Моя полиция меня бережет или как спецслужбы следят за нами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garret
10.05.2016 - 21:46
6
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Если совсем по теме, то я не против того, что бы слушали, главное что бы подобные возможности не спускались по лестнице до рядовых структур МВД. Если, к примеру, участковый подобное сможет делать - то это пиздец.
А ФСБ похеру если вы будете рассказывать ваши мелкие шалости. Нах вы им нужны?
Я бы сказал так: там уже такие прожженные люди работают, что их удивить это нужно постараться.


P.S. Это что касается рамок своей страны. А вот американцы то всех слушать пытаются - это уже шпионаж, я бы даже назвал атакой.
 
[^]
assuramazda
10.05.2016 - 21:48
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 203
Цитата (momchello @ 10.05.2016 - 20:06)
Цитата (684 @ 10.05.2016 - 23:01)
Родина слышит - Родина знает...

Цитата
Только в нашей "свободной стране" с правами человека никто не считается. Я согласен, что нужно делать все для борьбы с преступниками, но под эту дудку права всех остальных законопослушных граждан летят в тар-тарары. Сидит чекист и кого хочет, того и слушает, а это грубейшее нарушение прав и свобод человека.


Расскажите это самой демократичной стране и там вас очень сильно удивят!

Мне важно что происходит в нашей с Вами стране, а остальные меня не интересуют. Хочу чтобы у нас все было во благо граждан, а не во имя правящей касты.

Упертый либертарианец, наивный.
 
[^]
jkl2002
10.05.2016 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6950
Цитата
Обезопасить себя можно двумя способами: бесплатно и мучительно медленно, установив браузер ТОР.

Есть информация, что этот ТОР именно спецслужбы и создавали: если и вправду он такой анонимный, представляю, какая была бы вонь о необходимости запрета.А так он свободно распространяется.
Министр внутренних дел Арсен Аваков обиделся за то, что депутат Сергей Лещенко обвинил его в прослушке своего телефона.
«Политик должен радоваться, что круглые сутки находится в прямом эфире», - заявил министр.
Слушают всяких грёбаных политиканов и прочих жуликов. А простого обывателя прослушать невозможно физически - ни какого штата гебистов не хватит. А потом ещё и протоколы составлять...

Это сообщение отредактировал jkl2002 - 10.05.2016 - 21:59

Моя полиция меня бережет или как спецслужбы следят за нами
 
[^]
saiko
10.05.2016 - 21:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 365
Какое милое передёргивание фактов.

Не из-за того что сливают инфу, а из-за того что предоставили возможность для подмены абонента, ночью, втихаря.

Поскольку эти спецы расшифровать нихуя не смогли несмотря на свой сорм, они
сделали запрос от его имени стороннему сервису.
Без всякого суда, санкция которого требуется на доступ к сорм и только после возбуждения дела.

А потенциально это грозит тем что компромат не добывается, а просто тупо создаётся, особенно если его нет. На любого. Просто потому что захотелось и моглось.

Вспоминаем палочную систему, улыбаемся и машем.
 
[^]
saharov
10.05.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Гг сейчас начнется
"И правильно !
А я и сам звоню докладываю!
Я очень люблю ПЖ ! " lol.gif

Моя полиция меня бережет или как спецслужбы следят за нами
 
[^]
kinkomatik
10.05.2016 - 21:57
7
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
"да пусть слушают, мне нечего скрывать" - аргумент,извиняюсь за резкость, идиотов. dont.gif
Вопрос в том, с каких пор вдруг государство разрешило себе слушать мою личную жизнь. Мне тоже не особо есть, что скрывать, но я не оставляю открытой дверь в туалет. И не выхожу на улицу голым, а скрываю свои 45 см!

Еще раз для тех, то в танке:
- если я не делаю ничего противозаконного
- это НЕ значит
- что я кому-то разрешил прослушивать, рассматривать и анализировать мою ЛИЧНУЮ жизнь

Это психология тех, кто завтра будет не против, если им по всей квартире камер понаставят. А я не хочу!

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 10.05.2016 - 22:05

Моя полиция меня бережет или как спецслужбы следят за нами
 
[^]
momchello
10.05.2016 - 21:59
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 152
Цитата (assuramazda @ 10.05.2016 - 23:48)
Цитата (momchello @ 10.05.2016 - 20:06)
Цитата (684 @ 10.05.2016 - 23:01)
Родина слышит - Родина знает...

Цитата
Только в нашей "свободной стране" с правами человека никто не считается. Я согласен, что нужно делать все для борьбы с преступниками, но под эту дудку права всех остальных законопослушных граждан летят в тар-тарары. Сидит чекист и кого хочет, того и слушает, а это грубейшее нарушение прав и свобод человека.


Расскажите это самой демократичной стране и там вас очень сильно удивят!

Мне важно что происходит в нашей с Вами стране, а остальные меня не интересуют. Хочу чтобы у нас все было во благо граждан, а не во имя правящей касты.

Упертый либертарианец, наивный.

Я желаю Вам только добра и счастья! И пройдите тест IQ. Никому результат не говорите, просто сами для себя выводы сделайте.
 
[^]
сергей31
10.05.2016 - 22:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5716
Вот надомной смеялись, когда я отправлял записки с почтовыми голубями, а я оказался прав!
 
[^]
Popocatepetl
10.05.2016 - 22:01
5
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (momchello @ 10.05.2016 - 22:44)
Цитата (Popocatepetl @ 10.05.2016 - 23:20)
Цитата (momchello @ 10.05.2016 - 21:59)
Только в нашей "свободной стране" с правами человека никто не считается. Я согласен, что нужно делать все для борьбы с преступниками, но под эту дудку права всех остальных законопослушных граждан летят в тар-тарары. Сидит чекист и кого хочет, того и слушает, а это грубейшее нарушение прав и свобод человека.


Минусят Путиноиды.

ой, это пиздец какая проблема.
я вот по дому в трусах хожу и ничего.

но ведь вот какая херня получается. вам подавай 100% безопасность и чтобы вас 100% не трогали.
так не бывает, уважаемый. выкиньте вы эту бурду из головы про свободы. что вы с этой свободой делать собираетесь?

Вы меня конечно простите, но психология крепостного в вашем конкретном случае просматривается не двусмысленно. Не забудьте хозяевам по*ку поцеловать.

ну а у вас психология школьника.
упертость и категоричность в суждениях.
слово вылетело из головы. когда мир и требования к нему состоят либо из строго белого, либо из строго черного цветов. когда из одной крайности в другую.

нахватались где-то лозунгов про свободу, ими практически и говорите а на элементарный вопрос ответить не можете.

да еще обижаетесь на то, что с вами не согласны.
да еще и жалуетесь всему миру, что у вас юку отобрали.

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 10.05.2016 - 22:36
 
[^]
Hansss
10.05.2016 - 22:02
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 75
Так хочется посмотреть на лица людей когда они окажутся в состоянии полной свободы.

Ну и момчелло скатился к оскорблениям, молодец, так держать!
 
[^]
MariXuana
10.05.2016 - 22:05
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
Я симку нашла. Марокканскую. Рабочую.
Как я об этом узнала? Ну разумеется, вставила в свой телефон и позвонила на другой свой телефон.
Ну не дура ли?
Нахера, спрашивается, выкидывать рабочую симку? Хотя, если это что-то страшное, то, наверное, уничтожили бы, а не выкидывали...
Шапочку из фольги мастерить поздно.
 
[^]
Придурок
10.05.2016 - 22:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1262
Цитата (kinkomatik @ 11.05.2016 - 00:57)
А я не хочу!

Всем похуй. ©

Сиё изречение есть дзен. Познай.
 
[^]
Popocatepetl
10.05.2016 - 22:07
5
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (kinkomatik @ 10.05.2016 - 22:57)

Это психология тех, кто завтра будет не против, если им по всей квартире камер понаставят. А я не хочу!

сегодня он галстук пионерский не надел, а завтра Родину продаст! dont.gif
сегодня он бумажку мимо урны кинул, а завтра товарища Хрущева предаст! dont.gif

сегодня он пиво не допил, а завтра убъет старушку у продмага!

мне продолжать вашу психологию?...

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 10.05.2016 - 22:09
 
[^]
JohnD
10.05.2016 - 22:07
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 687
146 519 759 население России, у 70% мобильные телефоны, чего, прям всех слушают? Прикиньте штат ФСБ какой должен быть. Пишутся и сохраняются возможно, да и то, где ж такой сервак взять? Народ, ну не возможно слушать всех. Кто кому звонил да, во сколько и в зоне какой вышки тоже, последние СМС выдернуть можно. Но делать это будут при подозрении и определенного абонента.
 
[^]
spk68
10.05.2016 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
Цитата (Popocatepetl @ 10.05.2016 - 21:34)
Цитата (spk68 @ 10.05.2016 - 22:27)
Обезопасить себя можно двумя способами: бесплатно и мучительно медленно, установив браузер ТОР.
С его помощью вы сможете абсолютно анонимно и в обход любых блокировок выходить в обычный интернет, и никакой СОРМ-3 не сможет выяснить, что, где и зачем вы смотрели, однако скорость соединения вас очень неприятно удивит.
Второй способ — прикупить сервис VPN, или «Виртуальную Частную Сеть», стоит порядка 70 долларов в год. Вбиваете в гугл VPN service, выбираете иностранную* (*за рубежом обыск у компании-владельца VPN-сервиса провести куда как сложнее) компанию, регистрируетесь, платите, скачиваете клиент, устанавливаете его, после чего ваш компьютер подключается к зарубежному серверу, шифрующему весь ваш траффик, создавая безопасное «туннельное» соединение. Даже если ваш траффик перехватывает СОРМ-3, то всё, что видит товарищ майор — набор зашифрованных пакетов, пока не поддающийся дешифровке.

о, да!!!
тем самым привлечь к себе повышенное внимание и все еще верить, что ваши эти Торы прям анонимные как не в себя.

и причем возникает вопрос. вам зачем эта анонимность? малолетних мальчиков по сети разыскивать? травкой приторговывать?

или вам стыдно что вы на теток в мониторе подрочить не прочь?
сами придумывают себе заебы, сами с ними борются и сами негодуют...

ну, так и написали бы свое полное имя-фамилию, точный адрес местожительства и номер банковской карточки (скрывать то нечего) , а Вы ограничились странным странным псевдонимом "Popocatepetl" - где логика ? gigi.gif
 
[^]
jagman
10.05.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 126
говорят, что после слова "бомба" включается запись и разговор затем прослушивается. частенько звоню и прошу привезти бомбу)) бомба- эт перфоратор большой мы так зовём. пока никого не арестовали)

Это сообщение отредактировал jagman - 10.05.2016 - 22:11
 
[^]
Popocatepetl
10.05.2016 - 22:11
1
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (spk68 @ 10.05.2016 - 23:09)

ну, так и написали бы свое полное имя-фамилию, точный адрес местожительства и номер банковской карточки (скрывать то нечего) , а Вы ограничились странным странным псевдонимом "Popocatepetl" - где логика ?  gigi.gif

ну просто тут так принято.

пойми те же вы!
мир не черно-белый!
что же вы по границам то его только видите??

бля... слово вот вылетело, характеризующее это.

немножко анонимности не повредит НЕМНОЖКО!!!

немножко - это примерно равноудаленно от 100% анонимности, которая невозможна и 0%, которые никто не хочет по понятным причинам.

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 10.05.2016 - 22:22
 
[^]
БРОЙЛЕР
10.05.2016 - 22:11
4
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (JohnD @ 10.05.2016 - 22:07)
146 519 759 население России, у 70% мобильные телефоны, чего, прям всех слушают? Прикиньте штат ФСБ какой должен быть. Пишутся и сохраняются возможно, да и то, где ж такой сервак взять? Народ, ну не возможно слушать всех. Кто кому звонил да, во сколько и в зоне какой вышки тоже, последние СМС выдернуть можно. Но делать это будут при подозрении и определенного абонента.

записать аудиопоток с сильно сжатым динамическим диапазоном, что для разговора достаточно, вашпе не проблема, и трафика там капейки
как впрочем и предварительно анализировать "софтом"

Это сообщение отредактировал БРОЙЛЕР - 10.05.2016 - 22:12
 
[^]
momchello
10.05.2016 - 22:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 152
Цитата (Popocatepetl @ 11.05.2016 - 00:01)
Цитата (momchello @ 10.05.2016 - 22:44)
Цитата (Popocatepetl @ 10.05.2016 - 23:20)
Цитата (momchello @ 10.05.2016 - 21:59)
Только в нашей "свободной стране" с правами человека никто не считается. Я согласен, что нужно делать все для борьбы с преступниками, но под эту дудку права всех остальных законопослушных граждан летят в тар-тарары. Сидит чекист и кого хочет, того и слушает, а это грубейшее нарушение прав и свобод человека.


Минусят Путиноиды.

ой, это пиздец какая проблема.
я вот по дому в трусах хожу и ничего.

но ведь вот какая херня получается. вам подавай 100% безопасность и чтобы вас 100% не трогали.
так не бывает, уважаемый. выкиньте вы эту бурду из головы про свободы. что вы с этой свободой делать собираетесь?

Вы меня конечно простите, но психология крепостного в вашем конкретном случае просматривается не двусмысленно. Не забудьте хозяевам по*ку поцеловать.

ну а у вас психология школьника.
упертость и категоричность в суждениях.
слово вылетело из головы. когда мир и требования к нему состоят либо из строго белого, либо из строго черного цветов.

нахватались где-то лозунгов про свободу, ими практически и говорите а на элементарный вопрос ответить не можете.

да еще обижаетесь на то, что с вами не согласны.
да еще и жалуетесь всему миру, что у вас юку отобрали.

Не за юку беседа. Вы привыкли к рабскому сознанию и миритесь с несправедливостью. Я так не могу и это мое право черт побери. Хотите - раболепствуйте в Мэрии, Жэке, Паспортном столе и везде где Вас заставляют себя почувствовать виноватым и не нужным, а я с этим подходом не согласен. Да и если со мной кто согласен или не согласен - минусоните чтобы товарищ понял, что не юки для все это.
 
[^]
spk68
10.05.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
Цитата (Popocatepetl @ 10.05.2016 - 22:11)
Цитата (spk68 @ 10.05.2016 - 23:09)

ну, так и написали бы свое полное имя-фамилию, точный адрес местожительства и номер банковской карточки (скрывать то нечего) , а Вы ограничились странным странным псевдонимом "Popocatepetl" - где логика ?  gigi.gif

ну просто тут так принято.

пойми те же вы!
мир не черно-белый!
что же вы по границам то его только видите??

бля... слово вот вылетело, характеризующее это.

нет, это Вы поймите, мне тоже скрывать нечего ,..просто помните , как в песне у Высоцкого - ..я не люблю, когда мои читают письма...
 
[^]
point027
10.05.2016 - 22:15
6
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23247
Цитата (Babushka90 @ 10.05.2016 - 20:56)
Да пусть читают. Я правлю миром исключительно усилием воли, а не СМСками.

Лишь бы санитары чего не заподозрили gigi.gif
Цитата
записать аудиопоток с сильно сжатым динамическим диапазоном, что для разговора достаточно, вашпе не проблема, и трафика там капейки
как впрочем и предварительно анализировать "софтом"

А можно начинать запись с ключевых слов.
Допустим, любой разговор вначале записывается, но если в нем не произнесены какие-либо ключевые фразы или их сочетания типа "Чечня", "алла я в бар", "тротил", "взорвать" то разговор сразу стирается (за исключением пристального наблюдения именно за этим абонентом, кому бы он ни звонил). Например, слова "взорвать" и "бомба" упоминаются чаще не в связи с военными действиями. "Ролик взорвал интернет", "этот человек - просто бомба". А вот сочетания этих слов в одном разговоре со словами "тротил", "бригада наёмников", "отправить к Аллаху", уже имеет нехороший оттенок. Значит, разговор должен быть записан и человеку, работающему с такой аппаратурой, должен быть послан сигнал.

Это сообщение отредактировал point027 - 10.05.2016 - 22:26
 
[^]
Popocatepetl
10.05.2016 - 22:17
4
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (momchello @ 10.05.2016 - 23:12)

Не за юку беседа. Вы привыкли к рабскому сознанию и миритесь с несправедливостью. Я так не могу и это мое право черт побери. Хотите - раболепствуйте в Мэрии, Жэке, Паспортном столе и везде где Вас заставляют себя почувствовать виноватым и не нужным, а я с этим подходом не согласен. Да и если со мной кто согласен или не согласен - минусоните чтобы товарищ понял, что не юки для все это.

я себе просто не выдумываю несуществующих вещей и не негодую по этому поводу.
вы сейчас когда по городу ходите ваш трек можно отследить.
в курсе?
за вами следят! dont.gif
последние демократические свободы, так сказать, растаптывают. уже пройтись незамеченным нельзя.
что с этим будете делать? бороться как в ЖЕКе?

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 10.05.2016 - 22:19
 
[^]
Babushka90
10.05.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 65
Цитата (point027 @ 10.05.2016 - 23:15)
Цитата (Babushka90 @ 10.05.2016 - 20:56)
Да пусть читают. Я правлю миром исключительно усилием воли, а не СМСками.

Лишь бы санитары чего не заподозрили gigi.gif

Есть же специальная литература cool.gif
 
[^]
Popocatepetl
10.05.2016 - 22:24
5
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (spk68 @ 10.05.2016 - 23:13)
Цитата (Popocatepetl @ 10.05.2016 - 22:11)
Цитата (spk68 @ 10.05.2016 - 23:09)

ну, так и написали бы свое полное имя-фамилию, точный адрес местожительства и номер банковской карточки (скрывать то нечего) , а Вы ограничились странным странным псевдонимом "Popocatepetl" - где логика ?  gigi.gif

ну просто тут так принято.

пойми те же вы!
мир не черно-белый!
что же вы по границам то его только видите??

бля... слово вот вылетело, характеризующее это.

нет, это Вы поймите, мне тоже скрывать нечего ,..просто помните , как в песне у Высоцкого - ..я не люблю, когда мои читают письма...

с этим трудно не согласиться.
но в наше ебанутое время вещей всяко-разных творится поболе, чем во времена Высоцкого.
поэтому я готов немного поступиться своими свободами.


это как переть на заленый сигнал светофора с закрытыми глазами. водители ведь обязаны уступить и пиздец! а ты в полном праве переть! а если водитель не уступит, то ты в любом случае будешь прав. мертвый, зато правый.

и вот тут точно с такой же логикой некоторые товарищи кричат о попрании их гражданских свобод.
 
[^]
ForzaLOKO
10.05.2016 - 22:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 755
Представляете объема трафика ОПСОСов? Чисто технически загнать его весь в ФСБ и хоть немного обработать это пиздец сколько ресурсов нужно. Так что если Вы не на карандаше у ФСБ расслабьтесь, потому что вы неуловимы Джо из известного анекдота)

Это сообщение отредактировал ForzaLOKO - 10.05.2016 - 22:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49555
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх