Такое же построить по деньгам - ебанёшься. Сломать - дело пздц нехитрое. А кто курит снос? Есть координаты госструктуры, что решила?

Вот ссыль Тут Не знаю, уже кто то подписался скорее всего. Как у нас на форуме пишут "Суб/суб/суб...суб подрядчик и таджики с болгарками в качестве исполнителей." Сам, хоть и не перешел пока в стадию таких экстремалов - ЗА, чтобы привели в порядок и сделали нормальную башню для прыжков.

Бро, тут вопрос в том, кто решил поломать. До марта если есть вариант кипеш поднять, тем же бейсерам, что прыгали, давить на весь тырнет, что вышка уникальная, что разумней с неё сделать базу для бейса нечем сломать. В Костромской области с туризмом своеобразно, на туристов и давить, в-смысле на было пиздато и уникально, и нахуй портить. Кто кончает вышку, маякни.
ЗЫ я дохуя знаю как работают госструктуры, вариант с костромскими джедаями есть, мож они помогут. Блять, снесли в Москве на ВДНХ чёртово колесо, пздтц как я зол, я его пзтц как любил. Ломать сука не строить. А нонешние пидоры, сопромату не курившие, тока ломать и умеют. Злюся.

Это сообщение отредактировал Supets - 8.01.2017 - 23:26
 
[^]
VIZAG
8.01.2017 - 23:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 201
Цитата
Бро, тут вопрос в том, кто решил поломать. До марта если есть вариант кипеш поднять, тем же бейсерам, что прыгали, давить на весь тырнет, что вышка уникальная, что разумней с неё сделать базу для бейса нечем сломать. В Костромской области с туризмом своеобразно, на туристов и давить, в-смысле на было пиздато и уникально, и нахуй портить. Кто кончает вышку, маякни.

Ну судя по заказчику то ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ", надо просто узнать, кому оно реально принадлежит по балансу. Постараюсь поспрашивать ребят, кто этим занимается реально. Они скорее всего больше в курсе, чем я. Маякну, как что то прояснится.
 
[^]
logograd
8.01.2017 - 23:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Дарвин уже достал авторучку и открыл блокнотик....


 
[^]
Supets
9.01.2017 - 00:14
0
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2401
Цитата (logograd @ 8.01.2017 - 23:40)
Дарвин уже достал авторучку и открыл блокнотик....

И, внезапно, охуел с того, что у отмороженных в топике есть дети, и с премией как бы не комильфо, пошёл сэр Чарльз Дарвин домой, смахивая скупую мужскую слезу. А ваще по его теории эволюции потомство оставляют те, кто не ссыклив.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27789
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх