Открытое письмо в НР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
padlez
3.07.2007 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
гггыыыы

клац пац гггыыыыы

 
[^]
ПекельнийЧортяка
3.07.2007 - 11:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 249
Паржал. lol.gif Epson рулит! super.gif
 
[^]
Riffraff
3.07.2007 - 11:25
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
у мну и дома 2 струйника и сканер хулитовские, нареканий нет....
мляsmile.gif тока щас сообразилsmile.gif что речь о цветном лазере, тогда да, хрень какая-нить лежит или тонер кончился: реально были случаи когда таракан или мышка уходили из жизни "красиво"... меня приглючило, что это струйник...
ту СОННОЕ, чел, я жютко уставший был перечитывая эту хню, когда такая хрень, это не тонер: слишком лист чистый, можт автора не юбят в хулите и на вал кусок скотча приклеили? а по поводу сервиса: я не сервисныйsmile.gif я офисный, хотя с железом вожусь время от времени... сервис улучшит только ужесточение закона...
не знаю, с хулитовским крайне редко проблемы встречал, в основном асер радует... особянно сроками в сервис центре...
щас вот для мелково офиса хулит взял на 15к/мес и кэнон 1018, посмотрим что первым ёпнется....
а по поводу заправки некоторых картриджей: без кувалды(маленькой, типа молоток) не обойдёсси, по-моему не стоит оно того: один раз с десяток заправил разных... ох уж эта жаба... теперь сдаю на заправку... ну яво нах, тонер гадость...
Бесплатный совет: уберите тонер обычным пылесосом, тока фотиком запаситесь и броникомsmile.gif и выложите отчётsmile.gif

Это сообщение отредактировал Riffraff - 3.07.2007 - 11:34
 
[^]
Sinhrofazotron
3.07.2007 - 11:33
0
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3224
пля у меня вроде как к какчеству НР нету линейка багата в конторе начиная там всякими 1300 и пр ну и 2200 2300 нормально все работает ну там печки летят и все астальное это извинете у нас далбайбов море кто скрепку любит запустить ..
отмазы типа тонер кончился хмм на новом картридже это врядли имхо дело либо барабан пизданутый на всю голову либо хуй его знает если остальные три картриджа печатают нормально пля а он свою рукопись не пробовал темно коричневой распечатать? буугага
а вобще в хулитах мне неравится одна планомерная залупа которая идет у них постоянно это суко замена линейки принтеров типа был 2300 нате вам ченить 2420 или еще какойнить высер отличается он от него мож быть немного пузатостью и самы шик кааартриджами и ты должен еще к принтеру купить штуки 3-4 картриджа шоб было что заправлять а старые можеш нахуй выкинуть .. а так еще раз повторюсь вроде ресуср свой откатывает ( не без ремонта конечно) но ишо раз повтарюсь на такой бумаге што мы печатаем лубой принтер неоткатает свой ресурс .. а епсон нахуй стоит цветной лазер.. купили потомучто дешевле хулита тока чел который принтерами занимается поздравил а теперь бля ишите к нему парашог на заправку и цену сравните ..
 
[^]
ЗлойЦобако
3.07.2007 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 23
Хм... ХП - пиздетс... особенно бюджетные модели лазероф.
епсан - пиздец - асобенна далеко не бюджетные цветные лазеры
стервис епсона вааще жжот когда рисует счет за ремонт принтера где сумма ремонта превышает стоимость нового...
и вааще - все хуйня, кроме пчел...
а если подумать - пчелы тожеть хуйня..
 
[^]
Jivotnoe
3.07.2007 - 13:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Судя по дефекту всему это лазерник. Засрана линза поэтому не магнитит фотобарабан в этом месте. А насчет картриджа - НАДА БЫЛА ДАЛБАЁБУ ПРИНТЕР ПЕРЕТЬ!
[^]
Atrides
3.07.2007 - 15:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.06
Сообщений: 167
пипец здесь дисскусия развернулась!

НЕ ГОНИТЕ НА АФТОРА!
Это специально замученый приол а не риальное письмо!
Как тут выше уже писали - вся ненормативная лексика слегка
прикрыта энтой паласой. Это стопудова не савпадение!

А если всё энто так, то афтор не далбаёп, а МАЛАДЕЦ!
 
[^]
Люсифегг
3.07.2007 - 16:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.07
Сообщений: 142
к письму прилагаются айтса в пачете =) shum_lol.gif
 
[^]
Traf
3.07.2007 - 17:09
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
о...да...техника
 
[^]
Riffraff
3.07.2007 - 18:19
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
злой собако, ещё ёжики и хомякиsmile.gif
 
[^]
Troll
3.07.2007 - 18:20
0
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
Да все правильно! Если я плачу деньги, то мне ОБЯЗАННЫ обеспечить поддержкой. вы же не чините сами самолеты, на которых летаете. Так что я бы из принципа им бы мозг выебал бы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5349
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх