Спасите нас! Как жильцов терроризирует агрессивная пенсионерка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bonjorno88
2.06.2016 - 12:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 549
против таких старых придурков надо бороться их же методами. а не сидеть и принимать удары от старой твари

Это сообщение отредактировал bonjorno88 - 2.06.2016 - 12:01
 
[^]
shrekan
2.06.2016 - 12:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 415
В поисках работы поехала в город Никель, что в полутора тысячах километров от Мурманска.



от мурманска до никеля по трассе 190км по прямой 130....а хорошие соседи дорогого стоят . это и ваша нормальная жизнь после работы, и более спокойный отпуск (мы друг другу на это время ключи от хат даем), и за животинками приглядываем на время отсутствия (у нас котик у них пес и рыбки- наш особенно с рыбками пытается дружить)).
 
[^]
Крабат
2.06.2016 - 12:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (stan123 @ 2.06.2016 - 11:47)
бабушку можно посадить на медикаментики и все будет не так плохо.

Логично, но кто тебе даст медикаментики? Чтобы посадить на медикаментики, нужно купить медикаментики. Чтобы их купить, нужен рецептик. Рецептик выписывает врач. Врач как минимум в поликлинике. Насильно бабушку в поликлинику тащить на осмотр? Сомневаюсь.
Без рецепта даже несчастный феназепам не достать. Что уж говорить про антипсихотики типа галоперидола.
 
[^]
Adothariel
2.06.2016 - 12:01
3
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (Gu2liver @ 2.06.2016 - 11:49)
Дагам на время хату сдать, а самим на даче пожить месяц. Вот цирк то будет

это ж Белоруссия, там черножопых еще поискать надо.
 
[^]
Kibalchish00
2.06.2016 - 12:01
-1
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
На радугу ее отправить! Бесят такие существа просто пиздец как.
 
[^]
kreative
2.06.2016 - 12:02
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 1336
Были у меня такие соседи. Прямо надо мной жили. Супружеская пара лет под 80.
Оба походу были в маразме глубоком.

1. Пятница. Сижу у компа, дела делаю, пивко потягиваю. Время 3-4 ночи. Стук громкий в дверь. Открываю, смотрю...молоток летит в лоб.
Ебать...еле отскочил.
Дед сверху с лету ебнуть хотел. Чото там орал на меня.... Закрыл впизду. Молотком в дверь ебашил дед еще недолго.
..и я накатил для снятия мандража....

2. Раннее утро... я в отпуске или это были выходные. Часов 6 утра. Стук в дверь громкий.
Гляжу в глазок. Бабка сверху. Молотка нет)) Открываю, орет:
"Вы меня заливаете!!".
Да схуяли епт!!! Я под вами живу!!! Закрыл, поржал.

таких случаев много было. Соседи рассказывали, дед с ножом бегал по подъезду.... Короче сдали его дети в психушку, по соседям подписи собирали.

Это сообщение отредактировал kreative - 2.06.2016 - 12:12
 
[^]
Mityai77
2.06.2016 - 12:02
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 182
Я бы собаку завел побольше,что бы она к моей двери даже близко подойти боялась.
 
[^]
XogN
2.06.2016 - 12:03
7
Статус: Offline


Ленивый кот

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 153
Сталкивался с очень похожим монстром, только терроризирующим в первую очередь своих родных и близких, с которыми она и жила.
Причем она тоже была хорошей актрисой - среди чужих людей находились те, кто верили ей, и всячески пытались помогать и прикрывать её.
В том числе, и помогали этой твари изводить её родственников.
 
[^]
Fimka81
2.06.2016 - 12:03
5
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1460
Баллончик баллончиком, но сначала надо попытаться решить вопрос в рамках правового поля.
Брызнешь ей в лицо, она вызовет скорую, зафиксирует и подаст заявление. Ой потом сколько бегать придется.

Это сообщение отредактировал Fimka81 - 2.06.2016 - 12:06
 
[^]
ArtemIS
2.06.2016 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Никель в 1500 км от Мурманска?!? Фигассе альтернативная география.
 
[^]
Mankunianec
2.06.2016 - 12:04
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
дык там крышать у старой суки потёк окончательно
ликвидировать нахуй ее надо в какое нибудь медучреждение
 
[^]
Rijick
2.06.2016 - 12:04
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1863
нужны дома престарелых,нормальные,а не как концентрационные лагеря. С соответствующими условиями,где пожилим окажут всю необходимую помощь,включая эмоциональную. Но у нас такого нет.
 
[^]
Zicoth
2.06.2016 - 12:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1838
Звоните Батьке на прямую линию, если он такие не проводит, то тогда Путину, а он потом Батьке передаст. old.gif
 
[^]
ufo77
2.06.2016 - 12:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 3674
Ща ! расскажу !!!
работая давненько в охране одного крупного магазина ,к нам приходила одна склочная бабка и каждый день покупая у нас батон ,жаловалась ,что он явно отравлен и мы хотим её с белого света изжить и хату её захапать ! а на вопрос как она определила , что хлеб отравлен ,она говорила , что чувствует это ! вот и все !
на мое предложение ходить в другой магазин или покупать другое хлеб булочное изделие она сказала - не твое дело !
что бы бабка на орала каждый день на весь магазин про отраву в хлебе ,пообещал её позвонить на хлебокомбинат и попросить "травить " не всю партию хлеба и присылать пару буханок отдельной машиной - чисто для бабки )))
вроде бабка жива до сих пор )))
 
[^]
romych35
2.06.2016 - 12:05
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
кстати, двери то и правда неправильно поставлены.
петли должны быть в углу у обоих.. а так они спокойно могут друг друга заблокировать своей открытой дверью..
сам с этим столкнулся с предыдущими соседями
 
[^]
AK78Mag
2.06.2016 - 12:06
2
Статус: Offline


Басмач

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1038
Я очень сочувствую людям, учась в институте на 1-2 курсе снимал комнату у такой бабульки и тоже возрастом 83 года :) так она меня обвиняла в том что я у ней пенсию ворую а потом подкладываю обратно, когда это случилось первый раз я как то и не воспринял серьезно, а потом всё чаще и круче, а соседи якобы в дверь ей стучат по ночам .. это был ппц ... и съехать было невозможно по определённым обстоятельствам. но в итоге на середине 2-го курса перебрался в общагу и тут у меня началась счастливая жизнь .. а бабуля ещё несколько лет соседям мозги трахала ...
 
[^]
expense
2.06.2016 - 12:06
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
Цитата (Gu2liver @ 2.06.2016 - 11:49)
Дагам на время хату сдать, а самим на даче пожить месяц. Вот цирк то будет

Цирк будет на даче
всю жизнь
 
[^]
MHEXOPOIIIO
2.06.2016 - 12:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Незнаю как в Белоруси, в России дочь идёт в суд и пишет заявление о признании матери недееспособной. Суд назначает экспертизу и по итогам её признают больной. Дочь становится попечителем и кладёт её в больницу, если требуется.
 
[^]
Ruslan34
2.06.2016 - 12:07
18
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4505
Самое страшное, что когда больной человек навредит ребенку (обольет кипятком или еще чего) все службы начнут перепихивать вину друг на друга, хотя звоночки звенят не один год. А бабушку, конечно, по человечески жаль.
 
[^]
Кошкодавка
2.06.2016 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Снимали квартиру на 9 этаже (последнем). Как то прибегает бабка с 8-го ,что под нами , кричит что мы её затопили . Муж и я бежим осматривать ванну и кухню ,на предмет прорыва воды . Везде сухо ,о чём ей и говорим . Она в крик опять ,вы и всё !
Муж молча хватает её за шкирку , затаскивает в ванну и тычет мордой в сухой пол ,затем такая же процедура в кухне под раковиной .
доводит до двери и предупреждает ,чтобы больше не появлялась ,иначе спустит с лестницы )))))
 
[^]
kostikofffff
2.06.2016 - 12:08
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 877
Там же пацан есть. Пусть каждый день ей в замок спички засовывает и обламывает.Замки каждый день будет менять.Будет чем заняться.
 
[^]
frovital
2.06.2016 - 12:11
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.09
Сообщений: 694
Цитата (LornaFox @ 2.06.2016 - 11:39)
Пипец.........бомбардировать полицию. Угроза в любом возрасте угроза. Может по постановлению суда удастсяя старушку на лечение определить.

Не удастся! Мы тоже с таким сталкивались. Это старческий маразм. Скоро она начнет забывать даже своих близких (если они есть). Будет забывать кушать. И, всех будет считать своими врагами.
Чтобы человека в таком состоянии на лечение определить, даже очень близким людям надо семь кругов ада пройти - участковый, милиция, соцзащита, поликлиника, суд... И так, из инстанции в инстанцию, - несколько раз!
Но, пока сам человек себя ненормальным не считает, сделать ничего нельзя. А когда доходит до того, что перестает даже себя помнить - уже поздно что-либо делать!
Тогда, даже перемещать человека в новую для него обстановку (в больницу) нельзя потому, что это усугубляет его психическое состояние. А вот физически такие люди очень и очень здоровы!
А всем ответственным органам, которые должны были вам помочь, вы нахрен не сдались с вашими проблемами.
 
[^]
kreative
2.06.2016 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 1336
Цитата
город Никель, что в полутора тысячах километров от Мурманска

ТС, исправь хотя бы на 150 км.
 
[^]
esya
2.06.2016 - 12:11
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 82
Не знаю как в Белоруссии, а в России близкий родственник может обратиться и заберут в дурку, я свою бабушку сдал, пришлось, жить с ней было не реально и страшно, соседей жалко было, приходил каждый день, приносил еду, так как газ перекрыли у нее во избежание, так иной раз убегать приходилось иначе крик и попытки ударить, да и уборку квартиры чуть ли не каждый день приходилось делать, потому что все разбрасывалось, казалось вроде уже все, нечем намусорить, ан нет, она находила.
И да, когда врачи приехали, стала как шелковая, все у нее хорошо не знает зачем внучок вызвал, не много нездоровится, так это возраст. Ладно врач попался нормальный, поверил мне. Так только стоило ему сказать что все же заберает ее, то тут же так заголосила, что он аж подпрыгнул. В итоге к карете СП мы втроем ее выволакивали, маленькую сухенькую старушку, цеплялась за все что можно и вопила как резаная. и в машине втроем держали.
 
[^]
IraZadira
2.06.2016 - 12:12
3
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5324
Цитата (mrnemo @ 2.06.2016 - 11:48)
По своему опыту борьбы с ебанутыми соседями могу посоветовать разве что залить монтажной пеной ей дверь по периметру и замочные скважины.
Принудительно сдать таких в дурку нереально, добиться заведения уголовного дела, даже если принесёшь ментам всю доказательную базу на блюдечке с голубой каёмочкой будет ну очень сложно.

Доказать вину бабуси будет невозможно, а вот твою вину - порчу чужого имущества и фактически лишение соседки свободы передвижения - докажут на раз.
В лучшем случае штраф хороший заплатишь и дверь бабке поменяешь за свой счёт.
А она потом заeбёт вдвойне, что ты её ключи подделал когда дверь менял и ходишь к ней воровать каждый день.

Это сообщение отредактировал IraZadira - 2.06.2016 - 12:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66466
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх