Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штопор20
22.06.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 2492
Цитата (ALEKCIUS @ 22.06.2016 - 09:16)
Цитата (Штопор20 @ 22.06.2016 - 15:39)
Живу в дерьмовом районе сразу говорю.Таких утырков насмотрелся.Выхожу однажды за сигаретами в ларек.Стоит эта петушня рядом,и мне типа Дядя купи нам пивасика для начала.Ага,говорю ща погоди мудачье ебаное.А сам на нервах,дома проблем хватает.Только эта падла подошла поближе,хуяк удар в кадык ему.Сам я дрыщь,но если дерусь то до потери пульса у врага,или у себя.Второму с ноги по яйцам,лег как шлюшка застонал.Разговаривать мне с этим быдлом?Да ну нахер.Пошел домой,а дома ремонт и топор лежит(я паркет отдирал)взял топорик ,легкий немецкий стайер,покрутилв руке,сойдет для этих говномесов.Вышел,а там тишина.Пришли на утро,базар базарить,все что ты описал,на месте так же раскидал им.Теперь ни одна падла не подходит и не спрашивает ничего.

Хуя се ты Рембо moderator.gif

Во мне весу 70 кило с ботинками))))Просто псих наверно.Брат в качалку ходит,руки как у меня ноги,если драка то говорит ну тебя нахуй братан.))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8280
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы