Урна раздора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тагдалия
30.11.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 749
У нас тоже пихают в урну около подъезда,хотя в подъезде есть мусоропровод! faceoff.gif
 
[^]
dimonoff
30.11.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 427
Кароче, татьяныч селится исключительно в местах повышенной концентрации мудаков... Видимо, чтобы не сильно отсвечивать shum_lol.gif
 
[^]
kensajou
30.11.2016 - 13:45
-1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (Richi @ 30.11.2016 - 14:45)
Цитата (kensajou @ 30.11.2016 - 12:38)
Цитата (Richi @ 30.11.2016 - 14:29)
Цитата
моей дняфки

Цитата
я укомфорчиваю

Это точно русскоязычный сайт?(всю подборку тащить не стал).

А Татьяныч так и говорит. Он же гений, он выше лингвистических тонкостей. Вот фраза (экспромтом мной от балды написанная, но как раз в стиле Лебедева):
- Конъюнктурность этих блядских девиантов от СМИ реально факингово крэйзит каждого риал-тру-криэйтора. Нахуй фэшн, учите рашн, ёб вашу мать!

Бро,поправил.Самое обидное что он однофамилец и тоже отношение,бля,тут в скобки,к дизайну имеет.

Ну однофамилец. Не родственник же. Лебедевых по стране, прости, хоть жопой ешь. Не парься, дружище! А вообще, конечно, подбешивает, когда во-первых, кто-то на ровном месте вдруг себя возомнил кем-то, а во-вторых, когда этот человек действительно свято поверил в свою исключительность из-за ничего

Это сообщение отредактировал kensajou - 30.11.2016 - 13:46
 
[^]
parradox
30.11.2016 - 14:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 515
Мульт называет Топор. не смотрите пожалуйста на исправленное про 404.
смысл в неумении пользоваться благами

[s]

Это сообщение отредактировал parradox - 30.11.2016 - 14:11
 
[^]
trigger007
30.11.2016 - 14:12
1
Статус: Offline


Дверь мне запили!

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1678
Цену урны посмотрел. Тема очень любит уху.
 
[^]
Serrega
30.11.2016 - 14:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Цитата (timewalker @ 30.11.2016 - 15:12)
Цитата (tbazadaykin @ 30.11.2016 - 12:06)
История о том, как Артемий Лебедев урну у своего подъезда устанавливал

Знаю, тут некоторые этого персонажа не любят, но история показательная. Будет 6 картинок и текст.

копипаста

Постоянные читатели моей дняфки знают, что концепция "зоны комфорта", в которой личное пространство не заканчивается за дверью квартиры, для меня принципиальна и органична (https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/172/). Я живу в соответствии с этим принципом.

Можно его сформулировать просто: я хочу, чтобы общественные сортиры были настолько же комфортными, чтобы я мог в них ходить как в свой домашний сортир. Поэтому в любом месте, где я нахожусь, я укомфорчиваю пространство до своих высоких стандартов. Сколько директоров заводов могут посрать в цеху номер 15 на своем заводе, а не бежать к себе в заводоуправление, где есть ключ от личного толчка? То-то.

Семь лет назад я отремонтировал за свой счет подъезд в доме в Киеве, где я жил (http://tema.livejournal.com/506802.html). Просто взял и потратил свои личные деньги на ремонт. Ни один сосед не пожелал скинуться.

Говорил же, из кварц-винила лестницу нужно было делать. Не скользкая и долговечная.

Заебал ты уже со своим кварцхуилом, спамер засраный. 911.

По теме - люди, когда выступают консолидированным фронтом, редко когда имеют в голове логику. Каждый сосед может быть милейшим человеком. А весь подъезд сразу - тупые ебловозы.

Это сообщение отредактировал Serrega - 30.11.2016 - 14:13
 
[^]
uglykid
30.11.2016 - 14:21
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 331
У меня в подъезде парень и девушка довольно талантливо нарисовали картину, которая разнообразила унылы зеленый цвет стены, но уже на следующий день "по жалобе жителей" местное ЖКУ закрасило картину серой краской. Видимо решив, что серый квадрат на зеленой стене выглядит гораздо лучше фантезийных пейзажей. Но странное дело надпись которая появилась через месяц на этой стене "Селиманова - Шлюха ! " Продержалась почти год..... Видимо эта надпись поборников кубизма устраиавла полностью!
 
[^]
3GAT123
30.11.2016 - 14:25 [ показать ]
-16
Вуфер
30.11.2016 - 14:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 496
Знакомая ситуация. В середине 90х батя решил в подъезде установить дверь кодовую металлическую, чтобы школьники из близлежащей школы перестали ходить срать и ссать. Собрал жильцов, говорит дверь хочу поставить железную безплатно. Так столько говна вылилось. Яахуел. Дверь то мы один хуй поставили но всякие пидары еще пару лет ходили жаловались.
 
[^]
Ясельник
30.11.2016 - 14:26
8
Статус: Offline


Ватник.

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 254
Вот, блядь, читаю пост и разу видно, кто эти люди, которые мешок в урну запихивают. Вот, блядь, невооруженным "взглядом". Сейчас еще и минусить начнут.
P.S. Татьяныч, конечно, чувак неоднозначный, но что он тут неправильно изложил? Манера не нравится? Форма? Так тут суть важна.
 
[^]
3GAT123
30.11.2016 - 14:29
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 422
Цитата (Ясельник @ 30.11.2016 - 14:26)
Вот, блядь, читаю пост и разу видно, кто эти люди, которые мешок в урну запихивают. Вот, блядь, невооруженным "взглядом". Сейчас еще и минусить начнут.
P.S. Татьяныч, конечно, чувак неоднозначный, но что он тут неправильно изложил? Манера не нравится? Форма? Так тут суть важна.

Не, просто некоторые себя узнают. Живут всю жизнь в выгребной яме, пыль под диваном свой вытереть не могут. Тут появляется выскочка, который ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! в общественной парадной!!! делает какие-то улучшения!!! А он пыль по углам вытереть не может. А тут - человек в подъезде что-то делает! Ну как у свинособаки не подгорит очко от этого?!
 
[^]
meatez
30.11.2016 - 14:32
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 2124
До боли знакомая история , с установкой в новом доме Карл ,двери с чип ключём ,и началось (мне не надо я сдесь не живу ,а хату сдаю) ОК, начали подкладывать ,то свёрнутую изоленту ,то бумагу на магнит, вырвать пытались и всё это делали товарищи со сьёмных квартир, написав заяву на собрании жителей подьезда в ментовку ,прокуратуру,ЖЭК и налоговою с проверкой легальности проживания в сьёмных квартирах .И о чудо шипящие змеи повылазили ,как один. И скинулись на ключи и ворота, мы поставили на вьезде во двор и пока что идилия уже три года..
 
[^]
Danielle2
30.11.2016 - 14:37 [ показать ]
-10
aobychkov
30.11.2016 - 14:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 293
Делали лет 6 наверное назад ремонт в квартире. Так как ремонт был капитальный, решили сделать добро - в МОПе сделали свежую побелку потолков, покрасили стены, заменили светильники, заменили уже процентов на 10 отлетевшую плитку на новую. Естественно все дешевое. В завершении поставили старую металлическую дверь от квартиры взамен стандартной деревяшки. Спасибо из соседей никто не сказал, что МОП хоть на МОП стал похож а не на общественный туалет. Спустя месяц порез ножом с внутренней стороны по обивке двери и предъява от одних из соседей что лучше бы деньгами моральный ущерб возместили от вашего ремонта а не ремонтом МОПа. Соседей послушали, мысленно послали куда подальше, но с тех пор помыть/подмести и лампочки в МОПе в светильниках меняем только со своей стороны, а они пускай с управляющей компанией созваниваются для данных процедур. Ремонт делали в отведенное для данной возможности время согласно закона. Господа милицейские/полицейские ни разу не приезжали.
А на счет урны - если мне память не изменяет - СанПин требует наличие урн у каждого входа в заведение(подъезд, магазин, административное здание). Исключение - вход в технические помещения кажется.
ЗЫ:помыть/подмести из-за того, что соседи сами никогда не моют. Западло им наверное...

Это сообщение отредактировал aobychkov - 30.11.2016 - 14:56
 
[^]
bender376
30.11.2016 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Во многом показательная история кстати. Хотя бы в том, что жить в говне большинству приятнее, чем аккуратно сбрасывать тот же самый мусор в специальное место.
Свиньи, хули тут сказать.
 
[^]
sharki9980
30.11.2016 - 14:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 197
некоторые люди хуже животных,где живут там и срут
 
[^]
JOHNQ
30.11.2016 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10715
У нас во дворе тоже урны стоят и вот каждое утро я вижу их набитыми мусорными пакетами... Хотя дорожка где они стоят ведет к остановке и проходит мимо мусорки... Ну не доносит народ мусор, не доносит. Немощный какой то пошел.
 
[^]
Dimems
30.11.2016 - 14:44
7
Статус: Offline


Ебрила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2720
Ментальность, на её исправление время нужно. Пара-тройка поколений с правильным направлением мысли... и то вряд ли поможет. Привыкли жить по принципу "меня не ебёт, да и ладно".

На прошлой неделе еду в автобусе 789 до Бат Сада, стою на площадке лицом к окну, рядом два сиденья, на них мамаша и дитё-девочка. Мамаша глушит "девятку", девочке дала телефон, чтоб не мешала. Допивает пиво и мнёт банку и начинает совать между сидений, засунула, ну типа спрятала. Сделал замечание, не сдержался. Пофыркала, сказала, что как будет выходить заберёт. Ну, действительно встала, банку забрала, вышла и бросила её мимо урны на остановке. Ну ёб твою мать... Что с такими делать?
 
[^]
Анбиливибл
30.11.2016 - 14:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Это еще Обама продолжает или уже Трамп начал?
 
[^]
Finnard
30.11.2016 - 14:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 306
А вот у меня такой вопрос - а раньше, в этом месте где урну поставили мусор скапливался? Бычки там кидали или еще что? Если да - то установка урны оправдана и нужна. А если нет? Выходит человек сам, за свои деньги, поставил у входа в общественное жилище мусоросборник. Нах это надо было? Надо бы уточнить.

Зачастую проблема кроется в том что люди очень хотят сделать что-то хорошее, а выходит не очень-то хорошо. Народ в итоге возмущается, хороший человек - обижается и начинает считать окружающих говном и быдлом. Просто потому что его не поняли. Он-то как лучше хотел. Да.

Это сообщение отредактировал Finnard - 30.11.2016 - 14:51
 
[^]
Ясельник
30.11.2016 - 14:52
2
Статус: Offline


Ватник.

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 254
Цитата (Dimems @ 30.11.2016 - 17:44)
Ментальность, на её исправление время нужно. Пара-тройка поколений с правильным направлением мысли... и то вряд ли поможет. Привыкли жить по принципу "меня не ебёт, да и ладно".

На прошлой неделе еду в автобусе 789 до Бат Сада, стою на площадке лицом к окну, рядом два сиденья, на них мамаша и дитё-девочка. Мамаша глушит "девятку", девочке дала телефон, чтоб не мешала. Допивает пиво и мнёт банку и начинает совать между сидений, засунула, ну типа спрятала. Сделал замечание, не сдержался. Пофыркала, сказала, что как будет выходить заберёт. Ну, действительно встала, банку забрала, вышла и бросила её мимо урны на остановке. Ну ёб твою мать... Что с такими делать?

Ну ты понял;)

Урна раздора
 
[^]
Petrucci
30.11.2016 - 14:56
0
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Да понятно тут все. Жильцы потребовали убрать урну, которая постоянна забита доверху пакетами с вонючим мусором, которые сами же жильцы в эту урну и скидывают, ленясь пройти пару минут до бака.
 
[^]
makabr
30.11.2016 - 14:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Был в похожей ситуации. Когда родилась дочка, то я решил в подъезд сделать пандус для колясок.

Так как не любитель всякой бюрократии, то писать гневные письма что наш подъезд не оборудован таким пандусом не стал, а просто нашел таджиков, которые притащили нужные доски, рейки - и вместе с ними начал ее делать.

По размерам - взял свою коляску, сделал люфт +-20 см от ширины оси.

В процессе сколачивания сей приспособы ко мне подошла одна мадам и начала выговаривать, что я не подумал о том, что есть коляски с тремя колесами (одно спереди) и ей спускать коляску по такому пандусу будет неудобно.

И тут я малость охуел. То бишь то что этого пандуса отродясь не было - это похуй мороз. То что ее устраивало то, что свою коляску она носит на руках через лестницу - тоже. То что я ее делаю за свое бабло - аналогично. Вместо того, чтобы предложить разделить затраты и изменить конструкцию так, чтобы ей было удобно, у той курицы было полное ощущение, что я потратив свое время и деньги что-то ей должен, и немедленно начну исправлять.

Ну в общем послал ее в мягких выражениях.

Но пандус стоит уже третий год, так что история можно сказать со счастливым концом. Спасибо никто не сказал, но хоть не разломали.

Это сообщение отредактировал makabr - 30.11.2016 - 14:58
 
[^]
Никантарэ
30.11.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1162
Сделает маленькую щель, будут пакеты рядом ставить.
Как мне кажется правльно убрали. Нет урны, нет грязи возле нее..
 
[^]
HomoVulgaris
30.11.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (OlanaBy @ 30.11.2016 - 12:19)
Поражает логика жильцов. Сами себе срут , а потом кричат "да, да, убрать урну! в нее срут!".

У нас так дверь железную на площадку устанавливали, она есть по проекту дома, но раньше были деревянные. Дверь ставили бесплатно, а вот количество ключей надо было заказывать и оплачивать отдельно. А они такие странные, как от гаража, их не делают в экспресс ларьках с ключами. Так вот прошло долбанных 10 лет с момента установки этой двери и она почти всегда открыта, потому что всем было жалко потратиться на дополнительный ключ и теперь ее оставляют открытой "что петенька\машенька\тетя глаша" могли попасть. дибилы.

Ага заебись гаражный ключ в кармане все время таскать lol.gif а замок на гражданский поменять не судьба gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47552
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх