Новый вид тушенки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vedmedm
10.11.2016 - 14:47
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 562
Слово мясорастительная решает.
Лично я беру только йошкар-олинскую, свинина в белом соусе ил свинина высший сорт. Ценник примерно 100-130 руб. за банку (в зависимости от магазина и акций).
И таки да, мясо брать выгоднее и вкуснее. Но иногда надо приготовить быстро или тупо лень готовить, тогда тушняк - наше фсе!
 
[^]
da83
10.11.2016 - 14:48
12
Статус: Offline


любитель отечественной истории

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1779
Что-то народ какой-то нежный пошёл. От хуёвой тушёнки уже в обморок валится ! Как с америкой воевать собрались- не понятно ! gigi.gif lol.gif
 
[^]
ПанПацюк
10.11.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


Патологоанатом

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 205
фу фу фу. Но и стоит наверно копейки.
Белорусская, только Белорусская
 
[^]
aircopter
10.11.2016 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (drmolekulo @ 10.11.2016 - 14:35)
Блин я позавчера купил блинчики с куриным мясом останкино, вчера смог выйти на работу, а сегодня не смог, ночью аж на потолок лез от боли. Сейчас дома сижу пью смекту и уголь пачками. Чтобы еще раз я это купил блин, упаси господь

Если ты их съел позавчера, то выйти не смог бы уже вчера по случаю отравления. Через сутки с лишним не травятся.
Блинчиками травятся чаще от неправильного хранения до продажи. Могли разморозить и снова заморозить, что dont.gif
 
[^]
RedReaper
10.11.2016 - 14:50
1
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Яхуею, взять тушенку в стекле и не видеть сквозь оное, что там пустое наебалово. Ну как же так-то??? blink.gif
 
[^]
Imbaa
10.11.2016 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цена банки какова? Если дешевле 120 рублей - то какие претензии к содержимому банки?
 
[^]
Svistos
10.11.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 13
А что, честно написали "Говядина"). Бери на пережарку фарш мясной, лука, лаврушки и будет счастье.
 
[^]
Chasm
10.11.2016 - 14:53
4
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
Цитата
Да не только старые. Вот недавно брал крабовые палочки. Поверил в надпись, в упаковке содержится 400 грамм рыбы. Да и по цене были в 2 раза дороже обычных. В итоге внутри непонятная желатиновая херня.

Это пять! Брал палки крабовые, надеялся на рыбу, получил желатин gigi.gif bravo.gif
 
[^]
простая
10.11.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (ПанПацюк @ 10.11.2016 - 14:49)
фу фу фу. Но и стоит наверно копейки.
Белорусская, только Белорусская

так вот нету, давно не видно на прилавках, и сгущенка Белорусская пропала, жизнь боль без их консервов :(
люблю картошечку пожарить и банку тушенки туда,
муж недавно притащил, чья не помню и не скажу что дешевая, где-то в пределах 195 руб.
открыли, понюхали, выкинули
обидно не то слово
консервов завсегда запас дома должен быть считаю, чтоб и по-быстрому и вкусно, но с нынешними консервами хуй выживешь называется
 
[^]
JohnPribluda
10.11.2016 - 14:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3823
Не благодарите: (внутри 100% соответствует тому, что на картинке). Монголия
Дорого, сцука-блять! Но оно того стоит!

Новый вид тушенки
 
[^]
Дэниэлс
10.11.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
скупой платит дважды. к сожалению, дешевая тушенка, хорошей быть не может.
 
[^]
Shenava
10.11.2016 - 14:57
6
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
Мясорастительная тушенка blink.gif мой мир не будет прежним. Это как вообще?
 
[^]
drmolekulo
10.11.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Святой Ролтон

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 595
Цитата (aircopter @ 10.11.2016 - 14:49)
Цитата (drmolekulo @ 10.11.2016 - 14:35)
Блин я позавчера купил блинчики с куриным мясом останкино, вчера смог выйти на работу, а сегодня не смог, ночью аж на потолок лез от боли. Сейчас дома сижу пью смекту и уголь пачками. Чтобы еще раз я это купил блин, упаси господь

Если ты их съел позавчера, то выйти не смог бы уже вчера по случаю отравления. Через сутки с лишним не травятся.
Блинчиками травятся чаще от неправильного хранения до продажи. Могли разморозить и снова заморозить, что dont.gif

Так я и вышел на работу в полусогнутом состоянии, а сегодня не смог выйти, не хочу "вчерашнего счастья"
 
[^]
Alex762
10.11.2016 - 14:58
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1368
тушёнка из шести сортов мяса: ухо-горло-нос-хуй-пизда и хвост!
 
[^]
dimonforest
10.11.2016 - 14:58
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 556
Цитата (Shenava @ 10.11.2016 - 14:57)
Мясорастительная тушенка blink.gif мой мир не будет прежним. Это как вообще?

Это корову целиком закатывают вместе с силосом.
 
[^]
Гастер
10.11.2016 - 15:07
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 159
Покупаете бытовой автоклав и проблемы с тушенкой уходят навсегда.Автоклав из газового баллона реально купить за тыщи 3,хотя бы и бу.
Если сделать тушенку самостоятельно,ее себестоимость будет рублей 120 за банку.Если накинуть наценку завода,магазина,транспорт и т.п.,то в 200 не впишется.Не представляю,что может быть в банке за 60рэ уже в магазине.При этом еще и банка с крышкой имеют цену smile.gif
 
[^]
огомор
10.11.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 254
если уж в ленте- то берите марку Лента,это премиум бренд,но по средней цене
 
[^]
Дэниэлс
10.11.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (Shenava @ 10.11.2016 - 14:57)
Мясорастительная тушенка blink.gif мой мир не будет прежним. Это как вообще?

с добавлением сои, наверно.
 
[^]
NeliyZar
10.11.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 305
Цитата
Я понимаю конечно, что все проверяющие куплены, что контроль качества - только на бумаге.
Но, тьвайужмать, эту "тушенку" дети могут поесть!
Будьте внимательней, остерегайтесь подделок.
Не нарвитесь в общем.
А читать этикетку вначале, перед покупкой, не пробовали?
Или ценник решает все?
 
[^]
Липски
10.11.2016 - 15:16
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Хуже чем Главпродукт?
 
[^]
Удивлятор
10.11.2016 - 15:19
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 636
Был случай -пошли на о.Поморское рыбу половить(это на Новой земле примерно пешем-у кого есть на лыжах 5.5часов по застругам), но охота пуще неволи-часто бегали туда.
Ну как шли опускаю,с собой перли канистру бензина,2 паялки,консервы-типовой набор-тушенка в жесткой банке в масле, сало ,галеты-все что весит немного.
Обычно-утром вышли-вечером назад,день полярный уже в разгаре .
Вот и тут пришли, откопали КУНГ ,выпилили снег изнего,переоделись в сухое, пока переодевались замерзли,побежали греться-сверлить лунки. Толщина льда-2-2.5м,рыба -голец и палия. Бурили с ящика сначалапотом стоя потом прокачивали от шуги,подсыпали яичной скорлупы в лунку-так заметнее торпеды гольца как он там ходит. Потом закинули свои удочки с блеснами и так пытались ловить.Иногда просто засыпали и падали на бок-периодически ребята друг друга будили,присмотр в Арктике всегда есть,если не пьяные или не идиоты. Через 4часа ловли-кто то сколько то хвостов вытащил-рыбалка пошла-но погода внезапно изменилась,как обычно в тех местах резко-усилился ветрок( он есть всегда-но тут стал сильным)-полетел поземок колючий-ну некомильфо стало сидеть. Смотали снасти и в КУНГ,там уже кто то раскочегарил паялки-вставил из в бочку (от горючего) пошло тепло,разлеглись на парашютах(нары были крыты)- грязное от копоти ..но не графья. Захотелось есть-на лунке подъели почти все что принесли,осталась тушенка. У каждого по 2 банки(брали всегда на 3 дня с натягом-мало ли что).Открыли по первой банке,Пробуем-горечь, ну никак не тушенка.Вскрытые банки выкинули в угол типа ьамбура там был отсек холодный . Вскрываем по второй-та же история.Отправили к первым.загрустили в животе урчит, но что делать -терпим, была рыба-но добычу,жалели пока,еще и красная рыбка то, успеем. За фанерной стенкой уже дует по хорошему на 3 вариант- обычно в гарнизоне и так-это ерунда ,привыкли, но идти по варианту-это не короткая прогулка от магазина в магазин и домой в общагу-ветер встречный, устанешь как черт,можно просто выбиться из сил-18км по стральной доске и ноги проваливаются все время-это не прогулка. Видимость тоже резко снизилась-ориентиров особых нет-как то по береговой линии ориентировались-но при плохой видимости уйти в открытый океан просто-там и искать уже не будут..решили сидеть.Обычно вариант если не усиливался до 2 и 1 го-то через три дня стихал.Можно было переждать и поймать затишье-а там уже ближе к дому веселее както дошли бы. ну подремали,жрать охота.. Потом кто то не вытерпел-говорит-мужики я сожру эту с горечью-вы пока ждите-если начну загибаться-вы увидите.Ну начал он лопать тушенку, всю банку гад сожрал, причмокивая. Мы наблюдаем как он себя чувствует..он посидел, взял вторую-типа чего уж теперь,один хрен помирать..и слопал вторую банку. Сидит себе ,привалился на парашюты,подремывает.Мы ждем когда он корчиться начнет в муках.. Часа 2 протерпели,смотрим-глаза закрыл,и как то дышит редко.. растолкали,ну как мол-говорит не понял пока. Терпение наше как отключило-кинулись,и начали трескать тушенку, горчила или нет-не помню,не до того было..все осталисьб живы и утром как только чуть разеялось- на максимальной скорости пошли в Белушку, домой. Как шли-отдельная история. Дома, в Белушке встретил батю, живот прихватило серьезно, забурился я на дальняк. Сижу делаю свои дела, слышу батя за дверью крутится, спрашивает что я там делаю, за ручку дергает. Первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, батя ругался, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь??
 
[^]
NeliyZar
10.11.2016 - 15:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 305
Цитата
чья не помню и не скажу что дешевая, где-то в пределах 195 руб.

Не, эт тоже перебор. Я вообще против тушенки. Она оправдана если вы идете в поход. А дома должна быть ЕДА, а не всякие муляжи консервированные.
Если по быстрому прям все с голоду падают, то уж омлет или глазунью, что кто больше приемлет, чем за почти цену нормального куска мяса хрень в баночке покупать.
Я так могу и совсем просто: сало с хлебом, вареную картошку с огурцом или квашенной капустой, и ваще все пофиг) Зато натур продукт, без замаскированных потрохов :)
 
[^]
persey4ik
10.11.2016 - 15:35
4
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9251
Роспотребнадзор путинский вообще не работает. Большинство банок тушенки не соответствуют названию продукта. Хоть дешевые, хоть дорогие. В дорогих есть чуть-чуть нормального мяса. Но Путин же это не ест! )))

Название на банке ТС - "Говядина тушеная". Это явное мошенничество. И мелкий шрифт внизу его не отмазывает.

Должно быть - "Соево-растительная смесь с добавлением животного жира"

Это сообщение отредактировал persey4ik - 10.11.2016 - 15:38
 
[^]
Marki3
10.11.2016 - 15:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 314
Читаем внимательно и думаем: "Консервы мясоРастительные"
И ведь не мелким шрифтом!

P. S. брать можно только Белорусскую.
 
[^]
xpert11
10.11.2016 - 15:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 337
написано же, есть в холодном виде. а ты его на сковородку))) вони наверное было
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52467
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх