Вот зачем так делать? Вы люди, или как?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urgat
7.08.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5252
надо было лесникам сказать, экологической полиции или кто там за порядок в лесах отвечает? их бы взъебали так, что они еще год на зеленое не могли бы смотреть.
 
[^]
Орион17
7.08.2016 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1426
Костер, мусор.. У нас приехал на озеро недалеко от города. Подъехал к берегу,
поляна, кирпичики под мангал, мусор и две кучи говна рядом. Поехал на другое место, вышел глянул, мусор и куча говна. Подумал "Это пздц" и уехал.
 
[^]
kon4550
7.08.2016 - 21:46
0
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Цитата (ууупс @ 8.08.2016 - 00:15)
Что ТС думал тебя никто не узнает? Лови gigi.gif

Убил нах lol.gif
По теме, ТС, есть такая служба, экологическая полиция называется. Думаю, тебе стоит туда отправить эти фото.
 
[^]
vasissuariy
7.08.2016 - 21:48
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
быдло классическое. еще и шторки в машине. детей каких они воспитают? пиздец!
 
[^]
maksavin76
7.08.2016 - 21:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (Бимбом @ 8.08.2016 - 03:59)
А вот было бы у ТС с собой ружжо и совсем по другому праздник души и тела закончился! И костер бы потушили под бабские крики :"Коля, не надо! Простите, у него был трудный день!" ;).

И у другой компании ружье. Праздник души прямо таки. Бегающих и кричащих баб слили бы первыми, а на суде плакали бы горючими слезами.
 
[^]
крокозябруль
7.08.2016 - 21:52
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 104
А вот скажите мне товарищи счастливые обладатели кредитных(по большей части),да и купленных на кровью и потом заработанные деньги(очень маленький процент)железных коней,зачем вот так люди делают,какой в этом тайный смысл?
Что вы хотите этим выразить миру,донести какую идею?Я не понимайт.
Это везде,везде,блеатьсплошь и рядом!За это лето я побывал на множестве водоемов Ближнего Зарубеж...Замкадья вобщем,а также и далеее...(в хорошую то погодку,которая шепчет..)При наличии хорошо и в пределах видимости утоптанного пятачка(а то даж и заасфальтированного),до воды прошагать аж двадцать шагов,не ставить свое самоходное корыто чуть подалее от воды и тел несчастных безлошадных отдыхающих.а воткнуть его прям почти в воду и улечься рядом,и нюхать колеса и прочий аромат от нагревшегося железа.Просветите меня,не врубающегося в сей сакральный смысл!

Это сообщение отредактировал крокозябруль - 7.08.2016 - 21:59

Вот зачем так делать? Вы люди, или как?
 
[^]
крокозябруль
7.08.2016 - 21:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 104
Цитата (и7ветер @ 7.08.2016 - 21:34)
"Представления наши о вольном житье
Как статьи уголовного права"
Это они так понимают свободу и отдых. То есть когда они вежливы, культурны, спокойны и не мешают людям жить - они напряжены и устают. А теперь ОТДЫХ!!
То есть отдых - это ничем себя не сдерживать. А ничем не сдерживаемая их личность вот такая - срань господня. То есть срань, это у них такая вот душонка. Как чуть себя отпустили, так и давай гадить...
Как бороться? В рыло. Никаких иных средств НА ОТДЫХЕ они не поймут. Можно просто напугать, если в силах. Тогда эти ополоски с подойника человечества скисают, скучнеют и сматываются туда, где им будет вольготнее гадить и пакостить.
Кстати, так ведут себя говнюки всех рас, народов и государств, это не наше национальное, это для всех. Европейцы, в будни так кичащиеся своей "культурой", дико отрываются (куда паскуднее) как только у них на то получается малейший повод. В прошлые века эволюция человечества шла во многом за счет того, что таких экземпляров как правило вешали на осинах или рубили на месте. Не за срач, конечно, а за то, что они ни в чем себя сдержать долго не могут, обязательно душонка покажется. Ну а сейчас... сейчас вот так.

Золотые слова!
 
[^]
Santor
7.08.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 252
Цитата (Джорж @ 7.08.2016 - 20:59)
Цитата (VVS66 @ 8.08.2016 - 00:57)
А белый силуэт это ты???? педикюр?

Я фотографировал... Это кент.

У меня для вас плохие новости - судя по фото кента надо спасать срочно.
 
[^]
On75
7.08.2016 - 21:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1700
Цитата
А вот скажите мне товарищи счастливые обладатели кредитных(по большей части),да и купленных на кровью и потом заработанные деньги(очень маленький процент)железных коней,зачем вот так люди делают,какой в этом тайный смысл?
Что вы хотите этим выразить миру,донести какую то идею,я не понимайт.
Это везде,везде,блеатьсплошь и рядом!За это лето я побывал на множестве водоемов Ближнего Зарубеж...Замкадья вобщем,а также и далеее...(в хорошую то погодку,которая шепчет..)При наличии хорошо и в пределах видимости утоптанного пятачка(а то даж и заасфальтированного,до воды прошагать аж двадцать шагов,не ставить свое самоходное корыто чуть подалее от воды и тел несчастных безлошадных отдыхающих.а воткнуть его прям почти в воду и улечься рядом,и нюхать колеса и прочий аромат от нагревшегося железа.Просветите меня,не врубающегося в сей сакральный смысл!

Да-да, напомните мне, на каком расстоянии от воды можно ставить свой автомобиль?
 
[^]
крокозябруль
7.08.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 104
http://www.nexplorer.ru/load/Image/0513/vodoem_1_600.jpg
Вот тут нашел,но везде всем пох,непуганные гады,или Гибдд на всех нету,блин картинка тока по ссылке без инфы загрузилась(((

Это сообщение отредактировал крокозябруль - 7.08.2016 - 22:03
 
[^]
Baldy
7.08.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата
Мы прождали еще около полутора часов и сами стали собираться, переплыть по пьяни из нас, и затушить костер никто не решился (на дне ледяные родники).
И вот вопрос: как бороться с "этими"?

Бороться просто- не бухать, что б всегда можно было переплыть и потушить чужой костер. ))))
 
[^]
Baldy
7.08.2016 - 22:04
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (On75 @ 7.08.2016 - 21:56)
Цитата
А вот скажите мне товарищи счастливые обладатели кредитных(по большей части),да и купленных на кровью и потом заработанные деньги(очень маленький процент)железных коней,зачем вот так люди делают,какой в этом тайный смысл?
Что вы хотите этим выразить миру,донести какую то идею,я не понимайт.
Это везде,везде,блеатьсплошь и рядом!За это лето я побывал на множестве водоемов Ближнего Зарубеж...Замкадья вобщем,а также и далеее...(в хорошую то погодку,которая шепчет..)При наличии хорошо и в пределах видимости утоптанного пятачка(а то даж и заасфальтированного,до воды прошагать аж двадцать шагов,не ставить свое самоходное корыто чуть подалее от воды и тел несчастных безлошадных отдыхающих.а воткнуть его прям почти в воду и улечься рядом,и нюхать колеса и прочий аромат от нагревшегося железа.Просветите меня,не врубающегося в сей сакральный смысл!

Да-да, напомните мне, на каком расстоянии от воды можно ставить свой автомобиль?

С 31 марта 2010 года в нашей стране запрещено подъезжать к рекам на автотранспорте. За нарушение - штраф от 3 до 4,5 тысячи рублей.
Кодекс об административных правонарушениях и Водный кодекс.
Статья 8.42. Нарушение специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на прибрежной защитной полосе водного объекта, водоохранной зоны водного объекта либо режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на территории зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения
1. Использование прибрежной защитной полосы водного объекта, водоохранной зоны водного объекта с нарушением ограничений хозяйственной и иной деятельности - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч пятисот рублей. Водный кодекс РФ от 03.06.2006 N 74-ФЗ (вступил в силу с 01.01.2007).
Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы
1. Водоохранными зонами являются территории, которые примыкают к береговой линии морей, рек, ручьев, каналов, озер, водохранилищ и на которых устанавливается специальный режим осуществления хозяйственной и иной деятельности в целях предотвращения загрязнения, засорения, заиления указанных водных объектов и истощения их вод, а также сохранения среды обитания водных биологических ресурсов и других объектов животного и растительного мира.
2. В границах водоохранных зон устанавливаются прибрежные защитные полосы, на территориях которых вводятся дополнительные ограничения хозяйственной и иной деятельности.
3. За пределами территорий городов и других населенных пунктов ширина водоохранной зоны рек, ручьев, каналов, озер, водохранилищ и ширина их прибрежной защитной полосы устанавливаются от соответствующей береговой линии, а ширина водоохранной зоны морей и ширина их прибрежной защитной полосы - от линии максимального прилива. При наличии ливневой канализации и набережных границы прибрежных защитных полос этих водных объектов совпадают с парапетами набережных, ширина водоохранной зоны на таких территориях устанавливается от парапета набережной.
4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:
1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;
2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;
3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.
5. Для реки, ручья протяженностью менее десяти километров от истока до устья водоохранная зона совпадает с прибрежной защитной полосой. Радиус водоохранной зоны для истоков реки, ручья устанавливается в размере пятидесяти метров.
6. Ширина водоохранной зоны озера, водохранилища, за исключением озера, расположенного внутри болота, или озера, водохранилища с акваторией менее 0,5 квадратного километра, устанавливается в размере пятидесяти метров. Ширина водоохранной зоны водохранилища, расположенного на водотоке, устанавливается равной ширине водоохранной зоны этого водотока.
11. Ширина прибрежной защитной полосы устанавливается в зависимости от уклона берега водного объекта и составляет тридцать метров для обратного или нулевого уклона, сорок метров для уклона до трех градусов и пятьдесят метров для уклона три и более градуса.


Это сообщение отредактировал Baldy - 7.08.2016 - 22:05
 
[^]
Strag
7.08.2016 - 22:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата
Серьёзно задумался что бы глубоко за город валить. Строить дом там.


И че?
Я сам давно перебрался в деревню. Думаешь здесь мусора нет?
Да полно. Устали уже бороться. И морды били и собаками травили.

Я вот городских не понимаю. Выходной, сука, ну сиди дома и отдыхай. Холодильник есть, диван есть, телевизор есть, ванна там.
Так нет. На природу их тянет. Весь берег речки засрали, лес засрали, поле засрали.
Быдло, бл@дь, а не люди.
 
[^]
крокозябруль
7.08.2016 - 22:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 104
 
[^]
Youg86
7.08.2016 - 22:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Понимаю, что сейчас вброшу, но...
И вот эти люди потом кричат, что им должны какие-то деньги за продажу нефти и газа.
Быдло.
 
[^]
Uutta
7.08.2016 - 22:11
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 0
Цитата
И вот вопрос: как бороться с "этими"?

ну..


Вот зачем так делать? Вы люди, или как?
 
[^]
beks80814
7.08.2016 - 22:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1225
И ни кто не задался вопросом как по закону бороться с такими?
ТС а что тебе мешает обратиться на сайт МЧС к примеру вот сюда - ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН!
По странице спускаешься вниз, ставишь галочку "С правилами ознакомлен" и нажимаешь "Написать обращение", ну а там все и так понятно!
Советую с правилами ознакомиться до написания обращения! И обязательно привязку координат к месту сделай!

Когда мы все, нет не так ВСЕ БЛЯТЬ! научимся пользоваться этими ресурсами? Не только на ЯП выкладывать, а и по профильным структурам???
Жену на сохранение положил в роддом на следующий день она мне рассказывает, горячей воды нет, нам вечером выдают половину ведра горячей воды что бы помыться, а роженицы которые родили утром-обед до вечера грязные!!!!! faceoff.gif
Блять в 21 веке в роддоме нет сука горячей воды!!! Я не то что удивился я ахуел!!!
И что вы думаете, кроме меня ни одна мамаша ни один папаша не написал жалобу, они видите ли боятся изменения отношения к ним (долбоебы!).
А если все бы писали, то был бы в том роддоме бойлер, дак нет мы лучше по пол ведра будем сука ждать...
зы. херасебе я петицию нахерачил! ну бля бомбануло, что сделаешь!

Это сообщение отредактировал beks80814 - 7.08.2016 - 22:19
 
[^]
beks80814
7.08.2016 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1225
Цитата (Baldy @ 7.08.2016 - 22:04)
Цитата (On75 @ 7.08.2016 - 21:56)
Цитата
А вот скажите мне товарищи счастливые обладатели кредитных(по большей части),да и купленных на кровью и потом заработанные деньги(очень маленький процент)железных коней,зачем вот так люди делают,какой в этом тайный смысл?
Что вы хотите этим выразить миру,донести какую то идею,я не понимайт.
Это везде,везде,блеатьсплошь и рядом!За это лето я побывал на множестве водоемов Ближнего Зарубеж...Замкадья вобщем,а также и далеее...(в хорошую то погодку,которая шепчет..)При наличии хорошо и в пределах видимости утоптанного пятачка(а то даж и заасфальтированного,до воды прошагать аж двадцать шагов,не ставить свое самоходное корыто чуть подалее от воды и тел несчастных безлошадных отдыхающих.а воткнуть его прям почти в воду и улечься рядом,и нюхать колеса и прочий аромат от нагревшегося железа.Просветите меня,не врубающегося в сей сакральный смысл!

Да-да, напомните мне, на каком расстоянии от воды можно ставить свой автомобиль?

С 31 марта 2010 года в нашей стране запрещено подъезжать к рекам на автотранспорте. За нарушение - штраф от 3 до 4,5 тысячи рублей.
Кодекс об административных правонарушениях и Водный кодекс.
Статья 8.42. Нарушение специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на прибрежной защитной полосе водного объекта, водоохранной зоны водного объекта либо режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на территории зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения
1. Использование прибрежной защитной полосы водного объекта, водоохранной зоны водного объекта с нарушением ограничений хозяйственной и иной деятельности - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч пятисот рублей. Водный кодекс РФ от 03.06.2006 N 74-ФЗ (вступил в силу с 01.01.2007).
Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы
1. Водоохранными зонами являются территории, которые примыкают к береговой линии морей, рек, ручьев, каналов, озер, водохранилищ и на которых устанавливается специальный режим осуществления хозяйственной и иной деятельности в целях предотвращения загрязнения, засорения, заиления указанных водных объектов и истощения их вод, а также сохранения среды обитания водных биологических ресурсов и других объектов животного и растительного мира.
2. В границах водоохранных зон устанавливаются прибрежные защитные полосы, на территориях которых вводятся дополнительные ограничения хозяйственной и иной деятельности.
3. За пределами территорий городов и других населенных пунктов ширина водоохранной зоны рек, ручьев, каналов, озер, водохранилищ и ширина их прибрежной защитной полосы устанавливаются от соответствующей береговой линии, а ширина водоохранной зоны морей и ширина их прибрежной защитной полосы - от линии максимального прилива. При наличии ливневой канализации и набережных границы прибрежных защитных полос этих водных объектов совпадают с парапетами набережных, ширина водоохранной зоны на таких территориях устанавливается от парапета набережной.
4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:
1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;
2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;
3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.
5. Для реки, ручья протяженностью менее десяти километров от истока до устья водоохранная зона совпадает с прибрежной защитной полосой. Радиус водоохранной зоны для истоков реки, ручья устанавливается в размере пятидесяти метров.
6. Ширина водоохранной зоны озера, водохранилища, за исключением озера, расположенного внутри болота, или озера, водохранилища с акваторией менее 0,5 квадратного километра, устанавливается в размере пятидесяти метров. Ширина водоохранной зоны водохранилища, расположенного на водотоке, устанавливается равной ширине водоохранной зоны этого водотока.
11. Ширина прибрежной защитной полосы устанавливается в зависимости от уклона берега водного объекта и составляет тридцать метров для обратного или нулевого уклона, сорок метров для уклона до трех градусов и пятьдесят метров для уклона три и более градуса.

И еще вдогонку -
. При разведении костров в лесу (статья 8.32 КоАП) .

Статья 8.32. Нарушение правил пожарной безопасности в лесах

1. Нарушение правил пожарной безопасности в лесах -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.

3. Нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

2. При разведении костров в прочих местах (статья 20.4 КоАП) .

Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности

1. Нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32, 11.16 настоящего Кодекса, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до двух тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

2. Те же действия, совершенные в условиях особого противопожарного режима, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

Итак, первое на что в данном случае стоит обратить внимание - особый противопожарный режим.

Это понятие расшифровывается в статье 30 федерального закона "О пожарной безопасности":

Статья 30. Особый противопожарный режим

В случае повышения пожарной опасности решением органов государственной власти или органов местного самоуправления на соответствующих территориях может устанавливаться особый противопожарный режим.

На период действия особого противопожарного режима на соответствующих территориях нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и муниципальными правовыми актами по пожарной безопасности устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности, в том числе предусматривающие привлечение населения для локализации пожаров вне границ населенных пунктов, запрет на посещение гражданами лесов, принятие дополнительных мер, препятствующих распространению лесных и иных пожаров вне границ населенных пунктов на земли населенных пунктов (увеличение противопожарных разрывов по границам населенных пунктов, создание противопожарных минерализованных полос и подобные меры) .

Таким образом, противопожарный режим может устанавливаться на определенных территориях (на территориях субъектов Российской Федерации) в том числе и решениями органов местного самоуправления.

Отмечу, что во время особого противопожарного режима административные штрафы за нарушение правил пожарной безопасности возрастают весьма значительно. Кроме того, в это время исчезает возможность получения предупреждения вместо штрафа.

Также хочу отметить и тот факт, что административные штрафы на территории лесов всегда крупнее, чем на прочих территориях.
 
[^]
beks80814
7.08.2016 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1225
Итог-
ТС если ты возмущен до корня волос, то пиши две жалобы и того недоВДВшника накажут около 10т.р.

зы. бля их там восемь человек! на одной машине?
вот реально кто служил в хозблоке тот такие наклейки и вешает! faceoff.gif и это ВДВшник??? moderator.gif

Это сообщение отредактировал beks80814 - 7.08.2016 - 22:23
 
[^]
AAA174
7.08.2016 - 22:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 381
Цитата (Джорж @ 7.08.2016 - 23:06)
Цитата (Teneo @ 8.08.2016 - 01:00)
да я смотрю и на вашем берегу нифига не музей..

1 - Мыкогда приехали так уже было.
2 - Когда уехали собрали и забрали с собой даже чужой мусор, пластик, пакеты и бутылки.... нам не сложно...

вот за это лови петрушку - сам так делаю, иначе наши дети будут ездить купаться на свалки мусора.
 
[^]
graf1982
7.08.2016 - 22:24
-4
Статус: Offline


        

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1100
Цитата (Джорж @ 7.08.2016 - 20:59)
Цитата (VVS66 @ 8.08.2016 - 00:57)
А белый силуэт это ты???? педикюр?

Я фотографировал... Это кент.

шестёрка?
 
[^]
Jeg
7.08.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1785
Теперь "дисант" тебя по ногтям правой ноги найдет и накажет, к гадалке не ходи. deg.gif
 
[^]
Джорж
7.08.2016 - 22:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 706
Цитата (beks80814 @ 8.08.2016 - 02:12)
И ни кто не задался вопросом как по закону бороться с такими?
ТС а что тебе мешает обратиться на сайт МЧС к примеру вот сюда - ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН!
По странице спускаешься вниз, ставишь галочку "С правилами ознакомлен" и нажимаешь "Написать обращение", ну а там все и так понятно!
Советую с правилами ознакомиться до написания обращения! И обязательно привязку координат к месту сделай!

Когда мы все, нет не так ВСЕ БЛЯТЬ! научимся пользоваться этими ресурсами? Не только на ЯП выкладывать, а и по профильным структурам???
Жену на сохранение положил в роддом на следующий день она мне рассказывает, горячей воды нет, нам вечером выдают половину ведра горячей воды что бы помыться, а роженицы которые родили утром-обед до вечера грязные!!!!! faceoff.gif
Блять в 21 веке в роддоме нет сука горячей воды!!! Я не то что удивился я ахуел!!!
И что вы думаете, кроме меня ни одна мамаша ни один папаша не написал жалобу, они видите ли боятся изменения отношения к ним (долбоебы!).
А если все бы писали, то был бы в том роддоме бойлер, дак нет мы лучше по пол ведра будем сука ждать...
зы. херасебе я петицию нахерачил! ну бля бомбануло, что сделаешь!

" Обращение граждан" Отлично.... ФИО? Где живешь? Как живешь? Чем дышишь? Индекс? и.т.д.
А вот теперь обращайтесь пожалуйста! )))) свидетель в суд, за неявку штраф, и.т.д. Спасибо большое... видели мы это в темном глубоком месте.
 
[^]
Джорж
7.08.2016 - 22:27
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 706
Цитата (graf1982 @ 8.08.2016 - 02:24)
Цитата (Джорж @ 7.08.2016 - 20:59)
Цитата (VVS66 @ 8.08.2016 - 00:57)
А белый силуэт это ты???? педикюр?

Я фотографировал... Это кент.

шестёрка?

Критин?
 
[^]
aliteraxi
7.08.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Местный.

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 638
ТС, ты с кремом от загара судя по фото переборщил))

PS: Свиньи.

Это сообщение отредактировал aliteraxi - 7.08.2016 - 22:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88859
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх