Хипстер-мясоед спасает вегана от вейперов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chelentano
11.08.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 842
Цитата (АнастасияХаб @ 11.08.2016 - 10:25)

"Ребят, есть инсайд с брифинга в мейле. Они проводили рисерч на фокус группах. Есть реальный деманд у пользователей, но какой пока секрет. У меня по теме четкий вижн, кофаундер оч сильный продакт с бэкграундом в фанд— рейзинге. Ворк-флоу прописан. Ищу дизайнера, чтобы запилить первый кейс в эмвипи. Дедлайн — вчера, так что реальный челлендж прокачаться в скорости. Если с фидбека ловим вау-эффект, то идем в диджитал медиа, набираем вэлосити и становимся ключевым вендором этой фигни на рынке. Деманды по кипиай уже есть, на запуске режем косты, так что платить не смогу. Как только закроем чек поинт с эккаунт планированием сразу пойдут бабки. Вероятность факапа минимальна. ГО? "

аа, это меня порвало в клочья! причем это абсолютной реальный спич, в определенной среде понятный на 100%.
одно только плохо - у меня аллергия на слова "кейпиай" и "элэлэй"....)))))
вот и сейчас руки начали дрожать, а морда - опухатьь... пойду спиртом протрусь...
 
[^]
t9915
11.08.2016 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (VVoldemar @ 11.08.2016 - 14:25)
Цитата
А что такое лофт, ребята?

Сказали же - это ссаный подвал. Желательно что бы в углу крысы поедали наркомана, тогда это будет лофт с инсталляцией. gigi.gif

А если серьезно, то это обычное сраное помещение, где даже ремонт не стали делать и назвали это словечком, типа модным.
Снимают парковку или ангар и типа офис в стиле лофт.

Еще есть коворкинг. Это когда не свой офис, а койко-место в общем сраном подвале. Считается, что в этом разномастном нищем стаде можно завести нужные знакомства.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15309
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы