У*баны — основная отраслевая проблема

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gfirid
3.12.2016 - 22:54
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 273
Цитата (Оюшминальд @ 3.12.2016 - 12:18)
Цитата (Gfirid @ 2.12.2016 - 20:47)
Ну вы знаете, когда Интерсвязь и дом ру провели свои трубы с проводами ладно я был не против, я даже был за, когда появились еще две трубы... Но когда узнал что еще две компании Ростелеком и кто то мелкий, не помню уже пытаються поставить, я не поленился и прошел по подъезду, короче щас у нас три провайдера Дом.ру, Интервязь и Ростелеком. Если полезет еще кто-то, то мне пофиг я не давал разрешения и пусть пизд*ют нах*й! А то что не стена, так провода...

Перфекционист наверное. Стены должны быть чистые и гладкие!

Нет блин, там должно быть дофига проводов висящих ящиков и прочего. Что бы было как на пикче.
И еще ты глаза протри и прочитай, что я написал, я не против двух трех провайдеров, конкуренция и тому подобное я понимаю, но вот ответь на вопрос нах*я их 10? Ты своей головушкой можешь мне придумать ответ на такой вопрос.

У*баны — основная отраслевая проблема
 
[^]
Gfirid
3.12.2016 - 22:58
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 273
Цитата (soulphiction @ 3.12.2016 - 20:56)
Цитата (Gfirid @ 2.12.2016 - 19:47)
Ну вы знаете, когда Интерсвязь и дом ру провели свои трубы с проводами ладно я был не против, я даже был за, когда появились еще две трубы... Но когда узнал что еще две компании Ростелеком и кто то мелкий, не помню уже пытаються поставить, я не поленился и прошел по подъезду, короче щас у нас три провайдера Дом.ру, Интервязь и Ростелеком. Если полезет еще кто-то, то мне пофиг я не давал разрешения и пусть пизд*ют нах*й! А то что не стена, так провода...

ебать ты клоун bravo.gif да еще и тупой. кто то из твоих соседей хочет другой интернет. а если вообще всего 1 будет в доме, то у тебя дже не будет варианта сменить провайдер, падает инет - всем насрать. дорого - всем насрать.

Еще один на ряду с MrME , что не прочитали сообщение, а лишь п*здануть или головкой не той думают. Сообщение выше посмотрите. И ответьте нах*я 10 провайдеров, если можно обойтись двумя тремя?
 
[^]
roycedog
3.12.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 339
А вот возьмём и уебём! dont.gif gigi.gif
 
[^]
rm2811
4.12.2016 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Nov73 @ 2.12.2016 - 20:12)
Щаз бабушки орать начнут, что у них голова болит и давление повышенное от этих ваших интернетов! gigi.gif

"Интернет нахуй не нужОн!" © gigi.gif

а по факту - кладите оптику в кабельной канализации, а не растягивайте эти сопли по домам и столбам.


Это сообщение отредактировал rm2811 - 4.12.2016 - 11:03
 
[^]
зудука
4.12.2016 - 11:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
Цитата (ШэршавыйПятк @ 2.12.2016 - 20:11)
Уебаны выкапывают волокно вместо меди!?

С окраины города в деревеньку рядом , мимо завода, тянули оптику в канализации телефонии. Вагончик на колесах, перемещается метров на 150-200 каждый день. иногда больше. Ребята работают не по гудку, а весь световой день. Так мои коллеги дождались темноты и собрали по темноте все обрезки около вагончика и вскрыли ящик с обрезками. Спизженное замыкали на территории завода с целью завтра обжечь. Каково было разочарование утром у этих людей и как громко утром ржали связисты. rulez.gif lol.gif gigi.gif
 
[^]
VanLord
5.12.2016 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (rm2811 @ 4.12.2016 - 11:02)
Цитата (Nov73 @ 2.12.2016 - 20:12)
Щаз бабушки орать начнут, что у них голова болит и давление повышенное от этих ваших интернетов! gigi.gif

"Интернет нахуй не нужОн!" © gigi.gif

а по факту - кладите оптику в кабельной канализации, а не растягивайте эти сопли по домам и столбам.

По факту не везде есть канализация. По факту много мест где она заполнена на 100% а ее достройка часто не по карману небольшому провайдеру. Пробелма в том что ККК будучи государственной собственностью после 90-х полностью и практически даром стала резко собственностью телекомов. И войти в канашку порой местами стало чертовски сложно и чертовски дорого. Если вы готовы платить за инет по ценам Европы да боже мой любой провайдер с радостью построит свою ККК. Если бы канашка осталась в государственной собственности с равноправным доступом все операторов связи. С совместным решением проблем как технических так и экономических все было бы на много проще. А так по сути монополисты телекомы в основном ей и пользуются. А мы "плебеи" более мелкие операторы должны платить за каждый чих. Все сказанное на примере Украины но по общению с российскими коллегами у вас примерно тоже самое. Просто тупо сделать проект прокладки пары сотен метров кабеля через ККК стоит несколько тысяч грн. Причем все прекрасно знают что никаких проектных работ никто не делает просто штампуют стандартную бумажку. Если телекомовцам что-то не понарвилось тупо отписка нет технической возможности. Нет кабельмест доложи трубу за свой счет и передай ее на баланс телекома так как иметь свою собственную труду проложенную за свои деньги ты не имеешь права. И после ввалвания кучи денег ты еще будешь платить аренду кабельмаеста в трубе которую ты проложил за свой счет и для доступа к это трубе тебе потребуется разрешение телекома их представитель и т.д. и им пофиг что у тебя аварийная ситуация.
 
[^]
VanLord
5.12.2016 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (зудука @ 4.12.2016 - 11:11)
Цитата (ШэршавыйПятк @ 2.12.2016 - 20:11)
Уебаны выкапывают волокно вместо меди!?

С окраины города в деревеньку рядом , мимо завода, тянули оптику в канализации телефонии. Вагончик на колесах, перемещается метров на 150-200 каждый день. иногда больше. Ребята работают не по гудку, а весь световой день. Так мои коллеги дождались темноты и собрали по темноте все обрезки около вагончика и вскрыли ящик с обрезками. Спизженное замыкали на территории завода с целью завтра обжечь. Каково было разочарование утром у этих людей и как громко утром ржали связисты. rulez.gif lol.gif gigi.gif

Тянули опту через ККК 150-200 метров в день blink.gif у них там что почасовая оплата была? за световой день укладывали в канашку 3 км кабеля не особо напрягаясь.
 
[^]
Придурок
5.12.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1262
Цитата (Gfirid @ 4.12.2016 - 01:58)
И ответьте нах*я 10 провайдеров, если можно обойтись двумя тремя?

Ретроград! Провайдероненавистник! Консерватор! Мракобес!
Провайдеры всякие нужны, провайдеры всякие важны!
Больше провайдеров, хороших и разных!

Отставить обскурантизьм! Даёшь по 5 провайдеров на квадратный метр!
 
[^]
MrME
6.12.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1350
Цитата (Gfirid @ 4.12.2016 - 01:58)
Цитата (soulphiction @ 3.12.2016 - 20:56)
Цитата (Gfirid @ 2.12.2016 - 19:47)
Ну вы знаете, когда Интерсвязь и дом ру провели свои трубы с проводами ладно я был не против, я даже был за, когда появились еще две трубы... Но когда узнал что еще две компании Ростелеком и кто то мелкий, не помню уже пытаються поставить, я не поленился и прошел по подъезду, короче щас у нас три провайдера Дом.ру, Интервязь и Ростелеком. Если полезет еще кто-то, то мне пофиг я не давал разрешения и пусть пизд*ют нах*й! А то что не стена, так провода...

ебать ты клоун bravo.gif да еще и тупой. кто то из твоих соседей хочет другой интернет. а если вообще всего 1 будет в доме, то у тебя дже не будет варианта сменить провайдер, падает инет - всем насрать. дорого - всем насрать.

Еще один на ряду с MrME , что не прочитали сообщение, а лишь п*здануть или головкой не той думают. Сообщение выше посмотрите. И ответьте нах*я 10 провайдеров, если можно обойтись двумя тремя?

Это ты за меня будешь решать, сколько мне провайдеров нужно? А не охуел ли ты часом, нет? Я вот не хочу пользоваться ни одним из предложенных тобой, дальше что?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20016
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх