Подвиг "Волоколамских мальчишей"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sosed1980
19.08.2016 - 18:50
1
Статус: Offline


Кислотный Оксид

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 229
Что то в глаз попало.
 
[^]
vadimator74
19.08.2016 - 19:46
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 115
Сомнительная трель какая то .... на куя ?! Зачем немцам возвращатся? Один миномет за пол часа все сделал бы и спалили бы весь поселок с их мамами и дедушками. Охуено. Браво! Повезло что обозников послали типа этих
Хиви вернуть добро а не боевую роту. Детство в жопе пиф-паф...

Это сообщение отредактировал vadimator74 - 19.08.2016 - 20:01

Подвиг "Волоколамских мальчишей"
 
[^]
GordonFrimen
19.08.2016 - 20:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 105
бля... вечная им память...
 
[^]
Неиванов
19.08.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3476
Цитата (yaphunter @ 19.08.2016 - 13:07)
Цитата (MisClerical @ 19.08.2016 - 12:04)
Цитата (yaphunter @ 19.08.2016 - 13:19)
Цитата (vusov1957 @ 19.08.2016 - 11:02)
Цитата
не то что нынешнее племя...

Я думаю, наши современные ребята, которую тут как-то не принимают всерьез, не опозорила бы страну, если случилась бы такая ситуация. Я в этом уверен!

Ага! Один бы стрелял, пятеро делало селфи. Еще пятерым мама бы не разрешила.

Ну вот ты, к примеру, сразу про селфи и маму вспомнил. То есть ты бы так делал, да? Откуда вы лезете-то, а, всепросральщики убогие? Ну сидишь ты в своем болотишке с друзяшками-селфиёбами, так и сиди, хули ты всех решил причесать под одну гребенку?

Спасибо, родной, за комплименты. Вас, квасных, опыт Украины видно ничему не учит. Посмотри на досуге как нац.гвардия в Мариуполь входит и гор.отдел ментовский мочит. Именно так и было как я и описал. А вышло бы тысяч 50 суровых мужичков с арматурой и коктейлями и надобности бы в Минских не было. Уже бы потроха и прочих вороны клевали. Но нет - даже для затравки пришлось Стрелкову сотоварищи идти. Что думаешь "если завтра война" у нас по-другому будет? Точно также будет! Да что война - эксперимент проведи - выебнись на кавказоида и попробуй хотя бы 50 пацанов собрать, готовых рядом с тобой встать и на нож пойти или хотя бы готовых твоих детей в свою семью взять если тебя завалят. Хер ты соберешь столько желающих. Мир изменился и войны сейчас другие идут. В ту войну сын крестьянина вполне мог сыном генерала командовать. И вообще если бы мне довелось поговорить со своим погибшим дедом я бы его попросил геройствовать не на фронте, а где-нибудь в тылу. Ибо мертвым - вечная слава, а живым - ордена, квартиры, пайки, должности и прочие ништяки. И не надо здесь взвиваться орлами в праведном гневе. Даже с той войны возвращались по-разному. Кто-то с тощим сидором и язвой, а кто-то с чемоданами барахла и откормленной рожей, да еще, суки, к солдаткам лезли ибо вдов выбор был громадный. Сейчас вообще хер проссышь ради чего идет война и в чьих интересах ты кровь проливать будешь. Обменяли же Пешкова на доллары. И тебя обменяют. Можете откладывать шпалы, поцреоты.

нихера у тебя подход... своего деда, главное в тыл надо было, а другие пусть родину защищают... Вот из за таких как ты и война так долго шла, потому что как только увидели бл@ть чужака-- всё бросили и в тыл--- а глупые пусть воюют.. Долго ли твой дед прожил бы в своём тылу, если бы немца другие не остановили ???????

Это сообщение отредактировал Неиванов - 19.08.2016 - 21:56
 
[^]
vadimator74
20.08.2016 - 08:29
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 115
Какой то контуженый пидор детей на смерть чуть не обрёк кому нужны были эти 3 дня?! Повезло. А в 1943 г они бы принимали присягу воспитоников сс как эти сироты славяне.

Подвиг "Волоколамских мальчишей"
 
[^]
Saladine
20.08.2016 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
И после этого мне будут рассказывать и фильмы показывать про героев америкосов, которые увидев успехи Красной армии, поспешили ввязаться в уже заканчивающуюся драку, как обычно, и всех нагнули?
Вот настоящие герои, пацаны которые ещё и девчонок то не целовали, два дня держали регулярные части Вермахта, обученных солдат. Низкий поклон пацанам, нет - юным советским мужчинам, которые смогли!
 
[^]
vadimator74
20.08.2016 - 08:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 115
Цитата (Saladine @ 20.08.2016 - 08:37)
И после этого мне будут рассказывать и фильмы показывать про героев америкосов, которые увидев успехи Красной армии, поспешили ввязаться в уже заканчивающуюся драку, как обычно, и всех нагнули?
Вот настоящие герои, пацаны которые ещё и девчонок то не целовали, два дня держали регулярные части Вермахта, обученных солдат. Низкий поклон пацанам, нет - юным советским мужчинам, которые смогли!

С похмелья дядя?! Какие боевые части?! Обозников. Кто был на финской знал как получают пизды и не рыпался бы даже. А так хивиков погонять азиатских хуйня вопрос!

Это сообщение отредактировал vadimator74 - 20.08.2016 - 08:51
 
[^]
yaphunter
23.08.2016 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Неиванов @ 19.08.2016 - 22:55)
Цитата (yaphunter @ 19.08.2016 - 13:07)
Цитата (MisClerical @ 19.08.2016 - 12:04)
Цитата (yaphunter @ 19.08.2016 - 13:19)
Цитата (vusov1957 @ 19.08.2016 - 11:02)
Цитата
не то что нынешнее племя...

Я думаю, наши современные ребята, которую тут как-то не принимают всерьез, не опозорила бы страну, если случилась бы такая ситуация. Я в этом уверен!

Ага! Один бы стрелял, пятеро делало селфи. Еще пятерым мама бы не разрешила.

Ну вот ты, к примеру, сразу про селфи и маму вспомнил. То есть ты бы так делал, да? Откуда вы лезете-то, а, всепросральщики убогие? Ну сидишь ты в своем болотишке с друзяшками-селфиёбами, так и сиди, хули ты всех решил причесать под одну гребенку?

Спасибо, родной, за комплименты. Вас, квасных, опыт Украины видно ничему не учит. Посмотри на досуге как нац.гвардия в Мариуполь входит и гор.отдел ментовский мочит. Именно так и было как я и описал. А вышло бы тысяч 50 суровых мужичков с арматурой и коктейлями и надобности бы в Минских не было. Уже бы потроха и прочих вороны клевали. Но нет - даже для затравки пришлось Стрелкову сотоварищи идти. Что думаешь "если завтра война" у нас по-другому будет? Точно также будет! Да что война - эксперимент проведи - выебнись на кавказоида и попробуй хотя бы 50 пацанов собрать, готовых рядом с тобой встать и на нож пойти или хотя бы готовых твоих детей в свою семью взять если тебя завалят. Хер ты соберешь столько желающих. Мир изменился и войны сейчас другие идут. В ту войну сын крестьянина вполне мог сыном генерала командовать. И вообще если бы мне довелось поговорить со своим погибшим дедом я бы его попросил геройствовать не на фронте, а где-нибудь в тылу. Ибо мертвым - вечная слава, а живым - ордена, квартиры, пайки, должности и прочие ништяки. И не надо здесь взвиваться орлами в праведном гневе. Даже с той войны возвращались по-разному. Кто-то с тощим сидором и язвой, а кто-то с чемоданами барахла и откормленной рожей, да еще, суки, к солдаткам лезли ибо вдов выбор был громадный. Сейчас вообще хер проссышь ради чего идет война и в чьих интересах ты кровь проливать будешь. Обменяли же Пешкова на доллары. И тебя обменяют. Можете откладывать шпалы, поцреоты.

нихера у тебя подход... своего деда, главное в тыл надо было, а другие пусть родину защищают... Вот из за таких как ты и война так долго шла, потому что как только увидели бл@ть чужака-- всё бросили и в тыл--- а глупые пусть воюют.. Долго ли твой дед прожил бы в своём тылу, если бы немца другие не остановили ???????

Ну так что ты предпочтешь получить от своего деда в наследство? Похоронку или трешку в центре?
А война долго шла по причине общей технологической отсталости СССР и стратегических просчетов командования. Если бы у нас в 41-ом кроме мужества солдат были бы и собственные МГ-34, панцерфаусты, штуки, высокооктановый бензин, доджи, студеры, цейсовская оптика, радиостанции в каждом танке и самолете то вермахт еще бы в приграничной зоне увяз.
 
[^]
GarfildOLD
25.04.2017 - 20:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 311
А откуда инфа про их оборону? А судьбы мальчишек как сложились?
 
[^]
VicV
7.09.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (yaphunter @ 19.08.2016 - 09:19)
Цитата (vusov1957 @ 19.08.2016 - 11:02)
Цитата
не то что нынешнее племя...

Я думаю, наши современные ребята, которую тут как-то не принимают всерьез, не опозорила бы страну, если случилась бы такая ситуация. Я в этом уверен!

Ага! Один бы стрелял, пятеро делало селфи. Еще пятерым мама бы не разрешила.

Хватит ныть и обсирать всех

Ты водку в детстве тоже с маминого разрешения пил??

А по стройкам?

И смолу жег, взрывал бутылки и искал патроны? не? или за юбку держался.

Не будут хуже и наши пацаны - у них возраст такой - проявить себя и выразится.

Только ебаная система зная что у них много сил - перевоспитывает в присмыкающийся офисный планктон закрепляя это до и института и во время.
 
[^]
kirakira
7.09.2017 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (insaider @ 19.08.2016 - 08:42)
Тогда молодые рабочие совхоза, воспитанники теряевского детдома, Володя Овсяников и Саша Крыльцов предложили организовать дружину для обороны, в которую вошли также 11—16-летние подростки и юноши Толя Володин, Коля Печников, Павлик Никаноров, Толя Николаев, Витя Печников, Ваня Рыжов, Петя Трофимов, Володя Розанов и Ваня Дервянов. Их руководителем и организатором обороны стал участник войны с Финляндией Иван Егорович Володин. В боевой обстановке он учил юных партизан навыкам владения оружием и ведения прицельного огня.


Толя Володин не Ивана Егоровича ли сын?! Солдат не мог не знать, что надави немцы чуть сильнее им не устоять...а дальше " если возвратятся фашисты — не пощадят никого. " 11 летний сын и инвалид отец в одном окопе и ещё детишек с десяток....не хотел бы я чтобы мой рядом со мной в окопе оказался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42306
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх