Названия различных болезней в картинках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШГС
24.11.2016 - 17:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Цитата (ШГС @ 24.11.2016 - 15:40)
Грешно смеяться над больными...
Не от большого ума шпалы полетели....
Можете хоть закидаться написал то,что думаю на самом деле....
Имею право об этом говорить поскольку сам вылечился от рака и гепатита "С"...
И ни кому не пожелаю болеть.... dont.gif
За что зашпалили этот коммент выше ? Хотя бы прочитали вдумчиво перед этим...или работает стадный инстинкт...
Люди !!! От болезни никто не застрахован. Болезни Паркинсона , Альцгеймера да и да же Эпилепсия очень страшные...Больные ни в чём не виноваты...Смеяться над этим мало того ,что глупо ,но и бесчеловечно ... Не дай бог вам оказаться на их месте.... dont.gif

Это сообщение отредактировал ШГС - 24.11.2016 - 17:49
 
[^]
СтарыйMaus
24.11.2016 - 17:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1751
Врача спрашивают - какая болезнь самая "плохая"?
- Геморрой. Ни себе посмотреть, ни людям показать.
- А какая самая "хорошая"?-
- Чесотка. Почесал и еще хочется.
 
[^]
gorlopan
24.11.2016 - 17:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Где геморрой?
 
[^]
Невидимый
24.11.2016 - 18:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
ШГС
Цитата
За что зашпалили этот коммент выше ? Хотя бы прочитали вдумчиво перед этим...или работает стадный инстинкт...

Хорош прикидываться! cool.gif Сначала исправил картинку с текстом "Слабоумие", хотя в этом и весь прикл данной картинки. Причём, дважды исправил. Первый раз перечеркнул, второй раз - исправил "СлабоумЬе" на "СлабоумИе". Как начал собирать шпалы, картинку из своего коммента удалил, сейчас строишь из себя терпилу. faceoff.gif Я хуею с вас, дорогая редакция...

Это сообщение отредактировал Невидимый - 24.11.2016 - 18:13
 
[^]
ШГС
24.11.2016 - 18:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Да картинку я действительно исправил и убрал...от этого не отказываюсь , просто вспомнил о людях с врождённым слабоумием и решил не заострять на этом внимания...
Терпилу я из себя не строю, в противном случае удалил бы весь коммент... просто поражаюсь как циничны бывают люди....В твоих картинках есть действительно страшные заболевания и глумиться над этим по крайней мере аморально...
Лично против тебя ничего не имею верю,что ты как раз сделал это неосознанно и не со зла....Надеюсь,что поймёшь...

Это сообщение отредактировал ШГС - 24.11.2016 - 18:56
 
[^]
Невидимый
24.11.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
ШГС
Цитата
Да картинку я действительно исправил и убрал

Ну и зачем тогда удивляешься шпалам? Вполне ожидаемо...
 
[^]
МихаЕпхх
24.11.2016 - 19:17
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 186
Цитата (ШГС @ 24.11.2016 - 18:50)
Да картинку я действительно исправил и убрал...от этого не отказываюсь , просто вспомнил о людях с врождённым слабоумием и решил не заострять на этом внимания...
Терпилу я из себя не строю, в противном случае удалил бы весь коммент... просто поражаюсь как циничны бывают люди....В твоих картинках есть действительно страшные заболевания и глумиться над этим по крайней мере аморально...
Лично против тебя ничего не имею верю,что ты как раз сделал это неосознанно и не со зла....Надеюсь,что поймёшь...

Чёрный юмор - как ноги. Есть не у всех ©

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ШГС
24.11.2016 - 20:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Цитата (МихаЕпхх @ 24.11.2016 - 19:17)
Чёрный юмор - как ноги. Есть не у всех ©


Вот это действительно хоть и чёрный но юмор...Не спорю...
 
[^]
Невидимый
24.11.2016 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата (ШГС @ 24.11.2016 - 21:07)
Цитата (МихаЕпхх @ 24.11.2016 - 19:17)
Чёрный юмор - как ноги. Есть не у всех  ©


Вот это действительно хоть и чёрный но юмор...Не спорю...
 
[^]
denisgrower
25.11.2016 - 00:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 995
Цитата (gorlopan @ 24.11.2016 - 17:39)
Где геморрой?

gigi.gif

Названия различных болезней в картинках
 
[^]
MisClerical
27.11.2016 - 10:03
4
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (ШГС @ 24.11.2016 - 20:24)
Цитата (ШГС @ 24.11.2016 - 15:40)
Грешно смеяться над больными...
Не от большого ума шпалы полетели....
Можете хоть закидаться написал то,что думаю на самом деле....
Имею право об этом говорить поскольку сам вылечился от рака и гепатита "С"...
И ни кому не пожелаю болеть.... dont.gif
За что зашпалили этот коммент выше ? Хотя бы прочитали вдумчиво перед этим...или работает стадный инстинкт...
Люди !!! От болезни никто не застрахован. Болезни Паркинсона , Альцгеймера да и да же Эпилепсия очень страшные...Больные ни в чём не виноваты...Смеяться над этим мало того ,что глупо ,но и бесчеловечно ... Не дай бог вам оказаться на их месте.... dont.gif

Прочитал, подумал. Ок, тебе не повезло с болезнями. Зачем нам об этом знать? Ты ищешь жалости, сочувствия, особого отношения? Зачем ты об этом рассказываешь всему интернету? Почему ты требуешь, именно требуешь, от всех вокруг чуткости, понимания, уважения к себе и другим только на основании того, что ты или они болел/болели/заболеете?
Может быть, и у меня когда-нибудь приключится какая-нибудь фигня, с которой мне придется справляться. Но это не значит, что я полезу в интернет махать флагом "Смотрите, я болел и вылечился! Ах вы говнари тупые, да как вы посмели? Да вы знаете, что это? Да я вам, да вы мне...!!!"
Всем плевать, что у кого болит. "Каждый счастлив в одиночку, это гриппом болеют все вместе". Я видел много неприятных и страшных болезней (хотя болезни, пожалуй, все неприятные или страшные). И паркинсон, и альцгеймера, и как медленно умирали от рака, и пугающе внезапные эпилептические припадки. Жалко ли мне этих людей? Возможно, но не факт. Имею ли я право шутить над этим? Да. Имеют ли окружающие право обидеться на эти шутки? Да. Имеешь ли ты право затыкать всех вокруг или поучать? Сильно вряд ли.
 
[^]
mascarpone
27.11.2016 - 10:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 148
Никакого глумления над больными не увидел. Пост великолепен.
 
[^]
juzzy
27.11.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Угадайте название болезни, зашифрованное в фото:

Названия различных болезней в картинках
 
[^]
kuroryu
27.11.2016 - 10:45
2
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (icemez @ 24.11.2016 - 16:39)
открою тебе страшную тайну gigi.gif

А гонорея от расстройства, что ли?
 
[^]
Mathemat
27.11.2016 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4548
Цитата (Copperfild @ 24.11.2016 - 15:40)
А алкоголизм? Алкоголизм как выглядит?

вот так: alik.gif
 
[^]
juzzy
27.11.2016 - 10:57
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
И ещё одна болезнь зашифрована:

Названия различных болезней в картинках
 
[^]
Skidis
27.11.2016 - 13:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7340
Цитата (ШГС @ 24.11.2016 - 16:40)
Грешно смеяться над больными...
Не от большого ума шпалы полетели....
Можете хоть закидаться написал то,что думаю на самом деле....
Имею право об этом говорить поскольку сам вылечился от рака и гепатита "С"...
И ни кому не пожелаю болеть.... dont.gif

Я тебя искренне поздравляю! Рак и С - это тяжко.

Но тут никто не смеётся. Это визуальное изображение состояния. Кстати, очень точное.
 
[^]
Шифтуя
27.11.2016 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (juzzy @ 27.11.2016 - 10:35)
Угадайте название болезни, зашифрованное в фото:

Облысение!
 
[^]
ШГС
27.11.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Цитата (MisClerical @ 27.11.2016 - 10:03)
Прочитал, подумал. Ок, тебе не повезло с болезнями. Зачем нам об этом знать? Ты ищешь жалости, сочувствия, особого отношения? Зачем ты об этом рассказываешь всему интернету? Почему ты требуешь, именно требуешь, от всех вокруг чуткости, понимания, уважения к себе и другим только на основании того, что ты или они болел/болели/заболеете?
Может быть, и у меня когда-нибудь приключится какая-нибудь фигня, с которой мне придется справляться. Но это не значит, что я полезу в интернет махать флагом "Смотрите, я болел и вылечился! Ах вы говнари тупые, да как вы посмели? Да вы знаете, что это? Да я вам, да вы мне...!!!"
Всем плевать, что у кого болит. "Каждый счастлив в одиночку, это гриппом болеют все вместе". Я видел много неприятных и страшных болезней (хотя болезни, пожалуй, все неприятные или страшные). И паркинсон, и альцгеймера, и как медленно умирали от рака, и пугающе внезапные эпилептические припадки. Жалко ли мне этих людей? Возможно, но не факт. Имею ли я право шутить над этим? Да. Имеют ли окружающие право обидеться на эти шутки? Да. Имеешь ли ты право затыкать всех вокруг или поучать? Сильно вряд ли.

Жалости и сочувствия я не ищу,написал про это только для того,что бы было понятно,что действительно знаю о чём пишу,а не праздный писака...Зачем рассказал всему интернету....так тут все всё рассказывают и никто этого не запрещает....
Во-вторых почитай внимательнее.... я ничего не требовал и никого не затыкал , а высказал своё мнение ,как оказалось отличное от некоторых...Ты же сам соглашаешься,что окружающие имеют право обижаться на эти шутки...
Единственная моя вина повышенная эмоциональность и сопереживание...
Ну если кто-то считает по другому,то тут ничего не поделаешь. why.gif

Это сообщение отредактировал ШГС - 27.11.2016 - 18:31
 
[^]
grably
27.11.2016 - 18:25
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Цитата (МихаЕпхх @ 24.11.2016 - 14:38)
Недержание

Это было шикарно!!! Ржу в голос!!! bravo.gif shum_lol.gif bravo.gif rofl.gif bravo.gif
 
[^]
juzzy
28.11.2016 - 06:38
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Шифтуя @ 27.11.2016 - 13:54)
Цитата (juzzy @ 27.11.2016 - 10:35)
Угадайте название болезни, зашифрованное в фото:

Облысение!

Не совсем. Что он делает?
 
[^]
juzzy
28.11.2016 - 06:40
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (kuroryu @ 27.11.2016 - 10:45)
Цитата (icemez @ 24.11.2016 - 16:39)
открою тебе страшную тайну gigi.gif

А гонорея от расстройства, что ли?

От мучительного диссонанса внутреннего мира и внешней среды.
 
[^]
MisClerical
28.11.2016 - 12:29
1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (ШГС @ 27.11.2016 - 21:22)
Цитата (MisClerical @ 27.11.2016 - 10:03)
Прочитал, подумал. Ок, тебе не повезло с болезнями. Зачем нам об этом знать? Ты ищешь жалости, сочувствия, особого отношения? Зачем ты об этом рассказываешь всему интернету? Почему ты требуешь, именно требуешь, от всех вокруг чуткости, понимания, уважения к себе и другим только на основании того, что ты или они болел/болели/заболеете?
Может быть, и у меня когда-нибудь приключится какая-нибудь фигня, с которой мне придется справляться. Но это не значит, что я полезу в интернет махать флагом "Смотрите, я болел и вылечился! Ах вы говнари тупые, да как вы посмели? Да вы знаете, что это? Да я вам, да вы мне...!!!"
Всем плевать, что у кого болит. "Каждый счастлив в одиночку, это гриппом болеют все вместе". Я видел много неприятных и страшных болезней (хотя болезни, пожалуй, все неприятные или страшные). И паркинсон, и альцгеймера, и как медленно умирали от рака, и пугающе внезапные эпилептические припадки. Жалко ли мне этих людей? Возможно, но не факт. Имею ли я право шутить над этим? Да. Имеют ли окружающие право обидеться на эти шутки? Да. Имеешь ли ты право затыкать всех вокруг или поучать? Сильно вряд ли.

Жалости и сочувствия я не ищу,написал про это только для того,что бы было понятно,что действительно знаю о чём пишу,а не праздный писака...Зачем рассказал всему интернету....так тут все всё рассказывают и никто этого не запрещает....
Во-вторых почитай внимательнее.... я ничего не требовал и никого не затыкал , а высказал своё мнение ,как оказалось отличное от некоторых...Ты же сам соглашаешься,что окружающие имеют право обижаться на эти шутки...
Единственная моя вина повышенная эмоциональность и сопереживание...
Ну если кто-то считает по другому,то тут ничего не поделаешь. why.gif

Интересненько. Смотри (поцитирую немножко тебя):
1. Грешно смеяться над больными...
2. Не от большого ума шпалы полетели....
3. Имею право об этом говорить поскольку сам вылечился
4. Смеяться над этим мало того ,что глупо ,но и бесчеловечно
5. как циничны бывают люди
6. глумиться над этим по крайней мере аморально...
7. верю,что ты как раз сделал это неосознанно и не со зла....Надеюсь,что поймёшь...

Теперь вопросы (также по пунктам):
1. Что значит "грешно"? Греховность не ты определяешь. Или штамп просто?
2. Ты просто взял и назвал тех, кто "имеет свое мнение, отличное от твоего", идиотами (глупцами, долбоебами, скудоумными - выбери сам). Молодец.
3. Что значит "имею право"? А если не вылечился и рак проявится, что делать? Сказать-то уже успел. А если я не болел таким - не имею права говорить? Вот я рожа-то охуевшая, правда? Как и многие другие, кстати...
4. Вернемся к пункту 2. Глупость и бесчеловечность определяешь не ты, уж прости.
5. Да, люди - циничные сволочи. А значит, и ты такой же. Просто именно эта тема именно тебе небезразлична и стоит по шкале твоего личного цинизма ниже других. Но при этом (возможно) ты ешь котят, или поджигаешь гаражи, или дрочишь на фотографии маленьких мальчиков, или не пропускаешь бабушек на переходах, или воруешь лампочки в подъездах, или (...). И снова - циничность не входит в чью-либо юрисдикцию.
6. И снова - аморально для тебя (п. 2 и п. 5).
7. "Верю и надеюсь", этакий всепонимающий и всепрощающий. Я это сделал не со зла, но осознанно. Ты утратил понимание и надежду насчет меня? А если нас таких больше - все, мир пропал? "Господь, жги"?

Резюмирую. Ты походя и этак ненавязчиво неоднократно назвал кучу людей аморальными, циничными ублюдками, у которых нет ни капли мозгов, и только ты один тут имеешь право на что-то там только на том основании, что "ты сам болел". Ты развешиваешь по людям ярлыки, такие как "глупый", "аморальный", "циничный", "бесчеловечный", "тупой, но я в тебя верю", "долбоеб, но, надеюсь, исправишься". Хуже того - ты непринужденно клеишь эти же ярлыки на общество, на ситуацию и явление, стараясь вывернуть все удобной стороной (ну ты ж болел, вы там чео, ахуели? Ну-ка быстро проникнуться и очеловечиться). И всего-навсего "единственная твоя вина - повышенная эмоциональность и сопереживание", а так-то ты безгрешен.
Цитата
Во-вторых почитай внимательнее.... я ничего не требовал и никого не затыкал , а высказал своё мнение ,как оказалось отличное от некоторы
И это называется "не требовал". Требовал-требовал, враз прекратить, стать высокодуховными, моральными и совестливыми людьми, которым жалко всех вокруг. И запретить смеяться над больными, потому что "грешно, аморально и цинично". Пересмотри свой взгляд на мир и критичность самовосприятия.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 28.11.2016 - 12:36
 
[^]
Невидимый
29.11.2016 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
MisClerical
Цитата
Интересненько. Смотри (поцитирую немножко тебя):

А ведь он дело говорит. dont.gif Не хотел вступать в полемику, но тут дан грамотный расклад происходящему. Я думаю также, просто поленился всё это расписывать. Думаю, нуегонах, лучше закончить подобный диалог, и нервы будут целее.


ШГС
Ты молодец, что победил болезнь. Желаю тебе и твоим близким впредь не переживать такого. Просто это интернет, а тем более - Яп. Тут все циничные шизофреники, пора к этому привыкнуть. Если на всё реагировать так остро, никаких нервов не хватит.

Это сообщение отредактировал Невидимый - 29.11.2016 - 13:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20772
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх