Крымские упыри

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZulussDed
6.10.2016 - 10:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Если я лечу в другой город, обязательно перед поездкой узнаю номера такси или же заказываю заранее ко времени прилета. Вообще хз кто на этих макак ведется, видимо клиент все таки есть если эти упыри до сих пор не вымерли как вид.
 
[^]
DUKUU
6.10.2016 - 10:26
4
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 872
Знаете, а без разницы какая страна. Уебаны-таксисты - они априори везде, блять, в любоой стране... ВЕЗДЕ СУКА!!!!
Но наши и в странах СНГ особенно... moderator.gif

Это сообщение отредактировал DUKUU - 6.10.2016 - 10:27

Крымские упыри
 
[^]
guran1
6.10.2016 - 10:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1590
Прилетел в Симферополь отошел метров 100 за тролейбусную остановку спросил машину, сразу нашел за 1300 до Орджоникидзе (рядом с Феодосией), охуевшииепидоры возле самого вокзала просили 5000, были посланы ибо мне билет Тюмень - Симферополь в 4000 рублей на самолете обошелся а тут иномарка 20 летняя)
 
[^]
fisherman123
6.10.2016 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 2501
Цитата (encuento @ 6.10.2016 - 10:24)
меньше недели, как прилетел из Крыма. Летал через Симферополь.

Тоже неделю как из крыма, отвозил в аэропорт шурин говорит летом мульон таксёров ,лютый писец и пробки . В сентябре уже пусто. У стойке регистрации вообще тишина.
 
[^]
al9x
6.10.2016 - 10:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 378
Крым? Аэропорт? Мутные и жадные таксисты на выходе?
Да ладно...
Тверь, ж/д вокзал, выход в город с пригородных поездов, масштабы поменьше но картина очень похожа.
Я-то местный, мне они нафиг не нужны, но чудо-извозчики приезжих лохов доверчивых людей с деньгами очень ждут.

Это сообщение отредактировал al9x - 6.10.2016 - 10:30
 
[^]
Bootlegger75
6.10.2016 - 10:29
3
Статус: Offline


Пьянствующий рыцарь

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 429
Я так понимаю на них никто не ездит? Если бы не ездили, они бы не стояли. Всегда удивляюсь при прилете и задаюсь этим вопросом. А также ценообразование дикое не понимаю - мне авиабилет дешевле иногда обходится, чем получасовая поездка у них.
 
[^]
Гон
6.10.2016 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
колхоз- дело добровольное. Никто же тебя не заставляет кормить барыг.
Чего возмущаться то. Есть масса альтернативных решений этого вопроса.

Что касается московских аэропортов- ну это вообще глупо имхо) когда ходят быстрые Аэроэкспрессы без пробок и остановок , пользоваться услугами барыг)- кстати были случаи что они отвозили клиента, требовали бабки типо- цена была за километр или еще чего.
 
[^]
oBuhgaltery
6.10.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 59
В далекие времена моего детства в моем родном городе Ростове таксисты "ловили" пассажиров на автовокзале и предлагали везти по городу за цену в десятки раз большую, чем эти пассажиры заплатили за дорогу в сотни километров до самого города) К слову, отойдя сто-двести метров можно было спокойно уехать на такси за умеренную сумму.
Сегодня в Ростове, как и в большинстве городов России на рынке услуг такси давно порядок, не идеальный, но стабильный. Думаю, что два года маловато для Крыма, но и там будет порядок - никуда не денутся)
 
[^]
ovtonkonog
6.10.2016 - 10:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 289
Отдыхал в Крыму в августе. Высшее море, отличный климат. Но подоофигевал от местного населения. В магазине продавец заявила: подойдите позже, я сейчас занята... это где пиво по 100 рублей за бутылку, а кефир по 110 ;))
Поперек шоссе могут захренячить швеллер. ..
и регулярно слышал , что при Украине они лучше жили...
Хз, может это в Ялте только, но подзадолбало.. я при Украине был в 2009 и 2011. Было ещё задроченнее.. только цены подешевле..
в общем, должны мы им
 
[^]
maart
6.10.2016 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
хз, наверно надо иметь такое ебло, чтобы на тебя наезжали.
лучше всего заказывать таксизаранее: тебя встретят с табличкой и никто ниего не будет предлагать.
там пока идёт стройка - бардак и останется.
 
[^]
DmSt7
6.10.2016 - 10:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 813
Цитата
Почему? Почему во всех нормальных аэропортах от всех этих бомбил давно избавились, наладив цивилизованный сервис, а в Крыму не чешутся?


Афтор Копипаста, ты хоть где-нибудь кроме Крыма и Симферополя бывал хоть раз? lol.gif

-------------
PS -ох, что же я такое спросил-то: копейпаста ведь может привести пример какого-нибудь Лихтенштейна или Монако (хз, есть ли там аэропорты), и гневно возвопить - ну почему же в РФ не так?! ))

Это сообщение отредактировал DmSt7 - 6.10.2016 - 10:45
 
[^]
eav22
6.10.2016 - 10:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
А есть еще 100% альтернатива ТУПОСТИ...

Вы отдыхать едете с палаткой??? Или в отель/частный сектор??? Если в отель/частный сектор то на 99% стоит обмолвится что хочется ТАКСИ. и тебе предлагают овер дохуя вариантов классов автомобилей.
Который будет ждать тебя на подъезде к аэропорту.

И как только ваш самолет приземляется, тебе звонит водитель. "Я тут" получайте багаж и выходите. Дает ориентир. Как выйдите либо я уже стою, либо через 5 минут подъеду...

ВСЕ.. БАРЫГИ идут НАХУЙ... Сходу. Вот просто НАХУЙ.
Может у меня рожа злобная, но ко мне не подходили. Точнее пытались выдвинуться на встречу, но суровый взгляд мимо барыги и мое целенаправленное движение, почему-то отбивало у них желание приставать ко мне...

Это сообщение отредактировал eav22 - 6.10.2016 - 10:35
 
[^]
antoxin
6.10.2016 - 10:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 650
Уже давно принципиально не пользуюсь услугами таких "таксистов", вышел из аэропорта, отфутболил все предложения и спокойно вызвал такси через приложение.
 
[^]
Oshsky
6.10.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.08
Сообщений: 205
Цитата (Lelik72RUS @ 6.10.2016 - 10:03)
Цитата
Кто те первые люди, которые встречаются вас и ваши чемоданы с "распростертыми руками" в аэропорту Симферополя? Конечно же, таксисты!

"Если человек идиот, то это надолго".©
Слабо позвонить в симферопольскую службу такси и заказать машинку на время прилёта + 15-20 минут сверху, на адреса по улице Мальченко?
Идти не дальше, чем до автостанции.
Но мы, блеать, по своей природной лени (глупости, тупости-нужное подчеркнуть) не можем решить элементарную задачу по доставке своей тушки от аэропорта до места проживания.

З.Ы. В Симферополе никогда не был, просто открыл "Я*****-карты".

мы еще в 13-м году заранее озаботились заказом такси по интернету - нас встретил наш таксист у выхода из аэропорта, потому что это не особенность именно Крыма, это везде на курортах / вокзалах
 
[^]
CrimeaRus
6.10.2016 - 10:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 80
Есть спрос - есть предложение. Ведь эту банду таксистов создали вы - панаехавшие. Сами заказываете у них такси, а потом обижаетесь, что дорого. Нечего брать такси у барыг.
Прилетаете, звоните в обычное местное такси (номера заранее находите в интернете). На ГРЭСе у таких местных таксистов отстойник. И едите куда вам надо. А вообще во все направления ходят автобусы. На крайний случай едите на такси (если понты не оставили еще дома) до автостанции "курортная" на ЖД вокзале и от туда на автобусе в течении 5 минут уедите куда угодно.
 
[^]
потатор
6.10.2016 - 10:37
1
Статус: Offline


бардуль

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 785
Во всех аэропортах так, включая и Москву. Никто от них не избавился. Перед вылетом несложно зайти в интернет и найти нормальные такси Симферополя, где указаны все расценки. Мы бронировали такси за сутки, когда задержали рейс я перезвонил и предупредил. В итоге в аэропорту при прилете нас ждала машина по тому тарифу, кторый был оговорен с диспетчером (там 3 таксы на тот же участок в зависимости от комфортабельности машины). Доехали без проблем. А навозных "мух"-бомбил я уже по привычке просто не вижу и прохожу мимо.
 
[^]
крокозябруль
6.10.2016 - 10:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 104
Я расскажу про автобус.Муниципальный какбы.Евпаторийское АТП.
Потратившись на отдых в конце июня 2016 до состояния "на подсосе" было принято
единственно верное решение добираться до аэропорта на автобусе,наскребли на билеты и оплату багажа.
Денек был солнечный,уезжать не хотелось.но безденежье,конец отпуска,а также вылет через 3 часа упрямым фактом гнали наши тельца прочь от моря в сторону дома и работы.
Дети тихонько подвывали и просились на пляж,я полностью разделял их желания,а также очень хотелось пивка ,так сказать "на ход ноги".Супруга была задумчива как сфинкс. Ничто не предвещало беды...как вдруг..
В общем в час икс подкатила какая-то мутная Газель и сказала,что она -автобус в аэропорт на это время, а обещанный супер-пупер комфортабельный"Неоплан"-это таких слов не слышаль ,дарагой,зачем ругаешься!
Багаж был тупо свален в проходе,и,матерясь через него лезли люди на свои места.
Водила-упырь норовил в забитую шайтан-арбу еще прихватить попутных пассажиров.Его грозились мы избить с особой жестокостью сразу по приезду в аэропорт.
На самолет мы успели.Жалобу я забыл написать АТП(водила тогда куда-то убежал,пока мы боролись с чемоданами на выходе)

Это сообщение отредактировал крокозябруль - 6.10.2016 - 11:24
 
[^]
redline2
6.10.2016 - 10:38
2
Статус: Offline


мастер Йода

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1000
в Анапе хуже было, прилители в Витязево, там писец, жара, багаж тут же на улице выдали и все валите, ни присесть ни тенька, одни такси желтые аэропортские с конячим цеником.

в этом году по прилету в Симферополь, пока стоял в новом (построенным Россией) терминале аэропорта, загуглил и спокойно вызвал такси.
 
[^]
goshmann
6.10.2016 - 10:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
уже очень давно пользуюсь онлайн-сервисами. рекламу делать не буду, лучше сделаю антирекламу.
GettTaxi - как-то зимой возвращался с женой и ребенком в Мск. (в Шарик). При вылете через приложение сделал заказ на такси (время прилета + 30 минут, паспортный контроль, багаж, то да се). Прилетел, получил смс - вас ожидает такси такое-то. Получил багаж, набираю водителя - да-да, я уже подъезжаю. да-да стою перед шлагбаумом. И пропал. Я зимой с чемоданами, женой и ребенком стою на улице. Отстоял около 20 минут. Наконец прозвонился, типо ой у меня машина сломалась. Вызвал другое такси, уже не Гетт. Подали через 5 минут. Геттом больше не пользуюсь.
Uber - надо было поехать на дачу (22 км за мкад) без машины. Вызвал Убер. В приложении естественно указал откуда и куда. Приехала машина. Сел. Водитель вбивает в навигатор место. И говорит, нет не поеду. Я охуел. Пришлось вызывать другое такси (не Убер и не Гетт уже)..
Ну а так, вокзальными/аэропортными такси не пользуюсь никогда. Ценник конский. С учетом того, что в принципе ты прайс знаешь, заявляемая цена заставляет охуеть. Часто пользуюсь аэроэкспрессом (электричкой т.е.) если в аэропорт в час пик.
 
[^]
Deim0nAx
6.10.2016 - 10:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
VladimKa
Цитата
Извините, а Москва давно ли избавилась?

Избавилась? Давно?
 
[^]
МилаБелик
6.10.2016 - 10:43
2
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1224
Какая трагедия, таксисты ему прохода не дают!
Я на них вообще никакого внимания не обращаю, когда приезжаю в Симферополь. Топаю себе мимо - прямиком к автобусам-маршруткам.
И по фиг что они там бормочут. Никто меня ни разу не остановил, за руку не схватил, в ухо не орал.
Автору нервишки подлечить надо.
 
[^]
nefarius
6.10.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6022
Цитата (VladimKa @ 6.10.2016 - 10:01)
Извините, а Москва давно ли избавилась?

В Домодедово сейчас все с бейджиками вроде ходят. Да и пристают уже не так нагло как раньше. А уж чемодан из рук вообще никогда не выхватывали.
 
[^]
ПростоВася
6.10.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
аэропорт, аэропорт, у нас такая же херня у платформы электрички, причем с двух сторон, последнее время их правда маршрутки сильно потеснили, но блядь теперь с маршрутками какой то пиздец стал, едут один за одним, рейсовый автобус не всегда протолкнуться может, да и едут все в одну сторону, в которую народу едет меньше всего, хз мож потом по дороге набирают, но с нашей станции большая часть пустыми уезжают
 
[^]
DOGER
6.10.2016 - 10:45
3
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Цитата (Jus @ 6.10.2016 - 09:57)
Просят от 3000 тысяч,

Это 3 миллиона?
 
[^]
chalex
6.10.2016 - 10:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 227
А еще очень интересная парковка в аэропорту Симферополя 200 руб в час и за утерю бумажного чека 1000 руб штраф. А вся бесплатная забита таксистами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92097
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх