АМЕРИКА И АМЕРИКАНЦЫ. Все о Пендосии и пендосах, ** коллекционная подборка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dzo
25.09.2006 - 06:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 243
Dmitgu
До начала войны те же фашисты были первыми друзьями СССР, почитай историю если не в курсе, так, для расширения кругозора... теперь у тебя в городе своих фашистов до ебеней. И еще... в лифте нассано это частность, отражающая отношение россиянина к своему дому, и к своей родине..... и пока пипл ссыт и срет у себя дома, пендосы будут делать у ТЕБЯ дома что хотят (имеется ввиду опять же не ихний народ, а именно зажравшиеся ублюдки из руководства) и чехи будут резать ребят, и школы будут захватывать и больницы... ибо надо сначала навести порядок у себя дома, потом уже обсирать других. Во всяком случае именно презик пендосии и его сенат с конгрессом загрызут любого за своего гражданиа, а наш ветеран в латвии, который вовевал с теми же гандонами фашистами, сидит в тюрьме с обвинением в военном преступлении, и наше родное руководство нихера не делает, тока треплет языком и то вяло..... так что там насчет могилы?)
 
[^]
Dmitgu
25.09.2006 - 06:58
0
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
Цитата (dzo @ 25.09.2006 - 06:48)
Dmitgu
До начала войны те же фашисты были первыми друзьями СССР
...
наше родное руководство нихера не делает, тока треплет языком и то вяло..... так что там насчет могилы?)

Ну вот - а счас Омерика первый друк у многих gigi.gif При том што к войне с Германией готовились и выгоды от торговли с ней получили больше, чем она (еще и кредит у Гитлера накануне войны взяли и купили оружия гыгы)
А насчет "ни хрена не делает" - так Боря делал до хрена хренового. Не фсе сразу меняется. А нет - давайте сразу сдохнем во имя США раз у нас не как у них заипись cool.gif
 
[^]
hardi
25.09.2006 - 11:14
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Я в гавнадональдсах не хавал и хавать не собираюсь этот ацтой. Здоровье берегу,понимашь. Давайте тогда по Лаосу пизданем ядреной бомбой, мож тоже начнут ченить толковое вытворять. Я просто охуеваю от такой логики. Хуй с ними, с самураями, а братьев славян сербов тоже хуячили за дело? Охувшие уже просто пендосцы. Мир один йух полюсной, найдеццо им противовес, что мало не будет. А самурай армию-то восстанавливают. От так.
 
[^]
Евген
25.09.2006 - 11:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

dzo
agree.gif
[^]
shkura
25.09.2006 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
dzo
+1
agree.gif
 
[^]
hardrock
25.09.2006 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.06
Сообщений: 70
hardi нацианолист ты хренов, весь срач прочитал и сделал такой вывод. еще вспоминаю как ты прыгал от радости, когда арабы евреев бомбить начали и радовался только потому, что у тебя патологическая и врожденная ненависть к евреям. если твой папа(респект ему и уважуха) воевал за арабов это не повод аццки ненавидеть всю нацию в общем и целом. я вот придурка буша тоже не люблю, однако люди у которых я снимаю квартиру - есть воплощение тех кого ты так старательно обсираешь и ненавидишь (зы еврей который живет пендосии) очень приличные и интеллигентые. имхо с бухлом тбе пора завязывать б/п
 
[^]
hardi
25.09.2006 - 11:55
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
2Hardrock. Насчет бухла согласен. После свадьбы завяжу. В остальном останусь при своем мнении.
 
[^]
49Юаней
25.09.2006 - 12:12
0
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
Если быть политкорректным:

Нахуя правительство СШП нам пастаянно гавнит сейчас (читай переводы на иносми.ру) и хочет уничтожить, начиная с 1947 года? Нет, блять, я не параноик - есть совершенно настоящие документы в пентагоне с планами нанесения ядерных ударов о городам Советского Союза. Сначала 20 городов, потом 50, потом 200 на карте. Кто не в курсе - вперед учить матчасть. Что касается Сталина - что он не подарок. Как раз таки подарок - взял страну с сохой, оставил с ядерной бомбой и научным прорывом. Не будь у нас ЯО в 49-м, пиздели бы сейчас по-пендосски, если живы были бы.
И пошли они нахуй со такой демократией, Ирак расхуячили, Ливан расхуячили, в Афганистане тоже, демократы хуевы! Это сегодня. А еще были Панама, Вьетнам, Корея, Гренада и дохуя чего еще. Мне пох на Буша. Он - идиот. Но управляет СШП не он, а куча западных олигархов, среди которых дохуя ребят из ВПК (военно-промышленный комплекс).
Они кстати неплохо погрели руки на 2 мировой. По поводу Хиросимы. США сейчас ведут пропаганду в ипонии, что это мы сбросили на них ядрену бомбу. И молодые ипонцы так и думают.

Я не против американцев, хотя они слепо голосуют за свою внешнюю политику такую, какая она есть.
Я просто хочу чтобы мою страну никто не трогал, и давал развиваться, а не душил.


Добавлено в 12:19
DZO
agree.gif
 
[^]
Евген
25.09.2006 - 12:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Я не против американцев, хотя они слепо голосуют за свою внешнюю политику такую, какая она есть.

по-твоему, мы (граждане России) определяем нашу внешнюю политику?
Цитата
Я просто хочу чтобы мою страну никто не трогал, и давал развиваться, а не душил.

а ее никто и не душит намеренно. миром правят деньги. сейчас нам навязывают их окорочка, сою и пр. гогно для того, чтобы срубить бабла, а не задушить на корню великий русский народ. пока мы слабы, нас и будут душить - пендосы говенной жратвой, кетайсы - дерьмовым ширпотребом и пр.
[^]
49Юаней
25.09.2006 - 12:26
0
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
Евген
агри, б/п

мы ничего не определяем, но уж лучше так, чем вообще бы всем было ПОХУЙ как в 90-е..

миром правит американский доллар, а его печатают в США.. печатают и печатают.. а для того чтобы удержать его от гиперинфляции ведутся войны, но ему все равно песда. и какие бы блять умные там финансисты не были - они все равно круто облажались.

Добавлено в 12:31
мировая нестабильность - вот залог успеха США и я не поверю, что они все это "ненарочно"..
 
[^]
Alex
25.09.2006 - 13:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Закройте назад Америку!!!!!!!!!!


Добавлено в 14:00
из-за таких пиз.. космополитов как ты, мы теряем свою страну: кто не хочет кормить своб армию- будет кормить армию завоевателей.....
[^]
Lannes
25.09.2006 - 14:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Цитата (Lannes @ 24.09.2006 - 08:55)
Цитата
согласна, ибо правда. Не зна как в Омереке, но в Англее было песдетс стыдно за "наших" с их "Мы тут бля рускее всем баятсо" и "Вы тупые задорнаф так скозалъ" павидениемъ, тыканиемъ пальтсоме и т.д...



даже в сраном ебипте и то стыдно было, когда жили в новом отеле неделю одни итальянские пенсионеры и несколько нас, русаков. А потом блять прилетели 2 Ил-86 из Ебурга. Это был пиздец! за жрачкой приходилось в очереди стоять. Толчея, ор, "о, блять, мыкыроны" (почему-то во многих регионах вместо всех гласных говорят Ы). итальянские пенсы были в ахуе.


а я был недавно в ахуе от германских пенсов системы пелотко старое и пьяное ш/п..

когда они с утра вусмерть пьяные ходили в бантиках как у первоклассницы это еще ладно, но когда они стали на весь пляж орать свою блять марсельезу этот было уже слишком..

и еще. все иностранцы, приезжающие в Расею стараются всячески подчеркнуть, что они из-за бугра, в основном слишком громко пездя между собой если не про мыкыроны, то про спагетти, на улице и в общественных местах.. это тоже нихуйа не культурно.. паэтому низачот.



согласен, все уебки!
[^]
49Юаней
25.09.2006 - 15:14
0
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
Цитата (Alex @ 25.09.2006 - 10:49)
Закройте назад Америку!!!!!!!!!!


Добавлено в 14:00
из-за таких пиз.. космополитов как ты, мы теряем свою страну: кто не хочет кормить своб армию- будет кормить армию завоевателей.....

ты к кому обратился и к чему это сказал, поясни?
 
[^]
willik
25.09.2006 - 15:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 993
В ЖОПУ АМЕРИКУ !
rupor.gif no.gif no.gif no.gif

АМЕРИКА И АМЕРИКАНЦЫ. Все о Пендосии и пендосах
 
[^]
ЙАоЦЦТОЙ
25.09.2006 - 16:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

http://bush-club.h10.ru/ фсем сюда
[^]
Dmitgu
25.09.2006 - 20:29
0
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
Для интернационального коктеля из наших "розовых сопель" о полнам провале России, обоссаных лифтах и грубых туристах смешаем их с западными "розовыми соплями" о обоссаном "лифте" американского могущества:
http://www.inosmi.ru/text/translation/230084.html
smoka.gif
 
[^]
leonchik
25.09.2006 - 20:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Евген
Katjka
dzo
xxBIATCHxx
hardrock
agree.gif

Добавлено в 21:07
49Юаней
Цитата
мы ничего не определяем, но уж лучше так, чем вообще бы всем было ПОХУЙ как в 90-е..

да не было нам похуй в девяностые, страна реально была слаба!!!
сейчас тоже , правда нефть подорожала, а куда вкладываются деньги........
правильно в жопу!!!! но всегда можно сказать, во всем виноваты пиндосы, ивреи,фрицы, кавказцы и прочее!!!!
приток нефтидолоров не ограничен, почему не вложить в хай-тек, в автомобилестроение, самолетостроение!!!! так нахуй, проще со всех каналов телевизора(они все прокремлёвские) орать-ПИНДОСЫ тупые шопиздец!!!
[^]
49Юаней
25.09.2006 - 21:20
0
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
а почему слаба? потому что всем в правительстве было похуй. все эти продажные гайдары, немцовы и вся ельцинская "семья" думали только как набить свой карман и напиздить побольше. и не надо кричать сейчас из-за границы, что делать здесь и сейчас. хватит, наслушались таких добрых советничков в 90-е, чуть кеды не склеили..

я больше не собираюсь никого здесь убеждать в чем-то..
за сим удаляюсь из топика и остаюсь при своем мнении..
кому интересно, заходите на форум иносми, там и побеседуем, это тема не для ЯПа и нехуй его пачкать политикой.

Добавлено в 21:21
все имхо
 
[^]
leonchik
25.09.2006 - 21:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

49Юаней
agree.gif
[^]
HEXYEBO
25.09.2006 - 22:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.06
Сообщений: 135
ЫЫЫ...
В Рашке нихуя нименяется. "Если в кране нет воды, значит выпили жиды" или американцы. А хули, ктотож должен быть виноват. Токо беда в том что против Америки вас настраивают ваши-же Российские СМИ. Программу матьее Время когда последний раз смотрели? Новости из Йобанной Америки: Два тупорылых еблана три дня катались на Нью-Йоркском метро надеясь попасть в книгу рекордов Гинесса. Только потом оказалось что эта книга по какойто-там причине такие рекорды не записывает. И поехали два мудака печальные домой на метро. А через неделю репортаж про дебила который на себя сто-с-йухом футболок одел. Кажись даже тут на Япе было. Гаспада падонки, я в глубоком ахуе! За неделю в Америке небыло других новостей?!?

Я свою "религию" проповедовать не буду, лишь скажу что у России и Америки враг один - Исламский Екстремизм. Не Ислам как религия и не мусульмане вобщем. А именно воинствующие релогиозние фанатики.

Добавлено в 22:49
ENRIQUE
Цитата
там рульно живут те кто работает врачом в собственной клинике
или юрист,или владельцы аптек,заводиков,короче те кто при бабле..те кто живет на одну зарплату после всех выплат еле дотягивает до конца месяца по бапкам,таже самая хня что и у нас короче..пашешь а денех хрен

Аводкуй, живем на две зарплаты, мою и жены. И живем нехуёва.
 
[^]
shkura
25.09.2006 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
так, в темку..

признаке омерекантса..

Цитата
# Сидя за столом, он кладёт ноги справа и слева от тарелки.
# Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке.
# Он платит собственному ребёнку за мытьё посуды среднемесячную российскую зарплату.
# Он даже "Кока-колу" пьёт завёрнутую в бумажку.
# Он переспал со своим психоаналитиком.
# Он очень хочет похудеть, но не знает, у кого спросить как.
# Каждую ночь он ложится спать с Синди Кроуфорд, а просыпается с Вупи Голдберг.
# Непринуждённость озорной пьяной драки он всегда променяет на нудное судебное разбирательство.
# Через всю его жизнь красной нитью проходит кетчуп.
# Он тщательно следит за уровнем холестерина на этикетке.
# В последний момент он убивает всех плохих и целуется с женой. После чего по нему идут титры.
 
[^]
Raider
26.09.2006 - 08:26
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
адним словам - пендосы

что с них взять
 
[^]
hardi
26.09.2006 - 22:57
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Небольшое уточнение
Цитата
если твой папа(респект ему и уважуха) воевал за арабов

конфликт Египта и Израиля начался с 1967 года и длится до сих пор. отец мой там воевал не за арабов, а отстаивал интересы СССР в том регионе. и удачно отстаивал. 3 года. а потом, как всегда, все просрали.

Цитата
И пошли они нахуй со такой демократией, Ирак расхуячили, Ливан расхуячили, в Афганистане тоже, демократы хуевы!

ну... насчет Афгана я бы так не говорил. кому там больше люлей вкатили? и с Ираком та же история. И дальше так же будет.
 
[^]
49Юаней
26.09.2006 - 23:12
0
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
hardi
расхуячили всмысле дома, школы, больницы, которые СССР еще построил..
 
[^]
hardi
26.09.2006 - 23:30
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
49Юаней
ну да... к сожалению. да вобще печально все это, по моему все уже пороха нажрались и кровищщи пролили. только вот пендосцы все никак не успокоятся. суки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15548
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх