Наспасала?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SAMSAM2007p
26.06.2016 - 10:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 802
Цитата
Думаю 99,9% населения России понятия не имеют, что это за тётка и 100% глубоко равнодушно на её награды...
Они в нашей стране после Великой войны и особенно после 90х за редким исключением обесценились и теперь заменяют почётные грамоты для разного рода карьеристов и прочих проныр обласканных властью..
Есст , я не имею виду настоящий подвиг , но их , подвигов единицы , а наград всех видов сотни и тысячи..


Награды государственные, как я понимаю, дают кучу ништяков при типа службе и при начислении пенсии. Получены ночью. У меня на последней работе двоим ордена "Знак Почета" дали, 2 года никто не знал.
 
[^]
lakonst
26.06.2016 - 10:33
-1
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (СИБИРЯК154 @ 26.06.2016 - 05:15)
...Как на суточное дежурство заступать - им нельзя, они женщины. А суточные дежурства назначаются по количеству офицеров в подразделении, соответственно каждый мужик отдежурил лишние раза четыре в год.
Кадровичка за время службы родила трёх детей и конечно большую часть времени провела то в отпуске по уходу за ребёнком, то на больничном. Вот и получилось - её никто не видел никогда, а потом она появилась подполковником (звания то присваиваются).
Я служил начальником службы связи и вооружения и вывозил тёток на стрельбы. Так большая часть седых волос на моих мудях как раз из-за поведения женщин при стрельбе.
ИМХО, не место женщинам в силовых структурах.

всё как то непонятно.

Особенно порадовало "соответственно каждый мужик отдежурил лишние раза четыре в год."
Я за неделю по два раза в наряд ходил, а ещё иногда и полёты обеспечивал после наряда. А тут + 4 наряда в год!!! охуеть и не встать.
Интересно и далее, я вот 12 лет в капитанах и мне за выслугу никто званий не присваивал, лоханулся наверно.

Короче вы там в штабах охуели в край и ещё жалуетесь, скулите.

У меня жена 19 лет на коммутаторе. И сутками дежурила и проверки всякие, а у вас нельзя?
Операторы (на моем РЛК), тоже женщины, тоже сутками дежурили, когда бойцов не было и планшетистки и считывающие.

Вы на землю то когда-нибудь опускались?

А про стрельбу, так на 99% женщин в кадрах лежали готовые документы на увольнение в военное время, тогда нахуя козе боян?

Добавлено в 10:35
Цитата (SAMSAM2007p @ 26.06.2016 - 10:22)
Награды государственные, как я понимаю, дают кучу ништяков при типа службе и при начислении пенсии. Получены ночью. У меня на последней работе двоим ордена "Знак Почета" дали, 2 года никто не знал.

Это на 99% не государственные награды, а министерские.
Типа "медаль за хорошую топку 31 декабря" и "медаль за выход на работу 01 января трезвым".
Ничего они не дают
 
[^]
фрешдей
26.06.2016 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Система наград себя дискредетировала
Вон у кадырова тоже есть медаль за убийство русских. Просто в один момент опозорил всех кто получил до него
 
[^]
lakonst
26.06.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (ПлохойКоп @ 26.06.2016 - 09:36)
...
А по медалькам и орденам - так те, что гос награды, они как бы денежку приносят хозяину, и не малую....

А поподробней можно, какие и сколько?
Знаю только про звание Герой России, раньше по 15.000 в месяц.
 
[^]
4ugunkin
26.06.2016 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4526
Цитата (НечтоИзСети @ 26.06.2016 - 04:16)
Ну, наш нынешний министр обороны так и вообще в армии не служил, зато сразу - генерал. За какие, блеать, заслуги - совершенно не ясно.
why.gif

потому что наш царь обесценил все, и звания и медали и героя россии
должности получают не самые достойные, а самые отлизывающие и дружки.
 
[^]
Halabuda
26.06.2016 - 11:04
1
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
В УФСИНе и ментовке, да и неверное у многих других ведомств одно время процветала практика раздачи всяких и околовсяческих побрякушек, не имеющих никакого статуса и привелегий за счет награждаемого. То есть можно было прикупить себе красивый значок за немножко денег. Вся эта хуйня пропихивалась вместе с "другой сувенирной продукцией". Даже давали каталоги завода-изготовителя, типа, выбирай налетай торопись! Таковы бля, реалии. Купи нахуй не нужный значок за пятихатку и носи - гордись, пусть окружающие подохренеют! И ведь нашлись же дибилы, падкие на эту чушь , как цыгане или афро,блять, американцы!

Наспасала?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7732
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх