Новая волна.Не, ну а чо?

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
senpai 10 сен 2016 в 17:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Киркорыч.

Новая волна.Не, ну а чо?
senpai 10 сен 2016 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
В лимончиках.

Новая волна.Не, ну а чо?
senpai 10 сен 2016 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Селебретиз

Новая волна.Не, ну а чо?
senpai 10 сен 2016 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Такие формы ))

Новая волна.Не, ну а чо?
senpai 10 сен 2016 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Такие ребятки

Новая волна.Не, ну а чо?
senpai 10 сен 2016 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Из-за сцены

Новая волна.Не, ну а чо?
lyalenkovi 10 сен 2016 в 17:36
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (alexandr0472 @ 10.09.2016 - 09:04)
Я, честно говоря, вообще не понимаю, как Леонтьев, Кобзон, Гвартецели собирают сольники в болших залах?

Не готов сказать про Леонтьева и Кобзона, но Тамару не трогай. Довелось петь с ней в составе хора на Красной площади (ну и репетиции соответственно), так вот что мне есть вам сказать, уважаемый: Гвердцители Тамара Михайловна удивительной энергетики женщина и талантливейшая исполнитель в одном лице. Кроме того, очень уважительно относится к коллегам по цеху, так что не надо про неё плохо. Что бы это понять, достаточно один раз поприсутствовать лично на её выступлении, ибо телевизор ни разу не передаст и десятой части того, что вы почувствуете вживую.

П.с.: Это как смотреть футбол на трибуне и на диване. Примерно, такая же разница.
vanko78 10 сен 2016 в 17:42
ахуеть  •  На сайте 15 лет
18
да лан вам, они еще повоюют, сами с собой

Новая волна.Не, ну а чо?
Модя 10 сен 2016 в 17:44
ПриДурок  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Лично присутствовал на Детской Новой Волне в 2015-2106 годах.

Марти, залогинься! Кстати, где летающие кроссовки?
manager2 10 сен 2016 в 17:46
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Цитата (Kent595616 @ 10.09.2016 - 08:58)
На будущий год поеду тоже.

на Пугачевой сначала женись, да
GreyPTZ 10 сен 2016 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Когда открытие показывали в "пряиом эфире" решил глянуть фотки от зрителей в инстаграмме. И тут я почувствовал наебалово - то, что люди выкладывали на сцене шло с задержкой в минут 40 - час. Так и метке "живой звук" не особо верилось.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
zlovredov88 10 сен 2016 в 17:50
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
а кто все эти люди которое за такое зрелище не малые деньги платят?
Тиранка 10 сен 2016 в 17:50
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Гвердцители Тамара Михайловна удивительной энергетики женщина и талантливейшая исполнитель в одном лице. Кроме того, очень уважительно относится к коллегам по цеху, так что не надо про неё плохо.

А к зрителям она испытывает элементарное уважение? Она талантлива,образована,но любима небольшим количеством ценителей,согласитесь. Даже в ее молодые годы не припомню особого ажиотажа и фанатов Тамрико.Сейчас-тем более. Остановите на улице человек 10-20 молодежи и спросите,знают ли ее.Лишь один из 10 ответит утвердительно. Дама она не бедная,может,стоит и на покой уйти,выступая лишь перед истинными ценителями?
лютыйзверь 10 сен 2016 в 17:52
лютый  •  На сайте 10 лет
3
Кроме мата из-за пробок эти фонограмщики старые ничего не вызвали в Сочи. Нехай в Юрмале дрыгаются по грампластинки в следующем году. Блядь, из-за Путина так дороги не перекрывали, как из-за этих прошманденей!!!
allod 10 сен 2016 в 17:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
этот марафон страых пидаразов и пидаразок не стоит даже упоминания здесь
GtNA 10 сен 2016 в 18:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DasKochet @ 10.09.2016 - 09:12)
и не говорите!



Новая волна.Не, ну а чо?

Это сообщение отредактировал GtNA - 10 сен 2016 в 18:11
anatolym78 10 сен 2016 в 18:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Пластику обновили, вот тебе и новая волна.
smekalof 10 сен 2016 в 18:13
.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Vovochka19 @ 10.09.2016 - 09:04)
И еще лет 15 прощальные туры устраивать будут gigi.gif

И каждый раз " последние" shum_lol.gif
Lamiya 10 сен 2016 в 18:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
biggrin.gif мне это сборище еще в детстве надоело до чертиков lalala.gif сейчас при наличии интернета, смотреть эту фигню меня не заставишь под угрозой убивства lol.gif удивляюсь что этот антиквариат еще кто то смотрит, смешат понты этой нафталиновой публики gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Alienfather 10 сен 2016 в 18:16
Extraterrestrial  •  На сайте 17 лет
4
Просто не смотрите всякую хуйню. Если после просмотра каждой хуйни, которую показывают центральные каналы, создавать подобные темы, то на ЯПе нужно открывать новый раздел - Я посмотрел хуйню по телевизору.... blink.gif

МАШУСТЕЛЬ 10 сен 2016 в 18:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
На будущий год поеду тоже.

Позови меня с собой. © А.Б.
Урхан 10 сен 2016 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Гвердцители Тамара Михайловна удивительной энергетики женщина и талантливейшая исполнитель в одном лице.

Так никто и не отрицает наличие таланта у нее или Газманова, например. Но какое они имеют отношение к НОВОЙ волне ? Пусть создадут СТАРУЮ волну и оттуда качают дивиденты. Про ГОЛУБУЮ волну умолчу, чот меня не в ту степь потянуло...
tigma 10 сен 2016 в 18:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
-3
Последний раз телевизор видел лет 15 назад, кто-то его ещё смотрит blink.gif
Gluck13 10 сен 2016 в 18:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kent595616 @ 10.09.2016 - 08:58)
Взорву танцпол! rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Вот это дельное предложение.
DominoLine 10 сен 2016 в 18:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Ей Галкин, как команда для Фарнсфорта- тодько на органы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх