Подонки. Накануне Дня Победы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ewgen86
8.05.2016 - 22:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 798
penzioner
Цитата
Фоторамки тоже продают с ДЕМО-фоткой

А чтобы фэйк не был виден - остальные перевёрнуты. Там такие же картинки.

Древко с задней стороны внахлест прикручено. Ничего там не перевернуто.
 
[^]
wertolet73
8.05.2016 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16119
Цитата (Cotto @ 8.05.2016 - 22:24)
Я тоже купила ленточку

зачем?
п.с.из кодекса акции
«Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 8.05.2016 - 22:19
 
[^]
schtrut
8.05.2016 - 22:11 [ показать ]
-13
Invisibleman
8.05.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
у нас чтобы фото увеличить 500р стоит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
zloyGoblin
8.05.2016 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Так каждое 9е мая активируются эти товарищи,бабло то надо отрабатывать!
В прошлом году уже была похожая тема http://www.yaplakal.com/forum7/topic1109099.html
 
[^]
CrashBandicoot
8.05.2016 - 22:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (FedFed @ 8.05.2016 - 18:31)
Цитата (CrashBandicoot @ 8.05.2016 - 21:13)
Я хуй знает кто больше тп, телка высмеивающая коммерцию вокруг праздника победы, маркетологи, делающие на этом лавэ, или тс высмеивающий девку upset.gif

сдается мне что корни этого лежат в 90-х когда свое грязью поливали, а чужое говно восхваляли. вот тут мне кажется отголоски этого перекоса. нашим торговать зазорно, а если бы "оттуда" пришло - можно. ну-ну...

Неверно ты, любезный, мыслишь. Ведь нужно отделять мухи от котлет : торговлю от моральных ценностей, торговлю от духовности и торговлю от любви. А в наше время это все столь тесно начало переплетаться, что у многих теряется понимание происходящего и приключается когнитивный диссонанс, как например у ТСа)) мне понравился пример как бухой до радио доебался, именно в яблочко.
 
[^]
DiGabrio
8.05.2016 - 22:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 24
Цитата (Шкурик @ 8.05.2016 - 21:22)
Цитата (penzioner @ 8.05.2016 - 21:13)
Фоторамки тоже продают с ДЕМО-фоткой

в данном конкретном случае считаю, что можно продавать пустые транспоранты с пояснением, что это для вставки своих портретов . во избежание кривотолков. но у нас маркетологи думают не о моральной стороне, а о прибыли...


agree.gif тоже вариант!!
 
[^]
topslik
8.05.2016 - 22:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
Я всегда сужу по митингам, то из чего сделаны плакаты у людей, чем больше самодельных табличек, плакатов - тем искреннее митинги, акции, парады ...
Когда это превращается в очередной макдоналдс с купленными / выданными красивыми рамочками, табличками, и как обычно в авангарде всей этой колоны обязательно идут главные воры из единой россии, извините это не память и не воля народа - это спланированная, очередная пиар акция ...

P.S. Испоганили такую идею, изначально ведь она шла от народа ...
 
[^]
DiGabrio
8.05.2016 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 24
Цитата (Den4ik112 @ 8.05.2016 - 21:27)
поднимаем. это от души должно идти, а продавать рамки с фотографиями это кощунство. гондоны!!! имхо!

от души можно и готовое взять и принять участие в Бессмертном полку...
 
[^]
liloyecuka
8.05.2016 - 22:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (SuperCop @ 8.05.2016 - 23:28)
Очень интересно что происходит в голове у ТСа, если он связывает продажу в магазине штендера по вполне вменяемой цене с либерастами, кот. с теплотой вспоминают немецкую оккупацию? Как это блядь связано? ТС ты там что ли закладку спайса обнаружил?

Ты дебил? ТС ясно написал, девка изгаляется в соц сетях" можно купить килограмм родственников в бессмертный полк". Это нормально?
 
[^]
лисик
8.05.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 438
Цитата (Кроккус @ 8.05.2016 - 21:10)
Комментарий очередной мразоты.Когда же они свалят со страны.

Кому они на х... нужны! fight.gif
 
[^]
liloyecuka
8.05.2016 - 22:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (Блисс @ 8.05.2016 - 23:40)
- у меня нет фотки, я из инета скачаю какую-нибудь!
Я охуел...

вот про таких тп и пишет тс
 
[^]
elkimotalki
8.05.2016 - 23:14
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4162
Цитата (Кроккус @ 8.05.2016 - 21:10)
Комментарий очередной мразоты.Когда же они свалят со страны.


Мужасо Кроккус они не свалят, ..они родились здесь,..и будут здесь жить. И, сделают страну такой, как им нравитсо; свободной и красивой cheer.gif



Это сообщение отредактировал elkimotalki - 8.05.2016 - 23:14
 
[^]
LordAsriel
8.05.2016 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
Цитата (DiGabrio @ 8.05.2016 - 21:18)
даж имен не написали!! moderator.gif

для минусаторов, не способных объяснить свое несогласие попробую объяснить, и получить еще больше минусов gigi.gif
думается мне так - кто-то напилил древок, распечатал фото и продает. Кто-то купил и пойдет с этим древком на парад, шествие и тп. Человека увидят, почтут память, вспомнят защитника, НО ни имени ни истории его мы не знаем.
таким образом кто-то наживается на памяти погибших, зарабатывает денюшки, играет на чувстве патриотизма и тд и тп...
В то же время сколько молодых бойцов полегло и не оставило потомства и некому почтить их и "взять в строй"! Сколько "родственничков" защитников не могут не хотят этим заниматься!
Поэтому и говорю, что хотя бы имена написали, даты рождения/гибели.

и еще, помня историю с фашистскими танками на рекламных щитах ко дню победы, не будем исключать подобное развитие событий... типичные славянские черты лица и "я мамой клянусь" - не принимаются))

кста, в нашей армии нехорошие люди тоже были, а вдруг?? dont.gif

вопросы стоимости обсуждать не хочется, кому и 1000 - не деньги! плакаты и баннеры тоже на чьи-то деньги печатают, ленточки всякие...
явно ветеранские организации себе такого позволить не могут. спонсоры?? - сомнительные инвестиции для них...
давайте подискутируем, мож я и не прав?? rolleyes.gif

Ебонашка ты тупая и слепая,продают чисто палки с рамками,а фото сделали для примера что бы люди сразу поняли что это такое,разуй глаза таблички пустые!
 
[^]
TLST
8.05.2016 - 23:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата (topslik @ 8.05.2016 - 22:52)
Я всегда сужу по митингам, то из чего сделаны плакаты у людей, чем больше самодельных табличек, плакатов - тем искреннее митинги, акции, парады ...
Когда это превращается в очередной макдоналдс с купленными / выданными красивыми рамочками, табличками, и как обычно в авангарде всей этой колоны обязательно идут главные воры из единой россии, извините это не память и не воля народа - это спланированная, очередная пиар акция ...

P.S. Испоганили такую идею, изначально ведь она шла от народа ...

не вижу ничего плохого, в как вы говорите, "красивых табличках". Необязательно идти с "кривой и косой", чтоб это было от души.. А про то что это как то портит идею, вообще лютый бред.

Это сообщение отредактировал TLST - 8.05.2016 - 23:20
 
[^]
Akvilon
8.05.2016 - 23:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
С Бессмертным Полком случилось то, что случается со всем до чего доходят ручки чиновников и бюрократов. Начиналось все как частная прекрасная инициатива людей, чинуши увидели успех, решили примазаться и спустя пару лет можно увидеть влезших в первые ряды пиарящихся чинуш а теперь еще и пытаются дискредитировать акцию глупыми и никому не нужными разнарядками и обязаловкой, чтобы отчитаться начальству.
 
[^]
Пашич
8.05.2016 - 23:33
0
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Цитата (CrashCN @ 8.05.2016 - 21:08)
цены кстати пиздец, за что блеать 179рублей? и в любое другое время года типа дороже? на кого эти лжескидки расчитаны? lol.gif

Окуеть!
В другое время, вы, таки, поторговались, чтобы таки купить дешевле?Я вас умоляйю!
Сарказм, есичо sm_biggrin.gif
 
[^]
СибСтарпер
8.05.2016 - 23:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Цитата (BETEP @ 8.05.2016 - 21:11)
Мы еще помним живых ветеранов. Потом возможно  нас в школы будут приглашать как тех, кто видел их живыми. Чтобы дети знали правду. А эти знают извращенную историю от буржуев и прочих пидарасов., что с них взять?

Вы не поверите, но однажды к нам в школу приходит ветеран аж 4-х войн!!!!! Реально, деду было под 90, и он еще захватил Русско-Японскую войну sm_biggrin.gif , затем Первая Мировая на Балтфлоте, потом гражданская механиком в автовзводе броневиков, затем военное училище уже авиамехаников в Питере (Лениграде), служил там же, затем в Мурманске до отставки, затем ОСОАВИАХИМ, Великую Отечественную начинал начальником школы механиков, а затем служил запотехом авиаполка торпедоносцев, это ему уже за полтинник было. Потом на песнии уже снова в ДОСААФе. Ну то-то типа такого пути.
Почему так запомнил? Просто хоть и древний был для нас пацанят совсем, но рассказывал просто здорово, у нас у всех просто рты были раскрыты все два часа. Плюс притаранил много фото, некоторые совсем древние были, на картоне, которые ходили по партам, и даже трофейный японский кортик, правда по партам пустил только ножны от него. Все это просто в памяти отпечаталось, какой-то восторг чтоли.
Во мужику судьба выдалась. sm_biggrin.gif

А по сабжу, что можно сказать, свинья везде грязь найдет © Впрочем, с нашими менагерами-продаванами-недоумками эту грязь можно найти легко, тем более, если за этим охотиться. Ну ведь можно было бы сложить, или поставить все это аккуратно, уважение этим выразить. А можно ведь было бы даже договориться, чтобы давать рамки бесплатно. Приносишь фото, тебе его тут же вклеивают в рамку, ну чтобы нельзя было по другому использовать, халявщиков то без совести тоже немало. И все. Не такой уж большой убыток был бы, зато респекту на весь год. Так ведь нет, жадность, которая у них называется экономическая целесообразность, плюс для этого надо поработать и душу немного вложить, а они работать не особо умеют, а от души там только целесообразность осталась.
 
[^]
Gondyras
8.05.2016 - 23:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 368
Цитата (Mongoose79 @ 8.05.2016 - 21:01)
Ну а пока суть да дело мы завтра с батей и женой пойдем с Бессмертным полком с фотографиями

Превратило быдло великий праздник День победы в патриотическую истерию. Накатил с утра стописят за дидов, наклеек налепил на девятину, прошелся с плакатами, шатаясь в зеленые сопли, всё всем показал, что патриот, что за Победу. На следующий день с похмела обсигналил на пешеходке ветерана с палочкой - "шевели батонами, дед бля!"
Наружу вся ваша лицемерная сущность кремлешушерская!



Подонки. Накануне Дня Победы.
 
[^]
shandorua
8.05.2016 - 23:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 96
Я облазил, не нашёл готовых. Сам крутил. Времени потратил много. Проще и дешевле было бы купить, не нашёл...
 
[^]
TLST
9.05.2016 - 00:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата (Gondyras @ 8.05.2016 - 23:40)
Цитата (Mongoose79 @ 8.05.2016 - 21:01)
Ну а пока суть да дело мы завтра с батей и женой пойдем с Бессмертным полком с фотографиями

Превратило быдло великий праздник День победы в патриотическую истерию. Накатил с утра стописят за дидов, наклеек налепил на девятину, прошелся с плакатами, шатаясь в зеленые сопли, всё всем показал, что патриот, что за Победу. На следующий день с похмела обсигналил на пешеходке ветерана с палочкой - "шевели батонами, дед бля!"
Наружу вся ваша лицемерная сущность кремлешушерская!

Охуенно привязал какое то быдло и алконавтов каким то макаром к Кремлю) Люблю логигу либерастов. lol.gif Я не собираюсь защищать Кремль и тд, но.. да будет вам известно, большинство из этой шушеры, во дворах сидящих, на лавках залипающих, да в подъездах целыми днями пивкопотягивающих.. как раз таки левых и антиправительственных взглядов придерживаются) И составляют возможный электорат всяких анальных да ходорковских)

Это сообщение отредактировал TLST - 9.05.2016 - 00:01
 
[^]
rec0n
9.05.2016 - 01:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
Милена Митина, которая сформировала блоуджоб общественного мнения в среде веганов-неполживцев, само-собой, является авторитетным источником alik.gif agree.gif
 
[^]
DiGabrio
9.05.2016 - 01:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 24
Цитата (LordAsriel @ 8.05.2016 - 23:16)
Цитата (DiGabrio @ 8.05.2016 - 21:18)
даж имен не написали!!  moderator.gif

для минусаторов, не способных объяснить свое несогласие попробую объяснить, и получить еще больше минусов  gigi.gif
думается мне так - кто-то напилил древок, распечатал фото и продает. Кто-то купил и пойдет с этим древком на парад, шествие и тп. Человека увидят, почтут память, вспомнят защитника, НО ни имени ни истории его мы не знаем.
таким образом кто-то наживается на памяти погибших, зарабатывает денюшки, играет на чувстве патриотизма и тд и тп...
В то же время сколько молодых бойцов полегло и не оставило потомства и некому почтить их и "взять в строй"! Сколько "родственничков" защитников не могут не хотят этим заниматься!
Поэтому и говорю, что хотя бы имена написали, даты рождения/гибели.

и еще, помня историю с фашистскими танками на рекламных щитах ко дню победы, не будем исключать подобное развитие событий... типичные славянские черты лица и "я мамой клянусь" - не принимаются))

кста, в нашей армии нехорошие люди тоже были, а вдруг??  dont.gif

вопросы стоимости обсуждать не хочется, кому и 1000 - не деньги! плакаты и баннеры тоже на чьи-то деньги печатают, ленточки всякие...
явно ветеранские организации себе такого позволить не могут. спонсоры?? - сомнительные инвестиции для них...
давайте подискутируем, мож я и не прав?? rolleyes.gif

Ебонашка ты тупая и слепая,продают чисто палки с рамками,а фото сделали для примера что бы люди сразу поняли что это такое,разуй глаза таблички пустые!

лорды такие лорды, по человечьи общаться не приучены... faceoff.gif
ебонашки умные считают, что нужно бесплатно выдавать штендер и "Такими вещами торговать низяяя"??
продают - та и йух с ними!! не все рукожопы мастерить.
 
[^]
P0M4Hbl4
9.05.2016 - 09:41
1
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Цитата (penzioner @ 8.05.2016 - 20:13)
Фоторамки тоже продают с ДЕМО-фоткой

А чтобы фэйк не был виден - остальные перевёрнуты. Там такие же картинки.

Остальные не перевернуты. Просто они все пустые. А в одну вставлена фотография для демонстрации. Причем, возможно вставлена, а возможно и фотошоп.
 
[^]
Хмелев
9.05.2016 - 09:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 693
Сейчас по первому каналу, в Питере, у курицы с с фотографией спрашивают, кем вам приходится герой, курица потупив глаза, мы с университета, с юридического, это не мой родственник! Блядь, зла не хватает, тупорылые чиновники гонят с универов студентов с фотографиями тех кого они даже не знают. Вот же козлы, чиновникам лишь бы отрапортовать, твари! Вот, где самое зло! Любуй инициативу опошлят своими тупорылыми действиями, сволочи без совести!

Это сообщение отредактировал Хмелев - 9.05.2016 - 09:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81525
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх