Град обреченных: колония "полярная сова"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shamora79
30.11.2016 - 16:33
2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Haggard @ 30.11.2016 - 15:51)
А мне интересно, каким человеком надо быть, чтоб выйти замуж за подобного типа (Шепелев), находящегося на пожизненном, да еще и хотеть родить? Как это может быть?

часто жалость главная причина чтобы полюбить."она его за муки полюбила".(я сама кстати ведусь на это,а зря,мужчины не могут жить с женщиной-"матерью")а что то не прочла за что там шепелев сидит?грустно конечно..если не маньяк.маньяков надо к высшей мере приговаривать.только у нас могут и невиновных ради звездочек приговорить.

Это сообщение отредактировал shamora79 - 30.11.2016 - 16:39
 
[^]
Luchs
30.11.2016 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 2777
Цитата (МаришкаВан @ 30.11.2016 - 16:24)
Цитата (Luchs @ 30.11.2016 - 15:59)
Цитата (Deim0nAx @ 30.11.2016 - 15:31)
мля, санаторий устроили.

Честно говоря, мне интересно такое забавное явление на япе: когда появляется пост, где как-либо упомянуты "чурки", так весь яп, брызгая слюнями, орет что "чурок на кол", "сжечь", "чурки заебали". У тс упоминается, что в этой колонии содержится Никола(Николай Королев) - ультраправый скин, который этих самых "чурок" и убивал, который еще в сизо написал "Библию скинхеда. новый завет", где и расписал то, о чем подавляющее большинство яповцев пишет в комментариях к постам о "чурках".
Какие комментарии к этому посту? Правильно. Опять "сжечь", "на кой херн мы мх содержим", etc. Кто-нибудь напишет о том, что Никола делал правое дело? При
том, что большинство лежа на диване, вопит, что "чурок" надо изничтожать?
Нет ли здесь, тех самых двойных стандартов?

А еще тут любят подменять понятия, как вы.
Чурка чурке рознь. Даже если тут и кричат "сжечь-убить" чурку, то как правило это про чурок-убийц, насильников,и т.д. одним словом преступников. Но я не видела , чтобы тут кто-нибудь сказал, надо мочить чурок, просто потому что они чурки. И идти убивать дворника Джамшута.
А Никола скорее всего убивал их просто по национальному признаку, вряд ли он совершал акт возмездия, хотя и это совсем не оправдывает преступления.
Так что Никола не вызывает сочувствие как " санитар". В любом случае он убийца.

Большинство яповцев, если судить по их комментариям, диванные убийцы. Сколько людей они "убили", "сожгли", "посадили на кол", даже подсчитать трудно.
 
[^]
embolsi
30.11.2016 - 16:50
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 1878
Цитата

Поселок Харп (в переводе с хантыйского означает "Северное сияние") расположен в Ямало-Ненецком округе. Чтобы добраться сюда от Москвы на поезде, потребуется больше двух суток.
От материка "Северное сияние" отделяет могучая Обь. Большую часть года попасть в посёлок можно лишь на вертолёте или судне на "воздушной подушке".

Чё за Бред?! Постоянно езжу через Харп на поезде, до трьмы с перрона можно бычок добросить. От какого материка? Автор опуса был или укуренный в говно, или в говно же упитый. Могучая Обь, блядь, отделяет Салехард от Лабытнанги.
Нет наркотикам, синька - зло!
 
[^]
МаришкаВан
30.11.2016 - 16:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 174
Цитата (Luchs @ 30.11.2016 - 16:48)

Большинство яповцев, если судить по их комментариям, диванные убийцы. Сколько людей они "убили", "сожгли", "посадили на кол", даже подсчитать трудно.

Да и слава богу, что диванные. А то в крови бы захлебнулись.
 
[^]
Шлюз
30.11.2016 - 17:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Мой отец был начальником колонии вольного поселения. Ни какой там романтики нет. Живут, работают. В свободное время блокноты из открыток плели, шкатулки вырезали, пано из дерева, кто поискуснее, то те даже мебель из лозы плели. Всяко было, могли и прирезать друг друга. Кто поответственнее, то те сразу дают знать руководству колонии, что скоро нагрянет ЧП в виде того, что кого-то на карты или деньги променяли. Там у них своя жизнь, были, конечно, и таланты, даже с уголовным прошлым за плечами. Были даже вполне человечные, но вот жажда мести взяла свое, т.к. не смогли простить, не смогли пережить и принять боль. Разные там люди. Поверьте на слово - там сидят все "безвинно" осужденные с их же слов, а на самом деле просто стоит почитать их личное дело и волосы дыбом становятся. Сейчас с ними цацкаются как никогда, а раньше просто - позавтракали и вперед на лесоповал до обеда, после обеда до ужина, а кто в мастерские, то тоже не просить на постельке просили полежать. Но жизнь продолжается даже в таких условиях и они вполне хотят жить, мечтая о свободе, но возвращаются почему-то обратно.
 
[^]
tabat
30.11.2016 - 17:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 326
Я бы предложил ввести таким 25 лет, а потом расстрел, никаких по милований.
 
[^]
PrikolistЪъ
30.11.2016 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8350
На урановые рудники их отправить...
 
[^]
SturgeonRU
30.11.2016 - 17:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1642
Цитата (Luchs @ 30.11.2016 - 16:48)
Цитата (МаришкаВан @ 30.11.2016 - 16:24)
Цитата (Luchs @ 30.11.2016 - 15:59)
Цитата (Deim0nAx @ 30.11.2016 - 15:31)
мля, санаторий устроили.

Честно говоря, мне интересно такое забавное явление на япе: когда появляется пост, где как-либо упомянуты "чурки", так весь яп, брызгая слюнями, орет что "чурок на кол", "сжечь", "чурки заебали". У тс упоминается, что в этой колонии содержится Никола(Николай Королев) - ультраправый скин, который этих самых "чурок" и убивал, который еще в сизо написал "Библию скинхеда. новый завет", где и расписал то, о чем подавляющее большинство яповцев пишет в комментариях к постам о "чурках".
Какие комментарии к этому посту? Правильно. Опять "сжечь", "на кой херн мы мх содержим", etc. Кто-нибудь напишет о том, что Никола делал правое дело? При
том, что большинство лежа на диване, вопит, что "чурок" надо изничтожать?
Нет ли здесь, тех самых двойных стандартов?

А еще тут любят подменять понятия, как вы.
Чурка чурке рознь. Даже если тут и кричат "сжечь-убить" чурку, то как правило это про чурок-убийц, насильников,и т.д. одним словом преступников. Но я не видела , чтобы тут кто-нибудь сказал, надо мочить чурок, просто потому что они чурки. И идти убивать дворника Джамшута.
А Никола скорее всего убивал их просто по национальному признаку, вряд ли он совершал акт возмездия, хотя и это совсем не оправдывает преступления.
Так что Никола не вызывает сочувствие как " санитар". В любом случае он убийца.

Большинство яповцев, если судить по их комментариям, диванные убийцы. Сколько людей они "убили", "сожгли", "посадили на кол", даже подсчитать трудно.

Боюсь Вас расстроить, но практически весь интернет полон самыми разными убийцами, героями, патриотами, чемпионами и прочими сверхлюдьми. Хорошо хоть, что в реальную жизнь они из интернетов не выползают.
 
[^]
Luchs
30.11.2016 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 2777
Цитата (SturgeonRU @ 30.11.2016 - 17:15)
Цитата (Luchs @ 30.11.2016 - 16:48)
Цитата (МаришкаВан @ 30.11.2016 - 16:24)
Цитата (Luchs @ 30.11.2016 - 15:59)
Цитата (Deim0nAx @ 30.11.2016 - 15:31)
мля, санаторий устроили.

Честно говоря, мне интересно такое забавное явление на япе: когда появляется пост, где как-либо упомянуты "чурки", так весь яп, брызгая слюнями, орет что "чурок на кол", "сжечь", "чурки заебали". У тс упоминается, что в этой колонии содержится Никола(Николай Королев) - ультраправый скин, который этих самых "чурок" и убивал, который еще в сизо написал "Библию скинхеда. новый завет", где и расписал то, о чем подавляющее большинство яповцев пишет в комментариях к постам о "чурках".
Какие комментарии к этому посту? Правильно. Опять "сжечь", "на кой херн мы мх содержим", etc. Кто-нибудь напишет о том, что Никола делал правое дело? При
том, что большинство лежа на диване, вопит, что "чурок" надо изничтожать?
Нет ли здесь, тех самых двойных стандартов?

А еще тут любят подменять понятия, как вы.
Чурка чурке рознь. Даже если тут и кричат "сжечь-убить" чурку, то как правило это про чурок-убийц, насильников,и т.д. одним словом преступников. Но я не видела , чтобы тут кто-нибудь сказал, надо мочить чурок, просто потому что они чурки. И идти убивать дворника Джамшута.
А Никола скорее всего убивал их просто по национальному признаку, вряд ли он совершал акт возмездия, хотя и это совсем не оправдывает преступления.
Так что Никола не вызывает сочувствие как " санитар". В любом случае он убийца.

Большинство яповцев, если судить по их комментариям, диванные убийцы. Сколько людей они "убили", "сожгли", "посадили на кол", даже подсчитать трудно.

Боюсь Вас расстроить, но практически весь интернет полон самыми разными убийцами, героями, патриотами, чемпионами и прочими сверхлюдьми. Хорошо хоть, что в реальную жизнь они из интернетов не выползают.

Меня трудно расстроить, я давно в сети. Именно из-за всех этих "нечитателей-осуждателей-наколсажателей" и начал здесь диспут. Диванные воЕны трупов наплодили столько, что им, диванным, уже пора самих себя "на кол поспдить". Вот только сами за собой этой кровожадности они не замечают.
Есть хороший фильм, где осуждают за саму мысль, предрасположенность к преступлению, если такая стстема существовала бы, то яп обезлюдел.
 
[^]
PutnikS
30.11.2016 - 17:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 205
ТС, я что то сомневаюсь что ты там был, до Лабытнанги там асфальтная дорога а в Харпе проходит жёлезная дорога, это предгорье полярного Урала и ничего там не затапливает.

Это сообщение отредактировал PutnikS - 30.11.2016 - 17:59
 
[^]
ДуболомоFF
30.11.2016 - 17:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 185
ИМХО
пусть родня, друзья, правозащитники, оплачивают их содержание!
причем полностью, включая все льготы охране , а не за счет бюджета, пусть живет там и не знает, когда его родне платить надоест и он в расход пойдет

хотя я не вижу смысла даже один день их содержать

да , и зачем им контакты с родней , или еще кем то , око за око! как не могут уже ни с кем общаться их жертвы , так и они не должны!
 
[^]
SturgeonRU
30.11.2016 - 17:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1642
Цитата (Luchs @ 30.11.2016 - 17:22)
Меня трудно расстроить, я давно в сети. Именно из-за всех этих "нечитателей-осуждателей-наколсажателей" и начал здесь диспут. Диванные воЕны трупов наплодили столько, что им, диванным, уже пора самих себя "на кол поспдить". Вот только сами за собой этой кровожадности они не замечают.
Есть хороший фильм, где осуждают за саму мысль, предрасположенность к преступлению, если такая стстема существовала бы, то яп обезлюдел.

Мне не хотелось бы, чтобы меня считали таким "диванным убийцей". Но я считаю, что смертная казнь все-таки должна быть. Естественно не для широкого применения. Только как исключительная мера. Кто-то обязательно вспомнит дело Чикатило, когда расстреляли невиновного. Естественно, такие случаи должны быть гарантированно исключены. Вот тут пишут про 100 убитых. Верится с трудом, поскольку пост больше похож на сочинение. Но все-таки человек осознанно, в здравом уме, просто ради удовольствия или наживы убивающий людей... Я не верю, что он перевоспитается. Сломается, затаится, станет более осторожным? Вполне. Вот таких бы в показательных целях и стоило казнить. Хотя опять же я всегда говорю, что дело не в строгости наказания, а вего неотвратимости. Человек должен быть уверен, что если он нарушит закон, то он будет наказан. Тогда можно будет обсуждать и смертную казнь и прочие виды наказания.
 
[^]
gentlemaniak
30.11.2016 - 17:36
1
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Один вопрос - почему их держат в живых, почему не утилизируют? 300 человек убили по сути, целый город, а их за это держат в тепле и сытости! Ладно, неволя порой хуже смерти, но все равно не понимаю. Таких надо только в землю закапывать.
 
[^]
1Ыыы
30.11.2016 - 17:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 269
хорошо бы погрузить их всех в баржу, и утопить нахуй в Оби. Как то всё спокойней было бы
 
[^]
ОЛЕГ71
30.11.2016 - 17:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 646
Цитата (Luchs @ 30.11.2016 - 16:28)
Цитата (Shpanazamosk @ 30.11.2016 - 16:15)
Luchs
Потом люди, когда так говорят имеют в виду в первую очередь серийных маньяков и насильников, а национализм считается тяжким не из-за общечеловеческих ценностей ( какие могут быть ценности когда за убийство русского дают 8 лет, а за нерусского 20??), а из-за угрозы государственности. Так что я думаю, вы прекрасно понимаете о чем идет речь

Кому 228, кому 282© Андрей Бледный. Понимаешь ли меня очень раздражают эти шапкозакидальские настроения: чурок сжечь, плс на кол; это как два примера. А получается, что за деревьями леса не видим. Я самбо занимаюсь, до сих пор занимаюсь, уже с сыном на один ковер ходим, так самые миролюбивые в зале - это два тяжа-дагестанца, а те, которые в Александровском саду лезгинку пляшут, это совсем другое. Так и в этом посте, битцевский урод - это урод, а Никола - это тот же Брейвик, только Брейвика яповцы в любой пост втыкают, а Николу убить готовы.
Вот такая хрень.

Можете минусить! Но и брейвик и никола ублюдки и недостойны жизни в обществе! Жаль что мораторий на смертную казнь.
 
[^]
Гон
30.11.2016 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
мне кажется, что для пожизненных- смертная казнь не наказание а избавление. И ни хрена хорошего в их существовании нет. Видел документальные фильмы на ютубе про подобные тюрьмы. Так что лучше пусть сидят пожизненно, мучаются.

Это сообщение отредактировал Гон - 30.11.2016 - 17:51
 
[^]
Luchs
30.11.2016 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 2777
Цитата (SturgeonRU @ 30.11.2016 - 17:31)
Цитата (Luchs @ 30.11.2016 - 17:22)
Меня трудно расстроить, я давно в сети. Именно из-за всех этих "нечитателей-осуждателей-наколсажателей" и начал здесь диспут. Диванные воЕны трупов наплодили столько, что им, диванным, уже пора самих себя "на кол поспдить". Вот только сами за собой этой кровожадности они не замечают.
Есть хороший фильм, где осуждают за саму мысль, предрасположенность к преступлению, если такая стстема существовала бы, то яп обезлюдел.

Мне не хотелось бы, чтобы меня считали таким "диванным убийцей". Но я считаю, что смертная казнь все-таки должна быть. Естественно не для широкого применения. Только как исключительная мера. Кто-то обязательно вспомнит дело Чикатило, когда расстреляли невиновного. Естественно, такие случаи должны быть гарантированно исключены. Вот тут пишут про 100 убитых. Верится с трудом, поскольку пост больше похож на сочинение. Но все-таки человек осознанно, в здравом уме, просто ради удовольствия или наживы убивающий людей... Я не верю, что он перевоспитается. Сломается, затаится, станет более осторожным? Вполне. Вот таких бы в показательных целях и стоило казнить. Хотя опять же я всегда говорю, что дело не в строгости наказания, а вего неотвратимости. Человек должен быть уверен, что если он нарушит закон, то он будет наказан. Тогда можно будет обсуждать и смертную казнь и прочие виды наказания.

Dura lex, sed lex. Пойми, я целиком и полностью за главенство закона, я за римское право и светское государство, я против эмоций и ультрасужений.
Чем отличаются "наколсажатели" от тех самых серийных убийц?
Отличются они только тем, что "наколсажатели" флудят в сети, а убийцы убивают, образ мысли идентичен. Давай, снова, посмотрим на яп, большая часть яповцев очень любят осуждать "бородачей", "бармалеев", причем осуждают их с такой же флрмулировкой, как "бармалеи" казнят своих "отщепенцев". Какая разница в оттенках радикализма? Чем отличается радикализм христианский, исламский или атеистичный?
 
[^]
Адельфан
30.11.2016 - 18:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1266
Цитата (Down @ 30.11.2016 - 15:37)
Цитата (Deim0nAx @ 30.11.2016 - 15:31)
мля, санаторий устроили.

во-во
слог какой ещё

Цитата
После свадьбы станут возможны длительные свидания, и значит, могут родиться дети. Но муж и жена никогда не смогут дома вместе приготовить ужин, отец никогда не отведет ребенка в садик, не сходит на родительское собрание, а сами встречи будут реже, чем число красных дней в календаре.


я плачу радугой просто

о чём эти суки думали, когда лишали детей своих родителей или насиловали - как-то уже и не важно за этими трогательными строчками

Минусите, но добавлю "От х@ёвого семени не бывает хорошего племени!"
Нормальный человек никогда не совершит, то, что сделали эти нелюди, считаю, нельзя что бы их генотип сохранился в природе!
 
[^]
Luchs
30.11.2016 - 18:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 2777
Цитата (1Ыыы @ 30.11.2016 - 17:40)
хорошо бы погрузить их всех в баржу, и утопить нахуй в Оби. Как то всё спокойней было бы

Скажи мне, по какому праву ты готов убить 300 человек? Есть римское право, а есть выдуманное тобой право. Если ты готов убить людей на основании "твоего права", то ты готов, что кто-либо применит к тебе, свое право? Ты готов к тому, что юстиция(справедливость) будет у каждого своя? Ты готов жить в мире, где будут убивать за цвет глаз или за орму большого пальца правой ноги?
 
[^]
Luchs
30.11.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 2777
Цитата (Адельфан @ 30.11.2016 - 18:00)
Цитата (Down @ 30.11.2016 - 15:37)
Цитата (Deim0nAx @ 30.11.2016 - 15:31)
мля, санаторий устроили.

во-во
слог какой ещё

Цитата
После свадьбы станут возможны длительные свидания, и значит, могут родиться дети. Но муж и жена никогда не смогут дома вместе приготовить ужин, отец никогда не отведет ребенка в садик, не сходит на родительское собрание, а сами встречи будут реже, чем число красных дней в календаре.


я плачу радугой просто

о чём эти суки думали, когда лишали детей своих родителей или насиловали - как-то уже и не важно за этими трогательными строчками

Минусите, но добавлю "От х@ёвого семени не бывает хорошего племени!"
Нормальный человек никогда не совершит, то, что сделали эти нелюди, считаю, нельзя что бы их генотип сохранился в природе!

И тебе напишу про радикализм. По какому праву ТЫ будешь решать кому жить, а кого казнить? По Римскому? По исламскому? По христианскому? Давай применим к тебе право "око за око". Когда каждый живет по своему праву. Когда нет Закона.
 
[^]
Luchs
30.11.2016 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 2777
Цитата (gentlemaniak @ 30.11.2016 - 17:36)
Один вопрос - почему их держат в живых, почему не утилизируют? 300 человек убили по сути, целый город, а их за это держат в тепле и сытости! Ладно, неволя порой хуже смерти, но все равно не понимаю. Таких надо только в землю закапывать.

Знаешь где утилизировали по такому прнципу. В Германии, при адольфе. Там "утилизировали" несколько миллионов. За что? За то, что форма черепа не отвечает стандартам.
 
[^]
Schwartzhog
30.11.2016 - 18:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 431
Цитата (vipper @ 30.11.2016 - 15:46)
Цитата (HerrRaabe @ 30.11.2016 - 15:32)
Цитата (vipper @ 30.11.2016 - 15:22)
«Случается с нами порою беда,
И мы утопаем в слезах и печали,
но нам невдомек, что свершилась судьба,
которую нам небеса начертали»
(Осужденный к пожизненному заключению В. Жиглис).



эти сраные крокодиловы слёзы можно было бы и не публиковать.

Какие, блядь, "небеса начертали"?!
Ты сам, по пьяни, своими руками хватался за нож и зарезал четырех человек за несколько дней, и пиздеж все про "за девушку заступался". Небеса ему, блять, начертали.

В слезах и печали утопает он. Жить ему так, как он щас живет, хуёво, а в слезах и печали родственники зарезанных утопают

наоборот...как даже из самых конченных морально людей можно сделать жертв... и ведь наверняка найдутся сотни людей,которые прочитав эту статью будут сочувствовать, а возможно потом и оправдывать их

Да, это точно.
Парень, который расстрелял из карабина в фарм фирме или на фармскладе в мМоскве был обычным тихоней,без девушки...После убийства 5 человек(поправьте меня, если не прав) у него появилась куча поклонниц, многие даже к нему пытались ездить...
 
[^]
sell2b
30.11.2016 - 18:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 789
Разоблачаем вранье:
Цитата
Почти на самом краю Земли

Вопрос дискуссионый, на край не особо то и похоже, хотя для кого то и Балашиха край земли.

Цитата
Чтобы добраться сюда от Москвы на поезде, потребуется больше двух суток.

Вранье, поезд идет в Харп значительно менее двух суток.

Цитата
От материка "Северное сияние" отделяет могучая Обь. Большую часть года попасть в посёлок можно лишь на вертолёте или судне на "воздушной подушке".

От какого, блять, материка? Антарктиды? До Оби там вообще 40 км, в любое время года есть отличная автодорога до Салехарда (а там и до Ахтарки) и ж/д.. какие еще воздушные подушки?..
Цитата
Если бы какому-то безумному осуждённому удалось сбежать (хотя в вечной мерзлоте даже подкоп не сделаешь!), он вряд ли бы смог преодолеть эту преграду. Не говорю уже о том, что ему пришлось бы пройти пешком 50 км по тундре.

1) В мерзлоте копать можно, хотя и трудно.
2) см.выше. есть а/д и ж/д, при желании от Харпа до Москвы можно добраться за 5 часов.
Цитата
Зимой здесь холодает до минус 40-60, а лето длится всего месяц. Одним словом, лучшего места тюрьме для особо опасных преступников, пожалуй, на всей планете не сыщешь.

Не так, зимой здесь холодает до - 120-140, пойдет.
Лето длиться не менее 4 месяцев, но это вообще мелочи.
 
[^]
Билять
30.11.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 171
Господя, страсьте то какие.
 
[^]
Melodemon
30.11.2016 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Мент бывший и там за образцового хиляет? Пёс дырявый!
Малявы пишет, в еврокамере сидит , на что надеется, козёл?
Остальных я бы просто расстрелял, а этого пидора я бы пытал.Потому что у него ствол был-официальный , разрешённый , даже Брейвик-не работал в полиции.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71704
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх