Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Статус: Offline

Да они там, совсем ебанулись...

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1295
Посмотрел Уэльс и Словакию, вот там была интересная и классная игра, носились и те и другие, от ворот к воротам, здесь же...игры просто не было, неточные передачи, атаки у наших даже не начинались, Акинфеев их спаситель, удивило, что Англия во втором тайме, просто перестала атаковать, а наши... даже и начинать не стали, gigi.gif дождались от них закономерного гола и уже тогда, к концу матча, решили немного побегать, эх...где-то я уже это видел faceoff.gif Наш гол - чистое везение, сколько таких летит мимо, ну вот, хоть один залетел и то, когда англичане почувствовали, что игра сделана и расслабились. Ну, что ж начали со скрипом, но с другими командами, если они хоть на секунду подумают "ха это ж не Англия" им просто пипец, Уэльс и Словакия играли ВСЕ 90 минут, как заведённые, так что даже не знаю, как наши справятся, т.к. это конечно была не игра и было очень слабо. old.gif

Цитата (Urolog79 @ 12.06.2016 - 06:17)
Посмотрел Уэльс и Словакию, вот там была интересная и классная игра, носились и те и другие, от ворот к воротам..

Я второй тайм не осилили, т.к. нудная и вязкая игра...

Цитата (Urolog79 @ 12.06.2016 - 07:17)

А Уэльс впервые за свою историю попал на ЧЕ. Хули бы им не побегать и не попытаться рвать налево и направо. Было бы удивительно,если бы наоборот-в первом матче они просто номер отбывали.

Цитата (Urolog79 @ 12.06.2016 - 10:17)

угу)) уверен, что если бы наши накидали в ворота бритов 7 мячей, ты бы все равно утверждал , что это "чистое везение". Это из серии "всё равно всё хуёво" gigi.gif

Сообщений: 40
А я рад и сыграли хорошо,и пиздюлей всем недовольным отвесили.

Цитата (gan75 @ 12.06.2016 - 01:48)

Записать можно на кого угодно, но гол сделал Уася. Я б вообще его записал на Акинфеева.

Добавлено в 08:31
Цитата (raptor1c @ 12.06.2016 - 01:51)
Цитата (Bumchik @ 12.06.2016 - 00:48)

В чем позор? Они проиграли? Или все-таки мы на соплях вытащили?

Греция вообще на таких соплях чемпионат выиграла, думаю у наших такой же план.

Цитата

"В упорной борьбе футболисты сборной России всё-таки вырвали очко у соперника". shum_lol.gif

Сообщений: 884
Цитата (duhastovich @ 12.06.2016 - 02:07)

Сообщений: 626

Херасе на соплях! Тебя бы на поле, к англам... Пацаны наши молотки!! Вратарь-Бог!!! Россия, вперед!!!!!

Сообщений: 2854
там был момент когда мяч в перекладину попал а после в штангу - походу в реальность сам патриарх Кирилл не поверил deg.gif

Сообщений: 1217
У нас в Украине перед вчерашним матчем все поцреоты кричали что Англия покажет и т.д.
Но волею случая я вчера сидел в ресторане, где народу было столов 15.
И все были за Наших!
Выёбываться в фейсбуке это одно, а душа все равно у всех русская!

Цитата (gorboy @ 12.06.2016 - 10:40)
Русские позорно играли. Нулевая команда. Наверное Шойгу шамана вызывал , что мяч не шел в ворота русских. Команда дерево.

Блять посмотрел твои комментарии, нахуй ты на япе ? Позорище всем недовольное. Иди на полит форумы сри говнокоментатор

Сообщений: 393
Цитата (МаленькийМук @ 12.06.2016 - 10:49)

Да у нас в России тоже большинство за Украину будет болеть, а не за немцев, хуле уж там скрывать-то cool.gif

Сообщений: 98
Сам не верил в Команду, зажав пальцы сидел и говорил, ребяты ну проиграйте хотя бы достойно, был уверен что будет 2-0. Но первый раз в жизни увидел чудо, когда на 92й минуте мы забили, наверно сами не верили, но забили. А по матчу что можно сказать:
Многие сравнивают бегающих Словакию и Уэльс с небегающей Россией, ребяты давайте посмотрим как они с Англией сыграют.
Уэльс очень порадовал -выжали максимум, молотки.
На счет нас, Вася и Сережа (в защите сыграли великолепно, на все 100%, Вася под мяч кидался, старпер Сережа просто читал на два шага вперед, но вот начало атаки возложенное на них (дальний навес) это конечно провал. Я думал что Норштейдер будет игру начинать, за чем его тогда брали не понятно.
Дзюба не поворотлив, но видно что старался, пытался цепляться. Шатов красавец, весь матч отработал на все 100%, Смолов не однозначно но пытался, КАКОРИН просто ДНО, два удара в защитников (заработал два угловых - вот вся его игра).
Щенников 50 на 50, еслиб не заработал штрафной.
Но в целом ребята сыграли ровно по своим возможностям, нет у нас Стерлингов за 50 лямов, да и молодежь у нас не английская, так что молодцы, не опозорились!!!
А теперь посмотрим на Словаков, там тоже стерлингов нет, вот это и будет показатель нашей готовности. Уверен в победе над Словаками. Россия вперед!!!!

Сообщений: 403

Ты странный прибалт,недовольный русскими,плещущий свою злобу на нашем форуме,жуй своё говно втихаря ,одни недовольства в сторону русских.

Сообщений: 3069
Яйца есть, уже радует. Раньше на последних минутах обычно наоборот пропускали.
команда несыгранная из-за травм, есть куда прибавлять.

Цитата (Kisk @ 12.06.2016 - 11:20)

Да забей ты на них, дядь. С ничьёй тебя, которую в данных условиях, можно назвать победой. dont.gif

Цитата (жоня @ 12.06.2016 - 14:03)
нахуя вообще руских допускать на евро-соревнования?

Цитата (UltyPulty @ 12.06.2016 - 08:52)
Может это победа-ничья хоть немного объединит Нас и хохлов.

Во сказанул, те за англичан 146% болели.

Добавлено в 11:28
Цитата (vrotparohod @ 12.06.2016 - 08:54)

Сообщений: 7995
Чувак хотел по-легкому бабок срубить. Не срослось... Карма, не ставь протих своих!))

Сообщений: 3152
Цитата (Атмосферный @ 12.06.2016 - 01:04)
Пацаны, хорош уже орать про баян! Дайте людям порадоваться!
Наши победили, но один хуй находятся зануды, которые смажут удовольствие от победы! Вы блядь все английское гражданство чтоли имеете!?

А можно поподробней узнать где наши победили?

Сообщений: 986
Цитата (Анестезиолог @ 12.06.2016 - 11:29)

Почему не срослось?

В купоне стоит победа Англии или ничья. Выигрыш.

На чистую победу Англии давали 1.70

Это сообщение отредактировал alexxhelp - 12.06.2016 - 11:41

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42195