Истории от врачей - 86

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kukarek
10.06.2016 - 22:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Частенько люди выражают недовольство , что мои посты в виде скринов и неудобны, может найдется желающий продолжить цикл пятничных подборок в виде текста?


Если все будут довольны, про кого постить истории от врачей? Недовольны как раз те, у кого температура 36,8 уже месяц держится...

Добавлено в 22:11
Цитата
Мы их в следующий раз заминусим в говно

Хорошее предложение, поддержу.
 
[^]
avs
10.06.2016 - 22:20
3
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Цитата (Акация @ 10.06.2016 - 21:00)
Цитата (avs @ 10.06.2016 - 20:47)
Акация, жизнь - разная, Наташ, согласен. Так зачем и сюда говно нести?

как тебе сказать... яп давно вырос из штанишек сплошного смеха и шуток.
да и истории - не говно, а отражение реальности. если кому не хочется видеть реальность, просто не стоит заходить в такие темы. можно идти в веселые картинки или клубничку)

Наташ, вот полностью согласен с тобой - человек свободен в своем выборе. Безусловно. Хочешь - заходи. А если, нет - мимо проходи.
Но дети - это особая статья. Любая гадость в отношении ребёнка для меня как серпом по сухожилиям. Помнится, в 90-х по телевизору показывали, как воспитатели в каком-то детском доме над дитями измываются... Даже сейчас не хочется пересказывать - кадры, где ребёнок, худущий как бухенвальдец, лет пяти-шести, с пола подбирает крошки и жадно поедает их - это пиздец. Или парализованного пацанёнка с самого рождения и до трёх лет держали в колыбельке, накрытой простынёй. Прикинь, в течение трёх лет ребёнок кроме грязной простыни ни хрена в своей коротенькой жизни не видел...
Дитя. За себя постоять не может. Да как же над ним издеваться можно вообще?!
 
[^]
KalinAKalina
10.06.2016 - 22:26
13
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (avs @ 10.06.2016 - 22:20)
Цитата (Акация @ 10.06.2016 - 21:00)
Цитата (avs @ 10.06.2016 - 20:47)
Акация, жизнь - разная, Наташ, согласен. Так зачем и сюда говно нести?

как тебе сказать... яп давно вырос из штанишек сплошного смеха и шуток.
да и истории - не говно, а отражение реальности. если кому не хочется видеть реальность, просто не стоит заходить в такие темы. можно идти в веселые картинки или клубничку)

Наташ, вот полностью согласен с тобой - человек свободен в своем выборе. Безусловно. Хочешь - заходи. А если, нет - мимо проходи.
Но дети - это особая статья. Любая гадость в отношении ребёнка для меня как серпом по сухожилиям. Помнится, в 90-х по телевизору показывали, как воспитатели в каком-то детском доме над дитями измываются... Даже сейчас не хочется пересказывать - кадры, где ребёнок, худущий как бухенвальдец, лет пяти-шести, с пола подбирает крошки и жадно поедает их - это пиздец. Или парализованного пацанёнка с самого рождения и до трёх лет держали в колыбельке, накрытой простынёй. Прикинь, в течение трёх лет ребёнок кроме грязной простыни ни хрена в своей коротенькой жизни не видел...
Дитя. За себя постоять не может. Да как же над ним издеваться можно вообще?!

я такие скрины публикую не что б нормальных людей за душу задеть. На ЯПе народ разный, нас какие только люди не читают, в том числе и очень недалекие и капельку надежды имею, что прочтя что-то подобное, имеется возможность, что в их головах наступит хоть малюююсенькое просветление.
 
[^]
Oselok
10.06.2016 - 22:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Калина, сходи в ВМС, Ваша Мама в Секта, бывшая Веган Мама Секта....Там тоже сборник персонажей зашибись.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sterh1972
10.06.2016 - 22:32
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Честь и хвала KalinAKalina .Я и раньше читал куски из этой страницы в вк.Понравилось вступил в это сообщество -пожалел .Унылое гамно.Народ брызжет слюной на пациентов .Такой негатив...Так что, найти бриллианты в куче мусора дорогово стоит.

Добавлено в 22:33
Честь и хвала KalinAKalina .Я и раньше читал куски из этой страницы в вк.Понравилось вступил в это сообщество -пожалел .Унылое гамно.Народ брызжет слюной на пациентов .Такой негатив...Так что, найти бриллианты в куче мусора дорогого стоит.
 
[^]
28region
10.06.2016 - 22:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 322
Калина, пусть единичные посты у других будут, это нисколько не мешает мне каждую пятницу ждать твою подборку.
Жаль, если забросишь, пятница с твоими "Историями от врачей" это уже как котовторник, хорошая традиция ЯПа.
 
[^]
avs
10.06.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Цитата (KalinAKalina @ 10.06.2016 - 22:26)
Цитата (avs @ 10.06.2016 - 22:20)
Цитата (Акация @ 10.06.2016 - 21:00)
Цитата (avs @ 10.06.2016 - 20:47)
Акация, жизнь - разная, Наташ, согласен. Так зачем и сюда говно нести?

как тебе сказать... яп давно вырос из штанишек сплошного смеха и шуток.
да и истории - не говно, а отражение реальности. если кому не хочется видеть реальность, просто не стоит заходить в такие темы. можно идти в веселые картинки или клубничку)

Наташ, вот полностью согласен с тобой - человек свободен в своем выборе. Безусловно. Хочешь - заходи. А если, нет - мимо проходи.
Но дети - это особая статья. Любая гадость в отношении ребёнка для меня как серпом по сухожилиям. Помнится, в 90-х по телевизору показывали, как воспитатели в каком-то детском доме над дитями измываются... Даже сейчас не хочется пересказывать - кадры, где ребёнок, худущий как бухенвальдец, лет пяти-шести, с пола подбирает крошки и жадно поедает их - это пиздец. Или парализованного пацанёнка с самого рождения и до трёх лет держали в колыбельке, накрытой простынёй. Прикинь, в течение трёх лет ребёнок кроме грязной простыни ни хрена в своей коротенькой жизни не видел...
Дитя. За себя постоять не может. Да как же над ним издеваться можно вообще?!

я такие скрины публикую не что б нормальных людей за душу задеть. На ЯПе народ разный, нас какие только люди не читают, в том числе и очень недалекие и капельку надежды имею, что прочтя что-то подобное, имеется возможность, что в их головах наступит хоть малюююсенькое просветление.

Обязательна такая информация для ознакомления всеми. В семьях, школах, ВУЗах, трудовых коллективах. Везде и всеми.

Просто в своём первом сообщении в этой теме я высказал своё личное отношение к любому негативному отношению к детям.
 
[^]
JuneJulay
10.06.2016 - 23:06
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Цитата (mrGrowler @ 10.06.2016 - 22:53)

ИзюмЕнка - это пять! Да что там пять? Пять с плюcом! gigi.gif
Никто не говорит, что темы у калиныкалины плохие. Они хорошие. Но присваивать себе монополию, а потом, когда кто-то посмел скопипастить что-то из той группы ВК раньше "монополистки", делать оскорбленное лицо и заявлять: "злые вы, уйду я от вас" - как-то смешно.

Да, никому не запрещёно копипастить тот же материал из той же группы и собирать зеленку. Но я так понимаю Калина первая взялась вести эту рубрику на Япе и это стало традицией. Имхо, те, кто теперь вслед за ней постят истории злого медика занимаются в каком-то роде плагиатом. Мне вот лично было бы стремно так делать, зная, что человек специально тратит время на подборку и выложит ее в определенный день.

И ещё, опять же лично мне удобнее и интереснее читать именно подборку в одном посте, чем шнырять в поисках этих историй по всему Япу и вообще большую часть пропустить. Тусить в ВК мне тоже совсем не вариант.
Я за продолжение подборок Калины и за идею минусить тех, кто выдергивает по одной истории из паблика.
 
[^]
ЗаИПротив
10.06.2016 - 23:23
11
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Подборок Калины жду всегда. Уже все свое, вроде как...И надеюсь,каждый раз, что родители, читая Калину, перестанут быть беспечными. И скринов со случаями, касающимися детей станет меньше и меньше.
В понедельник, в реанимацию, поступил ребенок, 4 мес. Утопление. Мама купала малыша, одев ему на шею круг, держащий голову ребенка над водой. Посчитав, что этого достаточно,оставив ребенка в ванной одного, "пошла за тортом" (с ее слов). Ребенок в отсутствие мамы перевернулся. Дальше вы знаете. Состояние-овощ. Перспектива... еще в реанимации.
За эту неделю было 2 ребенка с утоплением в озере, пруду 1,5-3 лет.Родители, где же вы в это время...,когда дети беспомощны и так нуждаются в вас...Как так можно.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 11.06.2016 - 00:16
 
[^]
Бамбус
10.06.2016 - 23:39
9
Статус: Offline


Вне статуса

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 489
Я ценю Ваш труд и остаюсь Вашим, КалинаКалина, почитателем.
У меня на ЯПе будет "битый пиксель", если Ваших подборок не будет.
Жаль, что это не 1 апреля. Буду пытаться Вас понять.

О темах постов-скринов.
Самолично ставил мужику диагноз - инфаркт, но не живот, в итоге в б-це подтвердилось. Итог: через полгода мужик ушёл. Далеко и навсегда.
Почему я оказался диагностом: в очереди к стоматологу слышал рассказ одной мадам о предынфарктных симптомах у её мужа.
Полезно слушать (и читать) умных людей.
Только почему я о нём вчера вспоминал? Не знаю.

Ожоги лечу по рецепту майя (обжаренный до смолы желток сваренного вкрутую яйца) , который вычитал давно-давно. Проверено на себе - помогает.
Но первичные действия при ожогах, и не только, узнаю на ЯПе.

Итого: если бы выборка Калины на ЯПе сохранилась, то я был бы этому рад!



Добавлено в 23:45
Цитата
... Имхо, те, кто теперь вслед за ней постят истории злого медика занимаются в каком-то роде плагиатом. Мне вот лично было бы стремно так делать, зная, что человек специально тратит время на подборку и выложит ее в определенный день.

И ещё, опять же лично мне удобнее и интереснее читать именно подборку в одном посте... Тусить в ВК мне тоже совсем не вариант.
Я за продолжение подборок Калины ...


Категорически согласен! Это и мои мысли, высказанные гораздо более лёгким языком!
 
[^]
tarantin
10.06.2016 - 23:48
6
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 533
Оставайся. Не все далеко читаю тут все подряд. Но многие тебя ждут))
 
[^]
KIPiA
11.06.2016 - 00:07
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 852
какого черта ты вылез SYMvlz .
Человек 85 недель старался, нет бля, хреноюки захотелось. Приеду пиздюлей надаю.

Это сообщение отредактировал KIPiA - 11.06.2016 - 00:09
 
[^]
magdych
11.06.2016 - 01:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1867
Ээээээ,KalinAKalina, не горячись. Я уже как собака Павлова. Пятница - бухаем и читаем злого доктора от Калины(даже в правилах ЯП-а написано "Баян на главной - не баян". Через месяц можно баяны клепать, пропитый мозк и не вспомнит). А без доктора что?.... Мой алкоголизм будет на твоей совести.
 
[^]
Tempo11
11.06.2016 - 02:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1821
Кстати резко бросать даже врачи не рекомендуют! А подражатели пообламаются, время все расставляет по местам!
 
[^]
goldenroll
11.06.2016 - 02:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 592
Калина, ну пожалуйста!!!...
cry.gif cry.gif cry.gif
Каждую пятницу вечером ищу Ваши "Истории от врачей"!!!
 
[^]
mrGrowler
11.06.2016 - 04:08
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 639
Цитата (magdych @ 11.06.2016 - 01:30)
Ээээээ,KalinAKalina, не горячись. Я уже как собака Павлова. Пятница - бухаем и читаем злого доктора от Калины(даже в правилах ЯП-а написано "Баян на главной - не баян". Через месяц можно баяны клепать, пропитый мозк и не вспомнит). А без доктора что?.... Мой алкоголизм будет на твоей совести.

Правила ЯПа вы и не читали. Там написано
Цитата
Что такое "баян" на ЯПлакалъ:
- Если материал уже был на ЯПлакалъ - то он является "баяном".

И если вы за скрины - ваше право. Беспроигрышный вариант. Действительно, кто будет искать по картинкам баяны? Вот и можно накидывать всё, что угодно. Было или не было - какая разница. Мы сели в пятницу вечером и ждем очередной истории о плохих пОциЭнтах. Всё норм. Вторник - котики. Четверг - собачки. Пятница - злые медики. Жаль, что другие дни пока не окучены. Вы бы уже издали правила, что в какой день постить. И кому это дозволено. А если я посмею в пятницу с утра выложить какую-нибудь медицинскую историю, меня подвергнут остракизму? С калинойкалиной потому что не согласовал?

Истории от врачей - 86
 
[^]
Andolini
11.06.2016 - 05:27
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 865
Да, в группу заходил, там по большей части лютый пиздец, толковых историй раз-два и обчелся, а врачи в основном ненавидящие пациентов, кроме некоторых.
 
[^]
basuka58
11.06.2016 - 06:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 155
KalinAKalina
Частенько люди выражают недовольство , что мои посты в виде скринов и неудобны, может найдется желающий продолжить цикл пятничных подборок в виде текста?

Брякни мне ka [email protected] Только пробелы убери
Я, кстати, собираю истории и анекдоты уже ...дцать не помню сколько лет, еще с ФИДО. Никулин, вечная ему память, обзавидовался бы и руку пожал :) Туда попадают и некоторые твои перлы. Поэтому вопрос: как мне это опубликовать на ЯПе? Модераторы, АУ

Большой скорости перевода сейчас не гарантирую - лето, дача, огород, но что переводится - сделаю. Для примера - первая картинка в этом посте - нужно смотреть вживую.
 
[^]
doss
11.06.2016 - 07:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 68
Цитата (KalinAKalina @ 10.06.2016 - 19:32)
Ребят, в связи с тем, что в паблике стало категорически мало достойного материала и частенько он публикуется в единичными постами на ЯПе, я сворачиваю свою деятельность . Сегодня очередной показатель, 9 скринов с большой натяжкой. Частенько люди выражают недовольство , что мои посты в виде скринов и неудобны, может найдется желающий продолжить цикл пятничных подборок в виде текста?

Калина жги! Твои посты всегда с удовольствием читаю. Особенно про врачей (у самого соседи медики).

Добавлено в 07:14
Цитата (про100имя @ 10.06.2016 - 21:01)
ко второй
если не знаешь в какой глаз смотреть , смотри в переносицу )))

Добавлено в 19:15
Калина , я же только по вашим темам определяю что пятница пришла . ниухадите  cry.gif

Один компьютерщик был в начале 2000 с ним разговариваешь и не понимаешь то-ли он на тебя смотрит то-ли на стенку cheer.gif
Погоняло Циклоп было

Это сообщение отредактировал doss - 11.06.2016 - 07:15
 
[^]
gringo09
11.06.2016 - 07:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7218
Насчёт 320 кг трындёж. С таким весом самостоятельно невозможно передвигаться.
 
[^]
Pogano
11.06.2016 - 07:36
4
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6757
Я бы кто создал газету ЗОЖ сам на костре сжег. Сколько после этих "советов" народу ко мне пришло просто пипец. Начажутся какми-то соплями бешенного носорога и ждут результат. А когда не помогают прибегают охая. А ты потом думай, что делать.

Истории от врачей - 86
 
[^]
Fakk
11.06.2016 - 07:38
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 750
Цитата (Voviks77 @ 10.06.2016 - 20:51)
Цитата (seko @ 10.06.2016 - 18:36)
при ожогах лучше всего сразу же остудить - холодная вода на минут 20 самое то. но если нет воды так картофан тертый тоже не помешает - он тоже на себя тепло тянет. пантенол - пишут что хороший, но он не убирает тепло из обожженной кожи, только обезболивает, за счет чего ожог углубляется (от тепла). хуже всего мазать жиром - он блокирует выход тепла из кожи.

У кореша так папаня так ног решился, опракинул на себя кипящий бульен и доченька ему ванну с марганцовкой сделала.
Вы чего!!!!! Это же заражение!!! Только спец средсва и при значительных скорая, у них помощнее есть.

Прям "решился"? Ебаный ты неграмотный идиот
 
[^]
rmhunter
11.06.2016 - 07:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Сука я сам теперь сижу боюсь.


Истории от врачей - 86
 
[^]
Butsyrin
11.06.2016 - 08:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 62
Цитата (KalinAKalina @ 10.06.2016 - 18:07)
Цитата (blow05 @ 10.06.2016 - 18:03)
Цитата (KalinAKalina @ 10.06.2016 - 16:54)
Ребят, в связи с тем, что в паблике стало категорически мало достойного материала и частенько он  публикуется в единичными постами на ЯПе,  я сворачиваю свою деятельность . Сегодня очередной показатель, 9 скринов с большой натяжкой.  Частенько люди выражают недовольство , что мои посты в виде скринов и неудобны,  может найдется желающий продолжить цикл пятничных подборок в виде текста?

ИМХО - не стоит реагировать на те посты, где единичные истории. Я их например пропускаю всегда.

Очень жаль, что ты сворачиваешься. Я обычно с работы в пятницу не ухожу, пока твою подборку ЗМ тут не прочитаю.

Не единичные истории, а единичные посты ((( , я тоже пропускаю, когда одна -две истории , но когда выдергивают основное все за неделю , по мимо того, что тут прочитай ,что запостили, выбери там, чего не запостили, и в итоге почти ничего не остается для поста, что бы не было откровенных баянов.

Не уходи! Уверен, что не я один начинаю каждое субботнее утро с твой подборки. Лично я в такие темы даже не захожу. Я знаю, что все самое интересное будет в очередном выпуске "Историй от врачей". wub.gif

В случае с этой темой я дальше заголовка ну никак не смог пройти. За километр несло какой-то на скорую руку сделанной халтурой.

Истории от врачей - 86
 
[^]
Школьница
11.06.2016 - 09:34
2
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Завистники достали? Не обращай внимания! Жги словом сердца потенциальных пациентов....
А на плантаторов плевать.
Ждём скринов еще
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38178
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх