Ну что же вы, девочки...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Невидимый
16.12.2016 - 11:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
У тёток, наверное, сбит прицел. Мужикам всяко легче целиться. А в некоторых заведениях и гол можно забить, между делом: rulez.gif

Ну что же вы, девочки...
 
[^]
LancasterJoh
16.12.2016 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 2011
да у баб есть такое ссать мимо!!
а главное блеадь свою хуету гигиеническую кидать мимо ведра!
dont.gif
 
[^]
Волчанка
16.12.2016 - 13:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Не все тетки такие dont.gif это специальная порода Мищели Обамы называется biggrin.gif
Почему именно в бизнесцентрах они устраивают шабаши - загадко, в Ашанах и то приличней.
 
[^]
Лауренс
16.12.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 225
вот вы тут смеетесь, а у девушек не всегда прямая струя из-за особенностей строения, и направить никак нельзя, как это у мужчин происходит
 
[^]
Allatiel
16.12.2016 - 14:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 32
Работала я админом в элитненькой качалке, куда более-менее обеспеченные товарищи ходят: гламурные, пафосные дамочки и псевдобрутальные мужчины)
Туалет был один, общий. Мылся постоянно, чистенький и все такое. Так вот, однажды, когда уборщица мыла кафельные стены туалета, ее попросила выйти дамочка одна - уж очень ей хотелось) Ну, пожалуйста) стоит уборщица, ждет, значит... заходит после этой дамочки в туалет, а там... вот не совру: кровь на унитазе, капли по полу и даже немного на стенах. В мусорке использованный гигиенический прибор.
Единственное, что мне потом сказала сотрудница: "Хорошо, что после нее я зашла, а не мужик какой. Скандал был бы."
Вот и думай, а на вид - богатая расфуфыренная красивая дамочка. Свинья. sucks.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
МЗБоброид
16.12.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Ненавижу общественные бабские толчки - грязнее них нет ничего. alik.gif Стараюсь терпеть, ибо это практически единственное, что я брезгую. Дома напидориваю толчок до блеска, всегда чистый, только муж может напакостить своими брызгами от струи. mad.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
vgl
16.12.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 968
уборщица у нас только на женщин ругается, каждодневно.
 
[^]
Maxische
16.12.2016 - 17:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 657
Цитата (AlexGD @ 9.12.2016 - 19:11)
В следующий раз будет вот так gigi.gif

еще и с черкашами lol.gif
 
[^]
Ruff70
16.12.2016 - 17:36
2
Статус: Offline


Добрый циник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1332
Цитата (Невидимый @ 16.12.2016 - 11:50)
У тёток, наверное, сбит прицел. Мужикам всяко легче целиться. А в некоторых заведениях и гол можно забить, между делом: rulez.gif

Если крученым в девятку ударить, то соседа случайно обоссать можно. gigi.gif
 
[^]
Гуракча
16.12.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 605
лет наццать назад, иду я сотоварищем в магаз некую крутую видюху покупать, ничего не предвещало беды. Солнце светит, тепло, слегка пожелтевшая травка вокруг пешеходной дорожки, кустики неполностью в листиках - дело к концу лета шло. Ну и на ходу обсуждалась перспектива запуска и тестирования вожделённой железяки, то есть попросту ничего вокруг не отвлекало и мы одурманенные предстоящей покупкой двигались к месту её приобретения. Вдруг, слышу слева в кустах какой-то шум. Естественным образом, выйдя из тумана, повернул голову в предпологаемую сторону источника звука. Сказать, что у меня челюсть выпала - это мало, у меня чуть глаза не выскочили.
В травке, небольших кустиках, стоит мадам бальзаковского возраста, расставив ноги ака буква Л, задрав платье выше пояса, вертикально, не согнувшись и не присевши, и из этой мадам выходит поток мочи толщиной, соизмеримой с потоком, выходящим из пожарных вентилей. Наблюдалось это с пару сек, я голову так повернул в обратное положение и слышал этот звук ещё пару секунд. Внимание, вопрос ! Какой объём воды может выйти из пожарного крана за 4 секунды, где столько мочи могло расположиться в теле мадам и какого диаметра отверстие мочеиспускательного канала ?
Я каждый раз, вспоминая ЭТО, слегка теряю самообладание...
 
[^]
apostolFoma
16.12.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1376
жил в малосемейной общаге. в ней было как в песне у В.С.Высоцкого:"Все жили вровень, скромно так: система коридорная,на тридцать восемь комнаток всего одна уборная."да,да,всего одна,на четыре унитаза.из них работали в лучшем случае два,а то и один.дежурили по общаге по очереди. в обязанности дежурной семьи, входило в том числе и прочистка забитых унитазов.берёт хозяин тросик и идёт "краснопёрок ловить", так мы этот процесс называли.выволочешь предмет женской гигиены,обматеришь весь женский контингент.они все как одна глазками хлопают и клянутся,что это не они и что этого больше не будет.а через неделю всё по новой.
 
[^]
СвежаяПравда
17.12.2016 - 05:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 520
а что и такое бывает Оо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29216
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх