Лицемерие на ЯПе.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sevastop
29.07.2016 - 23:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (ДедСтанислав @ 29.07.2016 - 23:29)
Цитата (Surmello @ 29.07.2016 - 23:06)
Хочу сказать одно-устанавливайте радары Арена - они на 300кк дешевле стоят!

...которые ловятся самыми дешевыми радар- детекторами.
В отличие от Урагана, на который ни один не реагирует

опять полумеры)))
самолет-целеуказатель А-50 в воздух))) кто едет быстрее - тому сразу воздух-земля с патрульного Су-25 в лобовуху))

Это сообщение отредактировал sevastop - 29.07.2016 - 23:33
 
[^]
sevastop
29.07.2016 - 23:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (сергелектрик @ 29.07.2016 - 23:30)
Цитата (sevastop @ 29.07.2016 - 23:28)
немного уменьшу себе юки))
к сторонникам замеров скорости ВЕЗДЕ)))
что за полумеры??))))
ограничьте ВСЕМ ТС скорость 110 км/ч))) прям через техрегламент)) и чтоб талон вешался на лобовуху - ТР пройден)) что мешает????)) а, это же и твое БМВ надо ограничить))))
нюню)))
и продажи Мерседесов резко возрастут (сарказм)))
и только продажи марки Ока не заметят, поскольку не заметят изменений))

Не езжу выше сотни.

Разик оплатил штрафов на семь тысяч, теперь не хочу.

Да и выше сотни бензин жрёт как дурная.

лично-персональное мнение, заслуживающее уважения, но все таки, не стоит его проецировать на весь народ))

Это сообщение отредактировал sevastop - 29.07.2016 - 23:35
 
[^]
MadeinUSSR
29.07.2016 - 23:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
ТС, на ЯП очень много людей зарегистрировано. И часть из них не из России. Когда тема возникает когда бОльшая часть наших соотечественников на работе, в теме "рулят" бездельники нашей страны и десант русскоговорящей соседней страны.
Многие наши соотечественники видя, что первые страницы настроены за хаос, не лезут туда комментировать, думая, что это общественное мнение. И не стоит идти против общества.
Темы, которые выложены, когда приходят на ЯП люди, у которых есть работа, семья, и гармония, обычно занимают позицию против хаоса. И хотя там тоже высаживается десант русофобов, эти темы носят созидательный характер. Там можно почерпнуть более приближенное к реальности общественное мнение.
 
[^]
Краснодарец
29.07.2016 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Avalon @ 29.07.2016 - 23:29)
Открою страшную тайну - большинство каментов не есть искренние, просто работа на юкку, главное в резонанс войти с темой.

Я тебе даже больше скажу кроме диких и не образованных племён Полинезии и Микронезии, высоко моральное и образованное общество лживо и лицемерно насквозь. И ложь эта внедряется в мозг индивида вместе с религиозными догмами! Ложь капитализма построена на пропаганде эгоизма. Но в основе всегда ложь. Только обманув можно управлять быдлом позволяющим себя обманывать. На любом континенте. dont.gif
 
[^]
сергелектрик
29.07.2016 - 23:38
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (sevastop @ 29.07.2016 - 23:34)
Цитата (сергелектрик @ 29.07.2016 - 23:30)
Цитата (sevastop @ 29.07.2016 - 23:28)
немного уменьшу себе юки))
к сторонникам замеров скорости ВЕЗДЕ)))
что за полумеры??))))
ограничьте ВСЕМ ТС скорость 110 км/ч))) прям через техрегламент)) и чтоб талон вешался на лобовуху - ТР пройден)) что мешает????)) а, это же и твое БМВ надо ограничить))))
нюню)))
и продажи Мерседесов резко возрастут (сарказм)))
и только продажи марки Ока не заметят, поскольку не заметят изменений))

Не езжу выше сотни.

Разик оплатил штрафов на семь тысяч, теперь не хочу.

Да и выше сотни бензин жрёт как дурная.

лично-персональное мнение, заслуживающее уважения, но все таки, не стоит его проецировать на весь народ))

Я не проецирую, но, право, было лучше, если бы весь народ придерживался моей точки зрения.
Лучше бы было для народа в первую очередь.

 
[^]
sevastop
29.07.2016 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (Штопор20 @ 29.07.2016 - 23:28)
Цитата (ПИOНЕР @ 29.07.2016 - 23:12)
эт тоже самое как все готовы бухнуть вечерком но ёбанные проблемы с поиском бухла и как заебали эти пьяные ночные морды с неадекватоми.

толи ты 0.5 пивка догнаться и спать или 0.5 водки и борогозить

разные дозы и разные поступки , так-же нахуя ограничивать 60 на шести полосой гладкой дороги  ???

Нихуя,я и после литра спокоен как удав dont.gif

как ребенок малый)))
может, в ГИБДД района у кого-то четвертый ребенок родился)))
его и поздравили, и знаком ограничения скорости поощрили))
 
[^]
DonCorleone
29.07.2016 - 23:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 749
Мда уж..

Лицемерие на ЯПе.
 
[^]
Bormoglotik
29.07.2016 - 23:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (ЗлойПрапор @ 29.07.2016 - 23:09)
Мне ща за кого болеть?
Я ни в одной теме не отписывался! lol.gif

Я тоже ни там, ни там не писал.
Теперь прямо растерялся... gigi.gif
 
[^]
sevastop
29.07.2016 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (сергелектрик @ 29.07.2016 - 23:38)
Цитата (sevastop @ 29.07.2016 - 23:34)
Цитата (сергелектрик @ 29.07.2016 - 23:30)
Цитата (sevastop @ 29.07.2016 - 23:28)
немного уменьшу себе юки))
к сторонникам замеров скорости ВЕЗДЕ)))
что за полумеры??))))
ограничьте ВСЕМ ТС скорость 110 км/ч))) прям через техрегламент)) и чтоб талон вешался на лобовуху - ТР пройден)) что мешает????)) а, это же и твое БМВ надо ограничить))))
нюню)))
и продажи Мерседесов резко возрастут (сарказм)))
и только продажи марки Ока не заметят, поскольку не заметят изменений))

Не езжу выше сотни.

Разик оплатил штрафов на семь тысяч, теперь не хочу.

Да и выше сотни бензин жрёт как дурная.

лично-персональное мнение, заслуживающее уважения, но все таки, не стоит его проецировать на весь народ))

Я не проецирую, но, право, было лучше, если бы весь народ придерживался моей точки зрения.
Лучше бы было для народа в первую очередь.

угу)))
абсолютно безопасная скорость равна 0)))
лучше, чтобы меня все поддержали))
впрочем. математике и физике абс. .охуй, сколько людей меня поддержат)) а эти две дисциплины еще никому не удалось обмануть))
 
[^]
gnsy
29.07.2016 - 23:42
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Hanomag @ 29.07.2016 - 23:06)
Ибо наше подлое воровское государство через эти камеры лезет в карман обычного автолюбителя, который не собирается везде и всюду тошнить 60 км/ч.

Минусят те, кто тошнит всюду 60 км/ч по городу?

у тебя пипец с адекватностью.
мне, кста, понравилось, как один турист, после знака 40 полетел меня обгонять, прямо под камеру, там кстати и знак стоял, и разметка на дороге, но он, видать, торопился.
 
[^]
MadeinUSSR
29.07.2016 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Краснодарец @ 30.07.2016 - 01:38)
Цитата (Avalon @ 29.07.2016 - 23:29)
Открою страшную тайну - большинство каментов не есть искренние, просто работа на юкку, главное в резонанс войти с темой.

Я тебе даже больше скажу кроме диких и не образованных племён Полинезии и Микронезии, высоко моральное и образованное общество лживо и лицемерно насквозь. И ложь эта внедряется в мозг индивида вместе с религиозными догмами! Ложь капитализма построена на пропаганде эгоизма. Но в основе всегда ложь. Только обманув можно управлять быдлом позволяющим себя обманывать. На любом континенте. dont.gif

Большинство пользователей ЯП не ведется на пропаганду религиозных догм. Правда ЯПа постоена на анонимности пользователей, но и ложь здесь возникает по этой же причине. Но в основе не всегда ложь. Обманув, лишь раз можно управлять быдлом, потом от быдла нужно бежать.
 
[^]
antone
29.07.2016 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (Hanomag @ 29.07.2016 - 23:06)
Я за июнь месяц получил ворох квитанций - и оплатил около 3 тыс. руб.

У меня других слов просто нет. Глупый госщег gigi.gif

Лицемерие на ЯПе.
 
[^]
Amaks83
29.07.2016 - 23:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 649
Цитата (MadeinUSSR @ 30.07.2016 - 00:36)
ТС, на ЯП очень много людей зарегистрировано. И часть из них не из России. Когда тема возникает когда бОльшая часть наших соотечественников на работе, в теме "рулят" бездельники нашей страны и десант русскоговорящей соседней страны.
Многие наши соотечественники видя, что первые страницы настроены за хаос, не лезут туда комментировать, думая, что это общественное мнение. И не стоит идти против общества.
Темы, которые выложены, когда приходят на ЯП люди, у которых есть работа, семья, и гармония, обычно занимают позицию против хаоса. И хотя там тоже высаживается десант русофобов, эти темы носят созидательный характер. Там можно почерпнуть более приближенное к реальности общественное мнение.

Ты правда думаешь, что народ на работе ЯП не читает?
 
[^]
ZzOoAa
29.07.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 234
Случайно превышаешь скорость = не контролируешь автомобиль! dont.gif

Это сообщение отредактировал ZzOoAa - 29.07.2016 - 23:49
 
[^]
penzioner
29.07.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
тот, кто превышает скорость и рискует чужими и своей жизнями плевал на радары.

ТС притягивает две темы, чтобы рубануть UQ

я за сознательность участников дорожного движения и против спрятанных камер. Оба моих желания не противоречат друг другу
 
[^]
сергелектрик
29.07.2016 - 23:48
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (sevastop @ 29.07.2016 - 23:42)

угу)))
абсолютно безопасная скорость равна 0)))
лучше, чтобы меня все поддержали))
впрочем. математике и физике абс. .охуй, сколько людей меня поддержат)) а эти две дисциплины еще никому не удалось обмануть))

Впадание в крайность говорит о нехватке аргументов.

И, кстати, позанудствовать, даже при скорости "0" можно попасть в аварию.

Ограничение скорости ещё и совпадает с моим нормальным режимом езды (езжу не утомляясь на дальние расстояния) и с расходом топлива (уже писал), ну и как боооольшой бонус- отсутствие штрафов.

 
[^]
MadeinUSSR
29.07.2016 - 23:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Amaks83 @ 30.07.2016 - 01:46)
Цитата (MadeinUSSR @ 30.07.2016 - 00:36)
ТС, на ЯП очень много людей зарегистрировано. И часть из них не из России. Когда тема возникает когда бОльшая часть наших соотечественников на работе, в теме "рулят" бездельники нашей страны и десант русскоговорящей соседней страны.
Многие наши соотечественники видя, что первые страницы настроены за хаос, не лезут туда комментировать, думая, что это общественное мнение. И не стоит идти против общества.
Темы, которые выложены, когда приходят на ЯП люди, у которых есть работа, семья, и гармония, обычно занимают позицию против хаоса. И хотя там тоже высаживается десант русофобов, эти темы носят созидательный характер. Там можно почерпнуть более приближенное к реальности общественное мнение.

Ты правда думаешь, что народ на работе ЯП не читает?

Процентов десять из тех, кто получает зарплату - читает. Те, кто зарабатывает - нет.
 
[^]
barracuda777
29.07.2016 - 23:52
2
Статус: Offline


(⊙.⊙(☉_☉)⊙.⊙)

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 354
Здесь объективность большинству по барабану, им лишь бы коммент поудачней написать чтоб травы нарубить.
 
[^]
sevastop
29.07.2016 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (сергелектрик @ 29.07.2016 - 23:48)
Цитата (sevastop @ 29.07.2016 - 23:42)

угу)))
абсолютно безопасная скорость равна 0)))
лучше, чтобы меня все поддержали))
впрочем. математике и физике абс. .охуй, сколько людей меня поддержат)) а эти две дисциплины еще никому не удалось обмануть))

Впадание в крайность говорит о нехватке аргументов.

И, кстати, позанудствовать, даже при скорости "0" можно попасть в аварию.

Ограничение скорости ещё и совпадает с моим нормальным режимом езды (езжу не утомляясь на дальние расстояния) и с расходом топлива (уже писал), ну и как боооольшой бонус- отсутствие штрафов.

да нет, дорогой))
аргументов-то хватает))
просто есть такой метод доказательства - твой (не твой лично, а вообще) аргумент стремится в бесконечность (или к нулю) - что получим??))))
пример - "давайте увеличим пенсионный возраст" давай - до 200 лет))) что случится с современными платежами в ПФ?)) они начнут стремиться к нулю))
ну, надеюсь, достаточно доступно объяснил))

Это сообщение отредактировал sevastop - 30.07.2016 - 00:09
 
[^]
Egorusleft
30.07.2016 - 00:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 620
Блин, ну прям бомбануло у меня, даже коменты читать не стал (мож кто тоже так же отписался).
ТС, не сравнивай хер с пальцем, а ладонь с жопой.
Если бы наши доблестные пиДДШНики не мухлевали бы с этими радарами, если бы не брали взяток, и много еще таких если бы, плюс нормальные дороги и грамотная организация дорожного движения, то даю тебе слово,никто бы не встал на сторону поджигателей радаров.
Наш народ не против радаров и не за нарушение.Наоборот. Россия испокон веку жаждет порядка и стабильности. Но где, ТС, ты видел порядок и стабильность на наших дарогах (с точки зрения наказания).
Между прочим: по многим нарушениям предусмотрена вилка между предупреждением и штрафом. ТС, ответь,как часто пиДДДШники отпускают водил с предупреждением?
 
[^]
MadeinUSSR
30.07.2016 - 00:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (barracuda777 @ 30.07.2016 - 01:52)
Здесь объективность большинству по барабану, им лишь бы коммент поудачней написать чтоб травы нарубить.

Когда ты уже был в "уголке" и набрал "жирок" для того, чтобы иметь собственное мнение, трава становится по-барабану.
Просто у некоторых собственного мнения нет. Они всегда так, как народ. Ими можно управлять. Создал тему, твоя команда накомментила "общественное мнение" и тема вырулила в нужное русло.
 
[^]
FunnyBanana
30.07.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Ну а что с дебилов взять?

..
...

ну только если деньги на новый радар с налогов why.gif
 
[^]
Дирехтыр
30.07.2016 - 00:04
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 459
у меня три ника забанили когда я срался про лицемерие ЯПовцев. Тут большинству юкку надо и пох на всё остальное, прочитают первый коммент под постом плюсанут и все остальное пишут в духе первого поста получая зелень, а кто ежели против - гнобят сразу, ниже плинтуса опускают часто даже не читая пост, типа все шпалу кинули значит чел неправ.
я писал что окуели черные со своим куйрамомбайрамом Москву перекрывать , писал попробуйте в Дагестане или Чечне на Пасху перекрыть столицы и устроить крестных ход на весь день - тема в гавно ушла, все толерасты сраные., как меня ТСа тока не называли.
через пару дней два чурека сначильничали девушку в Москвабаде, ещё через день мигнранты убили парня заступившегося за девушку, так там зелень собирали долой черных, всех депортировать, обезьяны охуели и т п

-бляди, сэр ©
 
[^]
sevastop
30.07.2016 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (Egorusleft @ 30.07.2016 - 00:01)
Блин, ну прям бомбануло у меня, даже коменты читать не стал (мож кто тоже так же отписался).
ТС, не сравнивай хер с пальцем, а ладонь с жопой.
Если бы наши доблестные пиДДШНики не мухлевали бы с этими радарами, если бы не брали взяток, и много еще таких если бы, плюс нормальные дороги и грамотная организация дорожного движения, то даю тебе слово,никто бы не встал на сторону поджигателей радаров.
Наш народ не против радаров и не за нарушение.Наоборот. Россия испокон веку жаждет порядка и стабильности. Но где, ТС, ты видел порядок и стабильность на наших дарогах (с точки зрения наказания).
Между прочим: по многим нарушениям предусмотрена вилка между предупреждением и штрафом. ТС, ответь,как часто пиДДДШники отпускают водил с предупреждением?

не очень верно грамматически, но по сути, согласен))
и еще - совсем нередко предупреждения выносят))
когда встречают достойный, аргументированный, и главное - ВЕЖЛИВЫЙ контраргумент))
забыл второй аргумент - типа "папа начальник МРЭО")))

Это сообщение отредактировал sevastop - 30.07.2016 - 00:07
 
[^]
MadeinUSSR
30.07.2016 - 00:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Egorusleft @ 30.07.2016 - 02:01)
Блин, ну прям бомбануло у меня, даже коменты читать не стал (мож кто тоже так же отписался).
ТС, не сравнивай хер с пальцем, а ладонь с жопой.
Если бы наши доблестные пиДДШНики не мухлевали бы с этими радарами, если бы не брали взяток, и много еще таких если бы, плюс нормальные дороги и грамотная организация дорожного движения, то даю тебе слово,никто бы не встал на сторону поджигателей радаров.
Наш народ не против радаров и не за нарушение.Наоборот. Россия испокон веку жаждет порядка и стабильности. Но где, ТС, ты видел порядок и стабильность на наших дарогах (с точки зрения наказания).
Между прочим: по многим нарушениям предусмотрена вилка между предупреждением и штрафом. ТС, ответь,как часто пиДДДШники отпускают водил с предупреждением?

Я за водительский стаж один раз был остановлен сотрудником ГИБДД за нарушение. В два года один раз - среднее число остановок моей машины сотрудником и то, после проверки документов без вопросов уезжаю. Стараюсь не нарушать, стекла чистые даже сзади. Зуб даю, никогда не видел косяка со стороны сотрудников. На камеру попадал, штарфы платил. Но косяк то мой, не сотрудников.

Это сообщение отредактировал MadeinUSSR - 30.07.2016 - 00:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11452
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх