Иркутск не остался в стороне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zsound
3.10.2016 - 16:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Вообще конечно мужик!!! МУЖИК!!!!! Все понятно, брата убили, он был на очереди... Понятно было, что хоть чё он скажи - не отпустили бы.... И он уж точно не думал о том, попадет видео в сеть и вообще увидит ли кто его...так что не играл на камеру...
По мне так настоящий Герой, без всяких но....
Герой!
 
[^]
LoftRSM
3.10.2016 - 16:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (REDDEVIL4700 @ 3.10.2016 - 11:49)
Цитата (Птюч @ 3.10.2016 - 11:35)
Цитата (CrashBandicoot @ 3.10.2016 - 10:35)
Цитата (Проказник @ 3.10.2016 - 07:27)
Цитата (MитроFan @ 3.10.2016 - 09:13)
Правильное решение со стороны государства не забывать парня. Еще семье помощь оказать. Да и молодые дагестанцы должны иметь правильные ориентиры.

Я ЗА, героев нужно помнить. С одной стороны просто повел себя, как мужчина, ничего геройского. Мало кто так себя повел бы!

Хуясе ниче "ниче геройского" не хочу переходить на личности, но сука 99% "настоящих мужчин" целовали бы пятки боевикам в надежде на помилование.

Хаджимура́т Асха́бович Курахма́ев (3 декабря 1979 год — 12 августа 1999 года) — боец отряда самообороны родного села, участник Второй чеченской войны, Герой Российской Федерации (1999 год, посмертно). По национальности аварец. Родился в селении Ансалта. 12 августа 1999 года. Когда чеченские боевики вторглись в Дагестан и вошли в село Ансалта, 19-летний Хаджимурад Курахмаев вошел к ним в доверие, а ночью выхватил у одного из них автомат и расстрелял четверых боевиков. Однако после этого сам был расстрелян боевиками на месте.
Указом Президента Российской Федерации Бориса Ельцина, Курахмаеву посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации. ©
Вроде 2 героя России, но один умер на шашлыках, стоя на коленях и спизднул "работайте братья", а другой прихватил с собой 4 бармалеев..Чувствуешь разницу?

Плюсанул! Полностью поддерживаю.
Заебали цитировать эту фразу и постить его рожу(именно рожа. она у него мерзкая) во всех сетях. Ну неделю погудели и всё но раздувают и по сей день.

И похер на ваши минуса. молитесь на него как Богу pray.gif Детский сад блять faceoff.gif

Слушай, а каково это -быть паскудным животным в эпоху,когда и так настоящих людей мало осталось?

Тебе не на минусы похер. Тебе на все и всех похер. Полностью сломанная система морально-этических координат. Думаю, такой как ты и родителей своих бы продал, и детей, если таковые бы ли бы. Хотя как по мне, так нечисть не должна размножаться.

Мужик реально Герой. А ты, повторюсь, ничтожество и животное.
 
[^]
NitroNoise
3.10.2016 - 16:50
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 198
Товарищи, не надо ругаться и спорить в этой теме о том, кто из них больше
достоин звания героя - Курахмаев, Солнечников, Буданов, Нурбагандов,
солдат Евгений Родионов или кто-то ещё. Давайте просто воздадим дань
памяти и уважения всем нашим бойцам, которые за все эти годы погибли
в боях на Северном Кавказе или были зверски замучены и убиты в плену
у террористов. Предлагаю просто вспомнить здесь имена всех наших героев.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Родион

Это сообщение отредактировал NitroNoise - 3.10.2016 - 16:53
 
[^]
StalinS
3.10.2016 - 17:04
-5
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (nomid76 @ 3.10.2016 - 15:56)

И то правда -нахер о них Героях помнить, а разговоры про ВОВ вообще всех достали... Сука ты не благодарная.

Я выскажу непопулярную мысль, но данного героя стало слишком дохуя.
А чё вы так не восхищаетесь героизмом Александра Прохоренко? Рожей не вышел? Не той национальности? Не очень героический? Где его постеры? Где баннеры? Наклейки? 100500 постов? Попиздели хомячки пару дней и забыли, как забыли о других героях. Но с этим как с писаной торбой носитесь.
 
[^]
RomanSr
3.10.2016 - 17:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 19
Цитата (StalinS @ 3.10.2016 - 17:04)
Цитата (nomid76 @ 3.10.2016 - 15:56)

И то правда -нахер о них Героях помнить, а разговоры про ВОВ вообще всех достали... Сука ты не благодарная.

Я выскажу непопулярную мысль, но данного героя стало слишком дохуя.
А чё вы так не восхищаетесь героизмом Александра Прохоренко? Рожей не вышел? Не той национальности? Не очень героический? Где его постеры? Где баннеры? Наклейки? 100500 постов? Попиздели хомячки пару дней и забыли, как забыли о других героях. Но с этим как с писаной торбой носитесь.

Не понял твоего МЕГАпосыла. Ты напоминаешь ту девочку из анекдота, которая пощупав таз пельменей, сказала "Представляю сколько вы себе наложили". Вечно обиженное и недовольное нечто. Я тебе твоим же методом скажу - А почему ты восхищаешься Прохоренко, а почему не Ивановым? А если ты восхищаешься Ивановым я тебе скажу - А почему не Сидоровым? Тут вообще-то пост про Нурбагандова, которой заслуживает уважения как не крути.
 
[^]
ДимаБай
3.10.2016 - 19:52
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (REDDEVIL4700 @ 3.10.2016 - 11:49)
Цитата (Птюч @ 3.10.2016 - 11:35)
Цитата (CrashBandicoot @ 3.10.2016 - 10:35)
Цитата (Проказник @ 3.10.2016 - 07:27)
Цитата (MитроFan @ 3.10.2016 - 09:13)
Правильное решение со стороны государства не забывать парня. Еще семье помощь оказать. Да и молодые дагестанцы должны иметь правильные ориентиры.

Я ЗА, героев нужно помнить. С одной стороны просто повел себя, как мужчина, ничего геройского. Мало кто так себя повел бы!

Хуясе ниче "ниче геройского" не хочу переходить на личности, но сука 99% "настоящих мужчин" целовали бы пятки боевикам в надежде на помилование.

Хаджимура́т Асха́бович Курахма́ев (3 декабря 1979 год — 12 августа 1999 года) — боец отряда самообороны родного села, участник Второй чеченской войны, Герой Российской Федерации (1999 год, посмертно). По национальности аварец. Родился в селении Ансалта. 12 августа 1999 года. Когда чеченские боевики вторглись в Дагестан и вошли в село Ансалта, 19-летний Хаджимурад Курахмаев вошел к ним в доверие, а ночью выхватил у одного из них автомат и расстрелял четверых боевиков. Однако после этого сам был расстрелян боевиками на месте.
Указом Президента Российской Федерации Бориса Ельцина, Курахмаеву посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации. ©
Вроде 2 героя России, но один умер на шашлыках, стоя на коленях и спизднул "работайте братья", а другой прихватил с собой 4 бармалеев..Чувствуешь разницу?

Плюсанул! Полностью поддерживаю.
Заебали цитировать эту фразу и постить его рожу(именно рожа. она у него мерзкая) во всех сетях. Ну неделю погудели и всё но раздувают и по сей день.

И похер на ваши минуса. молитесь на него как Богу pray.gif Детский сад блять faceoff.gif

Ну ты, сучара гнилая, покажи своё ебало!
Мразь опущенная, родителям твоим показать бы, кем выросло их чудо-юдо!
Или ты выкидышь туалетный?
 
[^]
Zheglov77
3.10.2016 - 20:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 550
Цитата (ДимаБай @ 3.10.2016 - 21:52)
Цитата (REDDEVIL4700 @ 3.10.2016 - 11:49)
Цитата (Птюч @ 3.10.2016 - 11:35)
Цитата (CrashBandicoot @ 3.10.2016 - 10:35)
Цитата (Проказник @ 3.10.2016 - 07:27)
Цитата (MитроFan @ 3.10.2016 - 09:13)
Правильное решение со стороны государства не забывать парня. Еще семье помощь оказать. Да и молодые дагестанцы должны иметь правильные ориентиры.

Я ЗА, героев нужно помнить. С одной стороны просто повел себя, как мужчина, ничего геройского. Мало кто так себя повел бы!

Хуясе ниче "ниче геройского" не хочу переходить на личности, но сука 99% "настоящих мужчин" целовали бы пятки боевикам в надежде на помилование.

Хаджимура́т Асха́бович Курахма́ев (3 декабря 1979 год — 12 августа 1999 года) — боец отряда самообороны родного села, участник Второй чеченской войны, Герой Российской Федерации (1999 год, посмертно). По национальности аварец. Родился в селении Ансалта. 12 августа 1999 года. Когда чеченские боевики вторглись в Дагестан и вошли в село Ансалта, 19-летний Хаджимурад Курахмаев вошел к ним в доверие, а ночью выхватил у одного из них автомат и расстрелял четверых боевиков. Однако после этого сам был расстрелян боевиками на месте.
Указом Президента Российской Федерации Бориса Ельцина, Курахмаеву посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации. ©
Вроде 2 героя России, но один умер на шашлыках, стоя на коленях и спизднул "работайте братья", а другой прихватил с собой 4 бармалеев..Чувствуешь разницу?

Плюсанул! Полностью поддерживаю.
Заебали цитировать эту фразу и постить его рожу(именно рожа. она у него мерзкая) во всех сетях. Ну неделю погудели и всё но раздувают и по сей день.

И похер на ваши минуса. молитесь на него как Богу pray.gif Детский сад блять faceoff.gif

Ну ты, сучара гнилая, покажи своё ебало!
Мразь опущенная, родителям твоим показать бы, кем выросло их чудо-юдо!
Или ты выкидышь туалетный?

На идеологическом мейнстриме сетевой плебс зачавкает думающего
Еще и обзовет
 
[^]
engeltw
3.10.2016 - 20:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 146
Нихуя вы тут демогогию развели, у какова героя хуй длинее. Суть то не про это, суть про то что в момент когда тебя сейчас застрелят он не вопит и не ноет, а ведет себя как мужчина. Даже тем же сраным боевикам которые потом смотрели это видео или монтировали было я уверен не по себе. Причем тут "кто кого там забрал сделал -5 на центре ". Просто задумайтесь те кто орет что он там не расово верный и прочую хуету, ты лично бы сделал так как он? Было бы гораздо лучше если бы про это просто все забили и мы бы ждали айфон 8 да? Естественно данное событие огромный плюс в плане воспитания патриотизма. А как вы хотели? Не уловив сути, не несите хуету пожалуйста.
 
[^]
stim99
3.10.2016 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Герой! Ведь, стоял перед смертью...
 
[^]
OleLukoeA
3.10.2016 - 22:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 991
Цитата (Проказник @ 3.10.2016 - 10:27)
Цитата (MитроFan @ 3.10.2016 - 09:13)
Правильное решение со стороны государства не забывать парня. Еще семье помощь оказать. Да и молодые дагестанцы должны иметь правильные ориентиры.

Я ЗА, героев нужно помнить. С одной стороны просто повел себя, как мужчина, ничего геройского. Мало кто так себя повел бы!

Ты совсем с катушек слетел? Ничего геройского. Да я бы там, скорее всего, обделался бы от страха и мямлил бы, что либо о том что бы пощадили.
 
[^]
avebersek
3.10.2016 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (un13 @ 3.10.2016 - 14:50)
Правильное действие. Как пример и память всем мужикам. Независимо от пережитков прошлого: нация, вера, раса, происхождение, количество денег и т.п.

===
Эк нациков плющет.

Правильно себя повёл Герой ролика, он знал, что только мёртвым уйдёт и ушёл как мужик, как Герой, многие в этой ситуации бы "ссались" под себя, видел, знаю. И пусть хоть одна сволочь скажет про нац вопрос, достали нац меньшинства? Вломи им с друзьями. Не хочешь, боишься?-терпи. И про сидящих на диване: у меня друзья работают на земле (прошедшие Чечню) Офицеры с Большой буквы. Как Вы их называете - менты. А случись что, куда? Не всегда бабки решают, далеко не всегда, только Человеком (Мужиком) надо быть. Есть одна вещь "за нами Москва" то есть такая ситуация когда пох. что дальше, это именно наше Славянское, когда вопреки ситуации (когда все сдаются) мы убиваем. "Сталинград"

Это сообщение отредактировал avebersek - 3.10.2016 - 22:55
 
[^]
Inearthed
3.10.2016 - 22:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 79
Имя Героя навсегда останется в наших сердцах
 
[^]
pivoxleb
3.10.2016 - 22:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1037
Человек достойно принял смерть,тут не прибавить не убавить.

Почему нет банеров и наклеек с подвигом Евгениия Родионова,крест есть на реке Осетр,а банеров нет.

Это сообщение отредактировал pivoxleb - 3.10.2016 - 22:55
 
[^]
Inearthed
3.10.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 79
Цитата (pivoxleb @ 3.10.2016 - 22:54)
Человек достойно принял смерть,тут не прибавить не убавить.

Почему нет банеров и наклеек с подвигом Евгениия Родионова,крест есть на реке Осетр,а банеров нет.

Вопрос к местной администрации, не?
 
[^]
Inearthed
3.10.2016 - 23:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 79
почитал про Евгениия Родионова, человек более чем достойный. Я учился в школе имени Ловенецкого, знаю о чем говорю.
 
[^]
un13
4.10.2016 - 01:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 448
Цитата (avebersek @ 3.10.2016 - 22:43)
Цитата (un13 @ 3.10.2016 - 14:50)
Правильное действие. Как пример и память всем мужикам. Независимо от пережитков прошлого: нация, вера, раса, происхождение, количество денег и т.п.

===
Эк нациков плющет.

Правильно себя повёл Герой ролика, он знал, что только мёртвым уйдёт и ушёл как мужик, как Герой, многие в этой ситуации бы "ссались" под себя, видел, знаю. И пусть хоть одна сволочь скажет про нац вопрос, достали нац меньшинства? Вломи им с друзьями. Не хочешь, боишься?-терпи. И про сидящих на диване: у меня друзья работают на земле (прошедшие Чечню) Офицеры с Большой буквы. Как Вы их называете - менты. А случись что, куда? Не всегда бабки решают, далеко не всегда, только Человеком (Мужиком) надо быть. Есть одна вещь "за нами Москва" то есть такая ситуация когда пох. что дальше, это именно наше Славянское, когда вопреки ситуации (когда все сдаются) мы убиваем. "Сталинград"

При чем тут "Славянское" - "Неславянское" вообще? Нацменьшинства? Вы вообще о чем, уважаемый?
Немыслимый поток сознания в космосе...

Это сообщение отредактировал un13 - 4.10.2016 - 01:07
 
[^]
Arty1970
4.10.2016 - 01:08
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (REDDEVIL4700 @ 3.10.2016 - 11:49)
Цитата (Птюч @ 3.10.2016 - 11:35)
Цитата (CrashBandicoot @ 3.10.2016 - 10:35)
Цитата (Проказник @ 3.10.2016 - 07:27)
Цитата (MитроFan @ 3.10.2016 - 09:13)
Правильное решение со стороны государства не забывать парня. Еще семье помощь оказать. Да и молодые дагестанцы должны иметь правильные ориентиры.

Я ЗА, героев нужно помнить. С одной стороны просто повел себя, как мужчина, ничего геройского. Мало кто так себя повел бы!

Хуясе ниче "ниче геройского" не хочу переходить на личности, но сука 99% "настоящих мужчин" целовали бы пятки боевикам в надежде на помилование.

Хаджимура́т Асха́бович Курахма́ев (3 декабря 1979 год — 12 августа 1999 года) — боец отряда самообороны родного села, участник Второй чеченской войны, Герой Российской Федерации (1999 год, посмертно). По национальности аварец. Родился в селении Ансалта. 12 августа 1999 года. Когда чеченские боевики вторглись в Дагестан и вошли в село Ансалта, 19-летний Хаджимурад Курахмаев вошел к ним в доверие, а ночью выхватил у одного из них автомат и расстрелял четверых боевиков. Однако после этого сам был расстрелян боевиками на месте.
Указом Президента Российской Федерации Бориса Ельцина, Курахмаеву посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации. ©
Вроде 2 героя России, но один умер на шашлыках, стоя на коленях и спизднул "работайте братья", а другой прихватил с собой 4 бармалеев..Чувствуешь разницу?

Плюсанул! Полностью поддерживаю.
Заебали цитировать эту фразу и постить его рожу(именно рожа. она у него мерзкая) во всех сетях. Ну неделю погудели и всё но раздувают и по сей день.

И похер на ваши минуса. молитесь на него как Богу pray.gif Детский сад блять faceoff.gif

Дебил малолетний
не национальность определяет героя, а поступки,
а ты ЧМО малолетнее, срущее мелко и часто...
 
[^]
Ореховский
4.10.2016 - 01:09
1
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата (yuriyk @ 3.10.2016 - 11:35)
Цитата (DUKUU @ 3.10.2016 - 11:34)
Ком в горле, честно. Молодцы.

пи_дить майданщиков всегда готовы!

Много напиздил то кого, братюнь?
 
[^]
Vincent
4.10.2016 - 01:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
очень круто. первое желание прогнуться, лишь бы не убили. а вот так в глаза... мужик. жалко что именно такие уходят.

Это сообщение отредактировал Vincent - 4.10.2016 - 01:14
 
[^]
Широкоф
4.10.2016 - 01:31
3
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3598
В Дагестане и Чечне трут тему парня на форумах,для многих местных школоло шок,разрыв шаблона,раньше в героях ходили муджохеды воины аллаха.А тут мнения разделились причем в + героя кафира(для них даже единоверец который работает на не верное государство по их понятиям считается неверным кафиром)
 
[^]
Borman81
4.10.2016 - 02:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 52
... Каждый раз, когда вижу тему об этом парне, не могу потом долго успокоиться. Здесь всё: и честь, и мужество, и обречённость... Прошу строго не судить, но рифма попросилась:

Этот тихий рассвет
Над долиной отцов,
Утром стать завещал
Магомеду последним,
Ведь АКА-сорок семь
Вдруг упёрся в лицо -
Он их грозно встречал,
Но был сбит на колени.

Он бы стёр этих гадов!
Но стоял под прицелом.
Что случилось в горах?
Всё пытаюсь понять я.
Офицер Нурбагандов
Там погиб - Офицером!
Не стереть на губах:
- Работайте, братья!

Им теперь не видать
Чердаков и подвалов,
Тварям, что за спиной
Укрывались когда-то!
Их везде истреблять,
Террористов - шакалов,
Будем мы всей страной,
Как один! Брат за брата.

 
[^]
kozochkina
4.10.2016 - 06:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
Borman81 спасибо, тебе, огромное!
 
[^]
upir
4.10.2016 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Вот только качество работы иркутской полиции (немалой ее части) оставляет желать лучшего.

Четвертое у меня за этот год предстоит судебное дело по обжалованию действий и решений людей в форме сотрудника ОВД. Поэтому для меня лично данный плакат выглядит, как профанация. Хотя знаю и пару нормальных ментов, но они - как исключение из общего печального правила.

И блядская "Студия13" вкупе с "Чебутрашкой" вызывают скорее рвотный рефлекс. Ничего плохого не могу и не хочу сказать касательно парня, изображенного на плакате, но личность креаторов плаката скорее опошляют его подвиг!
 
[^]
astanacity
4.10.2016 - 07:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 76
мурахи по коже, каждый раз, как читаю темы про него.
Храбрый мужик! мало бы кто так смог

Это сообщение отредактировал astanacity - 4.10.2016 - 08:31
 
[^]
Duran
4.10.2016 - 09:28
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 621
Не спорю,парень совершил поступок достойный уважения. Раздражает усердное надрачивание на этот поступок. Да у нас в стране есть тысячи примеров подобного мужества и сотни примеров мужества куда более сильного. Но надрачиваем только на него. Не надо. Правильно говорили выше,опошляете поступок и память о человеке. А большинство хвалебных комментариев выглядят как жалкая попытка срубить "зеленки" на чужом горе,а ведь это горе для его родителей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25068
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх