Что за зверь? Уже бояться или как?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dch
5.08.2016 - 00:50
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.08
Сообщений: 271
Оставь его в покое - это натуральный природный фумитокс. Людей не трогает, а мух с комарами уплетает за обе (хотя х.з. сколько у него их там) щеки.

Это сообщение отредактировал dch - 5.08.2016 - 00:50
 
[^]
iceburger
5.08.2016 - 01:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 419
Не боись ... я таких на школьном стадионе ловил ... если ты конечно не в Австралии живешь!
 
[^]
Кокан
5.08.2016 - 01:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Это хороший парень,единственное сука бегает проворно и прыгает,я дома таких два выловил,второй на меня прыгнул,я чуть не обосрался,мда...поймал на себе.Обоих выпустил на волю,они полезные.А вот попадись мне черная вдова,размазал бы тапкой не раздумывая.
 
[^]
ингридиент
5.08.2016 - 01:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 1694
Муху не убивай. Вдруг это Муха-Цокотуха летит. Богатая невеста. Сразу тащи под венец.
Комара тоже не убивай – вдруг это князь Гвидон летит.
Змея подколодного тоже не убивай, вдруг это мудрый КА приполз к тебе. Помочь тебе хочет.
Медведя и пантеру не убивай, обними, что есть сил может это Балу и Багира пришли к тебе за защитой.
А таракана, дави, что есть сил. Он всех зверей поработил. И тебя хочет. Прибежал к тебе, молчит и усами шевелит. На крайний случай предложи ему трубку покурить.
Котов не убивай. С котами поосторожнее . может это Кот Базилио, подлец к тебе ластится, бабки украдёт глазом не моргнет . Не доверяй. А может кот Леопольд это.Он добрый преданный друг. А может это Джерри, веселый, но страдал много, с ним и выпить можно
Мышей и крыс гони из дома, трави. Может это Том или Король крысиный. Щелкунчика выгнать хотел и тебя выгонит
Собаку не убивай, пожалей, приласкай -вдруг это Муму. Герасим ее топил топил не утопил. Сейчас сидит. Да не за это. Собутыльника съел. Это другая история
Клоп. Клопа не убивай, клоп живет 300лет волей царскою… вдруг это главный у них - маршал. Поговори с ним. Пусть соберет всех и к соседу направь. Да смотри, чтобы пленных не брали и обратно с собой не вели.
Попугайчика не убивай, а береги, не выпускай в форточку. А то может это Кеша у тебя- выпустишь, все из хаты вынесет- телевизор , магнитофон, наушники , потом просится обратно станет. Гони тогда его.
Крота лопатой не убивай. У него может золушка дома сидит. Убьешь - с кем останется, а он кормит ее. И богатый. Может придется тебе у него денег в долг занимать. Как знать.
Воробья не убей, вдруг это муж Елены Воробей к тебе прилетел. Крошку ему дай, гонорар, пусть поклюёт.
Голубя не убивай, вдруг это Голубь Мира к тебе прилетел. А убьешь, или поранишь, проклянут тебя все. Итак, видишь что в мире творится.
Жабу не убивай, не души... сам знаешь может это Царевна к тебе пришла, а ты ее не узнал. Забирай себе срочно. Пусть кормит и поит тебя И жени ее на себе. Хотя, если ты на Цокотухе женат… ну да сейчас все можно. Да и ты не царевич
Рыбу фугу не убивай а если в суши подали, не ешь - вдруг это Колобок напился и заснул у тебя в тарелке.
Волк, волк если в лесу на тебя напал, не убивай- вдруг этот волк от Иван царевича убежал и тебе помочь хочет...отвезти тебя. Он не такси, денег не возьмет… попроси его до Бабы Яги довезти, там на курьих ножках, перекладными с пересадками домой к утру и доберешься.
Паука не убивай, вдруг это Человек-Паук заблудился А он американский гражданин. Неизбежен конфликт международный. Подружись с ним . Он сети хорошие плетет. Можно бизнес совместный замутить, на рынке продавать или рыбу ловить.
Рыбу не убивай и не ешь, вдруг это Рыбка Золотая с тебе приплыла . Желание твое исполнить хочет, а ты дурак ее не узнал. Так и будешь у разбитого корыта сидеть.
Тоже со щукой - не убивай, а на рынке увидишь, приглядись, вдруг эту щуку какой Емеля убил и продает. Беги сразу в милицию, подавай заявление на убийство.
В общем, никого не убивай и другим не позволяй. Живи мирно, спокойно. Празднуй весело. И будет тебе счастье.
И самое главное, много мертвой воды не пей - вдруг козленочком станешь… а лечение дорого сейчас. Да, и козлов не убивай, вдруг это Тимур. Хотя, убьешь, а вдруг Амур к тебе прибежит и спасибо скажет.
 
[^]
Poncik
5.08.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
ингридиент
Ты это.... Закусывай главное!!! dont.gif
 
[^]
cmeshh
5.08.2016 - 01:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (Poncik @ 5.08.2016 - 07:30)
ингридиент
Ты это.... Закусывай главное!!! dont.gif

Уже поздно походу.
 
[^]
Ruslanbelgorod
5.08.2016 - 01:59
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 331
Цитата (Armelias @ 5.08.2016 - 01:06)
Думал на наличнике сидит, приохренел с размеров скотины, а потом рассмотрел, что это фоторамка, и расслабился. У меня такого же размера зверюги встречаются.

Тоже так подумал. Из-за шкафа вылез....наверное думаю ТС услышал как он вылазил, сотрясая шкаф.
 
[^]
jackill81
5.08.2016 - 02:01
4
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3298
Если Австралия, то просто паучок, если Воронеж, то бежать. Они наступают.

Что за зверь? Уже бояться или как?
 
[^]
bender376
5.08.2016 - 02:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Симпатичная животинка. А на самом деле - паук домашний, живет в углах, ловит всяких гадов типа мух и всяких там чешуйниц. Ведут в основном ночной образ жизни. У меня дома их полно бегает, безобидные совсем.

Это сообщение отредактировал bender376 - 5.08.2016 - 02:11
 
[^]
Ibidem
5.08.2016 - 02:04
3
Статус: Offline


Пёстрый

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 428
Библейские корни.

Также Библия отвечает на вопрос, почему нельзя убивать пауков. Она рассказывает, что при побеге младенца Иисуса с семьей в Египет паук опутал паутиной пещеру, где прятались преследуемые. Что придало заброшенный и давно не посещаемый вид логову, поэтому Иисусу удалось скрыться, а членистоногому - снискать себе почет и уважение.

Паук в доме. К чему это?

Паук – насекомое мудрое и трудолюбивое. Есть поверье, что он излечивает людей от страшных болезней. Существует великое множество обрядов и заговоров, где с помощью этого членистоногого исцеляют больных. Этот хищник поедает насекомых, избавляя землю от мух и прочих разносчиков болезней. А вот к чему паук в доме? Считается, что паутина притягивает счастье. А если их белый представитель свил свои сети над кроватью, то ждите любви и счастья в личной жизни, ну или приключений. А вот если черный обладатель четырех пар лап гнездится над ложем – ждите измен и предательства. Важно, чтоб вы повстречали паука после обеда. Утренний визит чреват потерями и недугами. Также обратите внимание на то, ползет ли он к вам или от вас. В первом случае – к прибыли, во втором – к убыткам. Говоря о том, к чему пауки в доме, нельзя не отметить тот факт, что они очищают вашу квартиру от мух, комаров и прочих неугодных насекомых. Напомним, что насекомые являются разносчиками заболеваний. А восьмилапый, избавляя нас от них, становится санитарным хищником дома.

 
[^]
olegMa
5.08.2016 - 02:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 24
К деньгам же)
 
[^]
bender376
5.08.2016 - 02:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Андрей82 @ 5.08.2016 - 00:41)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 5.08.2016 - 00:11)
Я б обосралсо, если б на фотке был дверной косяк.

как-то в бухгалтерию захожу, а бабы наши визжат и с ногами на кресло позалазили. "Андрей, убери паука!!". а там букашка такая, что сама себя боится. ну я взял и съел. те чуть ли не в обморок )

я сам боюсь насекомых некоторых. вот нихуя не боюсь, а насекомых боюсь. которые летают. фобия, что кусаются. от безобидной стрекозы могу такой модуль пятки врубить, что Формула1 хуй догонит ))

кошку надо заводить. лучше дихлофоса и огнемёта работает. сижу такой недавно, жарко на ульке, окно открыто, ночь. за шкафом вдруг нездоровый движняк. как будто газета ёбнулась. но на шкафу нихуя нет газет. иду в коридор, беру кошку - "Принцесса, что там завелось?... zombie.gif "

она выловила мутанта. я чуть не обосрался, когда увидел тварь blink.gif огромная саранча

Это кузнечик зеленый всего то был. Безобидный совсем, а его съели :(

Что за зверь? Уже бояться или как?
 
[^]
RLka
5.08.2016 - 03:35
4
Статус: Offline


Статус за 300 юкки

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 139
Цитата (bolych @ 5.08.2016 - 00:24)
Так-то да, как писали выше : клубиона бледная.

lol.gif lol.gif lol.gif я тут загуглил... gigi.gif

Что за зверь? Уже бояться или как?
 
[^]
Alien12
5.08.2016 - 03:44
3
Статус: Offline


SteelRats

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 1002
Мужик, только так !

Что за зверь? Уже бояться или как?
 
[^]
Бормовлей
5.08.2016 - 08:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Это личинка. Вот взрослая особь:

 
[^]
Zedex
5.08.2016 - 08:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 268
Я даже не знаю... с жарой видимо связано.
По две мокрицы в день утилизирую, за последнюю неделю...
А вчера два таких же паука отправил на балкон...
Этаж 10/10, видимо с чердака ползут гады
 
[^]
Хрючело
5.08.2016 - 08:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1392
он одобраяет

Что за зверь? Уже бояться или как?
 
[^]
котэйко
5.08.2016 - 08:15
1
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Блядь,я бы даже сфотографировать не успел - съёбывал с хаты за Дихлофосом впереди своего крика upset.gif
Паутина в квартире говорит об одном - живут неряхи и лентяи!!!....Надо пиздить!!!

Это сообщение отредактировал котэйко - 5.08.2016 - 08:15
 
[^]
Zhur75
5.08.2016 - 08:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 153
Трудно понять... Положи рядом с ним коробок спичечный или зажигалку. Для оценки масштабов и размеров.
 
[^]
SUXAR
5.08.2016 - 08:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 247
Это к деньгам, много бабла будет lol.gif
 
[^]
АнтиХоХол
5.08.2016 - 08:20
2
Статус: Offline


Хрюкотун

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 1960
Ну не знаю.... Мух, комаров, тараканов хуярю сразу, а паучков, если найду, стараюсь в банку и отпускать на волю.... Нравятся они мне. Да и пусть живут, мне вообще зверюшек жалко....

ЗЫ. Не веган, пищевых зверюшек тоже очень люблю! Кушать)))
 
[^]
bolych
5.08.2016 - 08:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 2442
Цитата (Zhur75 @ 5.08.2016 - 08:17)
Трудно понять... Положи рядом с ним коробок спичечный или зажигалку. Для оценки масштабов и размеров.

Да что там оценивать? Сантиметр- полтора максимум.
 
[^]
ОрловВодкин
5.08.2016 - 08:23
1
Статус: Offline


Навеселе

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 390
Меняю на десять тараканов !!! cool.gif
 
[^]
WESTok
5.08.2016 - 08:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 3025
покорми животинку
 
[^]
simva
5.08.2016 - 08:27
8
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
:]IIIIIIIIIIIIIIII[:
"- Алло, это зоопарк?
- Да, что вы хотели?
- Ко мне в квартиру заползла змея. Что мне делать?
- Вы состоите в Гринписе, Обществе защиты животных или ещё какой-нибудь организации связанной с сохранением редких видов?
- Нет.
- Тогда пизданите её лопатой!")))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44048
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх