Наушники от Эппл в жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
28e
15.09.2016 - 15:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (blow05 @ 15.09.2016 - 15:35)
Цитата (28e @ 15.09.2016 - 14:25)
blow05
Цитата
омг, да какие тут плюсы, по сравнению с любыми другими беспроводными наушниками по сравнимой цене?

Почему вы сравниваете их с другими производителями? Сравнивайте с проводами от эпла чтобы понять мою точку зрения.
Плюсы есть? Есть, потому что проводные наушники идущие в комплектах к телефонам (это чтобы небыло желания синхи приплетать, а сравнивать схожее) не идеал, постоянно путающийся провод, например, задалбывает.
Минусы есть? Есть, например необходимость складывать их в определенное место (просто так не повесишь запазуху за провод) или подзаряжать.

Только в отличии от вас, я вижу и плюсы и минусы, а вы (и многие тут) видят только минусы, поэтому что это эппл, это ненависть. И вот к этому моя претензия и высмеивание общества людей с навязанным мнением.

ты предлагаешь сравнивать проводные затычки с беспроводными. а я предлагаю сравнивать беспроводные между собой. разницу чувствуешь? кто запретил эпплу сделать нормальные беспроводные затычки?

Потому что смысл срача в этой теме - у них нет проводов! Вот в чем смысл, вот зачем гифка и что в ней показано (если вы ее смотрели). Качество вообще не обсуждалось, этого нет в этой теме.
Поэтому сравнивать будем что было и что стало.
 
[^]
sher424
15.09.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 358
То, что в гифке негры - это, как бы, намёк? ))
 
[^]
Belgorodec
15.09.2016 - 15:46
-2
Статус: Offline


UQ collector

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2156
Цитата (blow05 @ 15.09.2016 - 15:00)
28e
Цитата
Не так: есть люди которым насрать на все плюcы, если решение предложено объектом их ненависти


НУ так подскажи какие наушники из этого ценового сегманта имеют функционал, который я приведу нише при таких размерах

"Когда вы достаёте AirPods из чехла, они сразу подключаются к iPhone, Apple Watch, iPad или Mac. Воспроизведение аудио начинается автоматически, как только вы их надеваете, — и приостанавливается, когда вы их снимаете. Дважды коснитесь наушника, чтобы активировать Siri, с помощью которой можно изменить громкость, позвонить или даже проложить маршрут.
В AirPods используется процессор W1, специально спроектированный Apple, а также оптические сенсоры и акселерометр — благодаря их совместной работе наушники распознают, когда вы их надеваете. В зависимости от того, используете вы один или два наушника, процессор W1 автоматически распределяет аудио и включает микрофон соответствующим образом. А когда вы говорите по телефону или с Siri, дополнительный акселерометр и микрофоны с изменяемой диаграммой направленности убирают внешний шум и позволяют сфокусироваться на звуке вашего голоса. AirPods со сверхэкономичным процессором W1 эффективно расходуют заряд аккумулятора и позволяют слушать музыку 5 часов без подзарядки — это лучший показатель в отрасли.(2) А с беспроводным зарядным чехлом, обеспечивающим несколько дополнительных циклов зарядки, они могут работать более 24 часов.Нужна быстрая подзарядка? Всего 15 минут в чехле — и можно слушать музыку ещё 3 часа."
 
[^]
EdTwist
15.09.2016 - 15:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 69
Цитата (blow05 @ 15.09.2016 - 15:37)
Цитата (28e @ 15.09.2016 - 14:34)
EdTwist
Тут прикол в том что уши вообще без проводов, как гарнитура. Насколько это практично покажет время, то что на картинке - это другое.

хер с ними с проводами. "крючки" за уши сложно было сделать?

А крючки будут продаваться за $2.99 за штуку biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sher424
15.09.2016 - 15:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 358
Инновации, нанотехнолигии, бла-бла-бла
Но нафига лишили пользователей 3,5 миниджека - непонятно.
 
[^]
blow05
15.09.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (28e @ 15.09.2016 - 14:40)
Цитата (blow05 @ 15.09.2016 - 15:37)
Цитата (28e @ 15.09.2016 - 14:34)
EdTwist
Тут прикол в том что уши вообще без проводов, как гарнитура. Насколько это практично покажет время, то что на картинке - это другое.

хер с ними с проводами. "крючки" за уши сложно было сделать?

а что, эппловские у вас выпадают? покажите как?

приноси, покажу
 
[^]
BenTech
15.09.2016 - 15:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата
НУ так подскажи какие наушники из этого ценового сегманта имеют функционал, который я приведу нише при таких размерах


Подключается сразу при нажатии кнопки питания. Имеет пресеты для синхронизации, есть дисплей на котором показывает название трека, время, входящий вызов итд, есть встроенное радио, возможность подключаться к нескольким устройствам, да там даже 3.5мм разъем есть на случай порчи или проёба наушников. Я её могу подключить к усилку и гонять с мобилы музон при этом саму мобилу можно таскать по всей квартире.

Единственный недостаток - сняли с производства :(. Стоило кстати в 4 раза дешевле эппловских.

Это сообщение отредактировал BenTech - 15.09.2016 - 15:53

Наушники от Эппл в жизни
 
[^]
blow05
15.09.2016 - 15:56
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (28e @ 15.09.2016 - 14:42)
Цитата (blow05 @ 15.09.2016 - 15:35)
Цитата (28e @ 15.09.2016 - 14:25)
blow05
Цитата
омг, да какие тут плюсы, по сравнению с любыми другими беспроводными наушниками по сравнимой цене?

Почему вы сравниваете их с другими производителями? Сравнивайте с проводами от эпла чтобы понять мою точку зрения.
Плюсы есть? Есть, потому что проводные наушники идущие в комплектах к телефонам (это чтобы небыло желания синхи приплетать, а сравнивать схожее) не идеал, постоянно путающийся провод, например, задалбывает.
Минусы есть? Есть, например необходимость складывать их в определенное место (просто так не повесишь запазуху за провод) или подзаряжать.

Только в отличии от вас, я вижу и плюсы и минусы, а вы (и многие тут) видят только минусы, поэтому что это эппл, это ненависть. И вот к этому моя претензия и высмеивание общества людей с навязанным мнением.

ты предлагаешь сравнивать проводные затычки с беспроводными. а я предлагаю сравнивать беспроводные между собой. разницу чувствуешь? кто запретил эпплу сделать нормальные беспроводные затычки?

Потому что смысл срача в этой теме - у них нет проводов! Вот в чем смысл, вот зачем гифка и что в ней показано (если вы ее смотрели). Качество вообще не обсуждалось, этого нет в этой теме.
Поэтому сравнивать будем что было и что стало.

Я не прошу сравнивать качество. В гифке показано, как их легко потерять. И их таки легко потерять, т.к. уши у всех разные, и не получится сделать такие затычки, которые бы не выпадали ни у кого. если только не цеплять их за ухо. эти не цепляются.

P.S. как же трудно разговаривать с упоротым фанатиком-гуманитарием.
 
[^]
MadМакс
15.09.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 332
Цитата (Belgorodec @ 15.09.2016 - 15:46)
Цитата (blow05 @ 15.09.2016 - 15:00)
28e
Цитата
Не так: есть люди которым насрать на все плюcы, если решение предложено объектом их ненависти


НУ так подскажи какие наушники из этого ценового сегманта имеют функционал, который я приведу нише при таких размерах

"Когда вы достаёте AirPods из чехла, они сразу подключаются к iPhone, Apple Watch, iPad или Mac. Воспроизведение аудио начинается автоматически, как только вы их надеваете, — и приостанавливается, когда вы их снимаете. Дважды коснитесь наушника, чтобы активировать Siri, с помощью которой можно изменить громкость, позвонить или даже проложить маршрут.
В AirPods используется процессор W1, специально спроектированный Apple, а также оптические сенсоры и акселерометр — благодаря их совместной работе наушники распознают, когда вы их надеваете. В зависимости от того, используете вы один или два наушника, процессор W1 автоматически распределяет аудио и включает микрофон соответствующим образом. А когда вы говорите по телефону или с Siri, дополнительный акселерометр и микрофоны с изменяемой диаграммой направленности убирают внешний шум и позволяют сфокусироваться на звуке вашего голоса. AirPods со сверхэкономичным процессором W1 эффективно расходуют заряд аккумулятора и позволяют слушать музыку 5 часов без подзарядки — это лучший показатель в отрасли.(2) А с беспроводным зарядным чехлом, обеспечивающим несколько дополнительных циклов зарядки, они могут работать более 24 часов.Нужна быстрая подзарядка? Всего 15 минут в чехле — и можно слушать музыку ещё 3 часа."

Бля... Т.е. есть необходимость таскать с собой еще 1 приблуду - держалку-зарядку для наушников, которая в разы "компактнее" просто наушников... (сарказм, если чё).

Лишение выбора - вот главный минус.
 
[^]
Oltaetz
15.09.2016 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1250
приходит ковбой в салун, спрашивает у бармена
-бананы есть?
-да
втыкает в уши, выпивает виски, уходит
на второй день
-бананы есть?
-да
втыкает в уши, выпивает виски, уходит
на третий день
-бананы есть?
-нет
-а что есть?
-морковка
втыкает в уши
бармен
-Джо, зачем ты морковку в уши воткнул?
-а что, бананы привезли?

©онигдот
 
[^]
blow05
15.09.2016 - 16:02
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (sher424 @ 15.09.2016 - 14:51)
Инновации, нанотехнолигии, бла-бла-бла
Но нафига лишили пользователей 3,5 миниджека - непонятно.

да это как раз понятно - чтобы заставить покупать только оригинальные либо лицензированные затычки. раньше то можно было купить как лютый дешман в ближайшем переходе, так и любые другие любого ценового диапазона. но - всё без отчислений эпплу. а чтобы было меньше вопросов по цене - ЦАП вынесли в сами затычки.

Это сообщение отредактировал blow05 - 15.09.2016 - 16:03
 
[^]
EdTwist
15.09.2016 - 16:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 69
Цитата (blow05 @ 15.09.2016 - 15:56)
Я не прошу сравнивать качество. В гифке показано, как их легко потерять. И их таки легко потерять, т.к. уши у всех разные, и не получится сделать такие затычки, которые бы не выпадали ни у кого. если только не цеплять их за ухо. эти не цепляются.

P.S. как же трудно разговаривать с упоротым фанатиком-гуманитарием.

Согласен!
Если взглянуть на конкурента от Самсунг, то в поставке есть специальные силиконовые вставки, для закрепления в ушной раковине. И влагозащита есть(!). Это наушники для ФИТНЕСА!!! А наушники от Эпл - это просто наушники с охрененным коэффициентом потерябильности!!!!
ЗЫ. И наушники Эпл, что в поставке с ифоном - это всегда лажа. Хз, но может сейчас положат че-то нормальное.

Наушники от Эппл в жизни
 
[^]
Долопихтис
15.09.2016 - 16:05
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 742
Цитата (blow05 @ 15.09.2016 - 15:37)
"крючки" за уши сложно было сделать?

заушные крючки - прошлый век. У новых гарнитур крюк цепляется за изгиб ушной раковины и не заметен. Брат с таким ходит, одевается за пару секунд, не выпадает при движении. Большой крюк тоже в комплекте есть, но ему и без него нормально. Хорошо сидят. Хотя, может, при более активных занятиях большой крюк не помешает. Apple гарнитуре нужно что-то подобное, при их миниатюрности их сложней будет вытрясти из уха.

Это сообщение отредактировал Долопихтис - 15.09.2016 - 16:06
 
[^]
Serusschip
15.09.2016 - 16:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 380
У pod-сов есть несколько основных проблем:
Эргономика ну очень на любителя - по мне жутко не удобные, в ушах не держатся вообще!
У беспроводных - так там еще мелкая батарея, крошечный маломощный усилок в каждом ухе - нормальный цап и усилитель там просто не поместятся. Собственно у всех беспроводных наушников вообще нет нормального звука - максимум 48кГц дискретизация и адовое сжатие сигнала для передачи.

По сути фанатам в очередной раз продают наушники за 20 баксов по цене 170 и без проводов. Для звонилки - сойдет. С горем пополам послушать МР3, но для нормального звука нет.
 
[^]
28e
15.09.2016 - 16:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
blow05
Цитата
приноси, покажу

Цитата
P.S. как же трудно разговаривать с упоротым фанатиком-гуманитарием.

Не то слово - тяжело. Спрашиваю у гуманитария-фанатика-ненавистника - у тебя выпадают, покажешь как? А фанатик-ненавистник мне в ответ: у меня их нет, но ты принеси и я обязательно постараюсь их потерять чтобы показать обоснованность своих слов. И ярлычок приклею к тебе, потому что я гуманитарий, и когда свои аргументы на корректные и логически верные доводы оппонента кончаются - я клеймлю оппонента фанатиком. Это так просто в споре когда сливаешь.

faceoff.gif

Засим не желаю вам больше мешать срать радугой, вы фанатик Эппл, это видно, не_фанатик просто не будет тратить на неинтересную ему контору столько времени. Похоже это фетиш такой - обязательно обругать эппл, хоть в чем-то, наверное вы доставляете себе этим удовольствие. Что же, мастурбируйте на эппл и дальше, я не против, ровно дышу к их продуктам, в отличии от вас.
 
[^]
unDrei
15.09.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (sergeka @ 15.09.2016 - 14:11)
Взамен потерявшегося наушника, всегда можно докупить новый, цена вопроса всего 45 $ ))) Шах и мат пользователям андроида.

Тю! Такой расходник дешевый. Надо будет на развес взять пол кило. Может, хватит на пол года lol.gif
 
[^]
acidas
15.09.2016 - 16:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 238
Цитата (28e @ 15.09.2016 - 12:27)
Как же плохо с новыми беспроводными наушниками... Ни провода не по-распутывать после кармана, ни зацепиться ими за кого-то в метро, ни у штекера их в 5й раз ни обломить, ни быть связанными с телефоном без возможности убрать его далеко в сумку... ну одни неудобства с беспроводными наушниками...

а то что в мире давно есть беспроводные гарнитуры - это типа фигня. Про слуховые аппараты молчу уже. Как я посмел поставить под сомнение убогость задумки Эпл? Безобразие, ну-ка заминуcите меня за то что я показал несостоятельность попытки высосать любую насмешку в адрес эппла! Вам ведь именно это надо - посмеяться и возвысить самооценку тем, что эппл придумала говно. А не смотреть в реальность. А она такова - беспроводные наушники не настолько плохая идея, чтобы обсасывать ее лишь ради того, чтобы показать несостоятельность идей эппла.

Пиздуй в магазин за своим айфоном и подрочи на него, лошара бля
 
[^]
mrPitkin
15.09.2016 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Я через разьем для наушников на нокии подключаю мониторные сенхайзер. На айфоне такого уже не сделаешь. Нафиг звук через эти висюльки слушать.
 
[^]
BurikSW
15.09.2016 - 16:34
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 648
Самое забавное, что никто эти наушники покупать не заставляет :) Хочешь - покупай, не хочешь - бери любые блютус уши и цепляй. Не хочешь - воткни в переходник проводные и слушай "теплый ламповый звук". Ну уж не говоря про то, что не хочешь - не покупай 7-й :)

Вон с самсунгами в самолеты перестали пускать и ничего. Никто не возмущен. Будут покупать эппловские уши - значит будут такие. Не будут - придумают в 7S другое что - нить.

Никто не возмущается, что потеряв серьгу или запонку никто из производителей не дает возможности бесплатно получить такую-же и очень немногие дают возможность купить одну, да и то при условии, что они не разные.
 
[^]
FYRcheg
15.09.2016 - 16:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 916
Не понял а че раньше синезубых ушей не было чтоли если так ненавистен провод?

убрали разьем и куй с вами, мало ли че вам провод нужен был - телефон не потерять, просто дешевле.

На деле просто все сплошь и рядом писали софт и железячки для яблока обмениваться с данными по гарнитурным интерфейсам, лишь бы не платить за usb.. а тут нате.
 
[^]
irishkaiv
15.09.2016 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Я танцую в наушниках, когда по дому убираюсь. Из ушей никогда не вываливаются от этого. Только если я пылесосом шнур наушников задену

Это сообщение отредактировал irishkaiv - 15.09.2016 - 16:38
 
[^]
NeMestnye
15.09.2016 - 16:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 362
Цитата (OKAvsKAMA3 @ 15.09.2016 - 14:33)
Ну дак уже аксессуар выпустили, 10$ всего. Отсюда

Так они проводными опять становятся, раз их чем-то между собой соединять, хоть изолентой. shum_lol.gif

А фишка была, чтоб проводов вообще не было.
 
[^]
smekalof
15.09.2016 - 16:42
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (EdTwist @ 15.09.2016 - 12:46)
Отправил я это гиф товарищу, который оч любит продукцию Эпл. И вот че...
Кажется, минусов у яблока нет ваще
biggrin.gif

Складно стрелки перевёл ваш друх. gigi.gif
Как говорится: "Ему про Фому, а он про Ерёму." cool.gif
 
[^]
VirusE
15.09.2016 - 16:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 171
Цитата (28e @ 15.09.2016 - 14:41)
Цитата (blow05 @ 15.09.2016 - 14:19)
но все равно есть люди, которым насрать на все минусы, если решение предложено их идолом

p.s. отдельный шнурок без нормального крепления - костыль

Не так: есть люди которым насрать на все плюcы, если решение предложено объектом их ненависти (например постоянно ломающийся у коннектора провод наушника уходит в прошлое, но мы умолчим об этом ебаном проводе который ломается постоянно и потом требуются новые наушники). Мне вот вообще пофиг что там у эппла, зато я наблюдаю со стороны откровенный навязанный блохерами бугурт у множества юзеров, которые не то чтобы не пробовали это новье и даже живьем не видели, многие и из старого ничего не юзали. Т.е. мнение многих сформировано другим человеком, правильной подачей материала. Обидно видеть так много баранов.

Но самое смешное - что не смотря на все смешки конторка продолжит делать что захочет, а другие будут перенимать это. Вот увидите, скоро беспроводные наушники будут вкладывать какие нибудь самсунги да сяоми.

PS постскриптум вообще порадовал, типа чтобы вообще все плюcы и возможные исправления отмести - добавим что "так нещитово" ))

Два вопроса, как часто ломается провод? И сколько наушников с аналогичным качеством звука можно купить на те же деньги?

А с тем, что скоро будет то же от других производителей согласен. Уже есть в принципе - только моно в основном. Или блютус гарнитурой никто не пользовался?
 
[^]
TosKaaa
15.09.2016 - 16:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 440
С резьбой их делать надо с резьбой!!

Это сообщение отредактировал TosKaaa - 15.09.2016 - 16:57

Наушники от Эппл в жизни
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40598
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх