Свежие "модники из российского метрополитена"

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MHG 13 сен 2016 в 13:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LostHeaven @ 13.09.2016 - 13:08)
На 23-й, походу, Вибрамы. Одно время сам такие хотел))

скорей гломурная кетайская реплика dont.gif
gentlemaniak 13 сен 2016 в 14:54
Жестокий гений  •  На сайте 10 лет
4
В пятницу и субботу вечером гуляйте с фотоиком по станциям чистые пруды-третьяковская-арбатская-красные ворота. Улов будет на 5 таких топиков)
mitas92 13 сен 2016 в 15:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
на 19 точно пидор!. А телкам вдуть )
CruelPerson 13 сен 2016 в 15:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Jus @ 13.09.2016 - 12:42)
08

этот чувак походу превращается в оборотня)
НСЗ 13 сен 2016 в 15:08
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
14 disgust.gif
Duke40 13 сен 2016 в 15:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Скажите мне- а где они работают?
Вот не могу себе представить. Заходишь допустим в сбер или кафешку а там ЭТО
DoctorTroll 13 сен 2016 в 15:14
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-2
Все... пиздец... закроют таперича йап - вторая пикча оскорбляет чуффства верующих...
dimkanio 13 сен 2016 в 15:16
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
На первой - это с ВДНХ, Робостанция. Там такие коробки сами дети делают.
Sonja20009 13 сен 2016 в 15:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Не ну на 25й парень реально стильно одет качественно, просто в массах он выделяется.
dem0n74 13 сен 2016 в 15:28
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
На 15-й Женя Малкин?
MuxaE 13 сен 2016 в 15:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Вотъ

Свежие "модники из российского метрополитена"
Artorias 13 сен 2016 в 15:48
RetroWave  •  На сайте 9 лет
0
Косплей бэтмена удался, ему бы на gamescom bow.gif
СволочРедкая 13 сен 2016 в 15:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я вас разочарую.
Но метро не московское. совсем)))
Cryer 13 сен 2016 в 15:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
06 - да-да, именно так выглядит ирокез когда он опущен.
f14er 13 сен 2016 в 16:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У чела на 15м фото с образом не вяжется патронташ с патронами.
Мне вот искренне интересно откуда и куда такие едут? Может из театра или на выступление какое?
MHi 13 сен 2016 в 16:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну, до америки нам ещё очень далеко. Если погуглить walmart people.
Ramzes13 13 сен 2016 в 16:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Камчадал @ 13.09.2016 - 12:59)
Вот почему такие ебанаты только в столицах встречаются? В провинциальных городах такого чуда нет.

Их там по природе не бывает,но ежли возникают - пи..ят нещадно.
Serusschip 13 сен 2016 в 16:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Половина фоток - косплейщики или еще какие ряженые. А все что осталось - вполне банально уже, ничего экстраординарного.
SuperBon 13 сен 2016 в 16:45
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
0
Нормально и весело!
D0XTUR 13 сен 2016 в 16:56
ДокМед  •  На сайте 15 лет
0
1я - СупеР! утащил на аватарки)
Бойцоваямышь 13 сен 2016 в 17:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Jus @ 13.09.2016 - 12:43)
21

Зато приедет на место, снимет папильотки - и будут изумительные локоны. А то пока доберешься - вся раскрутится, да еще если и времени как следует просушить не хватает!
khansolo 13 сен 2016 в 17:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Фото из Питерского метро. Не знаю, почему их все обс***ают, они просто выказывают свое отношение к остальным.
Я хоть и из Нерезиновой, но тоже ходил в балахонах и драных джинсах (в школу, 92 - 94 год).
Правда я тогда ни кому ни чего не доказывал, просто было удобно)))
А, да, джинсы были индийского производства (AVIS ни чуть не реклама), удобные аж ужасть. Выгоняли за на них дважды из школы.

Это сообщение отредактировал khansolo - 13 сен 2016 в 17:03
liso4ka 13 сен 2016 в 17:02
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
09 - Няшка
serpb83 13 сен 2016 в 17:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
забавно
nedurno 13 сен 2016 в 18:12
Сбодунист  •  На сайте 11 лет
-4
да когда же их блять начнут отстреливать в тамбуре?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 163
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх