Одесса 2 мая, с вами Крым!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raven1976
2.05.2016 - 23:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 1855
Цитата (Natalysm5 @ 2.05.2016 - 23:53)
Тема вроде была о другом. Зачем поливать друг друга грязью?.

"Вечер Симферополя,2 мая.Только что сфоткал,если было-сливайте.
Крым скорбит о жертвах трагедии в Одессе 2 мая. Не ради юкки.Народ,помните,к чему приводит равнодушие " Вот и вся тема... про бесов (очень в яблочко)было сказано выше...
 
[^]
evergreen
2.05.2016 - 23:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (denik72 @ 2.05.2016 - 23:12)
а я пожалй тоже вставлю свои пять копеек. да я далеко живу. да я все из массмедиа узнаю и про Донбасс и про Одессу. но уж простите меня. бывал я в Одессе и горько и печально мне сейчас видеть как этот город. эти люди легли под гавно... жестко? а так и есть. моя хата с краю, лишь бы меня не тронули... вот тут пишут а что мы может с рогатками, а на Донбасе бля что?? СМОГЛИ!!! не смотря не тысячи погибших!! ДЕТЕЙ!!!! в том числе! СМОГЛИ БЛЯ!!!! СМОГЛИ. СМОГЛИ!!!!! а вы живите... в страхе. под плинтусом. живите и бойтесь!

Ай, молодец" "смогли"! Ты правильно написал - находишься далеко. И покопаться и узнать о том, что тогда тут, на юге 404 происходило, как то желания небыло. Да и незачем: "одесситы слились, я знаю, там написали". Я напишу всего пару строк о том, какая разница между Одессой и Донецком с Луганском.
А разница, прежде всего, географическая. Где в Одесской области проходит граница с Россией??? Откуда можно было тогда ждать помощи? А добровольцев?? А какой процент завезённых уродов был тогда в Одессе?? Туда же вся промытая западэнщина и центр поехали учиться. И эти студенты - оччень даже активная, такая себе, сила. Тем более, имеющая чуткое руководство и хорошую координацию. И преподы в Одессу завозились сторонние, чтобы разбавить русскоговорящий и антиукроповский преподавательский состав. И они отрабатывали своё назначение.
А июне-июле 14-го года завезли в город около 5 тыс новых поселенцев. Сами понимаете, из какой части 404. Паспортные столы стояли на ушах от количества работы но всем приказали заткнуться. Ну вот теперь представьте: 5 тыс молодых, мотивированных уродов, готовых по звонку к сбору. Соответственно, их семьи тоже - ещё тысяч 5-10 промытых. И вот эта активная часть начинает в городе бурление говн. При поддержке государства. Начинаются выискивания "сепаратистов" везде, люди просто стали пропадать. Всех, кто мог координировать и не успел уехать из города - посадили. Террор. Открыл рот - избили для начала. Второй раз - сгорела хата. И всё равно оставались люди, готовые к действию. Естественно, без помощи извне они ничего не смогли бы сделать. Но в ответ - "сами, сами"! И порося стал "нашим украинским партнёром", бизнес по прежнему работал в 404, "Сбербанк" снабжал баблом военные завды, государство продавало газ и электричество. А люди ждали сигнала. За время ожидания их просто СБУ переловило всех.
Одесса, в отличие от Донцка и Луганска, была нужна пиндосам, раз с Крымом обломались. И они сделали всё, чтобы добиться своего.
Да, кстати об оружии: реально его небыло. И СБУ очень тщательно следило, чтобы оно не попало в руки людей. В отличие от востока, где факт договорняка начал сейчас вылезать наружу.
 
[^]
СтебкаРазин
2.05.2016 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Tempo11

Так то это ваш губернатор (бля, я думал - мэр). Если он вам так не люб, почему он до сих пор там?!?
Вы - как мы, только давно. У вас идет война между олигархами, а вы жрете. Вы - это Россия в 90-х. Если бы хоть у кого нибудь хватило влияния и ума повернуть это в нужное русло, то все было бы у всех хорошо. Но, нет на Украине такого человека. Каждый властьимущий пытается урвать кусок, а прикрывают его рагули в интернетах. Зачастую, с голой жопой. Или эта жопа обещаньями полна. Да прочтите вы Историю России 90-х, дебилы!!! . Газеты полистайте, журналы! ТВ тех времен посмотрите, включите голову, проанализируйте блять!!! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал СтебкаРазин - 2.05.2016 - 23:58
 
[^]
milassa
3.05.2016 - 00:01
3
Статус: Offline


Баянист

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 286
Цитата (vs3455 @ 2.05.2016 - 22:33)
Цитата (raven1976 @ 2.05.2016 - 07:27)
Цитата (vs3455 @ 2.05.2016 - 22:16)
нее ..... вы не с нами,вы  другое государство .

Если ты не помнишь прошлого(даже если это не твоя Родина в понимании,что ты там не родился или не надо давать дурных комментариев ) у тебя нет будущего. Я родился в СССР-я не привожу во внимание мороженное по 20 коп или хлеб по 12, тогда народ не жгли ,как ВОВ фашисты.

да я не возражаю.я сам родился в СССР,просто мне крымчане не нравятся,трусливые псы,которые переобулись в миг.

иди в лес!!!!!!!!!! кликни на 911, пожалуйся на меня, гусь

Это сообщение отредактировал milassa - 3.05.2016 - 00:02
 
[^]
evergreen
3.05.2016 - 00:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата
Мэр щас у вас - опальный грузин-одессит.

Так Для инфы поправка: он не мэр, он губернатор, присланный Пецей. Мэр Одессы - Труханов, его выбрал город. Сака не нравится Труханов и он пытается его сковырнуть, вменяя ему "пророссийскость". Это так, о выборе горожан.
 
[^]
cmrds
3.05.2016 - 00:03
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 425
Беларусь скорбит вместе с Вами...

В результате трагических событий 2 мая в Одессе погибли:

1. Бирюков Андрей Васильевич, 04.08.1978 г. р., - огнестрельное ранение
2. Жульков Александр Юрьевич, 08.12.1968 г. р., огнестрельное ранение
3. Яворский Николай Анатольевич, 02.01.1976 г. р., огнестрельное ранение
4. Петров Геннадий Игоревич, 27.02.1985 г. р.,огнестрельное ранение
5. Бражевский Андрей Геннадьевич, 30.08.1987 г. р., падение.
6. Папура Вадим Вадимович, 24.07.1996 г.р., падение.
7. Заяц Игорь Леонидович, 13.01.1968 г. р., падение.
8. Кущ Руслан Олегович, 26.01.1984 г.р., падение.
9. Вереникина Анна Анатольевна, 29.12.1955 г. р., отравление.
10. Калин Анатолий Андреевич, 12.08.1976 г. р., отравление.
11. Никитенко Максим Алексеевич, 28.10.1982 г. р., падение.
12. Острожнюк Игорь Евгеньевич, 12.07.1964 г. р., падение.
13. Буллах Виктор Далхакович, 05.02.1956 г.р., падение.
14. Иванов Игорь Владимирович, 31.07.1986 г. р., огнестрельное ранение
15. Маркин Вячеслав Владимирович, 18.11.1969 г.р., падение.
16. Негатуров Вадим Витальевич, 05.12.1959 г.р.,ожоги.
17. Гнатенко Евгений Николаевич, 09.11.1952 г. р., отравление газом.
18. Полулях Алла Анатольевна, 26.08.1962 г.р., отравление газом.
19. Яковенко Ирина Владимировна, 07.09.1959 г.р., отравление газом.
20. Кушнарёв Геннадий Александрович, 26.06.1975 г.р., отравление газом.
21. Мишин Сергей Сергеевич, 01.02.1985 г.р., отравление газом.
22. Пикалова Светлана Валерьевна, 04.03.1981 г. р., отравление газом.
23. Коврига Николай Сергеевич, 08.11.1984 г.р., отравление газом.
24. Садовничий Александр Кузьмич, 18.09.1954 г. р., отравление газом.
25. Бригар Владимир Анатольевич, 10.02.1984 г. р., отравление газом.
26. Никитюк Дмитрий Игоревич, 08.08.1974 г. р., отравление газом.
27. Митчик Евгений Васильевич, 21.01.1983 г. р., отравление газом.
28. Степанов Виктор Васильевич, 10.04.1948 г. р., отравление газом.
29. Костюхин Сергей Николаевич, 26.06.1967 г. р., отравление газом.
30. Новицкий Владимир Михайлович, 25.07.1944 г. р., отравление газом.
31. Полевой Виктор Павлович, 19.09.1966 г. р., отравление газом.
32. Бежаницкая Кристина Александровна, 18.03.1992 г. р., отравление газом.
33. Ломакина Нина Ивановна, 29.07.1953 г. р., отравление газом.
34. Кононов Александр Владиславович, 11.04.1959 г. р., отравление газом.
35. Гнатенко Андрей Михайлович, 19.05.1989 г. р., отравление газом.
36. Балабан Алексей Семёнович, 06.04.1982 г. р., отравление газом.
37. Лукас Игорь Еропович, 01.07.1993 г. р., отравление
38. Милев Иван Иванович, 1980 г. р.,
39. Щербинин Михаил Иванович, 08.12.1956 г.р., отравление газами
40. Приймак Александр Григорьевич, 28.08.1945 г.р., отравление газами
41. Лосинский Евгений Лукич, 16.11.1979 г. р., огнестрельное ранение
42. Шарф Тарас Владимирович, 12.06.1973 г. р., отравление газами
43. Иванов Дмитрий Иванович, 1958 г.р., ожоги тела.
44. Березовский Александр Викторович, 06.08.1973 г.р., отравление газами, ожоги
45. Каир Петр Анатольевич, 28.01.1969 г. р., отравление газами, ожоги
46. Галаганова Любовь Александровна, 1951 г.р., ожог дыхательных путей, ожоги тела.
47. Карасев Юрий Владимирович, отравление угарным газом, ожог дыхательных путей.
48. Вячеславов Михаил Михайлович, 1952 г.р., ожоги дыхательных путей и тела.

Эти люди были: журналисты, поэты, музыканты, реконструкторы Великой отечественной войны, ветераны афганцы, студенты, активисты патриотических кружков (как-никак советская Одесса была городом-героем) Старики, и молодежь, много семейных с детьми, остались сироты...Что тут еще комментировать?

Светлая память....
 
[^]
raven1976
3.05.2016 - 00:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 1855
Цитата (evergreen @ 2.05.2016 - 23:57)
Цитата (denik72 @ 2.05.2016 - 23:12)
а я пожалй тоже вставлю свои пять копеек. да я далеко живу. да я все из массмедиа узнаю и про Донбасс и про Одессу. но уж простите меня. бывал я в Одессе и горько и печально мне сейчас видеть как этот город. эти люди легли под гавно... жестко? а так и есть. моя хата с краю, лишь бы меня не тронули... вот тут пишут а что мы может с рогатками, а на Донбасе бля что?? СМОГЛИ!!! не смотря не тысячи погибших!! ДЕТЕЙ!!!! в том числе! СМОГЛИ БЛЯ!!!! СМОГЛИ. СМОГЛИ!!!!! а вы живите... в страхе. под плинтусом. живите и бойтесь!

Ай, молодец" "смогли"! Ты правильно написал - находишься далеко. И покопаться и узнать о том, что тогда тут, на юге 404 происходило, как то желания небыло. Да и незачем: "одесситы слились, я знаю, там написали". Я напишу всего пару строк о том, какая разница между Одессой и Донецком с Луганском.
А разница, прежде всего, географическая. Где в Одесской области проходит граница с Россией??? Откуда можно было тогда ждать помощи? А добровольцев?? А какой процент завезённых уродов был тогда в Одессе?? Туда же вся промытая западэнщина и центр поехали учиться. И эти студенты - оччень даже активная, такая себе, сила. Тем более, имеющая чуткое руководство и хорошую координацию. И преподы в Одессу завозились сторонние, чтобы разбавить русскоговорящий и антиукроповский преподавательский состав. И они отрабатывали своё назначение.
А июне-июле 14-го года завезли в город около 5 тыс новых поселенцев. Сами понимаете, из какой части 404. Паспортные столы стояли на ушах от количества работы но всем приказали заткнуться. Ну вот теперь представьте: 5 тыс молодых, мотивированных уродов, готовых по звонку к сбору. Соответственно, их семьи тоже - ещё тысяч 5-10 промытых. И вот эта активная часть начинает в городе бурление говн. При поддержке государства. Начинаются выискивания "сепаратистов" везде, люди просто стали пропадать. Всех, кто мог координировать и не успел уехать из города - посадили. Террор. Открыл рот - избили для начала. Второй раз - сгорела хата. И всё равно оставались люди, готовые к действию. Естественно, без помощи извне они ничего не смогли бы сделать. Но в ответ - "сами, сами"! И порося стал "нашим украинским партнёром", бизнес по прежнему работал в 404, "Сбербанк" снабжал баблом военные завды, государство продавало газ и электричество. А люди ждали сигнала. За время ожидания их просто СБУ переловило всех.
Одесса, в отличие от Донцка и Луганска, была нужна пиндосам, раз с Крымом обломались. И они сделали всё, чтобы добиться своего.
Да, кстати об оружии: реально его небыло. И СБУ очень тщательно следило, чтобы оно не попало в руки людей. В отличие от востока, где факт договорняка начал сейчас вылезать наружу.

Блин, народ, ну не реагируте так на разные вбросы и провокации. Кто знает или хочет знать историю славного города Одессы-тот поймет,что вы так просто не сдались.
Есть судья,который все расставит по местам-история,которую пишут победители.
Победителей определят через 5-10 лет(без всякого гнилья,типа галстукоеда,которого смоют в помойку через год),вот и все.
 
[^]
rec0n
3.05.2016 - 00:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
Верю в Одессу-маму.
ДП - это конечно был шок!
Собирайте разведданные, одесситы...они пригодятся (кто чем живет, чем дышит - был у ДП, коктейли разливал? иди сюда, сучара). Хуярить фашню придется рано или поздно...и эти данные пригодятся.
 
[^]
СтебкаРазин
3.05.2016 - 00:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Приношу свои извинения, за то, что поддержал срач с дебилами в теме.
Вечная память погибшим от рук фашистов. Прощенья им не будет! Вас не забудут!
 
[^]
MustDie200
3.05.2016 - 00:12
2
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
2 мая, когда весна, Одесса-мама цветы несла...



Это сообщение отредактировал MustDie200 - 3.05.2016 - 00:13
 
[^]
clairefeo
3.05.2016 - 00:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 22
Почитала "потуги" одеситов. Пиздец, сколько оправданий собственной тручости и еврейской изворотливости. Пишу как КРЫМЧАНКА! Кто из вас, одесских сыкунов ссылается на зеленых человечков или близость российских войск -отвечу вам пидорги! Смотрите ютуб! Еще до зеленых мы, Крымчане, блокировали ВЧ, создали самооборону, бешали с дубинами у военных частей, пока вы, смотрели по стримам как сотня ОДЕССИТОВ, противостояла бандерлогам. НО вы предпочли сидеть по темплым хаткам при стрмиме, чем придти свои на помощь, а теперь сравниваете НАС и вас! Живите по норам, это ваш выбор...
 
[^]
evergreen
3.05.2016 - 00:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
clairefeo
Ай, малаца! "Чукча не читатель, чукча писатель!" ©
Одесситов была не сотня - убитых в результате этих событий более 390 человек: те 48 людей, это только дом профсоюзов. А потом ещё раненых добивали, по больницам умирали многие, ну и посещали "гости" тех, кого упели вычислить.
Насколько знаю, никто в крымских "нессыкунов" не стрелял, не жёг, СБУ никого не хватало.
И ещё: я - не одессит, я в области живу, в овер 250 км от Одессы. Так что, да, стримы наблюдал. Но только до событий у "Афины". О сожжении узнал в часов 11 вечера. Надо было прыгать на велик и ехать?

Это сообщение отредактировал evergreen - 3.05.2016 - 00:30
 
[^]
Урсул
3.05.2016 - 00:48
7
Статус: Offline


Базыга

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 334
Цитата (clairefeo @ 3.05.2016 - 00:20)
Почитала "потуги" одеситов. Пиздец, сколько оправданий собственной тручости и еврейской изворотливости. Пишу как КРЫМЧАНКА! Кто из вас, одесских сыкунов ссылается на зеленых человечков или близость российских войск -отвечу вам пидорги! Смотрите ютуб! Еще до зеленых мы, Крымчане, блокировали ВЧ, создали самооборону, бешали с дубинами у военных частей, пока вы, смотрели по стримам как сотня ОДЕССИТОВ, противостояла бандерлогам. НО вы предпочли сидеть по темплым хаткам при стрмиме, чем придти свои на помощь, а теперь  сравниваете НАС и вас!  Живите по норам, это ваш выбор...

добавлю чуток для полноты картины...ну чиста как "трусливый Крымский пес"
-семеро крымчан из возвращавших с Киева с антимайдана до сих пор не найдены
-первое время весь Крым перекрывал только Беркут вернувшийся с Киева-это пару десятков ребят
-в самом Крыму почти две сотни украинских воинских частей
-по Крыму около 300 тысяч крымских татар...мужики как бы свои, но всегда себе на уме...хз что у них в головах
-начальство почти везде верещит"не вздумайте куда нибудь выйти- с работы сразу"
-да и просто факт того что ничего подобного раньше не было, чего ждать хз...и что должно получиться тоже никто не представлял....
Но сука на бытовом уровне народ для себя мне кажется уже был готов на все-вплоть до рукопашной!
похер на все запреты, в самооборону Севастополя записалась почти треть населения города!!!
В Симферополе уже вовсю толкались с татарами, сколько десятков людей помяли...А как встречали обещанный поезд дружбы с бандерлогами в Симфере? любо-дорого вспомнить- эти отморозки даже не доехали-по пути свалили-поезд пустой пришел!
Это бля с Москвы кажется что просто раз и упали в Россию, на Родину...здесь внутри охуенно стремно было, но почти никто не ссал, наоборот все обозлились и сплотились...Так что смелому московскому волку желаю побывать в шкуре ссыкливых крымских псов сначала а потом пиздеть тявкать

 
[^]
aquavita
3.05.2016 - 01:05
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
Цитата (UdaFF5 @ 2.05.2016 - 22:49)
У меня вопрос - Скорбят ли Украинцы?...
Им по Тв внушили - что плохие парни были в этом здании..

По укроТВ даже не сказали,что людей так и не пустили на Куликово поле, что люди шли с утра с цветами, в основном пожилые, что менты (или хрен их разберет кто) не пропускали, что транспорт с 7 утра перекрыли, что в город не пустили депутатов и иностранных журналистов, что на крыше высотки сидели снайпера, что пару раз правосеки пытались завязать драку, что укрожурнашлюху просто посылали, что митинг всё же состоялся. Люди скованы страхом, но всё же пришли, шли весь день.

А украинцы скорбят ли? Не знаю, трудно судить, а осуждать не буду. За гвардейскую ленту в полицию забирают. Судите сами, каково нам.

Одесса в оккупации, но она не забыла.

Это сообщение отредактировал aquavita - 3.05.2016 - 01:06
 
[^]
Урсул
3.05.2016 - 01:08
4
Статус: Offline


Базыга

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 334
Цитата (evergreen @ 3.05.2016 - 00:30)
clairefeo
Ай, малаца! "Чукча не читатель, чукча писатель!" © 
Одесситов была не сотня - убитых в результате этих событий более 390 человек: те 48 людей, это только дом профсоюзов. А потом ещё раненых добивали, по больницам умирали многие, ну и посещали "гости" тех, кого упели вычислить.
Насколько знаю, никто в крымских "нессыкунов" не стрелял, не жёг, СБУ никого не хватало.
И ещё: я - не одессит, я в области живу, в овер 250 км от Одессы. Так что, да, стримы наблюдал. Но только до событий у "Афины".  О сожжении узнал в часов 11 вечера. Надо было прыгать на велик и ехать?

Может потому никто в Крыму и не осмелел настолько что-бы стрелять или жечь, что знали и понимали что здесь такая херня не пройдет- народ однозначно бы моментально психанул, взломали бы оружейки в воинских частях и такой замес бы начался...потому и сидели укровоенные по частям и "героично не провокувалы"
Нисколько не в упрек одесситам- не тот день сегодня чтоб хохлосрачь разводить, да и понятно что Крым более однороден в отношении к России.
Одесса все таки хоть и больше, но более украинский город чем тот же Симферополь (про Севастополь вообще молчу),
не все поголовно хотят видеть Русский мир у себя на пороге, поэтому все сложней у них...им полюбому тяжелей(((
 
[^]
hawkie
3.05.2016 - 01:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
Цитата (Trollollo941 @ 2.05.2016 - 23:08)
Цитата (raven1976 @ 2.05.2016 - 22:47)
Цитата (Tempo11 @ 2.05.2016 - 22:43)
Цитата (raven1976 @ 2.05.2016 - 22:07)
Вечер Симферополя,2 мая.Только что сфоткал,если было-сливайте.
Крым скорбит о жертвах трагедии в Одессе 2 мая. Не ради юкки.Народ,помните,к чему приводит равнодушие ...Фоткал на бутылку .

Как дегко судить с дивана! Нациков к вам зелёные человечки не пустили! Вы и с дивана не слезли! Всего то и нужно было - сходить проголосовать! В Одессе 2 мая все знали - будет матч метталиста харьковского , с кем не помню. Там двинутые фанаты всегда устраивают разборки футбольные. Никто войну не объявлял! Нормальные одесситы на майские выезжают из города. Горожан тянет на природу! Это нормально! Тогда ещё куча партий местных была антимайдаунского толка. Никто из них не объявил сбор, сходку, мобилизацию. Поэтому и было так мало людей. Сегодня их например несколько тысяч пришло. В чём равнодушие??? И задрали писать "Одесса для меня умерла". Ты для Одессы даже не родился! Тут жизнь давит, а ещё высеры критичные воинов диванных! Донбасс поднялся? Там оружие раздавали. Здесь рогатками воевать надо было! Не судите, нету у вас такого права!!!

А прочитать всю тему слабо? Я и не писал,что я родился в Одессе и для меня "Одесса умела",я, блять написал,что Симферополь скорбит по поводу трагедии 2-го мая,дебил .Читай тему или купи очки.

Хули, симферополь...
Жопа в тепле , да на всем готовеньком: свет, паром, социалочка, потом и мост россиюшка сдюжит.
А я буду в интернетике сидеть, повод искать рюмаху тяпнуть. О, нашел 2е мая, одесса.
Какой молодец... скорбит он.
Я из москвы и мне тошно от вашего, крымнюков притворства.
Вы беженцев с донбаса прогоняли из крыма, чтобы вам курортный чес не портили,а теперь "скорбите" по одессе.... Край ленивых лицемерных курортных катал...

мне, как москвичу, пусть и не в первом поколении, ты противен. иди на юг. как можно дальше
 
[^]
luckydizz
3.05.2016 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
Можно вопрос, не издеваюсь, а правда любопытно. Хоть кто-то из присутствующих скорбящих может назвать хотя бы одно имя среди погибших? Копипастить не надо, просто задумайтесь.
 
[^]
Сириус
3.05.2016 - 01:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 341
Ну, зеленые человечки в Крыму это не только защита крымчан от ебанутых нациков, но и, прямо скажем, защита ебанутых нациков от крымчан.
 
[^]
Суат
3.05.2016 - 02:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 94
Цитата (Trollollo941 @ 2.05.2016 - 23:08)
Хули, симферополь...
Жопа в тепле , да на всем готовеньком: свет, паром, социалочка, потом и мост россиюшка сдюжит.
А я буду в интернетике сидеть, повод искать рюмаху тяпнуть. О, нашел 2е мая, одесса.
Какой молодец... скорбит он.
Я из москвы и мне тошно от вашего, крымнюков притворства.
Вы беженцев с донбаса прогоняли из крыма, чтобы вам курортный чес не портили,а теперь "скорбите" по одессе.... Край ленивых лицемерных курортных катал...

как известно в России две беды, так вот ваш пост, позволяет мне как крымчанину лично убедиться в одной из них... bravo.gif
 
[^]
Trollollo941
3.05.2016 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (alespen @ 2.05.2016 - 23:55)
В Одессе уже треть с молдавскими паспортами и ещё треть шалом до Тель Авива. Лично знал одного такого "патриота" с Укр паспортом и с паспортом РФ.

В госдуме таких треть, если не больше.
И Чо?
 
[^]
Trollollo941
3.05.2016 - 11:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (Суат @ 3.05.2016 - 02:07)
Цитата (Trollollo941 @ 2.05.2016 - 23:08)
Хули, симферополь...
Жопа в тепле , да на всем готовеньком: свет, паром, социалочка, потом и мост россиюшка сдюжит.
А я буду в интернетике сидеть, повод искать рюмаху тяпнуть. О, нашел 2е мая, одесса.
Какой молодец... скорбит он.
Я из москвы и мне тошно от вашего, крымнюков притворства.
Вы беженцев с донбаса прогоняли из крыма, чтобы вам курортный чес не портили,а теперь "скорбите" по одессе.... Край ленивых лицемерных курортных катал...

как известно в России две беды, так вот ваш пост, позволяет мне как крымчанину лично убедиться в одной из них... bravo.gif

Когда мне будет жизненно необходимо узнать мнение какого-то там курортного чурчхеллы новоявленного нахлебника, я всенепременно напишу вам в личку. Обещаю.
 
[^]
Trollollo941
3.05.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (hawkie @ 3.05.2016 - 01:21)
Цитата (Trollollo941 @ 2.05.2016 - 23:08)
Цитата (raven1976 @ 2.05.2016 - 22:47)
Цитата (Tempo11 @ 2.05.2016 - 22:43)
Цитата (raven1976 @ 2.05.2016 - 22:07)
Вечер Симферополя,2 мая.Только что сфоткал,если было-сливайте.
Крым скорбит о жертвах трагедии в Одессе 2 мая. Не ради юкки.Народ,помните,к чему приводит равнодушие ...Фоткал на бутылку .

Как дегко судить с дивана! Нациков к вам зелёные человечки не пустили! Вы и с дивана не слезли! Всего то и нужно было - сходить проголосовать! В Одессе 2 мая все знали - будет матч метталиста харьковского , с кем не помню. Там двинутые фанаты всегда устраивают разборки футбольные. Никто войну не объявлял! Нормальные одесситы на майские выезжают из города. Горожан тянет на природу! Это нормально! Тогда ещё куча партий местных была антимайдаунского толка. Никто из них не объявил сбор, сходку, мобилизацию. Поэтому и было так мало людей. Сегодня их например несколько тысяч пришло. В чём равнодушие??? И задрали писать "Одесса для меня умерла". Ты для Одессы даже не родился! Тут жизнь давит, а ещё высеры критичные воинов диванных! Донбасс поднялся? Там оружие раздавали. Здесь рогатками воевать надо было! Не судите, нету у вас такого права!!!

А прочитать всю тему слабо? Я и не писал,что я родился в Одессе и для меня "Одесса умела",я, блять написал,что Симферополь скорбит по поводу трагедии 2-го мая,дебил .Читай тему или купи очки.

Хули, симферополь...
Жопа в тепле , да на всем готовеньком: свет, паром, социалочка, потом и мост россиюшка сдюжит.
А я буду в интернетике сидеть, повод искать рюмаху тяпнуть. О, нашел 2е мая, одесса.
Какой молодец... скорбит он.
Я из москвы и мне тошно от вашего, крымнюков притворства.
Вы беженцев с донбаса прогоняли из крыма, чтобы вам курортный чес не портили,а теперь "скорбите" по одессе.... Край ленивых лицемерных курортных катал...

мне, как москвичу, пусть и не в первом поколении, ты противен. иди на юг. как можно дальше

Мнение продавца битых вёдер 2008 года в 15м моколении мне не менее ценно...
 
[^]
Dikor514
3.05.2016 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (vs3455 @ 2.05.2016 - 22:33)
...да я не возражаю.я сам родился в СССР,просто мне крымчане не нравятся,трусливые псы,которые переобулись в миг....

То ли дело свидомые каклы! Повоевали в АТО и сразу поехали на стройки в Россию с криками, что они в АТО не участвовали....Вот эти ни разу не переобулись! Я уж не говорю про переобувшихся медийных свидомых вонючек типа Зеленского и компании... shum_lol.gif А крымчане, особенно Севастополь, никогде не признавали Крым принадлежностью 404-й.... dont.gif

Добавлено в 11:22
Цитата (raven1976 @ 2.05.2016 - 23:57)
Цитата (Natalysm5 @ 2.05.2016 - 23:53)
Тема вроде была о другом. Зачем поливать друг друга грязью?.

"Вечер Симферополя,2 мая.Только что сфоткал,если было-сливайте.
Крым скорбит о жертвах трагедии в Одессе 2 мая.

О чём другом тема? Тема о том как свидомые каклы устроили бойню в Одессе. Каклы огрызаются и скалят зубы....За что соответственно получают... Где отклонение от темы? Предлагаете тихо поскорбеть, не упоминая виновников трагедии?
 
[^]
aquavita
3.05.2016 - 12:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
2 мая 2016

Одесса 2 мая, с вами Крым!
 
[^]
aquavita
3.05.2016 - 12:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
еще

Одесса 2 мая, с вами Крым!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6702
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх