Свиньи?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wowik19
26.09.2016 - 05:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 3564
На нашу семью всегда смотрят как на ненормальных, когда мы по завершению пикника собираем мусор в мусорные пакеты, которые складываем в багажник машины! Ну не могу я по другому, я же сюда опять приеду отдыхать, да еще и с детьми... Какой же я пример бы подавал детям если бы был свиньей))))
 
[^]
pofegist
26.09.2016 - 05:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (кaцaп @ 25.09.2016 - 21:21)
а теперь чутка текста
этот фоторепортаж с места выходного отдыха "людей" из города
местные с собой столько мусора не привозят
это именно городские понаехавшие так культурно, по-городски, тут, в деревне, отдыхают
культурно, не то, что местная деревенщина
приезжают семьями, с дитями, и отдыхают
и, видимо, что бы мы, деревня неотёсанная, видели, как надо отдыхать, оставляют о себе такие воспоминания


фух, я всё, можете теперь ответить деревенщине как я не прав

Та прям как городское, так и говно.. Одна культура.. Я по грибы в лес хожу.. Чем ближе к жилью, тем больше мусора.. Мусорные кучи.. В лесу хрен заблудишься.. Чем больше куч мусора, тем ближе жилье..
 
[^]
КрошкаЕнот
26.09.2016 - 06:14
3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (BMoftheW @ 26.09.2016 - 01:09)
Цитата (REZt @ 25.09.2016 - 20:21)
Перчатки и мусорные мешки спасут множество нервных клеток.
Как говорится: "Что это я так переживаю? Ведь мне за это не платят."
От бомбления берег чище не будет.
Я всегда выбираясь на природу беру с собой перчатки и мешки.
И  самое главное - не нервничаю.
Мудаков этим не исправить. Тут помогут только массовые расстрелы.. gigi.gif
А от небольшого дела будет чище, чем от написанного слова.
Но всёравно Зелени ТСу.

Ты, конечно, молодец, что убираешь мусор. Но это быдло в следующий раз приедет на это место, посмотрят: О чистенько! Кто-то прибрал- можно еще оставить мусора, ведь все равно кто-нибудь приберет.

эм...поэтому не вздумай убирать? м gigi.gif
быдлу похер. оно не заметит. если там будет загажено (а быдлу в голову не придет, что им ж самим), оно переместиться на 20 метров левее и загадит еще и там.
 
[^]
sumoran
26.09.2016 - 06:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Мусорящие козлы-пидорасы! Ненавижу говнюков, как пикник, так полчаса приходится убирать территорию. Но администрация подмосковных городов могла бы позаботиться об отдыхе граждан и обустройстве спецмест, желательно побюджетнее.
 
[^]
oildriller
26.09.2016 - 06:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 333
Ябать надо Сидоров прилюдно, общественные работы 300 часов. Баннеры по городу с фото дебилов.....
 
[^]
f14er
26.09.2016 - 08:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1877
Была похожая ситуация. Приехали на место за 160км а там всё засрано. Разгребли, прибрали, частично сожгли мусор. Перед отъездом записку на дереве оставили, мол заебали мусорить, пидарасы и т.д. и т.п.
Через год приехали всё чисто, столик сколочен, красота. Может совпадение, а может подействовало.
 
[^]
KarabasBarab
26.09.2016 - 08:33
1
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4346
Это, те кто, под конец шашлыков сами в говно. Какой там нах мусор? Самим бы добраться до дома. Без приключений.

Это сообщение отредактировал KarabasBarab - 26.09.2016 - 08:33
 
[^]
Hтoкoзo
26.09.2016 - 08:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 922
Цитата (17A @ 25.09.2016 - 21:43)

я ссу дома в раковину но ток с утра, ибо стояк и близорукость, в унитаз не попадешь ваще никак.

Слава богу!!!!! Я думал я один такой!!!! agree.gif
 
[^]
CaptainMack
26.09.2016 - 08:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1029
Есть люди, которые мусорят, есть люди которые не мусорят. Не важно, что за страна и что за континент. Особенно бесят упыри, которые думают что обертка и клапан от пачки сигарет не мусор, и это можно кидать прямо себе под ноги или из окна машины.
 
[^]
AndrewDoc
26.09.2016 - 08:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (кaцaп @ 25.09.2016 - 21:21)
а теперь чутка текста
этот фоторепортаж с места выходного отдыха "людей" из города
местные с собой столько мусора не привозят
это именно городские понаехавшие так культурно, по-городски, тут, в деревне, отдыхают
культурно, не то, что местная деревенщина
приезжают семьями, с дитями, и отдыхают
и, видимо, что бы мы, деревня неотёсанная, видели, как надо отдыхать, оставляют о себе такие воспоминания


фух, я всё, можете теперь ответить деревенщине как я не прав

жил несколько лет в деревне. Точно так же гадили деревенские. ты не прав

Это сообщение отредактировал AndrewDoc - 26.09.2016 - 08:39
 
[^]
dzrgregory
26.09.2016 - 08:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (Кысява @ 25.09.2016 - 21:41)
Цитата (Валерус @ 25.09.2016 - 21:23)
Цитата (cane @ 25.09.2016 - 21:18)
Согласен, это не свиньи, а пидорасы обыкновенные!

Такое впечатление, что у нас страна пидарасов. На любом водоеме такое увидишь. И х.з. что тут делать. Если б можно было, то яП проголосовал за закон - отрубать к ебеням руки. Отрубать и публиковать в центральной прессе: сколько, где, при каких обстоятельствах. Через год даже мысли не было бы свинячить.

Неправильно мы все воспринимаем. Вы много видели оборудованных мест для отдыха? Почему бы местной администрации не облагородить пляж, не поставить мусорный контейнер, не сделать туалет? Вот тогда и штрафовать можно.
На наш район, 140 тыс населения, нет ни одного обустроенного пляжа, не до того властям.
Ну а с городскими засранцами невозможно бороться, они и дома в раковины ссут и этим гордятся, и мимо унитаза серут, прицел , видимо, сбит.

Да знаете, воспитанному человеку отсутствие контейнера не дает повода сеять мусор вокруг себя.
А насчет городские/местные - до 18 лет жил в деревне, и знаете - деревенские от городских не отличаются вообще ничем - гадят и те и те, но всегда в силу недостатка воспитания.
 
[^]
ZulussDed
26.09.2016 - 08:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Да ладно тебе ТС, кто нибудь же приберет(((
 
[^]
dzrgregory
26.09.2016 - 08:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (BMoftheW @ 25.09.2016 - 23:09)
Цитата (REZt @ 25.09.2016 - 20:21)
Перчатки и мусорные мешки спасут множество нервных клеток.
Как говорится: "Что это я так переживаю? Ведь мне за это не платят."
От бомбления берег чище не будет.
Я всегда выбираясь на природу беру с собой перчатки и мешки.
И  самое главное - не нервничаю.
Мудаков этим не исправить. Тут помогут только массовые расстрелы.. gigi.gif
А от небольшого дела будет чище, чем от написанного слова.
Но всёравно Зелени ТСу.

Ты, конечно, молодец, что убираешь мусор. Но это быдло в следующий раз приедет на это место, посмотрят: О чистенько! Кто-то прибрал- можно еще оставить мусора, ведь все равно кто-нибудь приберет.

Ха, сразу вспоминается диалог с одной мадам в комментариях ВК - пост был аналогичный, фото излюбленного места отдыха наших жителей, и куча мусора под деревом. И объявилась одна мадам, и давай - мол тот, кто сфоткал, ничем не лучше тех, кто намусорил, ибо надо было убрать. Меня что-то это рассмешило, говорю - мадам, явите пример, уберите мусор. Она говорит, я мол в соседнем поселке (5 км езды) живу, мне далеко. Я говорю не вопрос, я прыгаю в авто и еду к вам, заодно помогу вам убрать - доброе дело сделаем. Опять в ответ слышу "нет, у меня дел полно". Я говорю, так если у вас дел полно, так может и у фотографа их не меньше? Почему добропорядочный гражданин должен становиться рабом тех, кто мусорит?

Ответа на это я, к сожалению, не получил. И да, я не против общественных инициатив, хожу на субботники регулярно, но вот в чем проблема - те, кто ходят на субботники, не мусорят. Стало быть воспитательного момента в этих мероприятиях практически нет, а "свиньи" придут и намусорят еще.
 
[^]
sger
26.09.2016 - 08:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 170
Цитата (17A @ 25.09.2016 - 21:43)
Цитата (Кысява @ 25.09.2016 - 21:41)
Цитата (Валерус @ 25.09.2016 - 21:23)
Цитата (cane @ 25.09.2016 - 21:18)
Согласен, это не свиньи, а пидорасы обыкновенные!

Такое впечатление, что у нас страна пидарасов. На любом водоеме такое увидишь. И х.з. что тут делать. Если б можно было, то яП проголосовал за закон - отрубать к ебеням руки. Отрубать и публиковать в центральной прессе: сколько, где, при каких обстоятельствах. Через год даже мысли не было бы свинячить.

Неправильно мы все воспринимаем. Вы много видели оборудованных мест для отдыха? Почему бы местной администрации не облагородить пляж, не поставить мусорный контейнер, не сделать туалет? Вот тогда и штрафовать можно.
На наш район, 140 тыс населения, нет ни одного обустроенного пляжа, не до того властям.
Ну а с городскими засранцами невозможно бороться, они и дома в раковины ссут и этим гордятся, и мимо унитаза серут, прицел , видимо, сбит.

я ссу дома в раковину но ток с утра, ибо стояк и близорукость, в унитаз не попадешь ваще никак.


Главное - в другом:

Настоящий джентльмен, перед тем как поссать в раковину - всегда отодвинет немытую посуду!


Это сообщение отредактировал sger - 26.09.2016 - 08:50
 
[^]
Hтoкoзo
26.09.2016 - 08:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 922
Цитата (sger @ 26.09.2016 - 08:48)
Цитата (17A @ 25.09.2016 - 21:43)
Цитата (Кысява @ 25.09.2016 - 21:41)
Цитата (Валерус @ 25.09.2016 - 21:23)
Цитата (cane @ 25.09.2016 - 21:18)
Согласен, это не свиньи, а пидорасы обыкновенные!

Такое впечатление, что у нас страна пидарасов. На любом водоеме такое увидишь. И х.з. что тут делать. Если б можно было, то яП проголосовал за закон - отрубать к ебеням руки. Отрубать и публиковать в центральной прессе: сколько, где, при каких обстоятельствах. Через год даже мысли не было бы свинячить.

Неправильно мы все воспринимаем. Вы много видели оборудованных мест для отдыха? Почему бы местной администрации не облагородить пляж, не поставить мусорный контейнер, не сделать туалет? Вот тогда и штрафовать можно.
На наш район, 140 тыс населения, нет ни одного обустроенного пляжа, не до того властям.
Ну а с городскими засранцами невозможно бороться, они и дома в раковины ссут и этим гордятся, и мимо унитаза серут, прицел , видимо, сбит.

я ссу дома в раковину но ток с утра, ибо стояк и близорукость, в унитаз не попадешь ваще никак.

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину - всегда отодвигает немытую посуду!

А потом пренепременно моет руки с мылом! dont.gif
 
[^]
Gruner
26.09.2016 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (сергелектрик @ 25.09.2016 - 21:18)
Много и часто путешествую на автоомбиле, как по Европе, так и по России.
Срачник это пиздец.
Съезжаешь с дороги перекусить (готовим еду на газе) так не поверите- не везде ещё и остановишься, ибо засрано до жути.

Так и вижу картину:
Останавливается семейный автомобиль, оттуда вылазит отец семейства, который тут же садится срать, прямо у машины.
Затем жена и двое детей.
Жена начинает распаковывать конфеты-сникерсы-пончики, обёртку кидает под ноги, все смеются, целлофан трещит под ногами.
Дети высыпают из машины мусор, пинают его.
Потом все жрут, роняя куски и давя их ногами, по окончании обеда уезжают, посрав всей семьёй напоследок дважды (на всякий случай) у автомобиля.
faceoff.gif
п.с. ТС извини если сломал, но только недавно приехал из Карелии- эмоции кипят.
Прошу прощения.

А во всем виноват как всегда черный господин из Вашингтона.
 
[^]
REZt
26.09.2016 - 08:59
0
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Цитата (dzrgregory @ 26.09.2016 - 08:48)
Стало быть воспитательного момента в этих мероприятиях практически нет, а "свиньи" придут и намусорят еще.

... и ?
Ваша мысль требует продолжения.
То что воспитатательный момент отсутствует, это и так понятно.
Вопрос что делать с этим?
Вон один из коментирующих предложил руки отрубать. Я только за. Но необходимо выработать действующие законные методы. Какие? Не знаю.

Убирать за другими не перестану. Не привык я жить в говне.

Это сообщение отредактировал REZt - 26.09.2016 - 09:00
 
[^]
dimek
26.09.2016 - 09:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 523
Цитата (сергелектрик @ 25.09.2016 - 21:18)
Много и часто путешествую на автоомбиле, как по Европе, так и по России.
Срачник это пиздец.
Съезжаешь с дороги перекусить (готовим еду на газе) так не поверите- не везде ещё и остановишься, ибо засрано до жути.

Так и вижу картину:
Останавливается семейный автомобиль, оттуда вылазит отец семейства, который тут же садится срать, прямо у машины.
Затем жена и двое детей.
Жена начинает распаковывать конфеты-сникерсы-пончики, обёртку кидает под ноги, все смеются, целлофан трещит под ногами.
Дети высыпают из машины мусор, пинают его.
Потом все жрут, роняя куски и давя их ногами, по окончании обеда уезжают, посрав всей семьёй напоследок дважды (на всякий случай) у автомобиля.
faceoff.gif
п.с. ТС извини если сломал, но только недавно приехал из Карелии- эмоции кипят.
Прошу прощения.

Говно натуральное - еще нормально, оно перепреет и как удобрение будет. а вот баклажки/пакеты/обертки/ ж\б тара - вот это лютый пиздец
 
[^]
LehaSakhalin
26.09.2016 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Меньше бы госдурцы за всякими насральными гонялись в своем вонючем страхе, а больше бы под ноги смотрели, то глядишь бы давно была бы эта проблема решена.
Достаточно принять один универсальный закон, по которому лицу предоставившему доказательства об административном правонарушении идет %% от взысканного штрафа. На условиях строжайшей анонимности под страхом уголовного преследования тех, кто раскроет осведомителя. Не такое убогое гавно, которое замутили для гаишников, где надо заявление писать и прочее.
Параллельно увеличить штрафы на один...два порядка для всяких свиней. И всё. Свиньи весьма быстро закончатся. Не каждая порося Рокфеллер и не каждый Рокфеллер свинья. Ну а самые упороты пусть дупляться, пока без штанов не остануться или не заебуться метлой на принудительных работах махать.
 
[^]
Yxxxo
26.09.2016 - 09:08
0
Статус: Offline


Raikkonen

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 5698
Цитата (кaцaп @ 25.09.2016 - 21:14)
даже умывальник люди себе сделали

Какие люди?
 
[^]
взлетчик
26.09.2016 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 3640
Цитата (кaцaп @ 26.09.2016 - 00:21)
а теперь чутка текста
этот фоторепортаж с места выходного отдыха "людей" из города
местные с собой столько мусора не привозят
это именно городские понаехавшие так культурно, по-городски, тут, в деревне, отдыхают
культурно, не то, что местная деревенщина
приезжают семьями, с дитями, и отдыхают
и, видимо, что бы мы, деревня неотёсанная, видели, как надо отдыхать, оставляют о себе такие воспоминания


фух, я всё, можете теперь ответить деревенщине как я не прав

Я бы не обобщал за всех городских. С рыбалки с собой все забираем, что может гореть - сжигаем.
Приучать надо детей с детства не сорить вот и все.
 
[^]
Nice79
26.09.2016 - 09:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 2464
Цитата (сергелектрик @ 25.09.2016 - 21:18)
Много и часто путешествую на автоомбиле, как по Европе, так и по России.
Срачник это пиздец.
Съезжаешь с дороги перекусить (готовим еду на газе) так не поверите- не везде ещё и остановишься, ибо засрано до жути.

п.с. ТС извини если сломал, но только недавно приехал из Карелии- эмоции кипят.
Прошу прощения.

Согласен. Ездил на юг в этом году. И сразу видно, где люди останавливались - всё, блядь, засрано, одноразовая посуда, пакеты, консервы... Свиньи, а не люди. Всё, что я позволял себе выкинуть в кусты - это косточки от курицы, ибо это разлагаемый продукт. Всё остальное - в пакеты и до первой заправки.
 
[^]
Smtel
26.09.2016 - 09:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 681
Может кто не знает: в костре сгорает все. Даже ваши банки из-под пива или стеклянные бутылки. Да-да, если костер достаточно долго и хорошо горит, то расплавится и сгорит все.

Так что если не охота увозить с собой пакеты с мусором, то хотя бы сжигайте. Реально горит все. Костры же все равно все разводят на природе.

Это сообщение отредактировал Smtel - 26.09.2016 - 09:15
 
[^]
panicaepta
26.09.2016 - 09:31
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 135
Я каждый год по осени выхожу на даче на берег Можайки и убираюсь, вывожу около 4х больших мешков мусора. В эти выходные осмотрел берег, мусорить стали меньше:)
 
[^]
Fectum
26.09.2016 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 92
Так и есть, люди хуже свиней, те хоть не делают вид, что они чистоплотные. Летом ездили на юг, так вот, ну ладно лес на каждом съезде засран, может действительно понос, хотя опять же, что мешает заехать в лес подальше. Но вот пример, увидели в лесу у дороги полянку, на ней кто то построил специально для проезжающих беседку, скамеечки и т.п., мы как раз пообедать собирались, подъехали, захожу, а там, извините, все засрано. Переехали на другой угол поляны, стоим кушаем, вижу подъезжает джип к этой беседке, вышел отец с ребенком, я уже хотел кричать, чтобы не ходили туда, но он спокойно заводит ребенка в беседку именно чтобы сходить в туалет. Вот так и приучаем детей гадить где попало с детства.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28422
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх