У моей дочери обнаружили рак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ANNDOR
25.11.2016 - 23:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 318
У моей коллеги дочь 23 года не спасли. Рак легких. Не курила.
 
[^]
kukushkind
25.11.2016 - 23:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1500
Самый главный враг для России - это капитализм. Это и есть самая главная раковая опухоль.
 
[^]
Arttmb
25.11.2016 - 23:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Пожалуй, плюсану. ибо, хоть и с душком тема, а с образованием и медициной в стране ЖОПА.
у меня жена лечится - рак лимфузлов, тьфу-тьфу, почти вылечилась.
 
[^]
marinaio
25.11.2016 - 23:29
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 131
Цитата
Потому, что надо яхты, забугорное жилье, авто дорогие покупать.

Потому что у ёбаного Миллера зарплата в день составляет 3 100 000 рублей! В день, Карл! Это ж надо так охуеть! Что он блядь делает такого, что ему столько платят? Потрясти его и подобных ему буратин кверху ногами, глядишь и деньги найдутся в стране. А то по пятому каналу всем миром люди собирают деньги на лечение детей за границей, а недоделанный медвед что-то лопочет об оснащении центров и больниц новейшей аппаратурой. Где это всё?
Мудаки у власти - горе стране.
 
[^]
НеоЙоптыть
25.11.2016 - 23:38
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 226
Цитата (wertolet73 @ 25.11.2016 - 20:24)
С лечением онкологии у нас беда,не просто беда,а полный пиздец.В прошлом году знакомого похоронили,в операции,химии отказали,кетарол выдавали просто,так и сгорел в хосписе.

Тут двояко.
Моя история - теща была здорова, аки конь (реально на ней пахать можно было).
В июле (по ее словам) слегка приболела. Прервал отпуск в Италии, вернулся домой. Уход и все такое. Протащил ее по всем больницам, в начале августа поставили рак желудка, желчного пузыря, легких в последней стадии, везде метастазы. В химиии и любом другом лечении отказали.
В сентябре тещи не стало.
Человек превратился из пышущего здоровьем мамонта в хладный труп за какие-то неполных 3 месяца, я в ахуе...
 
[^]
филеарбуза
25.11.2016 - 23:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2445
ох и тяжелая тема...
и родственники были с онкологией, и знакомые, близкие и дальние
сейчас друг семьи лечится. гортань. год назад прошел радио в местной онкологии, поначалу все нормально было, потом резко поплохело, рванул в столицу, прогнозов не давали никаких вообще, но сделали операцию. Обещали, что жить будет. А говорить пока не очень. Но это наживное.
Но даже и тут нельзя говорить уверенно о выздоровлении. Но я его искренне желаю всем, кто борется с этой бедой.
А кто не сталкивался - дай вам бог и не столкнуться.
 
[^]
VoVlVl
26.11.2016 - 00:09
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
У шувалова хата на 600 метров и собаки в самолетах летают, а они больницы оптимизируют. Мрази.
 
[^]
volvo850
26.11.2016 - 00:10
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 118
Вот моя история - диагностировали у моего отца рак костного мозга в декабре 14 года , в апреле 15 его не стало. Острый лейкоз. После переливания крови немного приходил в себя , но не надолго .разные больницы,куча лекарств. Не дай Бог никому такое пережить. Был здоров, не пил и не курил, я никогда не думал , что он уйдет так рано . Буду Всегда помнить жизнерадостным, веселым и сильным Мужчиной . Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного, и прости ему вся согрешения его вольная и невольная и дáруй ему Царствие Небесное.Аминь.
 
[^]
strangefruit
26.11.2016 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Ахтерштаг @ 25.11.2016 - 20:29)
Цитата (murray @ 25.11.2016 - 23:21)
Комментарий Максима Кононенко:


"Вот помните Neverending story? Там было такое НИЧТО, которое наползало, и всё исчезало.

Современное русское государство - это вот такое вот НИЧТО. Оно наползает, и всё исчезает.

Медицина. Образование. Малый бизнес. Дальнобойщики, автолюбители (ужасное слово), кто там еще.

Спиздить лекарство. Закрыть больницу. Вместо этого переложить в Москве триллион бордюрного камня, на который всем наплевать.

Мой младший сын сегодня вернулся из больницы. Его отлично лечили, но за нужный препарат заплатили уже мы сами, из своего кармана. Я готов платить, это мой сын. Но я боюсь, что однажды мы приедем в эту больницу, а нам скажут - ее больше нет. Оптимизирована.

Мы пока радуемся, что у нас самолеты с ракетами. Но вот один самолет уже упал, потому что у него топливо закончилось, пока оптимизаторы думали, как соптимизировать.

Вот вы скажете - во всем виноват Путин-Сечин-Улюкаев. Да нет, это НИЧТО состоит из таких же, как мы. Из нас. И Путин-Сечин-Улюкаев - это такая же естественная часть НИЧТО, как и все мы.

И каждый из нас, оказавшись на их месте, делал бы так же - пиздил бы лекарства, оптимизировал бы больницы, выписывал бы себе премии в сто миллионов.

А если вы скажете мне, что вы бы этого не делали - ну так приведите мне ОДИН пример чиновника высокого уровня, который бы этого не делал.

Мы все такие же. И лично я не знаю, что с этим делать"
------------

Друзья, Прошу перепост темы Сталика и поднимать тему!

Я сталкивался с такой проблемой. Мы победили рак, спасибо докторам Пермского края. Я не знаю что там у вас в Москве с бордюрным камнем, но я лично сталкивался с другими примерами отношения докторов. Так что я считаю этот пост вбросом.

Можете хоть заминусится в доску, но мой близкий родственник сейчас жив и здоров. И лечили его нормально.

У моего друга обнаружили рак легкого, во время медосмотра.
Он проходил его в Твери, но так как он прописан в Усинске (на момент обнаружения), то его послали в Коми Республику (по ОМС такое не лечат, я так понял). Так как он был работником Лукойла, у него была страховка ГАРАНТ, его прооперировали в Сыктывкаре (отрезали с запасом, треть легкого).
Я ему ещё лет десять назад, говорил, что бы бросал курить. =)
Сейчас на пенсии, в Твери живет. Все у него хорошо. =)
 
[^]
Онанимоус
26.11.2016 - 00:58
5
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1247
Черт возьми, даже не знаю как относиться к этой оптимизации. Может мы живем в другом государстве? Или у нас все впереди? В нашем округе 18 ФАПов, разговора об оптимизации и закрытии даже не идет. Наоборот, сейчас закупаем для ФАПов 10 телекардиографов. Смысл оснащать передовой техникой, если потом закроют? Даже не знаю. Да, и еще, в районе живет ребенок с одной нехорошей орфанной болячкой, 2,5 миллиона в месяц на препарат. То минздрав позвонит, мол пришли деньги, завтра препарат привезут в аптеку, на 2 месяца. То из Москвы позвонят, мол жертвуем ребенку месячный курс. DHL привозит контейнер холодильник с препаратом. Контейнер оставляют нам в подарок, теперь возим в нем вакцины, сам контейнер стоит хороших денег, автономный, сказка. По квоте в прошлом месяце отправили 5-х детишек на ВМП в Москву, Саратов и Санкт-Петербург. А еще у нас открывают новую детскую поликлинику, в отремонтированном типовом здании. 4-е этажа + цоколь. На новое оборудование выделили деньги, из старой поликлиники ничего забирать не будем, после нового года должны переехать в новое здание с новой мебелью и оборудованием.

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 26.11.2016 - 01:03
 
[^]
fishmish
26.11.2016 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата (Онанимоус @ 26.11.2016 - 00:58)
Черт возьми, даже не знаю как относиться к этой оптимизации. Может мы живем в другом государстве? Или у нас все впереди? В нашем округе 18 ФАПов, разговора об оптимизации и закрытии даже не идет. Наоборот, сейчас закупаем для ФАПов 10 телекардиографов. Смысл оснащать передовой техникой, если потом закроют? Даже не знаю. Да, и еще, в районе живет ребенок с одной нехорошей орфанной болячкой, 2,5 миллиона в месяц на препарат. То минздрав позвонит, мол пришли деньги, завтра препарат привезут в аптеку, на 2 месяца. То из Москвы позвонят, мол жертвуем ребенку месячный курс. DHL привозит контейнер холодильник с препаратом. Контейнер оставляют нам в подарок, теперь возим в нем вакцины, сам контейнер стоит хороших денег, автономный, сказка. По квоте в прошлом месяце отправили 5-х детишек на ВМП в Москву, Саратов и Санкт-Петербург. А еще у нас открывают новую детскую поликлинику, в отремонтированном типовом здании. 4-е этажа + цоколь. На новое оборудование выделили деньги, из старой поликлиники ничего забирать не будем, после нового года должны переехать в новое здание с новой мебелью и оборудованием.

а какой округ то?
тут и место жительство поменять ломанёшься, если не дай бог.
 
[^]
ЗаИПротив
26.11.2016 - 01:24
1
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Цитата (Онанимоус @ 26.11.2016 - 00:58)
Черт возьми, даже не знаю как относиться к этой оптимизации. Может мы живем в другом государстве? Или у нас все впереди? В нашем округе 18 ФАПов, разговора об оптимизации и закрытии даже не идет. Наоборот, сейчас закупаем для ФАПов 10 телекардиографов. Смысл оснащать передовой техникой, если потом закроют? Даже не знаю. Да, и еще, в районе живет ребенок с одной нехорошей орфанной болячкой, 2,5 миллиона в месяц на препарат. То минздрав позвонит, мол пришли деньги, завтра препарат привезут в аптеку, на 2 месяца. То из Москвы позвонят, мол жертвуем ребенку месячный курс. DHL привозит контейнер холодильник с препаратом. Контейнер оставляют нам в подарок, теперь возим в нем вакцины, сам контейнер стоит хороших денег, автономный, сказка. По квоте в прошлом месяце отправили 5-х детишек на ВМП в Москву, Саратов и Санкт-Петербург. А еще у нас открывают новую детскую поликлинику, в отремонтированном типовом здании. 4-е этажа + цоколь. На новое оборудование выделили деньги, из старой поликлиники ничего забирать не будем, после нового года должны переехать в новое здание с новой мебелью и оборудованием.

Это от регионального бюджета зависит. От губернатора. Вот у нас был один-все было неплохо. Пришел другой с командой оптимизаторов -все похерил, бюджет на медицину сократил.Все фапы закрыл, на ремонт оборудования, лекарства -урезал в нули. поликлиники оптимизировал, читай сократил, сделав из 3-х одну. и тд.

 
[^]
Онанимоус
26.11.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1247
Цитата (fishmish @ 26.11.2016 - 01:21)
Цитата (Онанимоус @ 26.11.2016 - 00:58)
Черт возьми, даже не знаю как относиться к этой оптимизации. Может мы живем в другом государстве? Или у нас все впереди? В нашем округе 18 ФАПов, разговора об оптимизации и закрытии даже не идет. Наоборот, сейчас закупаем для ФАПов 10 телекардиографов. Смысл оснащать передовой техникой, если потом закроют? Даже не знаю. Да, и еще, в районе живет ребенок с одной нехорошей орфанной болячкой, 2,5 миллиона в месяц на препарат. То минздрав позвонит, мол пришли деньги, завтра препарат привезут в аптеку, на 2 месяца. То из Москвы позвонят, мол жертвуем ребенку месячный курс. DHL привозит контейнер холодильник с препаратом. Контейнер оставляют нам в подарок, теперь возим в нем вакцины, сам контейнер стоит хороших денег, автономный, сказка. По квоте в прошлом месяце отправили 5-х детишек на ВМП в Москву, Саратов и Санкт-Петербург. А еще у нас открывают новую детскую поликлинику, в отремонтированном типовом здании. 4-е этажа + цоколь. На новое оборудование выделили деньги, из старой поликлиники ничего забирать не будем, после нового года должны переехать в новое здание с новой мебелью и оборудованием.

а какой округ то?
тут и место жительство поменять ломанёшься, если не дай бог.

Ставропольский край.
 
[^]
BMoftheW
26.11.2016 - 01:34
1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Для врачей больной с онкологией- самый выгодный клиент. Люди отдают все, что имеют, а потом умирают. И особых претензий не предъявишь, все разводят руками ну это же рак, что вы хотели...
 
[^]
jsmin
26.11.2016 - 01:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
Цитата (Ахтерштаг @ 25.11.2016 - 20:29)

Я сталкивался с такой проблемой. Мы победили рак, спасибо докторам Пермского края. Я не знаю что там у вас в Москве с бордюрным камнем, но я лично сталкивался с другими примерами отношения докторов. Так что я считаю этот пост вбросом.

Можете хоть заминусится в доску, но мой близкий родственник сейчас жив и здоров. И лечили его нормально.

Не знаю, взброс или крик души. Я тоже много раз сталкивалась с победой в России.
 
[^]
o100lop
26.11.2016 - 01:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 135
А я бы в первую очередь оптимизировал госдуму, заксобрание и весь чиновничий аппарат со всеми министерствами вкупе! Тогда бы от оптимизации хоть толк был бы...
 
[^]
Vanvovan
26.11.2016 - 01:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
Тема мрачная. От рака уже двое родственников на том свете(один из них ликвидатор Чернобыля).
А Сталик Ханкишиев тут причём?
Он же казан-баран-мангал-кебаб...

Это сообщение отредактировал Vanvovan - 26.11.2016 - 01:51
 
[^]
Простосапиен
26.11.2016 - 01:57
9
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Сделала вывод, прочитав тему: если у кого-то из нашей семьи или из моих знакомых будет диагноз рак, то смысла лечиться нет вообще никакого. Потому что денег всё равно не хватит. Рада за вылечившихся и выздоровевших. Дай им бог счастья, здоровья и долгих лет жизни. Но нам , если такой диагноз обнаружится, надо отнестись к нему философски и никаких телодвижений не производить. никаких анализов и обследований. Чтобы энтропию не увеличивать. Так что для нас такие проблемы совсем не актуальны. Всё это описанное лечение - какая-то совсем параллельная реальность, к нашей жизни не имеющая никакого отношения. Да и вообще душа всё равно бессмертна. Так чего суетиться? Я уверена, что всё - в руках божьих. Ему виднее.
К счастью, мы все пока совершенно здоровы.

Это сообщение отредактировал Простосапиен - 26.11.2016 - 02:02
 
[^]
akaleks
26.11.2016 - 02:06
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 102
Я понял в чем была проблема моей темы. Надо было побольше фото и текста. Это не в адрес ТСа, это в адрес админов. Они жизнь моего друга расценили как бан.
И у нас на главной весит тема "Чего стоят два танка" А в бане веси сейчас тема которая стоит жизни человека. Двуличные скоты.

Это сообщение отредактировал akaleks - 26.11.2016 - 02:09
 
[^]
Hanomag
26.11.2016 - 02:08
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 381
Живу от з/п до з/п. Какие, нахер, Германии, самолеты,
депутаты... Продукты в холодильнике есть - и машина заправлена -
вот и все мои накопления.
Случись что - смотри пост через один выше. Рассчитывать не на что.
Так что жутко это всё, и грустно.
Остается только верить, что все сложится хорошо.

Это сообщение отредактировал Hanomag - 26.11.2016 - 02:10
 
[^]
Valensik
26.11.2016 - 02:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 561
Сталик- это удивительный человек. Я представляю, как он не спал, держался и заставлял себя быть очень сильным.Нигде и никогда не проговорился, пальцы держал за дочу, рассказывал и показывал всем чудесные рецепты.Всем пример!Не отступать и никогда не сдаваться, ребята, жизнь- это хорошпя штука.
 
[^]
Буяныч
26.11.2016 - 02:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
12 лет назад- бабушка жила от меня отдельно.
Навещала я её раз в неделю, тут приезжаю-она никакая, три дня чай только с
мёдом пьёт, жёлтая вся...И ведь не жаловалась, заразка...
Скорая - гимоглобин- 35, с таким и не живут...
В 64 больнице ( Москва, вечер пятницы) мне говорят, что уже поздно, в больнице
они её оставляют, но кровь перельют, когда я в понедельник сдам свою кровь
в институте Склифасовского!
И приеду к ним со справкой, что кровь сдала, взамен получу кровь для бабика.
Вы охуели? Она же умрёт за три дня! Кто там кровью у вас распоряжается?
500 руб, коробка конфет, плазма, и бабик порозовела, в себя пришла, ненавижу
нашу продажную медицину.
 
[^]
hawk1
26.11.2016 - 02:31
5
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
Цитата (Простосапиен @ 26.11.2016 - 02:57)
Сделала вывод, прочитав тему: если у кого-то из нашей семьи или из моих знакомых будет диагноз рак, то смысла лечиться нет вообще никакого. Потому что денег всё равно не хватит. Рада за вылечившихся и выздоровевших. Дай им бог счастья, здоровья и долгих лет жизни. Но нам , если такой диагноз обнаружится, надо отнестись к нему философски и никаких телодвижений не производить. никаких анализов и обследований. Чтобы энтропию не увеличивать. Так что для нас такие проблемы совсем не актуальны. Всё это описанное лечение - какая-то совсем параллельная реальность, к нашей жизни не имеющая никакого отношения. Да и вообще душа всё равно бессмертна. Так чего суетиться? Я уверена, что всё - в руках божьих. Ему виднее.
К счастью, мы все пока совершенно здоровы.

Я рад за вас что вы абсолютно здоровы и искренне надеюсь что вы будете абсолютно здоровы до своей биологической смерти. Когда можно будет просто в кровати уснуть и не проснуться.
Ни дай Б-г кого-нибудь из вашей семьи коснется этот недуг - вы будете прыгать по мед. учреждениям пытаясь выбить лекарства, которые вам положены. А когда с первого раза не получится - даже подумаете о попытке незаконного приобретения наркотических средств. Только что-бы близкому человеку снять болевой синдром.
Надеюсь, ни у кого до этого не дойдет.
Здоровья вам побольше!
 
[^]
trrttr
26.11.2016 - 02:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 88
Прочитал, согласен со всем.

А по поводу снижения вероятности рака главные правила соблюдайте:
1) Никаких копченостей, чипсов, сухариков
2)Никаких резких диет, резких занятий спортом, резких бросаний курить
3)Алкоголь обязательно употреблять, рюмку, фужер, раз в месяц как минимум
 
[^]
Cka3a4huk
26.11.2016 - 02:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Простосапиен @ 26.11.2016 - 01:57)
Сделала вывод, прочитав тему: если у кого-то из нашей семьи или из моих знакомых будет диагноз рак, то смысла лечиться нет вообще никакого. Потому что денег всё равно не хватит. Рада за вылечившихся и выздоровевших. Дай им бог счастья, здоровья и долгих лет жизни. Но нам , если такой диагноз обнаружится, надо отнестись к нему философски и никаких телодвижений не производить. никаких анализов и обследований. Чтобы энтропию не увеличивать. Так что для нас такие проблемы совсем не актуальны. Всё это описанное лечение - какая-то совсем параллельная реальность, к нашей жизни не имеющая никакого отношения. Да и вообще душа всё равно бессмертна. Так чего суетиться? Я уверена, что всё - в руках божьих. Ему виднее.
К счастью, мы все пока совершенно здоровы.

незнание элементарного, приводит к трагедии
не весь рак одинаково смертелен
некоторые разновидности успешно лечат без миллиардов миллионов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36043
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх