Победитель по жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ziv3000
1.10.2016 - 22:19
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 318
на кухне порезал палец ножом, полез за зелёнкой - начал распечатывать - уронил в самый последний момент - распечатанную - на кафельный пол.
Лучше б она разбилась, но нет, она подпрыгнула вращаясь и разбрызгивая содержимое во все стороны.
Стол, стулья, кафель, обои, я ...

Это сообщение отредактировал ziv3000 - 1.10.2016 - 22:20
 
[^]
kvadrofon
1.10.2016 - 22:25
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 108
Будучи студентом, жил с родителями. Как-то пьяный, часа в 3 ночи захожу домой и решил пожрать. Холодильник в коридоре, открываю, достаю кастрюлю борща с тяжелой металлической крышкой и иду греть на кухню. На полу линолеум, и, какой-то нехороший человек пролил на него воду. Я соответственно подскальзываюсь, все литров 5 борща на мне, а эта тяжелая крышка начала катиться по линолеуму, перейдя на паркет и хлопнувшись на нем. Родители соответственно выбежали, посмотрели на эту картину, все поняли и спать пошли. А я пол ночи мыл пол голодным.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
aleksounder
1.10.2016 - 22:40
11
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 4649
Вот как-то так))
 
[^]
Мидведь
1.10.2016 - 22:43
7
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 264
Буквально сегодня еле добежал до дома,влетел в туалет как бетмен,свет не зажигая и на ходу на джинсах молнию спустив, в процессе понял что жена на унитазе крышку опустила. Обоссаные джинсы,стенки и полы-хлестал как из брандсбойта. ))
 
[^]
Eblatronic
1.10.2016 - 23:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 9
Цитата
Делал ремонт заказчику, выставил на площадку унитаз, чтобы после унести.
Когда пошёл выносить, спустя два часа, обнаружил что в унитаз кто то насрал.


Свято место пусто не бывает shit.gif
 
[^]
Gala24
1.10.2016 - 23:32
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 87
Цитата (Невидимый @ 1.10.2016 - 17:42)
13
Что нужно для отличной поездки на море?

1. Отсутствие кондиционера в поезде.
2. Отравиться самому.
3. Отравиться твоему попутчику.
4. Штормовые предупреждения на море.
5. Месячные.
THE END!!!

Да, этому мужику не позавидуешь:
2. Отравиться самоМУ.
5. Месячные.
 
[^]
dinaburger
1.10.2016 - 23:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Цитата (Невидимый @ 1.10.2016 - 17:38)
20 картинок и историй о неудачах юзеров соцсетей. Добавляйте и вы! hat.gif

1. Живу с парнем. Люблю его сильно, но... каждую ночь убить готова - храпит, как трактор. Вот и сейчас не смогла уснуть от его "трелей" под ухом. Завтра рано на работу. Решила "подлечиться" от накатывающей депрессии по поводу недосыпа бокалом винишка. Откупорила, налила в бокал, залезла обратно в кровать. К чему это я? Парню приснился кошмар, он заорал и проснулся. Испугалась. Выронила бокал. Красное вино на парне, на мне, на кровати. Спросонья парню показалось, что это кровь... Снова заорал. Упал с кровати. Вывих плечевого сустава.

Я тоже храплю, как трактор. Нос дважды сломан, перегородки кривые. Жена вставляет в уши беруши и спит спокойно. Не разводиться же из-за пустяка.
 
[^]
Akapulk
1.10.2016 - 23:39
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 195
Своя история. Всегда открывал банки, которые закручены металлической крышкой с резьбой, хлопком сверху. Ну так - хрясь сверху ладонью по банке, а потом спокойно открывал. Справляли НГ как-то с друзьями, банку с огурцами открыть не могут. "А, лохи", - подумал я. С важным видом взял, хрясь по ней, у банки отлетает нахрен дно и весь рассол с осколками на столе. Занавес. alik.gif
 
[^]
TVVi5T
1.10.2016 - 23:40
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 410
А эхо гуляло по этажам... ©

 
[^]
puzec
1.10.2016 - 23:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 862
6 - мой фаворит!
 
[^]
stavork
2.10.2016 - 00:04
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Как можно спутать луковицу тюльпана с семенами конопли?
Цветоводы бля, фантазёры.
 
[^]
Stone2015
2.10.2016 - 00:13
1
Статус: Offline


Злой клоун

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 474
Цитата
Испугалась. Выронила бокал. Красное вино на парне, на мне, на кровати. Спросонья парню показалось, что это кровь... Снова заорал. Упал с кровати. Вывих плечевого сустава.


Махани 100 коньяка. "Врачи рекомендуют. В "Неделе" "для дома, для семьи" (С) "Бриллиантовая рука"
 
[^]
Lisa80
2.10.2016 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11371
Цитата (Насяшка @ 1.10.2016 - 18:02)
Приложение с графиком месячных хочу sm_biggrin.gif

ага, такая подстава))))

 
[^]
ААК65
2.10.2016 - 00:55
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13655
п.18 Жопу он сидушкой прищемил, бля. Я яйца прищемил как то. Спасло только то что пьяный был. Боль помню до сих пор, а прошло 25+ лет
 
[^]
Vetalar
2.10.2016 - 01:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
про месячные на море актуально. планировал отпуска и поездки с учётом этого ебучего "лунного календаря"
 
[^]
andyos
2.10.2016 - 02:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 859
Не знали, что у тебя парень есть, и ты с сиськами.
 
[^]
Scorpio333
2.10.2016 - 02:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 181
Цитата (сергелектрик @ 1.10.2016 - 18:00)
Сидушкой на унитазе прищемил себе яйца.

Чтобы не носить воду из колонки, решил модернизировать процесс- примотал к колонке шланг, запихал его дома в ёмкость 250 литров, включил, понаблюдал немного и сел играть в компьютер.
Было очень поздно, ну чтобы никому не мешать.
Истошный крик жены испортил всю игру- шланг от напора выкинуло из ёмкости и он лежал в центре ванной, а так как у меня ванная комната сделана с высоким порогом, то получился эдакий бассейн.

На ДР приятеля, решив сесть в кресло по турецки, с размаху двинул себя пяткой в промежность, от боли упал вперёд, схватился рукой за скатерть и уронил себе на спину салат и порезанную колбаску.

Чесал овчарку кореша за пузо- получил струю мочи прямо в руку.
Джек сходил под себя, видать от удовольствия.
Или я ему там чёт не то чесал. upset.gif

Делал ремонт заказчику, выставил на площадку унитаз, чтобы после унести.
Когда пошёл выносить, спустя два часа, обнаружил что в унитаз кто то насрал.

Уронил телефон в щель между лифтом и полом!

Жена во время любовных игр стала мазать вареньем, разбила банку о спинку дивана, вместо секса ебались пол ночи, вычищая три литра вишнёвого варенья (без косточек!) с дивана, стен и коврового покрытия.

Умел октрывать зажигалкой пиво, так что крышка лихо летела в сторону и вверх.
Попал в лицо матери своей первой жены. Была неприятная сцена.

Курил на общем балконе, было темно, вечер. В полной уверенности что я один очень громко и звучно пёрнул.
Подтвердил своё действие фразой: "Обля, хоть бы не обосраться!"
Оказалось что в другом углу пятиметрового балкона стояли две молодые бабы- мои соседки по коммуналке.
При пердеже они ещё держались, но услышав мои опасения относительно обкакивания заржали как кони.

Вышел голый из ванной, когда в прихожей стояли родители будущей жены (второй).
При этом я ещё и заорал матом. От неожиданности.



biggrin.gif

Как бы вас таких по айпи отслеживать, чтобы моей дочери не попались. На нашем неведении и размножаетесь суки.
 
[^]
Scorpio333
2.10.2016 - 02:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 181
Цитата (stavork @ 2.10.2016 - 00:04)
Как можно спутать луковицу тюльпана с семенами конопли?
Цветоводы бля, фантазёры.

Пиздеж конечно. Нам раз продали семена морковки. А выросла петрушка. Нужная весчь на ЯПе)))
 
[^]
lohotron
2.10.2016 - 02:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 1356
Невидимый, много тем. Ты начал из себя давить говно. Раньше было интреснее. Публикуйся реже, имхо.
 
[^]
МЗБоброид
2.10.2016 - 03:28
1
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
сергелектрик - убил, нах! Не знаю, что делать - ржать или сочувствовать! lol.gif
 
[^]
ГогМагог
2.10.2016 - 04:38
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 176
Цитата (Vetalar @ 2.10.2016 - 01:23)
про месячные на море актуально. планировал отпуска и поездки с учётом этого ебучего "лунного календаря"

Вы в каком веке живете? Противозачаточные таблетки вам в помощь, один раз месячные прервать точно можно без вреда.
 
[^]
Юджи
2.10.2016 - 04:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
я той зимой решил сбегать в магаз под домом за хавкой. Поскольку было не особо холодно, что-то около нуля, выскочил как был, в шортах, футболке и шлепках. Как вернулся, не смог открыть дверь, старенький замок заклинил намертво. Дома никого не было. Я в шлепках. Без мобилы, без нифига, с 10 грн сдачи в кармане gigi.gif

 
[^]
Bloodstone
2.10.2016 - 05:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2761
хорошая подборка! прям до слёз!
 
[^]
Bopoн
2.10.2016 - 05:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 901
Цитата (Невидимый @ 1.10.2016 - 17:38)
2.
Люблю жевать чужие волосы. Обычно только волосы друзей.
А теперь представьте: утро, маршрутка, людей как сардин в банке. Позвонила мне мама и, задумавшись над ответом на заданный мне вопрос, я начала жевать волосы стоящей впереди девушки. Вышла на 4 остановки раньше...

А облысевшая девушка вышла на четыре остановки позже своей.
 
[^]
XPD
2.10.2016 - 06:14
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 745
Цитата (Невидимый @ 1.10.2016 - 20:44)
20.
Когда был малой, нашел дома 3-х литровую банку как мне показалось сушеных яблок, жрал очень быстро, ибо был очень голоден, когда сожрал 1/3 понял, что это были сушенные грибы. Прошло лет 12-13 этот вкус до сих пор помню)
Усё!
https://m.vk.com/yapobeditel

Последняя фотография напомнила: 1984 год, 4ый курс, курсантская общага на Волочаевке ("Хилтон" на местном сленге). Мой напарник по комнате (и по совместительству - победитель по жизни) по пьяни подцепил мандавошек, а вследствие ежедневных загулов запустил это дело alik.gif... Но его посетило большое и светлое чуВство, и подошла возможность его (чувстВо) бурно и всесторонне реализовать - чуть ранее нами были удачно "сняты" две премилые tits.giftits.gif студентки-подружки, впереди были выходные, два дня свободы, в субботу намечалось решающее свидание+++.
Вечером в пятницу, после очередной выпивки, вдруг накатило осознание того, что завтра уже оно, и негоже другу дивную фемину с первого раза наградить этими самыми шестивёсельными зверушками, а потому - срочно нужно их экстерминировать. Пошли на соседний военный авторемонтный завод, стрельнуть у тамошних бойцов керосину (на авторемонтном же должон быть для промывки?!), но обломались, вместо этого бойцы нам слили трёхлитровую "пивную" банку обычного бензина.
Дальше начались: на КПП нам почти встретился начальник курса, и увидев нас с авоськой, в которой лежала 3х-литровая банка с желтоватой пенящейся жидкостью, он однозначно заподозрил, что мы тащим в общагу пиво.
Кое-как пробежали к себе. Сосед начал "процедуру": разделся, выбрился как мог, встал в жестяной тазик (для мытья полов) и щедро плеснул себе на свеже-выскобленные мудя бензинчику...
Раздался приглушённый (майкой в виде кляпа) визг и вой убиваемой свиньи, но в это же время в нашу дверь постучался нач.курса, который явно расчитывал поживиться конфискатом - нашим пивком. Примерно 10 минут мы изображали путую комнату, при этом наш герой-любовник tango.gif героически сжимал в зубах зажёванную грязную курсантскую майку.
Когда начальник свалил, мой сосед налил в раковину холодной воды (другой у нас и не было), заткнув слив носком, подтащил стул и попытался взгромоздиться тощей курсантской задницей в раковину с водой... Результат - аналогичен показанному. На другой день свидание у моего соседа не задалось, болело всё. shum_lol.gif
Самое обидное, что результатов данное "самолечение народными средствами" не принесло, и несколько позже дама сердца таки подхватило зверушек, но это, как говорится в известной передаче, уже совсем другая история...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62188
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх