Эта душераздирающая фотография показывает умирающего мужа, говорящего последнее «До свидания» своей жене

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orlenok
23.05.2016 - 19:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 985
Цитата (anhenperm @ 23.05.2016 - 11:39)
Можете закидать меня ссаными тряпками.
Не торкнуло. И даже в глаз ничего не попало.

Да ничего страшного, просто, у тебя нет такого человека, руку которого даже перед смертью хочется не отпускать. У меня была примерно такая же ситуация как в этой теме, я понимаю этих людей.
 
[^]
aleks4g
23.05.2016 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8660
Цитата
Не знаю, как в России сейчас, но у нас даже мать к ребёнку в реанимацию могут не пустить.

Вот это совершенно непонятно для меня.Почему,например,в Англии разрешают прийти днём в больницу в любом количестве ,без каких-либо халатов или бахил.Пришлось мне полежать несколько лет обратно,жена и приятели приходили без каких либо проблем.Недалеко от меня лежал какой-то старичок,совсем старенький,так к нему приходила ,по видимому вся семья,человек 6 или 7,и сидели с ним очень подолгу.Я,слава Богу,не лежал в реанимации,поэтому не знаю ,как там с посещениями но ,судя по всему,без проблем.
 
[^]
BARALEX
24.05.2016 - 13:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 328
Цитата (Jer1co @ 23.05.2016 - 13:40)
Кто-нибудь победите уже скорее рак!!! Продайте свои бриллианты, шубохранилища, феррари, двадцатые дома на Майями, яхты итд. и всем мировой медициной, сообща найдите лечение!!!

Медицинские корпорации самые богатые! Богаче нефтеперерабатывающих! Им не нужны мы здоровые

Увы, но капитализм так устроен! Больные нужны, чтобы на них зарабатывать...
 
[^]
genapingi
24.05.2016 - 13:23
-1
Статус: Offline


злобная Фря

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1258
Цитата
Аж слезу вышибло.
Не дай Бог никому такое пережить.
Я тоже думал, что будет, если у меня жена помрёт?
Пришёл к выводу, что минимум - с ума сойду наглухо.



типун тебе на язык! живите долго и счастливо!чего и всем желаю!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56809
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх