Яндекс-пробки (болтовня)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grundigzzz
4.05.2016 - 14:29
6
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (easthunter @ 4.05.2016 - 12:29)
обочечники читают эти сообщения и прям краснеют (сарказм)

Им похер, что на участников движения, что на сообщения от них.

Вот пример. Сегодня утром, еще 7 не было, поток идет по пятнице со скоростью 70 (что очень круто для утра там, обычно стоямба) и все равно находятся идиоты, которые по встречке хуярят, потом втискиваются обратно создавая аварийную ситуацию и тормозя всех вплоть до полной остановки.

Им похуй на других.

И заметил что, тут не действует правило, чем дороже - тем наглее. Передо мной ехал дядя в охуенном лексусе и в Митино мы поравнялись. Он ехал видимо с женой, явно по делам, но не наплевал на окружающих. Приятно немного, если честно. А на обочине гнилые восьмеры и нексии с солярисами.
Иногда кроссоверы разных марок, но чаще ведра.
 
[^]
Miklos7
4.05.2016 - 14:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 18
Неужели такие огромные проблемы с пробками только у нас в стране? Даже не верится. Первый скрин был сделан почти в 4 часа, а последний почти в 7. Нехилая такая пробка...

Это сообщение отредактировал Miklos7 - 4.05.2016 - 14:35
 
[^]
Velezar
4.05.2016 - 14:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 445
Проблема пробок именно в "воМКАДышах", которые несут свои жопы на природу, в том, что как раз они и создают эти усиленные пробки. Если бы они после работы, заехали домой, умылись, поели, отдохнули и рванули на дачи часиков в 22, то все было бы зашибись - и работяги успели бы домой без диких пробок, и дачники долетели бы по пустым дорогам. И обратно вечерком в воскресенье свалили бы. Так нет - надобно в пятницу отпросится и часов в 17 стоять пробку организовывать, а обратно в понедельник переться.
 
[^]
buk8
4.05.2016 - 14:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2495
ТС, с почином тебя! agree.gif
 
[^]
абркадабра
4.05.2016 - 14:37
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 550
Цитата (Miklos7 @ 4.05.2016 - 14:34)
Неужели такие огромные проблемы с пробками только у нас в стране? Даже не верится. Первый скрин был сделан почти в 4 часа, а последний почти в 7. Нехилая такая пробка...

сгоняй в Азию и погляди как там устроено.

А в Европе тоже пробки есть, только они не ведут себя как мудаки, съезжая на обочины и выезжая на встречку.

Кстати, наши граждане в Европе в 95% случаев ведут себя также прилежно.
 
[^]
Oldevergreen
4.05.2016 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
Продолжайте наблюдение!
Зелени отсыпал. cool.gif
 
[^]
Pinochet27
4.05.2016 - 14:40
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 662
Кстати про обоченников: этих пидоров стало меньше, по крайней мере в Московской области. Давиче стояли перед переездом час двадцать, хотя обычно там 5 минут ехать, но майские же. Так вот, по обочине пидорасы ехать начинали и пылить очень сильно, им закрывают проезда каждые 100-200м, например, если быдло начинало барогозить, то его пресовали при мне 1-2 машина дополнительно из потока. Результат не заставлял себя ждать, быдло впечатлялось такому повороту событий и вставало обратно в поток, некоторые увёртливые проскакивали в определённые моменты, но впереди через пару сотен метров опять упирались в таких же граждан, занявших активную позицию, не хотевших дышать пылью и простоять на полчаса дольше из-за всяких кретинов. При чём быдлосы обеспеченные, всё есть у них и тачки норм и хата в Мск, но вот воспитания... Несколько лет назад, когда движение против пидоров на обочинах набирало обороты и их было в разы больше чем теперь я написал, при чём на япе о таком способе борьбы с ними, но мне возразили, сказав, что это глупо, если я буду ехать по обочине, удерживая поток, то моё место в нём займут. Рад что всё меняется в лучшую сторону, люди становятся лучше, добрее.
 
[^]
абркадабра
4.05.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 550
Цитата (Velezar @ 4.05.2016 - 14:36)
Проблема пробок именно в "воМКАДышах", которые несут свои жопы на природу, в том, что как раз они и создают эти усиленные пробки. Если бы они после работы, заехали домой, умылись, поели, отдохнули и рванули на дачи часиков в 22, то все было бы зашибись - и работяги успели бы домой без диких пробок, и дачники долетели бы по пустым дорогам. И обратно вечерком в воскресенье свалили бы. Так нет - надобно в пятницу отпросится и часов в 17 стоять пробку организовывать, а обратно в понедельник переться.

я тебя, возможно, удивлю, но дачи есть не только у тех, кто живет "воМКАДе". Живущие в области также имеют дачи и также пораньше отпрашиваются с работы, дабы постоять вместе со всеми в пробках.

Вот тетка у меня из Москвы никогда не выезжает на дачу под Чеховом раньше 10-11 вечера и нормально доезжает.

А у граждан это, видимо, фетиш такой - в пробках постоять и поорать на на других.
 
[^]
ZIshka
4.05.2016 - 14:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 267
Живу за МКАДом в Екб...до работы 5 минут пешком
 
[^]
mishgun555
4.05.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 169
А я живу в Москве за МКАДом ))))) (в Митино если чо)
На машине до работы 15 минут, на велике 20))
 
[^]
KversusA
4.05.2016 - 14:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 532
СПб. Вчера возвращался с "отдыха" в Вологодской области. Последние 110 км по Мурманскому шоссе (от Новой Ладоги) стоял в пробке. Доехал до города за 4,5 часа.
100 км и 4,5 часа!!!!!!!!!!
На удивление, обочечников было в разы меньше. Странно.
Но всё равно были. Периодически закрывал этим тупым идиотам пыльную гравийную обочину. Даже поорал на взрослого мужика (около 50 лет, а мозгов нет) на ШНиве. Он мои номера сфотографировал и показывал неприличные жесты. Я поржал, поехали дальше.
P.S. До работы от дома 6 минут пешком rulez.gif

Это сообщение отредактировал KversusA - 4.05.2016 - 14:45
 
[^]
Ukush
4.05.2016 - 14:45
1
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Живу за МКАДом, работу из окна видно, могу прийти туда в трениках и с чашечкой кофе (кружкой пива) в свой выходной)))
 
[^]
Enkidu
4.05.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 197
Живу в Воронеже до работы(это если набережная массалитинова не стоит) 10-15мин. Мне не понять как люди стоят часами в пробках. Был однажды в пробке на мкаде в 7утра. Больше подобной глупости(соваться на мкад при возможности его обьехать) не совершу)
 
[^]
ya3aplakal
4.05.2016 - 14:51
1
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
Цитата
Яндекс-пробки (болтовня)

болтовня в тындекспробках напоминает мне след
вроде бы все едут а оказывается стоят и жгут бензин.
и водят пальцем по стеклушку. и ещё процентов 50 сцать хотят. а то и "потяжелее" чего..
иллювия жизни
весь мир театр,
и только в рекламах про авто, едет одно авто и весь мир у его колес



Яндекс-пробки (болтовня)
 
[^]
trur
4.05.2016 - 15:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 321
Про пробки

Яндекс-пробки (болтовня)
 
[^]
Endzer
4.05.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 610
Всегда смешило, когда некоторые "ненавидят дачников" - я вот регулярно на выходные на дачку езжу, только немного огорчают ребята"недачники", снующие без дела на том же шоссе, что им дома в затхлой коробке не сидится = )) и да, обочечники это отдельный бич, вот думаю, как поставить на поток стукачество на них в гибдд... неуж то просто видео скинуть? там ведь не сильно понятно будет, может только отдельные моменты стОит отправлять?
 
[^]
хахатроник
4.05.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 121
Я тоже замкадыш - до работы... ноги на соседнее кресло закинул и я на работе)))
 
[^]
lankti
4.05.2016 - 15:12
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 553
год назад марафон бегунов по центру города устроили, город встал

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Яндекс-пробки (болтовня)
 
[^]
Felarof
4.05.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
половина пробок возникает из-за двух долбоебов с поцарапанными бамперами, даже без вмятин... и стоят ждут ДПСников перекрыв в лучшем случае полторы полосы....
 
[^]
Grundigzzz
4.05.2016 - 15:22
1
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (абркадабра @ 4.05.2016 - 14:41)
Цитата (Velezar @ 4.05.2016 - 14:36)
Проблема пробок именно в "воМКАДышах", которые несут свои жопы на природу, в том, что как раз они и создают эти усиленные пробки. Если бы они после работы, заехали домой, умылись, поели, отдохнули и рванули на дачи часиков в 22, то все было бы зашибись - и работяги успели бы домой без диких пробок, и дачники долетели бы по пустым дорогам. И обратно вечерком в воскресенье свалили бы. Так нет - надобно в пятницу отпросится и часов в 17 стоять пробку организовывать, а обратно в понедельник переться.

я тебя, возможно, удивлю, но дачи есть не только у тех, кто живет "воМКАДе". Живущие в области также имеют дачи и также пораньше отпрашиваются с работы, дабы постоять вместе со всеми в пробках.

Вот тетка у меня из Москвы никогда не выезжает на дачу под Чеховом раньше 10-11 вечера и нормально доезжает.

А у граждан это, видимо, фетиш такой - в пробках постоять и поорать на на других.

Нет, просто иногда хочется на даче провести еще и вечер пятницы а не приехать и спать лечь.
Умные дохуя такие, я вот люблю после тяжелой рабочей недели в пятницу приехать и шашлычка часиков в 9 вечера с ледяной тяпнуть, и на закат посмотреть. Потом под сверчков часиков в 10 покурить томно, и чтобы радио на фоне тихо играло. И только после этого можно подумать, что дальше - караоке поорать или спать пойти.
А вы блин выезжай в 11 будешь там в 12, нахера это нужно то? Проще в субботу рано утром тогда, но опять же нахрена вставать рано в свой выходной и за руль пилить?
 
[^]
GoGopter
4.05.2016 - 15:25
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 484
Как там говорили:" За мкадом жизни нет!" А вот хрен вам, жизнь за мкадом, а у вас пробки. gigi.gif
 
[^]
Xmk
4.05.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 126
В 09 и 16 фотке участвовал лично. Длина пробки 1ч 30минут. Пересечение егорьевки и бетонки - там летом каждые выходные ад. И нихера с этим местом не делают. У гайцов там пост - хоть регулировать начали чтоль, хуй там
 
[^]
kote007
4.05.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 146
Цитата (eln13 @ 4.05.2016 - 14:09)
Дачники :)

это адовая Каширка, и развязка там не помогла , пак были пробки , так ещё и прибавилось mad.gif brake.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
maxvit2002
4.05.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 87
Цитата (Miklos7 @ 4.05.2016 - 14:34)
Неужели такие огромные проблемы с пробками только у нас в стране? Даже не верится. Первый скрин был сделан почти в 4 часа, а последний почти в 7. Нехилая такая пробка...

Все скрины сделаны в Покрове (М-7), Малая Дубна (М-7), р-он пос.Донино и Гжель (Егорьевское шоссе). И несколько в р-оне МКАД (просто смотрел от нечего делать).

Дорога от Владимира до Раменского заняла почти 7 часов, а это всего лишь около 190 км.
 
[^]
Grundigzzz
4.05.2016 - 15:36
3
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Xmk @ 4.05.2016 - 15:26)
В 09 и 16 фотке участвовал лично. Длина пробки 1ч 30минут. Пересечение егорьевки и бетонки - там летом каждые выходные ад. И нихера с этим местом не делают. У гайцов там пост - хоть регулировать начали чтоль, хуй там

Я поделюсь своей бедой. Дача в Тимоново, когда с нее едешь, там 1 км. стоишь около часа. Я иногда выезжая в 4 часа дня около 6 только на Ленинградку выезжал.
Я честно скажу, это самый уебищный светофор в мире, так как он летом всегда создает огромные пробки.
Одна сторона (сверху на схеме) из Тимоново, вторая (снизу) это Пятницкое шоссе.

И все (реально все, что нужно) это сделать 2 съезда постоянных направо, как я поставил стрелочки.
Там навсегда уйдет проблема пробок этих, так как через город можно будет проехать, развернуться сука столько возможностей, что хоть круги нарезай.
Вместо этого там малиновые километровые пробки из за того, что светофор горит по 10-15 секунд на выезд, при этом Ленинградка в этот момент всегда забита, благодаря другим светофорам, которые стоят в 200-300 м от перекрестка этого.

Об этом писали, просили, всем похуй.


Яндекс-пробки (болтовня)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66549
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх