Сосед соседу... друг?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UncleShiyck
5.07.2016 - 11:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1841
Цитата (MisClerical @ 5.07.2016 - 11:23)
Цитата
С 1 Января 2016 года в Закон о Тишине Московской области были внесены поправки, про которые тут и говорят. Шумные ремонтные работы можно проводить только в будние дни с 9 до 19 часов. С перерывом с 13 до 15 часов. Остальное время надо сидеть тихо, как мыши. И только если ты проживаешь в новостройке, то полтора года мосле сдачи можешь хуярить перфоратором каждый день, пока солнце не сядет. Так говорит Закон, хуле.

Новостройки же. Пан Narkozzz имеет несколько иной жилфонд:
Цитата
Ну не буду я жить с алюминиевой проводкой 79 года укладки на 3 автомата.

Пока насчет "суббота=будний день" не нашел, еще курю.

Нет, не новостройки, а все дома. А вот новостроек эти ограничения как раз не касаются. Читай внимательнее, что тебе пишут.
И пан Narkozzz москвич. Они никогда не указывают место своего жительства, потому что считают, что ось вращения Земли проходит через Спасскую башню, а за МКАДом лежит безжизненная пустыня. Поэтому и считают свои законы главными. Ты же привел местный Закон без уточнения, что он местный. Вот если бы ты сказал "а вот у нас, в Свердловской области..." и далее по тексту, то и вопросов не возникло бы.

Это сообщение отредактировал UncleShiyck - 5.07.2016 - 11:35
 
[^]
MisClerical
5.07.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (UncleShiyck @ 5.07.2016 - 14:30)
Цитата (MisClerical @ 5.07.2016 - 11:23)
Цитата
С 1 Января 2016 года в Закон о Тишине Московской области были внесены поправки, про которые тут и говорят. Шумные ремонтные работы можно проводить только в будние дни с 9 до 19 часов. С перерывом с 13 до 15 часов. Остальное время надо сидеть тихо, как мыши. И только если ты проживаешь в новостройке, то полтора года мосле сдачи можешь хуярить перфоратором каждый день, пока солнце не сядет. Так говорит Закон, хуле.

Новостройки же. Пан Narkozzz имеет несколько иной жилфонд:
Цитата
Ну не буду я жить с алюминиевой проводкой 79 года укладки на 3 автомата.

Пока насчет "суббота=будний день" не нашел, еще курю.

Нет, не новостройки, а все дома. А вот новостроек эти ограничения как раз не касаются. Читай внимательнее, что тебе пишут.

Слушай, ты утомил хамить. Что ты пишешь, то и прочитал, пиши внимательнее, емае. Во "всех домах" в субботу нельзя шуметь с 9. В новостройках - можно, если 9 утра выпадает на светлое время суток (то есть тоже с оговорками).
Снова спрашиваю: где сказано, что суббота - это будний день? Не для новостройки.
 
[^]
MisClerical
5.07.2016 - 11:36
2
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (Narkozzz @ 5.07.2016 - 14:22)
MisClerical
Цитата
Так о том и речь, не с 9 утра, а с 10

С 9 и понятия "выходных дней" там больше нет. Суббота идет по общему графику, а в воскресенье и праздники вообще нельзя.

Ремонтом теперь в будние дни следует заниматься с 9 до 19.00 в многоквартирных жилых домах. Помимо этого необходим перерыв, т.е работы не должны иметь длительность более 6 часов подряд.
Также без нарушения нельзя шуметь строительными приборами по воскресеньям. Праздничные дни объявлены свободными от шума ремонтных работ. Часы работ остаются прежними только в квартирах новостроек.

Где сказано, что суббота - это будние дни?
Есть такой, например, текст:
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.


Это сообщение отредактировал MisClerical - 5.07.2016 - 11:38
 
[^]
UncleShiyck
5.07.2016 - 11:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1841
Цитата (MisClerical @ 5.07.2016 - 11:34)
Цитата (UncleShiyck @ 5.07.2016 - 14:30)
Цитата (MisClerical @ 5.07.2016 - 11:23)
Цитата
С 1 Января 2016 года в Закон о Тишине Московской области были внесены поправки, про которые тут и говорят. Шумные ремонтные работы можно проводить только в будние дни с 9 до 19 часов. С перерывом с 13 до 15 часов. Остальное время надо сидеть тихо, как мыши. И только если ты проживаешь в новостройке, то полтора года мосле сдачи можешь хуярить перфоратором каждый день, пока солнце не сядет. Так говорит Закон, хуле.

Новостройки же. Пан Narkozzz имеет несколько иной жилфонд:
Цитата
Ну не буду я жить с алюминиевой проводкой 79 года укладки на 3 автомата.

Пока насчет "суббота=будний день" не нашел, еще курю.

Нет, не новостройки, а все дома. А вот новостроек эти ограничения как раз не касаются. Читай внимательнее, что тебе пишут.

Слушай, ты утомил хамить. Что ты пишешь, то и прочитал, пиши внимательнее, емае. Во "всех домах" в субботу нельзя шуметь с 9. В новостройках - можно, если 9 утра выпадает на светлое время суток (то есть тоже с оговорками).
Снова спрашиваю: где сказано, что суббота - это будний день? Не для новостройки.

У тебя проблемы с пониманием написанного? Где я говорил про субботу? Я говорил про будние дни, про субботу я и слова не сказал. И я как раз и уточнил, про светлое время суток. "Пока солнце не сядет" это и есть светлое время суток. Чего тебе от меня надо?
 
[^]
Narkozzz
5.07.2016 - 11:39
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
MisClerical
http://www.garant.ru/news/675676/

Так, документ устанавливает запрет на проведение шумных ремонтных работ в квартирах с 19.00 до 9.00, в воскресенье и праздничные дни. Также предусмотрен "тихий час" в период с 13.00 до 15.00. Исключение составят случаи проведения ремонта жильцами новостроек, введеных в эксплуатацию менее полутора лет назад.
 
[^]
MisClerical
5.07.2016 - 11:40
-1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (UncleShiyck @ 5.07.2016 - 14:38)
Цитата (MisClerical @ 5.07.2016 - 11:34)
Цитата (UncleShiyck @ 5.07.2016 - 14:30)
Цитата (MisClerical @ 5.07.2016 - 11:23)
Цитата
С 1 Января 2016 года в Закон о Тишине Московской области были внесены поправки, про которые тут и говорят. Шумные ремонтные работы можно проводить только в будние дни с 9 до 19 часов. С перерывом с 13 до 15 часов. Остальное время надо сидеть тихо, как мыши. И только если ты проживаешь в новостройке, то полтора года мосле сдачи можешь хуярить перфоратором каждый день, пока солнце не сядет. Так говорит Закон, хуле.

Новостройки же. Пан Narkozzz имеет несколько иной жилфонд:
Цитата
Ну не буду я жить с алюминиевой проводкой 79 года укладки на 3 автомата.

Пока насчет "суббота=будний день" не нашел, еще курю.

Нет, не новостройки, а все дома. А вот новостроек эти ограничения как раз не касаются. Читай внимательнее, что тебе пишут.

Слушай, ты утомил хамить. Что ты пишешь, то и прочитал, пиши внимательнее, емае. Во "всех домах" в субботу нельзя шуметь с 9. В новостройках - можно, если 9 утра выпадает на светлое время суток (то есть тоже с оговорками).
Снова спрашиваю: где сказано, что суббота - это будний день? Не для новостройки.

У тебя проблемы с пониманием написанного? Где я говорил про субботу? Я говорил про будние дни, про субботу я и слова не сказал. И я как раз и уточнил, про светлое время суток. "Пока солнце не сядет" это и есть светлое время суток. Чего тебе от меня надо?

У тебя проблемы с мозгом? Ты без выебонов ни строки, блядь, что ли? Я не тебе про субботу пишу, хули ты к себе все гребешь-то, а? Ты припиздовал доебаться - не срослось, иди нахуй теперь, с тобой мне все ясно.
 
[^]
Narkozzz
5.07.2016 - 11:41
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
MisClerical
Цитата
Где сказано, что суббота - это будние дни?

Система "Гарант" достаточно авторитетный источник? Закон пообще-то устанавливает запрет на проведение работ, а не разрешение. И запрет этот касается интервала с 19 до 9 утра, с 13 до 15 и в воскресенье и праздничные дни. Суббота в запрете не указана.
 
[^]
UncleShiyck
5.07.2016 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1841
Цитата (MisClerical @ 5.07.2016 - 11:40)
Цитата (UncleShiyck @ 5.07.2016 - 14:38)
Цитата (MisClerical @ 5.07.2016 - 11:34)
Цитата (UncleShiyck @ 5.07.2016 - 14:30)
Цитата (MisClerical @ 5.07.2016 - 11:23)
Цитата
С 1 Января 2016 года в Закон о Тишине Московской области были внесены поправки, про которые тут и говорят. Шумные ремонтные работы можно проводить только в будние дни с 9 до 19 часов. С перерывом с 13 до 15 часов. Остальное время надо сидеть тихо, как мыши. И только если ты проживаешь в новостройке, то полтора года мосле сдачи можешь хуярить перфоратором каждый день, пока солнце не сядет. Так говорит Закон, хуле.

Новостройки же. Пан Narkozzz имеет несколько иной жилфонд:
Цитата
Ну не буду я жить с алюминиевой проводкой 79 года укладки на 3 автомата.

Пока насчет "суббота=будний день" не нашел, еще курю.

Нет, не новостройки, а все дома. А вот новостроек эти ограничения как раз не касаются. Читай внимательнее, что тебе пишут.

Слушай, ты утомил хамить. Что ты пишешь, то и прочитал, пиши внимательнее, емае. Во "всех домах" в субботу нельзя шуметь с 9. В новостройках - можно, если 9 утра выпадает на светлое время суток (то есть тоже с оговорками).
Снова спрашиваю: где сказано, что суббота - это будний день? Не для новостройки.

У тебя проблемы с пониманием написанного? Где я говорил про субботу? Я говорил про будние дни, про субботу я и слова не сказал. И я как раз и уточнил, про светлое время суток. "Пока солнце не сядет" это и есть светлое время суток. Чего тебе от меня надо?

У тебя проблемы с мозгом? Ты без выебонов ни строки, блядь, что ли? Я не тебе про субботу пишу, хули ты к себе все гребешь-то, а? Ты припиздовал доебаться - не срослось, иди нахуй теперь, с тобой мне все ясно.

Ты тупой? Ты МЕНЯ цитируешь в своем ответе, а потом говоришь, что обращаешься не ко мне. Пиздец, а к кому тогда? Ты правила поведения на форуме знаешь? Или у тебя все таки проблема с пониманием?
Пиздец, я хуею, дяденьке 44 года. Пора бы и поумнеть уже.

Это сообщение отредактировал UncleShiyck - 5.07.2016 - 11:50
 
[^]
MisClerical
5.07.2016 - 11:45
1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (Narkozzz @ 5.07.2016 - 14:39)
MisClerical
http://www.garant.ru/news/675676/

Так, документ устанавливает запрет на проведение шумных ремонтных работ в квартирах с 19.00 до 9.00, в воскресенье и праздничные дни. Также предусмотрен "тихий час" в период с 13.00 до 15.00. Исключение составят случаи проведения ремонта жильцами новостроек, введеных в эксплуатацию менее полутора лет назад.

Мутный текст, что сам закон, что КоАП Москвы. В том-то и дело, что речь о буднях и воскресеньях, а субботы, субботы-то где? Нигде ни слова...
 
[^]
Прутков
5.07.2016 - 11:49
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Kutf @ 5.07.2016 - 09:46)
Мне вот что интересно: Я понимаю жильцов, у соседей которых воет собака. Невыносимо совсем. Но что делать хозяевам? Не изолентой же морду заклеивать? Вот что адекватное сделать можно?

Есть такое понятие - дрессировка. Если сам не знаешь - гугель тебе в помощь.
А, как минимум, если собаку с утра хорошо выгулять, а потом накормить нормально, - она потом и будет вести себя спокойно, и, скорее всего, продрыхнет весь день.

ЗЫ: существует также практика, когда собаке (активной в силу породных качеств) подрезают голосовые связки. Но лично я это не приветствую: если у тебя нет условий содержать такую собаку - лучше её не заводить (или завести другую породу - например, - кота).
 
[^]
Карлюза
5.07.2016 - 11:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 65
Цитата (juzzy @ 5.07.2016 - 11:07)
Цитата (Kutf @ 5.07.2016 - 09:46)
Мне вот что интересно: Я понимаю жильцов, у соседей которых воет собака. Невыносимо совсем. Но что делать хозяевам? Не изолентой же морду заклеивать? Вот что адекватное сделать можно?

Отводить к соседям-пенсионерам на время отсутствия хозяев. Или завести второго питомца, чтобы вместе молча разносили квартиру. Собаке скучно. Можно ещё телевизор включённый оставлять.

завела вторую, разносят квартиру вместе, но и на пробегающих кошек под окном брешут тоже вместе.. (в чем, собсна и были претензии соседей - лают, пока дома нет никого))
 
[^]
Narkozzz
5.07.2016 - 11:49
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
MisClerical
Цитата
Нигде ни слова...

"Что не запрещено - то разрешено".
 
[^]
Witaly
5.07.2016 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (ircfort @ 5.07.2016 - 12:21)
Цитата (juzzy @ 5.07.2016 - 11:07)
Цитата (Kutf @ 5.07.2016 - 09:46)
Мне вот что интересно: Я понимаю жильцов, у соседей которых воет собака. Невыносимо совсем. Но что делать хозяевам? Не изолентой же морду заклеивать? Вот что адекватное сделать можно?

Или завести второго питомца, чтобы вместе молча разносили квартиру. Собаке скучно. Можно ещё телевизор включённый оставлять.

у моих соседей воет собака...они завели вторую..

теперь они воют и лают вдвоем, если затыкается одна (ну там в пасти пересохло, отлучилась попить) подхватывает вторая..

может им третью завести?

по ночам соседи, пару раз в неделю, отсутствуют - псины отрываются по полной sad.gif

Какой то дом терпимости прям. Всмысле дом каких то терпил...
 
[^]
MisClerical
5.07.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
Ты тупой? Ты МЕНЯ цитируешь в своем ответе, а потом говоришь, что обращаешься не ко мне. Пиздец, а к кому тогда? Ты правила поведения на форуме знаешь? Или у тебя все таки проблема с пониманием?

Ты про оверквотинг читал, знаток правил форум? Тебя в логику носом натыкать? Окей, не жалуйся потом. Суть
Ты - блаблабла, и только в новостройках блаблабла.
Я - при чем тут новостройки, если Наркоз живет не в новостройке?
Ты - Нет, не новостройки, а все дома, читай внимательнее, что тебе пишут (бычка началась).
Я - Ты утомил хамить, где сказано про субботу?
Ты - (переобуваясь и попутно быча) Я не про это, я про светлый день (а в январе, сука, в 9 утра светлый день?) кококо
Вот тебе твой первый выпук про новостройки (причем они тут?)
Цитата
Цитата (Narkozzz @ 5.07.2016 - 10:50)
MisClerical
Цитата
Вот это и есть закон.
Московский закон о тишине работает так - будни и суббота: с 9 до 19 с перерывом с 13 до 15. Воскресенье и праздничные дни - запрещено.
Это не касается новостроек. В них полтора года после сдачи можно ебашить во всю дурь в светлое время суток.

Дальше смысла нет, ты тупишь и извиваешься. Свободен, я сказал.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 5.07.2016 - 11:53
 
[^]
UncleShiyck
5.07.2016 - 11:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1841
Цитата (Прутков @ 5.07.2016 - 11:49)
Цитата (Kutf @ 5.07.2016 - 09:46)
Мне вот что интересно: Я понимаю жильцов, у соседей которых воет собака. Невыносимо совсем. Но что делать хозяевам? Не изолентой же морду заклеивать? Вот что адекватное сделать можно?

Есть такое понятие - дрессировка. Если сам не знаешь - гугель тебе в помощь.
А, как минимум, если собаку с утра хорошо выгулять, а потом накормить нормально, - она потом и будет вести себя спокойно, и, скорее всего, продрыхнет весь день.

ЗЫ: существует также практика, когда собаке (активной в силу породных качеств) подрезают голосовые связки. Но лично я это не приветствую: если у тебя нет условий содержать такую собаку - лучше её не заводить (или завести другую породу - например, - кота).

Коты орут так, что только в путь. Им тоже надо кое что подрезать, но это тоже не приветствуется.
 
[^]
OlanaBy
5.07.2016 - 11:52
4
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
у меня соседка сбоку- замечательная женщина в возрасте. Присматривает за машиной нашей (бессоница у нее), поливает цветочки, кормит кошку и присматривает за квартирой, когда мы в отъезде. Мы ей с дачи возим цветочки и овощи, а по зиме балуем пирожками. Одинокая она, а нам как бабушка. С другой стороны- молодая пара снимает, он ее колотит иногда, потом они так же бурно мирятся, но в целом тихие. Снизу вообще хз кто живет. А вот сверху живет "яжемать" с "онижедети". Ор на балконе в час ночи- легко. Топот в 2? еще легче. Делать уроки и орать матом в 5 утра? почти каждый день. Ее "онжедеть" ссал в щель между стеной и балконной плитой- все побежало к нам, так она мне еще и скандал устроила. Не извинения, не компенсаций. и так на целую книгу в 10 томах набрать можно. Что не день, то новые приключения.
 
[^]
Карлюза
5.07.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 65
Цитата (Прутков @ 5.07.2016 - 11:49)

А, как минимум, если собаку с утра хорошо выгулять, а потом накормить нормально, - она потом и будет вести себя спокойно, и, скорее всего, продрыхнет весь день.


над нами пес жил, выть начинал как только хозяева за дверь, при этом содержался в царских условиях... Ну не переносил он одиночества... Еще у одного крышу сносило, если сука неподалеку течная была... Целый день брехал и выл..
 
[^]
ShamanIEA
5.07.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (Kutf @ 5.07.2016 - 09:54)
Narkozzz
ShamanIEA
Жа вы охуенные остряки, как я посмотрю.

А между тем вопрос остался открытым. Проблема воя чаще всего в психике. Но порталом я, видимо, ошибся.

да не в психике животного и не в портале дело.

А в тупых двуногих, которые бросают верных друзей одних в закрытых помещениях (многие даже в клетке дома)без еды и питья, что бы друзья не гадили где попало, не ломали и не царапали ремонт/мебель и не слушали других животных.

И надеюсь ты своих детей не будешь оставлять одних в закрытой комнате вез развлечений младше 7 лет. А то могут и тебя без детей оставить.

Так, что пересмотри свои взгляды, а не чужую психику и портал...
 
[^]
UncleShiyck
5.07.2016 - 12:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1841
Цитата (MisClerical @ 5.07.2016 - 11:50)
Цитата
Ты тупой? Ты МЕНЯ цитируешь в своем ответе, а потом говоришь, что обращаешься не ко мне. Пиздец, а к кому тогда? Ты правила поведения на форуме знаешь? Или у тебя все таки проблема с пониманием?

Ты про оверквотинг читал, знаток правил форум? Тебя в логику носом натыкать? Окей, не жалуйся потом. Суть
Ты - блаблабла, и только в новостройках блаблабла.
Я - при чем тут новостройки, если Наркоз живет не в новостройке?
Ты - Нет, не новостройки, а все дома, читай внимательнее, что тебе пишут (бычка началась).
Я - Ты утомил хамить, где сказано про субботу?
Ты - (переобуваясь и попутно быча) Я не про это, я про светлый день (а в январе, сука, в 9 утра светлый день?) кококо
Вот тебе твой первый выпук про новостройки (причем они тут?)
Цитата
Цитата (Narkozzz @ 5.07.2016 - 10:50)
MisClerical
Цитата
Вот это и есть закон.
Московский закон о тишине работает так - будни и суббота: с 9 до 19 с перерывом с 13 до 15. Воскресенье и праздничные дни - запрещено.
Это не касается новостроек. В них полтора года после сдачи можно ебашить во всю дурь в светлое время суток.

Дальше смысла нет, ты тупишь и извиваешься. Свободен, я сказал.

Четыре вложенных цитаты, какой нахер оверквотинг?
И вообще, я тебе сказал только про то, что ты привел Закон Свердловской области не уточнив про то, что это местный Закон. И все, больше ты мне нахер не сдался, все остальное я писал не тебе, кроме прямых ответов на твои наезды беспонтовые. Ты, походу, считаешь, что все, что пишется на форуме это лично для тебя?
А про субботу я вообще ничего не говорил ни слова, че ты доебался до меня с этой субботой?
И да, 9 утра в январе это, таки, уже светлое время суток. Конкретно, 1 января 2016 года солнце взошло в 8.15.
 
[^]
natalika321
5.07.2016 - 12:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 118
Цитата (Kutf @ 5.07.2016 - 09:58)
Цитата (7FL @ 5.07.2016 - 09:56)
Цитата (Kutf @ 5.07.2016 - 09:46)
Мне вот что интересно: Я понимаю жильцов, у соседей которых воет собака. Невыносимо совсем. Но что делать хозяевам? Не изолентой же морду заклеивать? Вот что адекватное сделать можно?

Интересно. А почему, кого-то, должно ебать, от чего она у соседей воет? И как её заткнуть?

Так я вот и интересуюсь вопросом: если собака воет, то как ее нормально заткнуть, не травмировав саму собаку.

Ораторам выше, кстати, которые там говорят про условия и прочую хуйню: если у вас дети когда-нибудь будут, то не приведи Грааль им ночью заплакать, а вам таких же соседей, как и вы gigi.gif А то начнется "лишить прав, отправить в интернат/детдом". Мозгов нет - считай калека :-(

Работать надо с собачкой. В смысле обучать. Для начала можно проконсультироваться с хорошим кинологом. Например, в так нелюбимом здесь контактике есть несколько качественных групп по воспитанию и дрессировке собак, в том числе и проблемных. Там очень много грамотных и опытных кинологов, которые просто из любви к собакам дают хорошие и бесплатные советы по воспитанию, дрессировке, кормлению и решению поведенческих проблем. Как грицца, ищущий да обрящет. Главное, чтобы было желание работать с собакой (это не 1-2 дня, это иногда 2-3 месяца в зависимости от проблемы).
 
[^]
flashy
5.07.2016 - 12:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Narkozzz @ 5.07.2016 - 09:48)
Цитата (Jus @ 5.07.2016 - 09:42)
09

Есть такая штука - закон называется, так вот по закону - в субботу можно начинать сверлить в 9 утра. Кто-то там "после трудовой недели" бухал всю ночь, а теперь поспать ему надо видите ли, а у людей может ремонт стоит, деньги утекают и все на законных основаниях. Вот пидарасы, которые любят посверлить "после работы" в будни после 19.00 - вот эти пускай в аду горят, а то охуенно за чужой счет устроились.

Имхо закон править надо чтобы в выхи вообще никаких долбежек не было. И в будни пару часов максимум.
 
[^]
7FL
5.07.2016 - 12:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (flashy @ 5.07.2016 - 12:08)
Цитата (Narkozzz @ 5.07.2016 - 09:48)
Цитата (Jus @ 5.07.2016 - 09:42)
09

Есть такая штука - закон называется, так вот по закону - в субботу можно начинать сверлить в 9 утра. Кто-то там "после трудовой недели" бухал всю ночь, а теперь поспать ему надо видите ли, а у людей может ремонт стоит, деньги утекают и все на законных основаниях. Вот пидарасы, которые любят посверлить "после работы" в будни после 19.00 - вот эти пускай в аду горят, а то охуенно за чужой счет устроились.

Имхо закон править надо чтобы в выхи вообще никаких долбежек не было. И в будни пару часов максимум.

А если детей завести хочешь, то только после покупки своего дома. gigi.gif
 
[^]
MisClerical
5.07.2016 - 12:12
3
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
И да, 9 утра в январе это, таки, уже светлое время суток. Конкретно, 1 января 2016 года солнце взошло в 8.15.

И снова хуй ты угадал - 09.36 gigi.gif
А в Москве так вообще в 11.01.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 5.07.2016 - 12:14
 
[^]
sergey57949
5.07.2016 - 12:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 843
Любую собаку можно воспитать, абсолютно любую.
У меня тоже выла. Пустырник давал, что спокойнее была, в течение дня заходил домой, чтоб понимала, что я скоро вернусь. И все, за два дня отучил выть.
Было бы желание
 
[^]
synorla
5.07.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 171
Кто-нибудь пользовался способом на 9-ой картинке? Слышал о таком, но руки как-то не доходили проучить соседей сверху (наверное не так сильно достали). Может кто что-нибудь сказать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39975
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх