РОСГОСТРАХ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dieggo
20.07.2016 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
ТС, а фотка из больницы у тебя в посте что делает?

http://www.pskov.aif.ru/health/1485573

Новорег, в профиле Москва, совсем не заказуха
 
[^]
Yokosuka
20.07.2016 - 14:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 66
Во Владивостоке в РЦУУ (урегулирование) та же лажа - грязный, душный коридорчик, три очереди (первичный прием, осмотр, повторный прием - оформление), ну очень медленные. Разговаривают сквозь зубы. Работают только в будни, с 9 до 17, все для клиента, в общем smile.gif И если сможешь пройти все три круга ада за полдня - тебе очень повезло. Ну и тесная парковочка перед зданием, разбитая, судя по ямам, баллистическими ракетами, забитая машинами всегда наглухо.
Цитата (Remesis @ 20.07.2016 - 13:56)
Я даже из дома не выезжаю, мне агент привозит.

А при страховом случае агент чем-то помогает?


Это сообщение отредактировал Yokosuka - 20.07.2016 - 14:42
 
[^]
Kettarien
20.07.2016 - 14:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 209
А я е-осагу осилил оформить! 2 часа мучений по регистрации личного кабинета и вуаля! Тоже нервы, но зато не толкаясь в душной очереди, а в собственном кресле с чашкой кофе и сигаретой )))

Совет тем у кого с проблемы с оформлением е-осаги:
1. Нормальный браузер. У меня получилось с Firefox 47.
2. Стабильный интернет без разрывов.
3. Вводить данные так символ-в-символ так, как их вводил предыдущий страховщик. Вот тут основная засада... Заглавные и прописные, русские и латинские - надо перебирать все возможные варианты. Например, Kia Rio и KIА RIО - это разные авто. Или еще лучше: годом раньше в РГСе агент ввел в базу ВАЗ 21074, а сайт ВСК разрешает ввести только ВАЗ 2107 - а это будет считаться разными авто и не пройдет проверку в РСА.
4. Серию и номер водительских прав вводим от текущих прав. А дату получения - самых первых прав. Если точная дата неизвестна, то можно указать 31 декабря. С годом получения тоже не так просто, возможно придется поэксперементировать - ставить на год раньше/позже.
5. Вводить данные надо относительно быстро, чтобы уложиться за время сессии браузера.
6. У РЕСО не всегда работает выбор адреса прописки. Тут или брать сайт измором (у меня он сработал с 14 раза) или звонить в техподдержку.
7. Ошибки могут выскочить на любом этапе оформления. Не стоит сразу что-то менять во введенны данных. Иногда стоит попробовать еще раз без изменений. Например, у меня сбер запретил первую попытку оплаты полиса ("Операция запрещена", без всяких комментариев, вот что хочешь, то и думай), но через 10 минут вторая попытка прошла влёт.

Это сообщение отредактировал Kettarien - 20.07.2016 - 14:38
 
[^]
zklient
20.07.2016 - 14:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 16
Цитата (dieggo @ 20.07.2016 - 14:26)
ТС, а фотка из больницы у тебя в посте что делает?

http://www.pskov.aif.ru/health/1485573

Новорег, в профиле Москва, совсем не заказуха

для особых - фото приведенные в описание не относятся к росгостраху в ВЛГ. Это примерные фото. Пример убитой дороги, пример очереди, пример работников, пример крышевания росгоса. Ты мне блять ещё скажи что ленивиц из мультфильма зверополис, а не из росгоса.

РОСГОСТРАХ
 
[^]
greyserge
20.07.2016 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (Remesis @ 20.07.2016 - 13:56)
К другому, нормальному страховщику пойти религия не позволят? Или даже лучше: к страховому агенту пойти? Все сделает за вас, предложит кучу вариантов в разных компаниях...и он работает за бесплатно для вас, ему платит страховщик. Я даже из дома не выезжаю, мне агент привозит.

Минусаторы расстроились что так можно было?

товарищ у нас в ивановской такой же пиздец, нет ни у кого полисов, только у росгосужаса.
 
[^]
Danila96
20.07.2016 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Кончилось осаго, не получилось вовремя продлить (не было денег).
Сунулся к страховщикам - малость приохренел.
Не, относятся нормально, , без очередей, только со всеми добавками ОСАГО мне вместо 11 т.р встанет 17 т.р.
Решил - буду выплачивать государству по 400 рублей, пока не устаканится вся эта херь. Ну и ездить вдвойне осторожно, нехватало еще на деньги попасть.
 
[^]
LIHBAR
20.07.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
много знакомых перестали регить и платить страховку -не нарушают и нет проблем.
 
[^]
supnabor
20.07.2016 - 15:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 57
Цитата
К другому, нормальному страховщику пойти религия не позволят? Или даже лучше: к страховому агенту пойти? Все сделает за вас, предложит кучу вариантов в разных компаниях...и он работает за бесплатно для вас, ему платит страховщик. Я даже из дома не выезжаю, мне агент привозит.

Минусаторы расстроились что так можно было?

Вы там в столицах как на других планетах живете, а в регионах давно уже не застрахуешься нормально, либо плати допы, либо в очереди месяц. И в других страховых так же, не только ргс.
 
[^]
Rega88
20.07.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 19
В пень этих шарлатанов. Всегда считал РГС кучей бандитов, с конкретным похуем на своих клиентов.
 
[^]
WELL222
20.07.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1022
Самая говенная конторка из существующих - ргс, давно с ними распрощался, но не дают о себе забыть созданные ими проблемы (они вечно с КБМ мутили - снижали до 0, предоставляют неверную инфу о бывших клиентах в РСА).
Кое-как через РСА разрулил возврат заработанного коэффициента: несколько писем с приложениями сканов прошлых полисов и ВУ, звонки на бесплатный номер по 30-45 минут каждый (аж классическую музыку начал ненавидеть - она в режиме ожидания включается). Выяснил, что с 01.12.2015 можно всё восстановить через СК, в которой получал действующий полис. Опять заявление, куча документов, копии обращений в РСА, месяц на принятие решения и на выходе - 05.01.2016 звонок о перерасчете КБМ и предложение зайти за получением переплаченных денег.
Недавно звонят, уточняют дату и время, когда удобно подойти и продлить сотрудничество. С такой СК (специально не озвучиваю название) и общаться приятно.
А мутный росгострах пусть обойдётся без меня и моих денег. moderator.gif
 
[^]
EZEZ
20.07.2016 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (zklient @ 20.07.2016 - 14:48)
сегодня во время посещения СК РОСГОССТРАХ г. Волгоград,
Ряд фото для примера

ну и холод в Волгограде!
все в куртках
а Гидрометцентр о +30 вещает
 
[^]
EZEZ
20.07.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (dieggo @ 20.07.2016 - 15:26)
ТС, а фотка из больницы у тебя в посте что делает?

http://www.pskov.aif.ru/health/1485573

Новорег, в профиле Москва, совсем не заказуха

теперь понятно
 
[^]
anikifya
20.07.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6912
Цитата
РОСГОССТРАХ г. Волгоград, ул. Историческая, 122.


Ну у нас тоже есть Росгосстрах.
Только какой то другой, не такой он.

Он знаете что делает?
Он ЗВОНИТ за 2 недели и говорит - "у вас страховка кончается, приезжайте"

Им говоришь - "только давайте вы заранее все оформите, а я приеду и заберу"

И потом просто заходишь, даешь деньги, забираешь страховку, и уходишь.

Затраты по времени - где то 1-2 минуты.

И что?
Я в другой стране?
Не.
Дело не в росгосстрахе.
В Волгограде оно.
Там где то deal.gif
Это какое то местячковое говно. Не верю, что нельзя поехать в другой соседний городишко и сделать там все за три минуты. Иль через тырнед.
 
[^]
android19723
20.07.2016 - 15:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 363
Цитата
Хочу просто вылить весь свой гнев который я получил сегодня во время посещения СК РОСГОССТРАХ г. Волгоград, ул. Историческая, 122. Это настоящие воры в законе которое крышует государство.

Бля,первый раз ,что ли ,столкнулся с действительностью!!?
А раньше где ты был!!?Это жизнь!!! dont.gif
 
[^]
IDLeon
20.07.2016 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 35
Страховал в прошлом и в этом году ебрик (yamaxa ybr-125, жена катается, 10л.с.) в РГС, т.к на мотоциклы у нас проблемно страховку получить - РГС и в головном Ресо. В прошлом году приехал в Ресо в 7 утра - передо мной 27 человек. Прихренел. В итоге страховал в РГС.
В прошлом году, страховка на полгода -1400р, + навешали допов на 2000р. Ппц. Автофортуна и имущества. В тот же день заказным отправил заявления на расторжения. За фортуну вернули деньги через месяц, за имущество через два.
В этом году страховка примерно так же, и опять или допы на 2000р., или перевод пенсионных в их фонд, тогда допы на 1000р, или открытие вклада 30т.р. в их банке. Окей, открываем вклад. Спрашиваю, а когда его можно закрыть - девочка с милым видом отвечает, что только через год(ага, ага, конечно верю). Хорошо - оформляйте. Оформляли 1,5 час. Думал сразу разорвать договор вклада, но времени уже не было, и так полчаса ждал по записи, когда примут - в сумме 2часа страховку получал. Решил, что если еще час будут договор расторгать, никуда не успею.
Через 2или 3 дня заехал в офис РГС банка, разорвал договор вклада, забрал свои 30т.р. и 25копеек процентов.

Все для людей (сарказм). Машину там ни разу не страховал, и, надеюсь, не придется.
 
[^]
batman29
20.07.2016 - 16:05
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 727
а зачем вы туда ходите? куча альтернативных компаний, да и к тому же онлайн можно оформить полис.
 
[^]
danlosh
20.07.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Цитата (1barsuk1 @ 20.07.2016 - 14:13)
Цитата (danlosh @ 20.07.2016 - 14:08)
Цитата (antohaizvlg @ 20.07.2016 - 13:56)

2) принимают, правда по 4 человека в день.

Согласно википедии в Волгограде население 1 миллион человек, как правило средняя семья состоит из 4 человек и имеет один автомобиль, следовательно необходимо в год выдать 250 тысяч полисов ОСАГО, при условии приёма в рабочие дни по 4 человека, за год росгосстрах может выдать 800-900 полисов, вопрос т тебе такому умному защитнику:

Что делать остальным 249 тысячам автомобилистов????

Онлайн страхование уже работает или ещё нет?
Вот меня интересует почему отсутствует автоматическая пролонгация страховки? В Германии я заключил лет 5 назад при покупке авто страховку, раз в квартал банк перечисляет страховой взнос и посещать страховку и сидеть в очереди ненадо.

Я пробовал онлайн, у меня как и у всех пывтавшихся 99% в конце оформления пишет каку нить ошибку и посылает в офисы пидарасов, у меня писало, что данные вводимого мной ПТС не совпадают с данными РСА, поэтому иди ты нахуй сука со своим онлайн продлением, пиздуй в очеред к остальным смертным и покупай допы! dont.gif
 
[^]
МихалИваныч
20.07.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Цитата (HyHy @ 20.07.2016 - 14:13)
Вот тут говорят что во всех других конторах такая же задница. Но гневных тем про РГС валом. Может где-то проскользнёт про Ресо, Альфу... Но это капля в море. Везде срач про РГС. Да и по ТВ - "Сегодня РГС был оштрафован, бла бла бла...". "В других компания ситуация похожая, бла бла бла". Что-то я про РОСНО или ВТБ почти не слышал. Вроде есть проблемы но где конкретно кроме РГС не говорят.

В Ресо была страховка,был страховой случай.К компании нет вопросов
 
[^]
МихалИваныч
20.07.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Цитата (anikifya @ 20.07.2016 - 15:48)
Цитата
РОСГОССТРАХ г. Волгоград, ул. Историческая, 122.


Ну у нас тоже есть Росгосстрах.
Только какой то другой, не такой он.

Он знаете что делает?
Он ЗВОНИТ за 2 недели и говорит - "у вас страховка кончается, приезжайте"

Им говоришь - "только давайте вы заранее все оформите, а я приеду и заберу"

И потом просто заходишь, даешь деньги, забираешь страховку, и уходишь.

Затраты по времени - где то 1-2 минуты.

И что?
Я в другой стране?
Не.
Дело не в росгосстрахе.
В Волгограде оно.
Там где то deal.gif
Это какое то местячковое говно. Не верю, что нельзя поехать в другой соседний городишко и сделать там все за три минуты. Иль через тырнед.

Когда берут деньги,наверное да,хотел бы я послушать их звонки в таком тоне,когда надо выплачивать
 
[^]
makmus
20.07.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Цитата (Faktus @ 20.07.2016 - 14:53)
zklient
вырви уже капслок, блеать. второе десятилетие 21-го века на дворе, а вы всё "БАЛЬШЫМИ БУКАВКАМИ" печатаете.

Бля, а мне так даже лучше. Экран на телефоне маленький и с капсом виднее.
По сабжу-гнилая контора и судами её лечить наверно надо или вообще в игнор...
 
[^]
catcooper
20.07.2016 - 16:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 94
Автору темы явно не хватает внимания. Все это УГ с Росгосужасом опсосано перемусолено здесь на ЯПе и других форумах. Как говорится те же яйца (баян) вид с боку. Чем разводить холивары и бесполезный срач сходил бы на Волгоградский форум, там есть тема по ОСАГО и Е-ОСАГО, где все расписано в деталях как и где можно в Волгограде застраховаться с минимальным гемором. На месте администрации ЯПа я бы это обсуждение в утиль отправил. Ибо 90% нытье и сопли.

Это сообщение отредактировал catcooper - 20.07.2016 - 16:36
 
[^]
Петрович72
20.07.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 60
у нас и с допом и без не купить, если тачка старше 10 лет и если у нее меньше 100 лс. а если регистрация деревенская и тебе меньше 30 то вообще забудь. Средний доп 7000р и то не факт что оформишь. Таганрог . Ростовская область. очереди как за колбасой, а толку 0 кто только не проверял эти компании. нихрена не меняется.
 
[^]
UberBlad
20.07.2016 - 16:41
1
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Работаю с РОСГОСТРАХОМ...
Я страховой брокер вот уже 10 лет. То что у других компаний нету полисов в регионах - напрямую связано с мошенничеством из за кризиса (увеличение в 5 раз), у нас на ОСАГО сейчас схлопнулась одна немаленькая страховая компания. А по поводу впаривания допов - да, нас брокеров тоже заставляют. В январе послали их на хуй, и нам просто не дали полисы. Как хотите - так и работайте. Потом писали руководству РГС гневные письма и мы и наши клиенты, там ответили - а мы даже и не в курсе! Выипли руководство нашего филиала, но туда периодически приезжали топ менеджеры и ипали их... в итоге все руководство почти ушло из филиала, и поставили временное. Мозги пока не делают. Так что это - "денег нет, вы там держитесь, здоровья вам!"

P.S. Пробуйте поднимать бунт в отделении, и пусть напишут письменный отказ на страхование с обоснованием.
 
[^]
BigTaur
20.07.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1776
Цитата
у у нас тоже есть Росгосстрах.
Только какой то другой, не такой он.

Он знаете что делает?
Он ЗВОНИТ за 2 недели и говорит - "у вас страховка кончается, приезжайте"

Им говоришь - "только давайте вы заранее все оформите, а я приеду и заберу"

И потом просто заходишь, даешь деньги, забираешь страховку, и уходишь.

Затраты по времени - где то 1-2 минуты.

И что?
Я в другой стране?


Ну если это Москва или Питер, то да, к сожалению другая страна, как в плане ОСАГО так и многих других вещей. А если нет, то расскажите где еще в Российской федерации живут хорошо.

Это сообщение отредактировал BigTaur - 20.07.2016 - 17:23
 
[^]
Doctorbeer
20.07.2016 - 17:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Я один ничего не понимаю? Пришел ,пустой киоскофис с девками за стойкой, 7 тысяч рублей,3 минуты времени и страховка на год . Новосибирск если что.

Это сообщение отредактировал Doctorbeer - 20.07.2016 - 17:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7603
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх