О компрачикосах и уродствах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZamZam
4.06.2016 - 21:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1173
Не помню,где-то читал,что вроде в Германии в каком-то из зоопарков есть комнатка с надписью над входом-здесь живет самое опасное и кровожадное животное всех времен,при входе обнаруживалось лишь зеркало на противоположной от входа стене.Абсолютно согласен.
 
[^]
pa3pe3
4.06.2016 - 21:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 1362
сейчас сами себя уродуют, сколько всяких фриков развелось, жесть...
 
[^]
Mod107
4.06.2016 - 21:06
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 1346
Цитата (pa3pe3 @ 4.06.2016 - 21:04)
сейчас сами себя уродуют, сколько всяких фриков развелось, жесть...

...

О компрачикосах и уродствах
 
[^]
loredan
4.06.2016 - 21:12
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Настоящий ЯПовец. smile.gif

О компрачикосах и уродствах
 
[^]
Zbd
4.06.2016 - 21:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 486
На модтатухе в питере шары пенисные с фотами-полный блевантин.
 
[^]
Hanimeyka
4.06.2016 - 21:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 75
Сначала честно пыталась читать весь текст, потом только смотрела картинки (текст нечитабелен, муторный, еще и посторяется). Потом вспомнила, что буквально на днях тут на ЯПе читала тему про цирковых уродцев, где пристутствовала добрая часть тех же картинок. Тема потеряла интерес ((
 
[^]
LuckyBiker
4.06.2016 - 21:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Всё таки люди, это ибанутые создания. Вот уж воистину, "чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки животные"©

ЗЫ. "И шо карахтерно"© - замечены в этом или ипанутые по жизни на всю голову азиаты, или "просвящённый запад".. "И эти люди заприщают нам ковырять в носу" © и называют других "варварами". faceoff.gif

UPD


Это сообщение отредактировал LuckyBiker - 4.06.2016 - 21:26
 
[^]
Рептиль
4.06.2016 - 22:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Тема интересная. Информативно, необычно, познавательно. Тоже считаю, что мифологические уродства лучше было бы дать отдельной темой, т.к. они частично нивелируют впечатление от целенаправленного калечения человека.

Да уж... Как-то в Индию уже не хоцца, и мысли какие-то мизантропические (((.
 
[^]
Револьвер
4.06.2016 - 22:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 278
Времена меняются, нравы богатых не меняются. Раньше уродов держали при себе, тебе душевными уродами стали сами.

О компрачикосах и уродствах
 
[^]
AlkaloID
4.06.2016 - 22:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 116
А я только недавно осилил "Человека, который..." Гюго. Как всегда, у него много описаний и отвлечений, но в посте всё посуществу. Дикие времена.
 
[^]
LornaFox
4.06.2016 - 23:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 286
Познавательная жуть.Страшно,что и сейчас так же уродуют детей,как и в Средние Века.
 
[^]
Neznauskas
4.06.2016 - 23:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
...

Это сообщение отредактировал Neznauskas - 4.06.2016 - 23:09

О компрачикосах и уродствах
 
[^]
Ogre55
4.06.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (Mod107 @ 4.06.2016 - 20:30)
22. Людей с повережденными половыми органами Бог приравнивает к грешникам и закрывает им путь в общество Господне:
1. У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти
в общество Господне.
2. Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение
его не может войти в общество Господне.
3. Аммонитянин и Моавитянин не может войти в общество Господне, и десятое
поколение их не может войти в общество Господне во веки…
(Второзаконие 23:1-3)
Раздавленные ятра Бог не терпит и у жертвенных животных:
20 никакого животного, на котором есть порок, не приносите [Господу], ибо
это не приобретет вам благоволения.
21 И если кто приносит мирную жертву Господу, исполняя обет, или по
усердию, [или в праздники ваши,] из крупного скота или из мелкого, то
жертва должна быть без порока, чтоб быть угодною Богу: никакого порока не
должно быть на ней;
22 животного слепого, или поврежденного, или уродливого, или больного, или
коростового, или паршивого, таких не приносите Господу и в жертву не
давайте их на жертвенник Господень;
23 тельца и агнца с членами, несоразмерно длинными или короткими, в жертву усердия принести можешь; а если по обету, то это не угодно будет Богу;
24 животного, у которого ятра раздавлены, разбиты, оторваны или вырезаны,
не приносите Господу и в земле вашей не делайте сего;
(Левит, 22:20-24)

А как вяжется обрезание, знак договора с Б-гом, и общество Господне? Ведь в таком случае, всё, не входа в кущи райские?
 
[^]
Steban
4.06.2016 - 23:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15468
Цитата (Mod107 @ 4.06.2016 - 20:14)
В средневековой Европе было очень модно изготовлять золотых
детей, вводя их в различные празднества и карнавалы. Для этого ребёнка
полностью раздевали и покрывали густым слоем позолоты, которая затем
высыхала.

Мне родители в детстве рассказали про "золотого мальчика", который помер от закупорки пор.Честно, меня шокировало.
Батя этот рассказ дополнил.
У них в школе пропал ученик, не приходит на занятия, родные молчат.

Итог:
Дед его лечил или наказывал... намазал салом и засунул за печку.
Там ребенок и всё.
 
[^]
strancho
4.06.2016 - 23:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 67
А вот мне интересно... Знаю, история не знает сослагательного наклонения, но всё ж... Если БЫ в своё время Европа выбрала православие , а не католичество?

Европа умерла, только этого ещё не понимает. То, что мы видим - это агония. Сам не особо верующий, предпочитаю термин "знающий". Европа начала умирать уже давно. Скоро Париж переименуют в Эль-Париж, а Лондон в Ланданабад. Но что-то процесс затянулся. Надо было уничтожить её полностью ещё во времена инквизиции. Потому что своим многовековым гниением она заражает весь мир. Одна "толерантность" чего стоит. Это рак цивилизации на последней стадии. Свои гнилые миазмы она пытается выдать за новомодные дорогие духи. Только таким нужно держать и выращивать уродов, на фоне которых они похожи на людей. Да какие ж они люди после такого...
 
[^]
zolotko
4.06.2016 - 23:33
2
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5489
"Человек,который смеётся", один из немногих любимых мной фильмов и книги. А то что я прочитала, аж мурашки по коже от того,что творили эти нелюди и представив это, даже не по себе стало. Правда я думала,это было в средневековье,а не в современном мире. Спасибо за интересный пост, с удовольствием прочитала.

Это сообщение отредактировал zolotko - 4.06.2016 - 23:35
 
[^]
kuroryu
4.06.2016 - 23:45
5
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Ну вообще подобные истории многое объясняют о европейской "цивилизации", если кто не знал. Потом им начали прививать резко и безжалостно чувство вины перед всеми, кто от них пострадал: негры, уроды, инвалиды, пидарасы и т.д. При этом абсолютно чутко отслеживается и прививается понимание, что те, кто не согласны с их политикой толерантности - нелюди. Разницу со средневековьем чувствуете? Вот и я - нет.
 
[^]
logotop
5.06.2016 - 00:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 212
Цитата (strancho @ 4.06.2016 - 23:28)
А вот мне интересно... Знаю, история не знает сослагательного наклонения, но всё ж... Если БЫ в своё время Европа выбрала православие , а не католичество?

Европа умерла, только этого ещё не понимает. То, что мы видим - это агония. Сам не особо верующий, предпочитаю термин "знающий". Европа начала умирать уже давно. Скоро Париж переименуют в Эль-Париж, а Лондон в Ланданабад. Но что-то процесс затянулся. Надо было уничтожить её полностью ещё во времена инквизиции. Потому что своим многовековым гниением она заражает весь мир. Одна "толерантность" чего стоит. Это рак цивилизации на последней стадии. Свои гнилые миазмы она пытается выдать за новомодные дорогие духи. Только таким нужно держать и выращивать уродов, на фоне которых они похожи на людей. Да какие ж они люди после такого...

согласна
 
[^]
Steban
5.06.2016 - 00:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15468
Цитата (strancho @ 4.06.2016 - 23:28)
А вот мне интересно... Знаю, история не знает сослагательного наклонения, но всё ж... Если БЫ в своё время Европа выбрала православие , а не католичество?

Европа умерла, только этого ещё не понимает. То, что мы видим - это агония. Сам не особо верующий, предпочитаю термин "знающий". Европа начала умирать уже давно. Скоро Париж переименуют в Эль-Париж, а Лондон в Ланданабад. Но что-то процесс затянулся. Надо было уничтожить её полностью ещё во времена инквизиции. Потому что своим многовековым гниением она заражает весь мир. Одна "толерантность" чего стоит. Это рак цивилизации на последней стадии. Свои гнилые миазмы она пытается выдать за новомодные дорогие духи. Только таким нужно держать и выращивать уродов, на фоне которых они похожи на людей. Да какие ж они люди после такого...

Европа пытается выжить, за счет урюков.
Свои рожают с неохотностью, а мозги как Америка, со всего мира по нитке соберут.
А если в твоем "полете мысли" поменять на Москвабад и Ленинабад пару городов.
Только мы в проигрышной ситуации, у нас мозги и денежные потоки текут на запад.
 
[^]
вариск
5.06.2016 - 00:30
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
как спать то теперь?... жесть
 
[^]
Steban
5.06.2016 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15468
Цитата (вариск @ 5.06.2016 - 00:30)
как спать то теперь?... жесть

Я в твоем возрасте спал на пузе, а когда под(р)ушку обнимешь...у меня даже мысли не было спать на спине.
Тихо..читай шёпотом - На спине только бабы спят с большими сиськами. biggrin.gif
... и пузатые мужики! alkash.gif

Обнимешь подушечку, как дашь храпака!

Это сообщение отредактировал Steban - 5.06.2016 - 01:05
 
[^]
Torrex
5.06.2016 - 01:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Тема интересная и правильная! С одной стороны плохо для эволюции воспитывать больных детей, а с другой стороны есть примеры больных, которые умнее здоровых в разы! В нашем современном мире мозг и целеустремленность больного человека дает больше пользы чем здоровое и сильное тело обычного человека.
Личное мнение - библию (даже если ее диктовал бог) писали обычные люди, а люди корыстны. Исправляли много поколений людей, которые считают себя разных вероисповеданий. Почему-то в вере ни кто не ищет истины, а только пользуются невежеством и пороками остального человечества. Часто для разрушения существующего мира.
Православные - язычество, католицизм - ведьмовство, мусульмане - терроризм. Книги -то почти одинаковы, но трактование... Ёбаное людство!
 
[^]
Steban
5.06.2016 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15468
А чего ты хотел, управление потоками.
Один умней - другой ни о чем.

Родили сказку 100 лет назад:
"от каждого по способностям, каждому по потребностям"
А оказывается она не работает.

Вот возьму и напишу, в жопу всех начальников, гасите всех агрессивных.
Дак ведь найдется такой, который обернет в свою пользу.
Будет на своих врагов экстерминаторов напущать.
Не сотвори себе идола человече!

Это сообщение отредактировал Steban - 5.06.2016 - 01:15
 
[^]
medved61
5.06.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


Человек простой.

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 306
Цитата (loredan @ 4.06.2016 - 21:12)
Настоящий ЯПовец. smile.gif

А тебя не смущает, что это чёрт?
 
[^]
Крабат
5.06.2016 - 01:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Steban @ 5.06.2016 - 00:56)
Цитата (вариск @ 5.06.2016 - 00:30)
как спать то теперь?... жесть

Я в твоем возрасте спал на пузе, а когда под(р)ушку обнимешь...у меня даже мысли не было спать на спине.
Тихо..читай шёпотом - На спине только бабы спят с большими сиськами. biggrin.gif
... и пузатые мужики! alkash.gif

Странная логика. Ни разу за всю жизнь не спал на животе. Только на спине или на левом боку. Дрыщь - сиськи маленькие, пуза отродясь не было. К кому меня припишешь?
Есть знакомый, принципиально спит на животе. Ещё считает, что бритьё подмышек пидарство, а предпочтение бритых девочек педофилия.
Ты случайно не из этих, принципиальных? cool.gif


Дабы не оффтоп:
Есть такая замечательная повесть "Черная стрела" Роберта Льюиса Стивенсона. Там впервые познакомился с таким явлением как проказа и прокаженные. В детстве читал, очень жаль их было. Народ от них бежал без оглядки.

"Не успел он это подумать, как на тропинке, выйдя из чащи леса, появился человек, закутанный в белое. Он остановился на мгновение, словно для того, чтобы получше осмотреться; затем, низко пригнувшись к земле, неторопливо двинулся вперед через заросшую вереском поляну. Колокольчик звенел при каждом его шаге. У него не было лица: белый мешок, в, котором не были прорезаны даже отверстия для глаз, закрывал всю его голову; человек этот нащупывал дорогу палкой.
Смертельный ужас охватил мальчиков.
- Прокаженный! - сказал Дик, задыхаясь.
- Его прикосновение - смерть, - сказал Мэтчем. - Бежим!
"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68238
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх