Скажите, откуда они берутся?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kokych
4.07.2016 - 22:23
4
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (Ибрагимыч @ 4.07.2016 - 14:13)
Мамашка по ходу сама хочет с посторонними мужиками полчаса покрутиться )))

А там маленькие дети тусуются, мешают gigi.gif
 
[^]
СамурайДжек
5.07.2016 - 01:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Не знаю, дорогой ТС, в какие бассейны Вы ходите, но в нашем бассейне есть мужские+женские+детские раздевалки (именно для детей от 1,5 до 5-6 лет), которым помогают переодеваться родители. Если ребёнку 4 года, он приходит на занятия по плаванию - как, блядь, он там один переоденется и помоется, у Вас детей нет что ли?
 
[^]
ZooooMzooooM
5.07.2016 - 01:14
8
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (ТопоГРАВ @ 4.07.2016 - 14:23)
А у нас в спортклубе всё продвинуто. Кроме М и Ж раздевалки есть семейная, то есть можно зайти с ребёнком, переодеть его в ней и дальше спокойно идти в раздевалку по половой принадлежности.

но и такие раздевалки должны быть разделены для детей девочек и мальчиков, а потом еще раз должны быть разделены для детей мальчиков с мамами, для мальчиков с папами, девочек с мамами и девочек с папами brake.gif


зы Итого в бассейне должно быть 6 раздевалок sm_biggrin.gif

И это не включая ЛГБТ сообщество rulez.gif
 
[^]
sunstorm
5.07.2016 - 01:16
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 797
А меня батя в шахтерскую баню водил.
30 черных, страшных мужиков в скафандрах, после помывки превращаются в белых, но с крашенными ресницами)))
А потом они бухали... Да я псих-инвалид по квалификации таких мамашек lol.gif
 
[^]
Денька
5.07.2016 - 01:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Бляяя....
В 6 лет не уметь одеться и помыться????
Не хуй таких дебилов таскать в общественные места. Тренируйтесь дома мыться, блядь, и одеваться.
Скоро жопу подтирать до совершеннолетия нормой будет.
Зато все умеют в планшет пальчиком тыкать и в компике в игрушечки играть. Удавила бы
 
[^]
Gruzd
5.07.2016 - 01:44
1
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Вообще, в хороших спорт клубах есть детские раздевалки.
И дело не в том, что ребенок будет переодеваться в обществе взрослых дядей, а в том, что ребенок до определенного возраста может не уметь переодеваться самостоятельно, и им нужна в этом помощь родителя, порой противоположного пола.
Так что в целом, претензия хоть и не правильно обоснована, но имеет смысл.
Кстати, туалеты тоже отдельные должны быть. Думаю не стоит объяснять почему..
 
[^]
Gruzd
5.07.2016 - 01:46
3
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (Денька @ 5.07.2016 - 01:27)
Бляяя....
В 6 лет не уметь одеться и помыться????
Не хуй таких дебилов таскать в общественные места. Тренируйтесь дома мыться, блядь, и одеваться.
Скоро жопу подтирать до совершеннолетия нормой будет.
Зато все умеют в планшет пальчиком тыкать и в компике в игрушечки играть. Удавила бы

Вообще говоря, 6 лет - это еще возраст детского сада.
Почти все дети такого возраста, как минимум впервые разы стушуются, и что забудут или потеряют в раздевалки.
Потому 2 взрослых раздевалки+2 детских - это норма в спортклубах, где есть детские секции.
Если секции есть а раздевалок нет, то не стоит посещать такую шарашкину контору.
 
[^]
Rijick
5.07.2016 - 05:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1863
Цитата (Денька @ 5.07.2016 - 01:27)
Бляяя....
В 6 лет не уметь одеться и помыться????
Не хуй таких дебилов таскать в общественные места. Тренируйтесь дома мыться, блядь, и одеваться.
Скоро жопу подтирать до совершеннолетия нормой будет.
Зато все умеют в планшет пальчиком тыкать и в компике в игрушечки играть. Удавила бы

у нас соседка кормила сына грудью до первого класса. Мож и дальше. Вырос длинным дрыщем,но так и остался молокососом по развитию
 
[^]
MaxQuadCore
5.07.2016 - 05:19
2
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (ZooooMzooooM @ 5.07.2016 - 04:14)
но и такие раздевалки должны быть разделены для детей девочек и мальчиков, а потом еще раз должны быть разделены для детей мальчиков с мамами, для мальчиков с папами, девочек с мамами и девочек с папами brake.gif


зы Итого в бассейне должно быть 6 раздевалок sm_biggrin.gif

И это не включая ЛГБТ сообщество rulez.gif

А для мам с папами? Ну, вдруг им негде...
 
[^]
Нанонимно
5.07.2016 - 05:27
1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Я помню как тренерши у нас в бассейне - очень любили ходить через мужские раздевалки и душевые, хотя проход через женские - точно такой же по времени, если не короче.
Сучки озабоченные :)
 
[^]
ЛысыйКот
5.07.2016 - 05:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата (AleksMik @ 4.07.2016 - 14:32)
Цитата (Paisss @ 4.07.2016 - 14:16)
у нас в басике в мужской раздевалке сидит вахтерша 60 лет примерно, она и пол моет и за порядком следит, в случае чего и мелким помогает! с детства хожу туда и всегда сидит там, даже уже и не паришься..

Блин, я в трех разных бассеинах был в Новосибе (в нэтевском, заре и в торговом), там в каждом сидит бабка лет 60 за порядком сидит. Я думал так положено sm_biggrin.gif

по секретной правительственной инструкции, бассейны строятся только вокруг бабок лет 60, следящих за порядком. друг мужа сестры сослуживца работает в службе безопасности бассейностроительства, он рассказывал. инфа 100%.
 
[^]
Bratelly
5.07.2016 - 05:59
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Цитата (Martakov @ 4.07.2016 - 22:15)
Я вот не понял, с чего женщина взяла, что ей нельзя туда заходить? Пущай заходит, уверен, никто визжать не будет.

Вот и я говорю несправедливость и бабы склочный злой народец. Попробуй вот женщина в мужское отделение бани зайти все будет тихо чинно и благородно.
А попробуйте мужика в женское запустить. Да это пиздец какой то и визг и писк и битье тазиками .... old.gif
 
[^]
Juna
5.07.2016 - 06:14
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13378
В фитнес центрах некоторых делают отдельно детские раздевалки. Ну и цена в таких финтес-клубах не бюджетная
Только я не понимаю там девочки и мальчики вместе? Мой например с 5-ти лет девочек стеснялся, и ни за что не пошел бы в общую детскую раздевалку
Мамашка из топика наверное истерит по поводу сыночка дошколенка или младшеклассника, как раз возраст вроде и раздельно надо отправлять и вроде несамостоятельные еще. Ну еще эти педофило-страхи параноя...

меня кстати выше на фото коментарии не понравился, я бы не пошла в бассейн где нужно переобуваться в тамбуре. Имхо есть же бахилы, а переобуваются все обычно в раздевалках. совковый бассейн...

Это сообщение отредактировал Juna - 5.07.2016 - 06:31
 
[^]
Hisime
5.07.2016 - 06:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1342
Цитата (chesanizm @ 4.07.2016 - 20:26)
Цитата (JohnDow @ 4.07.2016 - 15:21)
Такие мамаши кстати пипец. Жена жаловалась, у нас в аквапарке такие мамаши с собой в женскую раздевалку притаскивали 12 летних оболтусов..типа они еще маленькие.

У нас в бассейн такие е@анутые мамаши волокут 10-12-летних переростков,у которых хер почти до колен,а сами не раздеться-одеться,не помыться не могут

Вот-вот. Думаю, именно отсюда ветер и дует. Из женской раздевалки их выперли, а в мужскую мамашу не пускают. Отсюда и истерика.
 
[^]
Juna
5.07.2016 - 06:19
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13378
Цитата (MaxQuadCore @ 5.07.2016 - 05:19)
Цитата (ZooooMzooooM @ 5.07.2016 - 04:14)
но и такие раздевалки должны быть разделены для детей девочек и мальчиков, а потом еще раз должны быть разделены для детей мальчиков с мамами, для мальчиков с папами, девочек с мамами и девочек с папами  brake.gif


зы Итого в бассейне должно быть 6 раздевалок  sm_biggrin.gif

И это не включая ЛГБТ сообщество rulez.gif

А для мам с папами? Ну, вдруг им негде...

вово dont.gif параноя

зы мальчики с папами и девочки с мамами то могут и в обычной раздеваллке быть, или это для детохейтеров?

Это сообщение отредактировал Juna - 5.07.2016 - 06:22
 
[^]
ZooooMzooooM
5.07.2016 - 06:36
1
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (Juna @ 5.07.2016 - 06:19)
Цитата (MaxQuadCore @ 5.07.2016 - 05:19)
Цитата (ZooooMzooooM @ 5.07.2016 - 04:14)
но и такие раздевалки должны быть разделены для детей девочек и мальчиков, а потом еще раз должны быть разделены для детей мальчиков с мамами, для мальчиков с папами, девочек с мамами и девочек с папами  brake.gif


зы Итого в бассейне должно быть 6 раздевалок  sm_biggrin.gif

И это не включая ЛГБТ сообщество

А для мам с папами? Ну, вдруг им негде...

вово dont.gif параноя

зы мальчики с папами и девочки с мамами то могут и в обычной раздеваллке быть, или это для детохейтеров?

можно и так, но тогда для каждого нужно приставить по психологу и адвокату на всякий случай shum_lol.gif

зы и каждый должен быть в шлеме, я не знаю зачем но безопасность привыше всего rulez.gif

Это сообщение отредактировал ZooooMzooooM - 5.07.2016 - 06:37
 
[^]
skrapy
5.07.2016 - 07:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
У нас одна бабка жаловалась на слишком пахнущее мыло у других посетителей, просила разобраться говорит что мол нельзя же такое мыло в бассейн носить. faceoff.gif
 
[^]
AirFask
5.07.2016 - 07:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 298
Цитата (rrr123 @ 4.07.2016 - 14:30)
Цитата
Скажите, откуда они берутся?

Процесс размножения людей с физиологической точки зрения, выглядит так: Мужчина вводит свой возбужденный половой член во влагалище женщины и начинает совершать в нем поступательные движения. В результате этих движений его возбуждение возрастает и приводит к семяизвержению. Таким образом, сперма, состоящая из мужских половых клеток- сперматозоидов, и питательной жидкости, в которой они плавают, попадает в женское влагалище. Далее сперматозоиды, передвигаясь, при помощи движений своего хвоста, попадают в матку, и один из них, оплодотворяет женскую половую клетку- яйцеклетку. Далее, оплодотворенная яйцеклетка начинает делиться, она прикрепляется к дну матки и из нее, в результате деления клеток, возникает зародыш- эмбрион. Развитие зародыша длится девять лунных месяцев, то есть тридцать шесть недель. После этого, женщина рожает ребенка, и вот вам, пожалуйста, новый представитель вида людей old.gif

Херасе, та прохессор, целый скикасофский, однака. gigi.gif
 
[^]
СлаваСибирь
5.07.2016 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 1574
Цитата (Paisss @ 4.07.2016 - 14:16)
у нас в басике в мужской раздевалке сидит вахтерша 60 лет примерно, она и пол моет и за порядком следит, в случае чего и мелким помогает! с детства хожу туда и всегда сидит там, даже уже и не паришься..

у нас таже фигня :)
 
[^]
Romario30
5.07.2016 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 15
мышление точно как у моей тещи.
 
[^]
olegklm
5.07.2016 - 10:22
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3950
Скажите, откуда они берутся, такие как ТС? Из с задолба.ли выгоняют за нытьё?!?
 
[^]
Septor
5.07.2016 - 10:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 27
На выходных ходили в аквапарк Беловодье в Белокурихе. 2 раза в раздевалку запиралась женщина, проверяющая детей 7 летних примерно.

Она не была там 100% времени, просто мне надо было пару раз взять/положить телефон в шкафчик. Периодически сталкивался с ней.

Кто как, но я плавательные трусы переодеваю только для аквапарка, а обычно хожу в вытянутых семейниках. Немного некомфортно переодеваться, зная, что в любой момент может появиться снова без предупреждения эта женщина.
 
[^]
AnSoR
5.07.2016 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 3351
Ну я х.з... Год назад ходил в бассейн.
Там все просто - Женская, Мужская, и отдельно комната дальше по коридору - Раздевалка для родителей с маленькими детьми.
 
[^]
СамурайДжек
6.07.2016 - 02:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Цитата (Денька @ 5.07.2016 - 01:27)
Бляяя....
В 6 лет не уметь одеться и помыться????
Не хуй таких дебилов таскать в общественные места. Тренируйтесь дома мыться, блядь, и одеваться.
Скоро жопу подтирать до совершеннолетия нормой будет.
Зато все умеют в планшет пальчиком тыкать и в компике в игрушечки играть. Удавила бы

В 6 лет можно уметь и одеваться и помыться, но можно пиздануться на мокром полу и разбить голову. Вам надо было родиться раньше и годы Великой Отечественной идти работать в концлагерь - там вы бы и удавливали шестилетних детей без родителей, которые сами помыться не могут.......
 
[^]
ZanycH
6.07.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (leoles @ 4.07.2016 - 14:24)
В одном большом магазине зашел посцать в сортир. Народу в сортире много. Заходит уборщица лет- 20-ти и не парясь начинает пол протирать.
Многие были в шоке. Ну мне-то с моим стесняться нечего...

Это што. Я вот в одном концертном зале наблюдал картину, когда в женский туалет была очередь. Там некоторые "барышни", совершенно не стесняясь ломились в мужской сортир, занимали там кабинки, а на все робкие попытки их оттуда выгнать к херам, отвечали что-то вроде: "Ну вы же видите какая у нас очередь!". А одна манда мадна "мадам", выходя ещё и выдала: "Фу, как у них тут грязно, да ещё и пахнет!".
Ну, пришлось выдать: "посади свинью за стол, она и ноги на стол". Дружный ржачь мужской очереди и поток "дам" резко прекратился. gigi.gif И ведь ничего такого не сказал.
why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16456
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх