Гигантская "дверь" в Луну видна открытой во время пролета аппарата Apollo 8

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ias1906
13.05.2016 - 18:27
3
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (orionz @ 13.05.2016 - 21:27)
Цитата
Однажды, когда Земля будет близка к разрушению, луна оставит нас, чтобы спасти себя. То есть, таким образом мы узнаем, что конец близок.


Ловите наркомана блеать!

Ловим! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Гигантская "дверь" в Луну видна открытой во время пролета аппарата Apollo 8
 
[^]
лелик121
13.05.2016 - 18:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 511
Цитата
Ловите наркомана блеать!


...


Гигантская "дверь" в Луну видна открытой во время пролета аппарата Apollo 8
 
[^]
raga
13.05.2016 - 18:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 21
Цитата (LexMalin @ 13.05.2016 - 21:27)
Цитата (raga @ 13.05.2016 - 18:23)
Цитата (Механик84 @ 13.05.2016 - 20:28)
о, рен-тв  popcorn.gif сплю афигенно под подобные передачи)))

О, я думал я один люблю сначала с их гона поржать, а потом спится под их монотонную пургу так хорошо.

странные вы все рентв хаятели.
мне вот если не нравится передача или канал я его и не смотрю.
напрашивается два вывода:
1 - вы все садамазы
2 - вам это интересно, но просто стремаетесь признаться, ибо рентв на япе - моветон

Не, ты просто дай себе труд внимательно прислушаться к тому что там говорят, прикольных ляпов немеряно, но смотрится весело, куда там сериалам ТНТшным
 
[^]
БравыйСолдат
13.05.2016 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1173
Какую то щель напоминает.
 
[^]
wolfi7
13.05.2016 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Пиздец! А еще есть такое?
 
[^]
RegionZemlya
13.05.2016 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Дефект плёнки - да ну, не может быть ибо так не интересно.
 
[^]
Japansgod
13.05.2016 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5084
Цитата
но сегодняшние камеры могут делать снимки со скоростью до 1/1000 сек.


Мой не самый крутой фотоаппарат имеет минимальную выдержку 1/8000.

Цитата
Так что эта старая камера Apollo 8, вероятно, имела скорость только 1/200 сек или около того, но этого было достаточно, чтобы записать глюк


Или была выдержка 1/8 и светофильтр с дефектом или пятно эмульсии на пленке... Ахаха, открыл сейчас источник, так там весь кадр запорот lol.gif Хотя... Может на исходном фото над Луной с дверью врата в другое измерение? lol.gif Хотел бы я видеть упоротых, кто в это верит!
 
[^]
Japansgod
13.05.2016 - 18:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5084
Цитата (LexMalin @ 13.05.2016 - 18:27)
Цитата (raga @ 13.05.2016 - 18:23)
Цитата (Механик84 @ 13.05.2016 - 20:28)
о, рен-тв  popcorn.gif сплю афигенно под подобные передачи)))

О, я думал я один люблю сначала с их гона поржать, а потом спится под их монотонную пургу так хорошо.

странные вы все рентв хаятели.
мне вот если не нравится передача или канал я его и не смотрю.
напрашивается два вывода:
1 - вы все садамазы
2 - вам это интересно, но просто стремаетесь признаться, ибо рентв на япе - моветон

Есть такая вещь - невежество, и с ним надо бороться ибо мракобесие заразно и портит общество. А верят таким передачам потому что в школе плохо учились и не выработали критическое мышление, а из-за узости интересов имеют низкую эрудицию, от чего и хавают всякую антинаучную хуету.

Это сообщение отредактировал Japansgod - 13.05.2016 - 18:58
 
[^]
fishmish
13.05.2016 - 18:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Истина где-то рядом ©

Гигантская "дверь" в Луну видна открытой во время пролета аппарата Apollo 8
 
[^]
гамадрил
13.05.2016 - 19:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 342
блядь,выкладываете пост,неужели трудно обработать,чтобы хоть было грамотное изложение.Хуй поймёшь - гугловский перевод с молдавского,те походу тоже не заморачивались,темже гуглом перевели с английского.Получилась эпичная ахинея.Шпала,однозначно - за неуважение к ЯПовцам! moderator.gif
 
[^]
LexMalin
13.05.2016 - 19:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (raga @ 13.05.2016 - 18:33)
Цитата (LexMalin @ 13.05.2016 - 21:27)
Цитата (raga @ 13.05.2016 - 18:23)
Цитата (Механик84 @ 13.05.2016 - 20:28)
о, рен-тв  popcorn.gif сплю афигенно под подобные передачи)))

О, я думал я один люблю сначала с их гона поржать, а потом спится под их монотонную пургу так хорошо.

странные вы все рентв хаятели.
мне вот если не нравится передача или канал я его и не смотрю.
напрашивается два вывода:
1 - вы все садамазы
2 - вам это интересно, но просто стремаетесь признаться, ибо рентв на япе - моветон

Не, ты просто дай себе труд внимательно прислушаться к тому что там говорят, прикольных ляпов немеряно, но смотрится весело, куда там сериалам ТНТшным

в записи периодически смотрю "военная тайна". вполне нормальная передача.
видел и про нло и колдунов там передачи. мне нравятся всякие такие истории, посмотрел несколько раз с интересом. сам у костра могу с дюжину из жизни рассказать, и фиг кто поверит.
я даже иногда научную фантастику читаю, если книжка интересная попадется. один раз даже фентези прочитал. umnik.gif
ну не веришь в кикимор и рептилоидов, да ради бога.
им это только на руку shum_lol.gif hz.gif

Добавлено в 19:26
Цитата (Japansgod @ 13.05.2016 - 18:56)

Есть такая вещь - невежество, и с ним надо бороться ибо мракобесие заразно и портит общество. А верят таким передачам потому что в школе плохо учились и не выработали критическое мышление, а из-за узости интересов имеют низкую эрудицию, от чего и хавают всякую антинаучную хуету.

давайте запретим сказки и вообще фольклор.
вы ребенку уже сказали, что деда мороза не существует?

мракобесие оно в слабой голове, а не в телепередачах (малышева не в счет alik.gif ).
я знаю человека с высшим образованием, который в енто бесие ударился к 50 годам. целая история - хоть смейся, хоть плачь. и знаю тракториста с 8ю классами, который не верит ни в нло, ни в рептилоидов и в церковь его даже супружница затащить не может... в гаечный ключ и систему впрыска вот верит.

Это сообщение отредактировал LexMalin - 13.05.2016 - 19:56
 
[^]
Стентор
13.05.2016 - 19:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (SnowShow @ 13.05.2016 - 16:24)
Другие фотографии показывают, что он пропал. Так что этот глюк в их покрове был настолько быстрым, что человеческий глаз не смог даже заметить его, но технология сделала это, и он был записан.

Судя по качеству кадра - это дефект плёнки umn.gif

Гигантская "дверь" в Луну видна открытой во время пролета аппарата Apollo 8
 
[^]
LORIMER
13.05.2016 - 19:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Судя по первой фотке (по ссылке) там ещё и в космосе дверища открыта!
 
[^]
WT2008
13.05.2016 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Метеорит по касательной ёбнул пару мильонов лет тому назад, вот и всё.
 
[^]
Микаэль
13.05.2016 - 20:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Ну насчет дырок в луне не скажу - не видел, а вот тот факт, что луна несмотря на любые космические события всегда повернута к нам одной стороной наталкивает на мысль, что она как минимум - имеет смещенный центр (ядро). Именно поэтому гравитационное поле земли разворачивает ее тяжелой стороной к земле.

Ну, а смещенный центр тяжести также наводит на разные мысли.
В соответствии с действующей теорией - луна давно должна была либо упасть на землю - либо улететь от нее. Но так как этого не происходит - значит есть некая сила - удерживающая ее на стационарной орбите. А если есть такая сила - значит либо теория неверна, либо - этот объект искусственный.
Как-то так.
 
[^]
wadimkad
13.05.2016 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата
Forbidden

You don't have permission to access /ap08fj/photos/18-g/hr/as08-18-2908hr.jpg on this server.

Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Пруф не открывается.
 
[^]
Japansgod
13.05.2016 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5084
Цитата
мракобесие оно в слабой голове, а не в телепередачах (малышева не в счет alik.gif ).
я знаю человека с высшим образованием, который в енто бесие ударился к 50 годам. целая история - хоть смейся, хоть плачь. и знаю тракториста с 8ю классами, который не верит ни в нло, ни в рептилоидов и в церковь его даже супружница затащить не может... в гаечный ключ и систему впрыска вот верит.


Учитывая влияние телевидения на человеческие умы, телепередачи имею огромное значение. Есть такая штука как фасцинация, которая может затрагивать и сильную голову.

Образование и его степень определяющего значения не влияет. Влияет способность критически осмыслять информацию и широта кругозора. Ну и большие мохнатые тараканы в голове.

Цитата
давайте запретим сказки и вообще фольклор.
вы ребенку уже сказали, что деда мороза не существует?


А давайте взрослое население убеждать что дед мороз существует? Есть большая разница между фольклором и псевдонаучной хуетой, которую через полемические приемы и подмену фактов пытаются представить истиной. Есть "городские легенды" и можно их обсуждать как пример современного фольклора и сказки, а можно убеждать аудиторию что содержание этих легенд - правда. Улавливаете разницу?
 
[^]
schtrut
13.05.2016 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
щель, половая щель. на луне. телескоп разверни rulez.gif
 
[^]
Japansgod
13.05.2016 - 21:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5084
Цитата (Микаэль @ 13.05.2016 - 20:40)
Ну насчет дырок в луне не скажу - не видел, а вот тот факт, что луна несмотря на любые космические события всегда повернута к нам одной стороной наталкивает на мысль, что она как минимум - имеет смещенный центр (ядро). Именно поэтому гравитационное поле земли разворачивает ее тяжелой стороной к земле.

Ну, а смещенный центр тяжести также наводит на разные мысли.
В соответствии с действующей теорией - луна давно должна была либо упасть на землю - либо улететь от нее. Но так как этого не происходит - значит есть некая сила - удерживающая ее на стационарной орбите. А если есть такая сила - значит либо теория неверна, либо - этот объект искусственный.
Как-то так.

faceoff.gif Ебаный стыд.

Луна обращена к Земле всегда одной и той же стороной, одним и тем же полушарием, так как она вращается вокруг своей оси с тем же периодом (и в том же направлении), с каким она обращается вокруг Земли. А вообще движение нашего спутника довольно сложное, подробности в Википедии. Ну или учебнике по астрономии. Например, существует либрация, из-за которой в целом наблюдается 59% поверхности Луны.

И таки да, Луна улетает от Земли по раскручивающейся спирали примерно на 4 мс в год из-за приливного ускорения.

Это сообщение отредактировал Japansgod - 13.05.2016 - 21:55
 
[^]
LexMalin
14.05.2016 - 09:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Japansgod @ 13.05.2016 - 21:43)
Цитата
мракобесие оно в слабой голове, а не в телепередачах (малышева не в счет alik.gif ).
я знаю человека с высшим образованием, который в енто бесие ударился к 50 годам. целая история - хоть смейся, хоть плачь. и знаю тракториста с 8ю классами, который не верит ни в нло, ни в рептилоидов и в церковь его даже супружница затащить не может... в гаечный ключ и систему впрыска вот верит.


Учитывая влияние телевидения на человеческие умы, телепередачи имею огромное значение. Есть такая штука как фасцинация, которая может затрагивать и сильную голову.

Образование и его степень определяющего значения не влияет. Влияет способность критически осмыслять информацию и широта кругозора. Ну и большие мохнатые тараканы в голове.

Цитата
давайте запретим сказки и вообще фольклор.
вы ребенку уже сказали, что деда мороза не существует?


А давайте взрослое население убеждать что дед мороз существует? Есть большая разница между фольклором и псевдонаучной хуетой, которую через полемические приемы и подмену фактов пытаются представить истиной. Есть "городские легенды" и можно их обсуждать как пример современного фольклора и сказки, а можно убеждать аудиторию что содержание этих легенд - правда. Улавливаете разницу?

конечно улавливаю.
но рентвшные передачи себя научными никогда и не позиционировали. они и идут так сказать с тегами #версии#гипотезы#невероятные истории.

а критическое мышление оно может и исчезнуть. сколько людей не верящих ни в черта ни в бога под старость в церкви бегут, или человечков сидящих на люстре видеть начинают... маразм не оргазм, знаете ли. так что дело именно в слабой голове. конечно если человек чистый лист, то и в здоровую голову можно любую хрень положить. но мы же не в джунглях живем.


вот есть знакомый инженер советской закалки (советская школа, советский вуз). в иегову там всякую не верил и не верит, книжки всякие читал, там кругозор нормуль. не пил кстати и не пьет, спорт все дела... ну в общем нормальный был мужик. кукундий у него поехал... если в кратце, он уверовал, что коперфильд по настоящему умеет телепортироваться, летать и т.д. просто спецслужбы нас зомбируют, чтобы мы в это не верили. сидит там воду пьет и солнцем питается, готовится к первому полету сквозь стену... я говорю ебу дался чоль? а он мне да ты просто кусок массы зазомбированной, а прозревшие истину люди постигают неверотяное. и начинает мне показывать ролики как люди летают. угадай что за ролики? Девид Блейн, Крис Энджело, Коперфильд. Особенно он вот этим был поражен, мол, вот, дескать, незашоренное детское сознание на что способно shum_lol.gif

я уж пытался както донести что это все спектакль, но я для него зомби и все дела. общается сейчас только с такими же. хз, что там с ним, может уже на луне живет. в общем полный досвидос.

Это сообщение отредактировал LexMalin - 14.05.2016 - 09:29
 
[^]
FedFed
14.05.2016 - 09:22
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
не, ну а вдруг луна это корабль который наши создатели оставили человечеству, чтобы когда мы достаточно разовьемся, то могли встретиться с ними?
 
[^]
ДжекиChan
14.05.2016 - 09:25
0
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Скоро китайцы высадятся на Луну и все расскажут.
 
[^]
Ярви
14.05.2016 - 09:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 243
...

Гигантская "дверь" в Луну видна открытой во время пролета аппарата Apollo 8
 
[^]
Clue
14.05.2016 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1518
Вай, Вася, пост закрой. По братски прошу. Мы все умрем , да!? alik.gif
 
[^]
Рапапай
14.05.2016 - 09:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13153
Цитата (SnowShow @ 13.05.2016 - 17:24)
Это то, что происходит, когда вы слишком приближаетесь к земной Луне.
Это - гигантское отверстие в нашу Луну.

Охуеть))) Земная трава забирает луна. Дверь от вида трава)))

Гигантская "дверь" в Луну видна открытой во время пролета аппарата Apollo 8
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43776
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх