Полет на самолете с мамой [Кронштадт]

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fedor1978 24 авг 2016 в 10:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zpeople86 @ 23.08.2016 - 18:54)
То ли ты взросло выглядишь , то ли мама молодо )

оба молодцы!
Matiass 24 авг 2016 в 10:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Na1x @ 23.08.2016 - 17:51)
Стоимость полета составила всего 4т.р. ))

pray.gif Самолет прям новенький и стоимость хорошая! Да и вообще, ТС молодец!
Недавно с сокурсницами (Лена, Лида, приветы!) летали вокруг Вологды. Полет 6 тр, три пассажира, времени тоже 20 минут.
Праздновали 10-летие выпуска из универа, просто пошли посмотреть на летное поле аэроклуба ну и занесло нас разузнать о полетах. Подстегнул прошлогодний полет на воздушном шаре. Деньги при себе оказались, алкоголь не пили на тот момент. Сходили к фельдшеру, деньги в кассу и вперед.
В полете тоже предлагали порулить, но я че-то отказался (очень пожалел потом!)
Теперь хочу жену, старшего сына и тестя отправить полетать.

Полет на самолете с мамой [Кронштадт]

Это сообщение отредактировал Matiass - 24 авг 2016 в 10:09
Freewind 24 авг 2016 в 14:19
хочу мечтать  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bishop66 @ 23.08.2016 - 17:55)
олигархе детектед
я за пол года зарабатываю столько , сколько этот самолет за пол часа полета сжигает

Вот тут не надо ляля!
6450 стОит полет 30 минут с эксурсией, элементами пилотажа и 3-4 элемента высшего (боевой разворот, выход из строя справа/слева и "коррида") !!!
За двоих!
Аэродром БелоОмут!
пилот - Евгений.
Отличный мужик! Рекомендую.
Оля3112 24 авг 2016 в 19:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Na1x @ 23.08.2016 - 17:51)
Стоимость полета составила всего 4т.р. ))

А 4 т.р. за двоих?
Шлимазл 25 авг 2016 в 08:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
ТС,молодец,что маму не забываешь....Тебе папа не нужен?)))Согласен на переезд...Одиночество задолбало....
Toysal 25 авг 2016 в 08:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bishop66 @ 23.08.2016 - 17:55)
олигархе детектед
я за пол года зарабатываю столько , сколько этот самолет за пол часа полета сжигает

Совсем негусто ты зарабатываешь. Мы летали в охлопково, за один час заплатили 10 000 ре.
MIVC 25 авг 2016 в 08:24
Сверху вижу...  •  На сайте 13 лет
1
ТС с почином!!! bravo.gif
"Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами, обращенными к небу,
— ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться."

(С) Леонардо Да Винчи.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 852
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх