Когда ты победитель по жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МасимычЪ
22.12.2016 - 00:57
1
Статус: Offline


За Русь!

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 541
Цитата (ТОяТУТ @ 21.12.2016 - 16:36)
Цитата (blackcator @ 21.12.2016 - 16:29)
В походе как-то ребята спорили, что можно выпить бутылку водки одним глотком. Один спорит против всех на ящик этой же водки. Я, зная анатомию, понимаю, что спорить не нужно, блин, никому не сказал!!!! sm_biggrin.gif
Ибо демонстрация сего прикола НАМНОГО эффектнее shum_lol.gif
Короче, НАДГОРТАННИКвыступает в роли "крышки" ,герметично закрывающей дыхательные пути от попадания в него ЕДЫ,ЕЛДЫ, пития ВСЯКОГО!! Умна природа, мать наша))) cool.gif

В чем прикол-то? upset.gif

Прикол в том что расслабляешь горло и пить получается не глотками а просто как вылил в трубу стакан.

у меня с водой получается, а пивас газированный, пару раз кашлянул, залил полкухни - и как-то ну его неэкономные эксперименты)
 
[^]
laluxury
22.12.2016 - 07:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 163
я когда курсантом был так на спор не один раз бутылку водки запросто выпивал одним глотком, Её не пить глотками надо а заливать
 
[^]
makoroshkin
22.12.2016 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1246
Был у меня знакомый, с такой же скоростью пьющий пиво, со словами: "а что такого? жарко ведь." Лет пять назад алкоголь его убил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61886
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх