Врачи сказали: „Родите себе еще“. История мамы, чей ребенок умер в роддоме, прожив чуть больше суток.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bekas
31.05.2016 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (Школьница @ 31.05.2016 - 14:20)
Цитата
ребенок рождается с осложнениями и мы первым делом его будем крестить :DDDDDDDDDDD бляяяя а может он захлебнулся? а че сразу не в прорубь кинуть?


крестить надо, что бы в церкви можно было помин души делать. конечно, можно не крестить, а как поминать дитятко потом? просто дома под рюмочку????((( не чокаясь. А так то затоскливило, зашел в церковь, поставил свечечку за упокой младенца Кирилла и на душе светлее, спокойнее.
Я в церкви на коленях ползала лишь бы выжил, но нет... Не судьба, попросила об облегчении страданий и тогда Кирюша умер. У меня в момент смерти сына температура поднялась до 40 градусов ни с того, ни с сего. Сын умер, меня отпустило.
Психолог странный у авторши, все хамят, все не такие....
Блин, а сама то по отзыву очень уж добрая.

Кстати, кто не знал. Смерть любого младенца подвергается жесткому расследованию и без прокуратуры тут иной раз не обходится.

Именно надо? А если ты не религиозен совсем и в церковь не ходишь?
 
[^]
Golightly
31.05.2016 - 14:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 289
Цитата (Лаврентий001 @ 31.05.2016 - 14:07)
Жаль, конечно и малыша, и родителей. Но что это за врачи, которые на сороковой неделе беременности говорят про ложные роды несколько раз? Может быть, стоило после первого отказа обратиться в другой роддом. Хотя, конечно - история ужасная. Надеюсь, что врачей привлекут к уголовной ответственности. Налицо, здесь их вина.

Ну как бы именно на этих сроках и посещают тренировочные схватки.
Чтобы определить тренировочные схватки или нет - предлагают принять ту же но-шпу, понаблюдать за своим самочувствием, принять теплый расслабляющий душ. Если отпустит, то значит схватки - ложные.
 
[^]
kukarek
31.05.2016 - 14:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (ДокторЯр @ 31.05.2016 - 14:02)
Хорошо иллюстрированная (как на продажу!) слезливая история без капли полезной информации для объективной оценки. Хотя... выпитая оставленной в одиночестве "беременяшкой" суточная доза но-шпы и экстренное крещение младенца многое могут дополнить - чего она там ещё глотала "от нервов" за 40 недель только догадываться остаётся.

Сейчас набегут знатоки родовспоможения и акушерства и по этой беллетристике расскажут о всех врачебных ошибках и "врачах-убийцах" cool.gif


Прочитайте вот эту истерику фантазёров-инфантилов: http://www.yaplakal.com/forum14/topic1382108.html
и ответ смежного специалиста на неё: http://www.yaplakal.com/forum3/topic1382308.html?hl=
многое станет понятнее, а том там ниже в комментариях уже приговор кто-то "сильно умный" вынес и жаждет уголовки.

Персонал в бесплатных роддомах, имеет скотское отношение, когда пригрозил главврачу что сейчас сам поднимусь, а он охранника реанимировать будет, разрешили передать телефон в палату, а до этого примерно условия концлагеря, один туалет на 22 комнаты, все ходят с сотовыми но нельзя... оборудование садится у них
Рожали в платной клинике, там зп сдерживает персонал, а учитывая что там работают лучшие врачи города, честно переманенные зарплатой, то какая жопа в обычных роддомах можно представить и то что сам присутствовал помогло когда жена отключилась при насильном вытягивании последа...

Печалит состояние наших больниц, персонала конкретно, пока красной бумажкой перед носом не помашешь, ты для них очередная проблема. И эти люди любят свою работу?
 
[^]
ChuckNorris
31.05.2016 - 15:06
2
Статус: Offline


Понос слов...Запор мысли...

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 989
Цитата (kukarek @ 31.05.2016 - 14:56)
Цитата (ДокторЯр @ 31.05.2016 - 14:02)
Хорошо иллюстрированная (как на продажу!) слезливая история без капли полезной информации для объективной оценки. Хотя... выпитая оставленной в одиночестве "беременяшкой" суточная доза но-шпы и экстренное крещение младенца многое могут дополнить - чего она там ещё глотала "от нервов" за 40 недель только догадываться остаётся.

Сейчас набегут знатоки родовспоможения и акушерства и по этой беллетристике расскажут о всех врачебных ошибках и "врачах-убийцах" cool.gif


Прочитайте вот эту истерику фантазёров-инфантилов: http://www.yaplakal.com/forum14/topic1382108.html
и ответ смежного специалиста на неё: http://www.yaplakal.com/forum3/topic1382308.html?hl=
многое станет понятнее, а том там ниже в комментариях уже приговор кто-то "сильно умный" вынес и жаждет уголовки.

Персонал в бесплатных роддомах, имеет скотское отношение, когда пригрозил главврачу что сейчас сам поднимусь, а он охранника реанимировать будет, разрешили передать телефон в палату, а до этого примерно условия концлагеря, один туалет на 22 комнаты, все ходят с сотовыми но нельзя... оборудование садится у них
Рожали в платной клинике, там зп сдерживает персонал, а учитывая что там работают лучшие врачи города, честно переманенные зарплатой, то какая жопа в обычных роддомах можно представить и то что сам присутствовал помогло когда жена отключилась при насильном вытягивании последа...

Печалит состояние наших больниц, персонала конкретно, пока красной бумажкой перед носом не помашешь, ты для них очередная проблема. И эти люди любят свою работу?

подтверждаю!когда приехал забирать жену из роддома(чтобы отвезти к дочке для дальнейшего поселения её в отделение патологии),пока ждал её,приехал какой то жлобаря под два метра на лексусе забирать своих ,так врачихи бегали вокруг них,мне аж в глаза отсвечивало солнце от его кристально вылизанного зада этими медсёстрами moderator.gif
причём у нас в порядке вещей платить "на карман" принимающей роды,чтобы,как они выражаются,она немного поответственней отнеслась к своему делу blink.gif не ну не пиздец ли это,люди?!
 
[^]
ДокторЯр
31.05.2016 - 15:12
20
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
CheshirrCat
Цитата
Ну я погляжу ты сам то тоже слишком умный.... кто прошел через подобное тот поверит.

Во-первых, я Вам, юноша, не тыкал. Во-вторых не сравнивайте свою адекватно изложенную историю с этим однобоким рёвом в картинках.

kukarek
Цитата
Печалит состояние наших больниц, персонала конкретно, пока красной бумажкой перед носом не помашешь, ты для них очередная проблема. И эти люди любят свою работу?

Я конечно рад, что Вы это именно мне написали, но я не акушер. Порядки роддомовские знаю у нас в городе - максимум цветы, конфеты и алкоголь на выписку (вот как себя ведут, когда им истерички деньги пихать начинают - понятия не имею, может и берут). Может, в других городах иначе - я не отслеживаю.
У меня в отделении, если помашешь перед носом доктора красной бумажкой и не убежишь, окажешься перед необходимостью давать показания - это закон, его уже лет 7 никто не нарушал. Мы не берём, но и решать пациентам или их родственникам, как мы обязаны работать - не позволим. И работу свою любим. А вот государство не любит ни нас, ни нашу работу. Поэтому скоро будете лечиться у недоучек и у попов.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 31.05.2016 - 15:18
 
[^]
JohnSilver
31.05.2016 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
Соплей много, прямо очень эмоционально, фактов мало, крещение ребенка, лежащего в реанимации??? да вы ебанулись? не все бедняжка рассказала, и почему ей нельзя сидеть? я нихуя не понял
 
[^]
Сморядул
31.05.2016 - 15:24
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 491
Цитата (ChuckNorris @ 31.05.2016 - 15:06)
подтверждаю!когда приехал забирать жену из роддома(чтобы отвезти к дочке для дальнейшего поселения её в отделение патологии),пока ждал её,приехал какой то жлобаря под два метра на лексусе забирать своих ,так врачихи бегали вокруг них,мне аж в глаза отсвечивало солнце от его кристально вылизанного зада этими медсёстрами moderator.gif
причём у нас в порядке вещей платить "на карман" принимающей роды,чтобы,как они выражаются,она немного поответственней отнеслась к своему делу blink.gif не ну не пиздец ли это,люди?!

Не знаю, не знаю... Старшая моя родилась в 2000 г, младшая в 2013. Отношение персонала улучшилось в разы, существенно за это время. Доктору я платил не за то, чтобы "немного поответственней" отнесся. А чтобы роды принимал именно он вне зависимости от того, ночь-полночь-его дежурство-не его дежурство. Доктора выбирал тщательно наводя справки.
 
[^]
Aceone
31.05.2016 - 15:33
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 828
Тошнотворная история.

Цитата
Теперь в их квартире пусто. После смерти ребенка Олеся не захотела оставаться в ней жить. Вокруг все напоминает о Ване и щемит душу


Ага, прям таки вся квартира, где ни разу не был ребенок, настолько напоминает о нем, что жить не может. Или игрушки, к которым ребенок (а был ли он вообще?) не прикасался, неприкосновенны и выкинуть их слабо? Ну да, проще квартиру продать и ходить каждый день на могилку, посыпая голову пеплом "ах какой ангелочек"!

ПС И да, я черствый)

Это сообщение отредактировал Aceone - 31.05.2016 - 15:37
 
[^]
Inesperado
31.05.2016 - 15:36
4
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
Цитата (JohnSilver @ 31.05.2016 - 15:22)
Соплей много, прямо очень эмоционально, фактов мало, крещение ребенка, лежащего в реанимации??? да вы ебанулись? не все бедняжка рассказала, и почему ей нельзя сидеть? я нихуя не понял

Порвалась вероятнее всего
со швами нельзя сидеть
я тоже после первых родов либо лежала, либо стояла.
такое частенько бывает
 
[^]
MariXuana
31.05.2016 - 15:39
8
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Вроде и грустная история, но так тщательно подобранные фоточки, давящие на жалость и почти никакой конкретики.
Не верю.
 
[^]
Daykiri
31.05.2016 - 15:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Школьница @ 31.05.2016 - 14:06)
у меня умер ребенок на 21 день.
я не злюсь, не трублю об этом. Врач мудак, не умел делать кесарево, тянул до последнего.
Цитата
У меня были светлые воды, не наблюдалось удушения. Но три дня практически без сна… Любой ребенок не выдержит таких родов.

а вот это фигня чистой воды.

У меня патологоанатомы сами передали через знакомых, что надо подавать на врача, потому что ребенка порвали полностью, даже сухожилия на шее, которые в принципе невозможно порвать.... причина смерти разложение серого вещества-это если по простому. цереберальная эпималяция-это то что я из научного помню.
Ничего не делала, было горько, обидно. А вот врачебное сообщество само этого горе-медика уничтожило.
Бегать всех винить-это глупо.
А вот озаботится тем, что выросло поколение не могущее разродится самостоятельно надо.
И кесарево делать учить акушеров следует.

Врагу не пожелаешь cry.gif
Согласна полностью, что нужно менять подход к родам.


 
[^]
KurbanDallass
31.05.2016 - 15:45
4
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 928
Цитата (JohnSilver @ 31.05.2016 - 15:22)
, и почему ей нельзя сидеть? я нихуя не понял

написано ребенок крупный, либо порвалась, либо резали, обычное дело
 
[^]
marakuyya
31.05.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
Не очень я поняла- девочка из хорошей семьи( видно по фоткам - готовились все), видно, что ребенка ждали и они с мужем и бабушка с дедушкой, но почему то будущая мама сама принимала решение- сколько но-шпы выпить.
Где была её мама, где были все члены семьи в такой момент, ведь понятно же, что идет что то не так и уж точно все бы побросали работы и были вместе с дочкой.
Папа роженицы показался мне челом деловым и умным, но почему то уже после первых суток мучений дочки , не нашел варианта привлечь к осмотру дочери лучших докторов больницы или даже города.
Отказ от госпитализации- тоже странный какой то шаг. Не логичный какой то. Вроде как и настаивали на помощи со стороны врачей, но зачем то подписала девушка бумаги и удрала домой.
 
[^]
ChuckNorris
31.05.2016 - 16:00
3
Статус: Offline


Понос слов...Запор мысли...

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 989
Цитата (Сморядул @ 31.05.2016 - 15:24)
Цитата (ChuckNorris @ 31.05.2016 - 15:06)
подтверждаю!когда приехал забирать жену из роддома(чтобы отвезти к дочке для дальнейшего поселения её в отделение патологии),пока ждал её,приехал какой то жлобаря под два метра на лексусе забирать своих ,так врачихи бегали вокруг них,мне аж в глаза отсвечивало солнце от его кристально вылизанного зада этими медсёстрами moderator.gif
причём у нас в порядке вещей платить "на карман" принимающей роды,чтобы,как они выражаются,она немного поответственней отнеслась к своему делу blink.gif не ну не пиздец ли это,люди?!

Не знаю, не знаю... Старшая моя родилась в 2000 г, младшая в 2013. Отношение персонала улучшилось в разы, существенно за это время. Доктору я платил не за то, чтобы "немного поответственней" отнесся. А чтобы роды принимал именно он вне зависимости от того, ночь-полночь-его дежурство-не его дежурство. Доктора выбирал тщательно наводя справки.

всё зависит от самих людей и руководства,наверно.они мне чуть ребёнка не угробили,ещё и ждали пока я их финансово вознагражу при выписке жены.а у самого аж зубы крошились и глаза кровью обливались.самое обидное было то,что они улыбались при выписке моей жены,глядя мне в глаза...
зато в перинатальном совсем другая обстановка,врачи профессионалы,медсёстры
просто замечательные,я каждый день при посещении покупал шоколадки,так они ещё и пытались отказываться,немного смущаясь...я был в шоке
всё было на высочайшем уровне,здесь они именно борются за жизнь детей,вытаскивают их...а в роддомах,такое впечатление,как на конвейере
 
[^]
Anfifiska
31.05.2016 - 16:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 29
Бесят такие сопли. К беременности, к родам, к ребёнку готовиться надо. На все запас времени природой дан. Не каждый год рожаем, что нельзя денег накопить и сделать все в лучшем виде: анализы сдавать какие надо, пусть и за деньги, рожать у лучших врачей. Да и ПОХ, что должно быть бесплатно, от всего этого зависит жизнь и здоровье ребёнка, остальное - неважно
 
[^]
Daykiri
31.05.2016 - 16:06
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (walentos @ 31.05.2016 - 14:09)
По фоткам видно что родители готовились к рождению. Детская обставлена, все приготовлено. Значит и за беременностью следили. И почему врачи трое суток мозги ипали????? конечно хотелось бы услышать версию врачей, прежде чем выводы делать, но на мой взгляд их косяк. Я сам 7-ми месячный. родился в скорой, мать рассказывала когда появился на свет был синий. Но врачи быстро в порядок привели. это было в 83-ем. сейчас думается медицина как бы должна была далеко вперед уйти....так что.... родителей жалко по человечески.

По фоткам видно не подготовку к родам, а подготовку к выписке, простите.
К родам готовятся на курсах в период беременности, они предлагаются всем и бесплатно. Выбирают роддом, договариваются с врачом, с анестезиологом по поводу обезболивания, просят присутствие отца, хотябы за дверью, оговаривают сразу, что готовы на КС, какие лекарства хотят, можно ли стимулировать роды. Платят, в конце концов. Это единственное, что может какой-то контроль обеспечить.
Но что я слышала от девочек и читала на форумах, это ж пипец! Платить сволочам мы не будем, КС - это шрам, бабка в поле рожала и я рожу (с узким тазом, низким давлением и начальным весом в 45 кг или ожирением, наоборот), дали свечки - не буду, не хочу лежать, у меня все хорошо (а как ты поймёшь, какой врач адекватен, если выбирать, не ясно), да много чего не правильно делают здоровые девочки! Что уж говорить о скрытых осложнениях... А как себя ведут истерички в стационарах...это не буду, это не хочу, домой ухожу, все врачи - уроды, голос повышают... И ведь все с диагнозами... Леща бы давали таким, а не пустырник.
ПиСи: наверное, мужьями стоит заниматься этими вопросами, ибо женщины в положении неадекватны на гормональной уровне.
Берегите своих любимых!
 
[^]
zemlemer
31.05.2016 - 16:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 418
Продаются детские пинетки. Неношеные ... (
-----------------------------------------------------
минусаторам: эти четыре слова принадлежат Хэмингуэю, вряд ли он имел намерения прикалываться.

Это сообщение отредактировал zemlemer - 31.05.2016 - 16:18
 
[^]
wolverelle
31.05.2016 - 16:10
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 7
Терпения родителям, никому не пожелаешь таких страданий.
 
[^]
marakuyya
31.05.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
Цитата
По фоткам видно не подготовку к родам, а подготовку к выписке, простите.

Выписка проходит после родов)) Значит готовятся к появлению малыша , как это не назови. И готовится вся семья, тем боле у этой девушки первые роды.
 
[^]
Сморядул
31.05.2016 - 16:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 491
Цитата (ChuckNorris @ 31.05.2016 - 16:00)
всё зависит от самих людей и руководства,наверно.они мне чуть ребёнка не угробили,ещё и ждали пока я их финансово вознагражу при выписке жены.а у самого аж зубы крошились и глаза кровью обливались.самое обидное было то,что они улыбались при выписке моей жены,глядя мне в глаза...
зато в перинатальном совсем другая обстановка,врачи профессионалы,медсёстры
просто замечательные,я каждый день при посещении покупал шоколадки,так они ещё и пытались отказываться,немного смущаясь...я был в шоке
всё было на высочайшем уровне,здесь они именно борются за жизнь детей,вытаскивают их...а в роддомах,такое впечатление,как на конвейере

Вы напрасно рвете сердце - ребенка принимали одни люди, а заглядывали профессионально Вам в глаза, ожидая подачки при выписке - совершенно другие.
 
[^]
c4actlivaya
31.05.2016 - 16:14
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 999
куда муж смотрел, пока жена ношпу глотает банками и ищет нянечек в роддоме по ночам? с чего отказ от госпитализации, если такие боли сильные? почему на уши не поставили всех врачей, если три дня без сна и в жутких мучениях?
если история не вброс - то очень жалко семью, но поведение абсолютно нелогичное, что до случившегося, что после.
 
[^]
ImoNitu
31.05.2016 - 16:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 4
Я очень, очень хочу, чтобы министр здравоохранения, депутаты и другие слуги народа лечились в районных поликлиниках, рожали в местных роддомах, пломбировали зубы по полису. Без исключений. Возможно тогда они будут жить в одной реальности с народом.
 
[^]
KurbanDallass
31.05.2016 - 16:15
6
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 928
Цитата
Значит готовятся к появлению малыша , как это не назови

мне кажется, подготовка к родам включает в себя информированность об их процессе.
Нормальный человек, испытывая боль, крайне напоминающую схватки больше суток, как минимум потребует конкретной информации, к заведующей сходит, родных на уши поставит © со слов жены

Это сообщение отредактировал KurbanDallass - 31.05.2016 - 16:17
 
[^]
логин905
31.05.2016 - 16:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 195
хз,конечно, но где то слышал, что детские вещи в таком количестве до родов покупать нельзя, особенно кроватки, игрушки и одежду
 
[^]
Anfifiska
31.05.2016 - 16:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 29
Цитата (логин905 @ 31.05.2016 - 23:15)
хз,конечно, но где то слышал, что детские вещи в таком количестве до родов покупать нельзя, особенно кроватки, игрушки и одежду

Ага, а потом либо муж в пьяном угаре по магазинам побежит, либо с лялькой под мышкой? Нет, уж! После третьего УЗИ спокойно, с удовольствием едешь, закупаешься тем, чем надо. И ср...ть на эти предрассудки. pray.gif pray.gif pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40150
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх